Толкование снов.
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:43 | Сообщение # 501
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vosmerka, так брюки потеряла или джинсы?

Согласна с Леда, могу дополнить только что это может быть потерей влияния или влиятельного лица, в результате очень много (-й) работы как таковой, так как джинсы всё-таки рабочая одежда. Сон про работу и личное.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
To4ka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 502
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Девочки, привет! А мне сегодня всю ночь снился сон про бывшего женатого любовника. Причём, я просыпалась, опять засыпала, и снова снился этот сон, как бы продолжение. Такого у меня ещё не было. Интересно то, что я уж и думать о нём ( о любовнике) почти забыла, не переживаю нисколько, а сон приснился.
Во сне мы с любовником находимся в одной компании, но не общаемся. Потом из компании уходят все мужчины, а мой любовник остаётся, и я точно знаю, что остался он из за меня. Потом появляется его свекровь с его дочкой. Дочка целует меня в щечку, я очень удивляюсь… свекровь начинает ругать девочку и говорить мне всякие гадости о том, что я увожу чужого мужа из семьи. Во второй части сна я куда то прихожу, а там мой любовник, его жена и дочь. Сначала лицо у жены показалось нормальным, потом заметила щетину: густая такая, короткая, покрывает всё лицо. Жена начинает ругаться на меня, говорит - вот я за мужем слежу-контролирую, а он всё равно о тебе думает. Любовник начинает ругаться на жену: типа, я же в семье нахожусь, тебе мало? Я молча стою и слушаю их ругань. Вот и думаю теперь: к чему это? Ведь он вообще мне не снился, когда я переживала сильно (только один раз было, в самом начале. Lidika тогда расшифровала мой сон). Они что? До сих пор "перемывают мне кости"??


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…

Сообщение отредактировал To4ka - Суббота, 12 Октября 2013, 18:36
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:41 | Сообщение # 503
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
To4ka, не они, она.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:00 | Сообщение # 504
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки! Несколько дней назад приснился сон, вроде бы ничего особенного, но чувство тревоги не покидает до сих пор. Видела новорожденного ребенка в белом конверте с синей лентой, но лицо у него было какое-то странное, противное и страшное, недетское и пугающее. И я держала его на руках, лицом вперед и фотографировалась с ним, а он все время будто ехидно хихикал. Проснулась с жуткими ощущениями. Помогите понять что это значит.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:08 | Сообщение # 505
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
NezNakomka, Возможно неудачи в каком то новом деле.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:19 | Сообщение # 506
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
NezNakomka, а известий о чем плохих, вы боитесь больше всего? Даю посказку вы об этом помните, и это связано с мужским полом, судя по лентам конверта.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:14 | Сообщение # 507
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Леда, Lidika, спасибо за Ваш труд и помощь. whiteflower
Леда, никаких новых дел и начинаний вроде пока не предвидится, но буду иметь ввиду и постараюсь более тщательно и вдумчиво вести дела.
Lidika, первое что пришло сейчас на ум это незапланированная беременность, очень боюсь этого, так как не готова к такому и ни в чем на данный момент не уверенна, но в этом почему то мне кажется все будет хорошо и это ложная тревога. А вот про проблемы в отношениях с любовником, что он лжет мне и отношения с его сожительницей не закончены, думаю постоянно и ищу постоянно повод и зацепку уличить его в обмане. Круглосуточно мысли об этом. Больше вроде ни о чем особо не переживаю.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 508
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
NezNakomka, мне тоже кажется что с беременностью вы справитесь. А вот со вторым надо работать над собой. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
To4ka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:00 | Сообщение # 509
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
"To4ka, не они, она."
Lidika, спасибо. Но мне странно… Мы с любовником уже полгода никак не общаемся. Почему тогда его жена не может успокоиться? Он повод даёт? sm13


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:14 | Сообщение # 510
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
To4ka, женщины обычно такое помнят долго.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:58 | Сообщение # 511
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Доброй ночи!
Ела во сне белую кокосовую стружку из прозрачного пакета столовой ложкой с большим удовольствием, похожим на жадность. Знала, что в закромах есть еще один пакет, и осознание этого факта очень меня грело. Стружка была свежая, с нежным ароматом. smile
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:09 | Сообщение # 512
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, доброй!
К выгоде в чем-то. Новость хорошая судя по настроению во сне. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 07:29 | Сообщение # 513
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
NezNakomka,
Цитата NezNakomka ()
первое что пришло сейчас на ум это незапланированная беременность
Возможно не совсем точно выразилась, но имела ввиду что то новое в вашей жизни, касающееся или работы(бизнес) или личную жизнь. беременность тоже можно отнести в разряд личной жизни, но все равно будьте осторожны!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 514
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, мой рассказал, что ему приснился сон. Его посадили в тюрьму, я к нему приехала "на свиданку". Прямо, говорит, на машине во внутренний двор заехала. Я, говорит сижу на втором этаже в камере, весь город как на ладони, и говорит, я тебе говорю "смотри, отсюда убежать легко можно ", а я ему как-будто говорю "всё равно поймают, я тебя вытащу по-другому." pazzled


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:20 | Сообщение # 515
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ksu, а ваш разведен уже, судя по сну ещё нет. Это чисто психологический сон, говорящий о том, что есть у него ещё некие ограничения и назовем это комплексами. Второй этаж показывает, что легкой победы так, как он себе это видит лучше не достигать, чтобы с ним не поступили также в свое время. Вы ему поможете сделать все правильно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:11 | Сообщение # 516
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Сон был весной, но все-таки хочется услышать ваши мнения.
Я иду по лесу. Лес старый, деревья высокие, неба не видно, стволы деревьев серо-изумрудного цвета. Я знаю, что за мной идут люди, мои люди, моя команда, их не вижу, но знаю, что они сзади рядом. И тут встречаю Сергея Калмова, мы идем беседуем. Потом подходим к эскалатору (в лесу!) и поднимаемся на следующий уровень. При выходе с эскалатора дорога, которая идет между холмами и ведет в какое-то поселение. И цвета вокруг желтые, салатовые, розовые - очень мягкие и теплые, и все освещено солнцем. Мы подходим к этому поселению, а место это как лагерь, перевалочная база, и людей там много, но все группами, командами. Мы заходим в один из домов, там что-то типа кухни или продовольственного склада, и говорим, что нам надо накормить наших людей, они устали. А местные нам отвечают, что у них все на счету, завтра все выходят в поход, надо готовиться.
И тут у меня перехватило горло, я понимаю, что мне срочно надо чего-то холодного, льда. Открываю морозилку, а там только сало замороженное. На этом проснулась.
Финляндия
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 517
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Agata, ваш сон говорит о том, что вы слегка блудили(запутались) в любви и не только вы одна такая. Но повстречав мудрого или просветленного человека наступило прозрение и как духовное или душевное просветление.
После этого вы должны были разобраться с чем-то временным и лимитированным и после этого должен был наступить порядок. По крайней мере сало - это энергетический и сытный продукт. Похоже вы поправили себе положение.
А как было у вас? smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 518
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А как было у вас?

Надо же, совсем не рассматривала сон с любовной точки зрения.
Да весной-летом был пересмотр отношений с мужчиной, сейчас, действительно, больше определенности.
Хотя переход на другой уровень состоялся и на работе.
Спасибо! whiteflower
Финляндия
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:05 | Сообщение # 519
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Надо же, совсем не рассматривала сон с любовной точки зрения.

Цвет ваших деревьев говорит об этом. Зеленый - цвет сердечной чакры, серый показатель назовем это депрессией, расстройствами. Опять же горло об этом же, вы и должны были все выяснить. И с остальным тоже. Рада за Вас whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:53 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Приснился новый дом давно покойной мамы. Красивый. Богатый. 2-х этажный. Спальня впечатлила. Даже баня (или сауна) прямо в доме была. И я там должна убраться обязательно до маминого прихода. Нервничаю, что не успеваю - мама недовольна будет. Сестра вроде на первом этаже убирается, а мне второй достался. Удивляюсь, как так мама дом такой отгрохала, а мы и не знали. Цвета бежевые, с красноватым оттенком.
P.S. у мамы скоро годовщина. В церкви была, заупокой свечки ставила, молебн заказала, могилку убрала. До сна. За неделю где-то.
Заранее спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Поиск: