Толкование снов.
Naty23 Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 461
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата (Lidika)
Naty23, есть дело, которое зависит от вас. Судя по количеству змей и укусам - дело не очень приятное. Кто-то сильно будет против. Молодому человеку понадобятся деньги, насколько он хорош судить конечно вам, но похоже, что деньги вы ему дадите.
Красота спасет мир!

Огромное спасибо за ответ! Прямо в точку!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Мне приснилось, что мой Любовник живет в каком то маленьком городе, скорее даже поселке, в коттедже (не роскошном, скорее в простом двухэтажном доме). И я приехала к нему, вроде мимо проезжала, но он позвал остановится у него. И мы спим на втором этаже в одной постели (сексом занимаемся), но в голове не наслаждение, а мысль крутится: "Как же так получается, на первом же этаже спит жена". И так мне не удобно, но и отказать в сексе ему не хочу." А утром, я почему то пошла в магазин, и все жители на меня смотрят и все знают.... а я какую то еду купила, вроде обед собиралась готовить. Подхожу к его дому к дверям и тут проснулась...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 07 Октября 2013, 12:25
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 463
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AL, откроется вам нечто неприятное. Можете повздорить с родственницей(может даже в некотором смысле родственница, так как вы дано знакомы)из-за каких-то дел, может произойти скандал с полным набором и слезы и эмоции.

TinaT, не дает вам покоя жена happy ,расстройства из-за того, что он с ней делает то же ,что и с вами sm14 ,ну это - жизнь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 464
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
Мне сегодня приснилась моя кошка, которая осталась жить с мужем, при разводе. И что она беременна, я трогала ее за живот, пытаясь понять сколько же там котят, судя по ощущению их было двое. К чему это снится?

Сегодня снилось, что бывший муж купил в нашу совместную квартиру новые шторы в детскую комнату, я их рассматриваю и мне они очень нравятся, думаю что мне тоже такие нужны для детской нашего сына, но уже в моей квартире.
Что-то мне хочет подсознание сказать, не пойму.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:11 | Сообщение # 465
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Киринка, ну тут уже и шевеления в детской происходят. Похоже вам откроется все-таки кое-что happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
bighappy Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 466
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
В последнее время снится, что я кормлю чужого младенца своей пустой грудью. У меня у двух подруг сразу родились детки, может поэтому.
А сегодня ночью, во сне, как наяву увидела, сквозь темноту, стоящий около меня силуэт в черной мантии. А вслух орала: мамочка, боже мой. И перебудила и перепугала детей. Но опять- таки накануне смотрела в кинотеатре фильм ужасов. Может все- же сны связаны в большей степени с жизнью и не несут за собой информацию?


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Вторник, 08 Октября 2013, 15:07
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:24 | Сообщение # 467
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Может все- же сны связаны в большей степени с жизнью и не несут за собой информацию?

Возможно. Я чувствую, когда сон несет именно информацию, такой сон очень долго не забывается. У вас же просто какие то эмоциональные переживания.
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:04 | Сообщение # 468
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А мне еще часто снятся умершие близкие, но я уже привыкла и подтекста не ищу.

Добавлено (09.Октября.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Ну вот, как накаркала. Ночью пришла покойная бабушка и попросила переложить ее на другое место, потому, что ее какая- то женщина уже замучила болтовней. И что, я теперь должна ее могилу перекопать? Пойду в выходной посмотрю, что там с могилкой. Может что нибудь упало на нее.



вместе веселей
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:55 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
bighappy, Обычно когда сон знаковый Вы и сами знаете. Иногда даже чувствуете его значение. Только уточнить все же нужно у знающих. У меня в тяжелые времена сон лучше карт и рун будущее и особенно настоящее расписывал. Иногда это спасение от излишней мнительности.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 470
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
bighappy, не замечали ли, вы, что после кого-то вам становится как-то не так? Усталость, апатия, зевота или что-то в этом роде? После общения? Или во время?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:41 | Сообщение # 471
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lidika, помоги пожалуйста разобраться.
Ко мне в гости приезжают друзья мужа. Я им рада, но это четыре здоровенных прожорливых лба. (вряд ли сон был длинным, но растянулся по ощущениям на всю ночь.) Я бегала в магазин, готовила огромное количество еды, они съедали, я опять в магазин за продуктами и готовить, они опять все подчищают.

Эмоций не было вообще. Денег на продукты хватало, гости не мешались под ногами, не раздражали. Но дикое ощущение усталости, проснулась разбитая.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Селеста,
Мне кажется Вас в астрале сущности кушают или не сущности...


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 473
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо. whiteflower

Сущность да, есть, но пусть будет пока и остальных отгоняет, я ее не трогаю. Она у меня полгода где-то и дискомфорта не доставляет/ла. Не болею. Потери сил нет. Вот только сегодня сон этот странный... Такого раньше не снилось.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 474
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Селеста, Так и по сну видно что сил и денег хватает четверых прокормить. Это что то наше магическое. Лидика пояснит. Кстати , у меня часто после сна стала появляться тревога.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:32 | Сообщение # 475
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Lidika, Замечаю и таких людей стараюсь избегать. Однажды даже сознание потеряла. Состояние такое будто душу высосали, аж физически больно.
А еще наоборот четко ощущаю как сама напиваюсь у людей энергии, ощущение блаженства в это время, как в сексе, не могу остановиться.

Добавлено (09.Октября.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Не в тему но добавлю, что жена моего бывшего любовника очень яростно за него боролась, хотя он мне нафиг не сдался. Грозилась съездить в деревню навести порчу. Я это в серьез не воспринимаю, но ноги после этого болели сильно. Ставила уколы и компрессы, теперь отпустило.

Добавлено (09.Октября.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Всегда думала, что если не верить в порчу и тому подобное то мимо тебя вся эта фигня пройдет, даже если вдруг окажется что она существует. А вот теперь я и верю и нет напополам.



вместе веселей
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
А вот теперь я и верю и нет напополам.

Это потому что у колдунов силы разные, один пощекочет, другой убьет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Не зря моя подруга говорит, что мы верим в то, что нам удобно. Про смерть ребенка я точно поняла, что это рук свекрови. А про жену любовника посмеялась, ну мол что она мне может сделать. А ноги то заболели так что спать не могла. Как бы научиться блокировать все напасти, оберегать себя.


вместе веселей
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 478
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
я кормлю чужого младенца своей пустой грудью.

Цитата (bighappy)
Замечаю и таких людей стараюсь избегать. Однажды даже сознание потеряла. Состояние такое будто душу высосали, аж физически больно. А еще наоборот четко ощущаю как сама напиваюсь у людей энергии, ощущение блаженства в это время, как в сексе, не могу остановиться.

Это ваш энергообмен, постарайтесь подпитываться от музыки, картин, природы,солнца, спорт - шейпинг например, йога.
Ещё будто вы заняты каким-то делом, не своим, и вам нечего ему дать(вложить).

По поводу бабули - есть что-то старое, которое не дает покоя, слова некие. И их надо как забыть. То, есть не делать это главной проблемой.

Селеста, очень много энергозатрат по работе. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:29 | Сообщение # 479
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Девочки подскажите пожалуйста по поводу снов.
Вообще в последние месяцы,( с тех пор как рассталась с любовником) снятся очень неприятные и непонятные сны. В основном почему то все происходит на старой квартире из которой переехала около 13 лет назад. То какие то приведения я из квартиры выгоняю, то бывшего пытаюсь поцеловать, а он отворачивается и говорит не хочу тебя целовать, то вижу что там очень грязно. И мне почему то после этих снов очень не хорошо. А последний вообще...ужас.
Приснилось,что во рту что то мешает. Я достала пальцем,смотрю -червяк, небольшой,белый,с черной головкой,типа опарыша. Я пытаюсь его стряхнуть,не получается. Я под струю воды его в кране,чтобы смыть. Так он от воды превращается в огромного жука или шершня (не рассмотрела) и давай за мной летать. Я бегаю от него,отмахиваюсь,а он за мной. Кричу сестре помоги. Она ловит его руками и выпускает в окно.

Проснулась вся в холодном поту..


Все,что не делается,всегда к лучшему!!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 09 Октября 2013, 17:11
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:38 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Эния, По мне так кажется на вас что то делают. Любовник женат был? Но возможно просто оговаривают.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 09 Октября 2013, 16:40
Российская Федерация
Поиск: