Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:17 | Сообщение # 481
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Эния, старая квартира - это вы сами. Все, что в ней происходит, это отражение ваших мыслей, в том числе и назойливых( летающий жук или шершень) и взаимоотношений с бывшим любовником. Рассматривайте это - как переосмысление и очищение. И успокаивайтесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:33 | Сообщение # 482
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Эния, старая квартира - это вы сами. Все, что в ней происходит, это отражение ваших мыслей, в том числе и назойливых( летающий жук или шершень) и взаимоотношений с бывшим любовником. Рассматривайте это - как переосмысление и очищение. И успокаивайтесь.


Lidika, спасибо. Вы совершенно правы. До сих пор у себя в голове зачем то объясняю и раскладываю по полочкам прошлые отношения. Будто уговариваю себя,что правильно сделала расставшись с бывшим.
Эти мысли действительно назойливые. Они мне мешают.
Спасибо большое!

Цитата
Эния, По мне так кажется на вас что то делают. Любовник женат был? Но возможно просто оговаривают.


svetka68, любовник в гражданском браке много лет. Надеюсь,что его жена все же разумный человек и не занимается такими страшными вещами. А там кто ее знает...
Спасибо!


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Надеюсь,что его жена все же разумный человек и не занимается такими страшными вещами. А там кто ее знает...

Сейчас это как правило. Извините - мое наблюдение.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 09:26 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Грусть, сумерки - конечно грустит, а темнота сгущающаяся может быть показателем как привязки вашей к ней (воздействия), так и проходящего момента для собирания урожая, показатель ухудшения.

Цитата (svetka68)
data28092000, Я думаю Вы хотите знать правду о ней, решить, завершить нечто. Но Вам мешают и помехи идут в виде силы или давления с ее стороны, стороны родных в виде закрытости. Девочка действительно скорее хочет вам помочь обоим как ангел посредник. Женщина удалилась. Обычно радоваться во сне бывает к печали. Я печаль рассматриваю наоборот. Ваша женщина восстанавливается и идет своей дорогой.

svetka68, Lidika, Дамы, как же вы оказались правы. Сон как говориться "в руку". У меня всё выяснелось, нет больше иллюзий, поговорили по-душам. Поставлена точка в отношениях. Мне даже легче стало. Спасибо Вам дамы. whiteflower
Украина
Polina Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Сон, который хочу рассказать, снился мне давно, лет 5 назад, но помню его до сих пор и вспоминаю периодически, стараясь понять, что мне хотело сказать мое подсознание? Пыталась по сонникам понять - бесполезно, как-то рвано и кусками. На момент сна в жизни не происходило ничего плохого ни у меня, ни у близких.

За день до основного сна мне снится, что я умерла и сверху смотрю на нашу планету. Очень сильная облачность, ничего не видно, я спустилась чуть ниже и облака начали рассеиваться. Пришло понимание, что когда они рассеются до конца - я пойму что-то важное. Просто все пойму. И я проснулась.

Через день снится "основной сон". Как будто я умерла и куда-то попала. Не могу назвать это место раем или адом или небом - куда-то. Около меня оказались две сущности, которые сказали мне, что я много грешила. И не то что бы сказали - просто мысль в голове возникла чужая. Ровная, спокойная, без осуждения или одобрения. Я спросила: это что, ад? Меня будут судить и наказывать?

И опять в голове мысль этих сущностей (и вот что странно, сущностей две, а мысль - одна):"ты сама судья себе". А потом как в калейдоскопе передо мной мгновенно крутанулись картинки маленьких и больших моих грехов и проступков за всю жизнь.

А дальше я как будто переместилась куда-то. И за каждый проступок мгновенно придумывала себе наказание, моральное и физическое - и реализовала его. В этом месте, где все происходило, не было предела ничему. Любая, даже самая страшная пытка реализовалась мгновенно. Там было много боли, крови и слез. Но когда я по собственному мнению в полной мере за все расплатилась - все закончилось и я вновь оказалась там, где вначале, с двумя сущностями рядом.

Смотри! Говорят они. И вдруг я увидела дом - не дом, башню - не башню -что-то бесконечно высокое. Верх, конец этой башни увидеть мне не удалось.бесконечное количество этажей(уровней?) Смотри! Говорят. И я увидела много таких же, как я, душ или сущностей - не знаю, большая часть которых вилась по кругу, не поднимаясь выше 5-6 этажа, некоторые, очень мало, чуть выше - до 10 и единицы еще немного повыше - 12-15 этаж. А только видимых этажей в башне было штук 100....

И опять они говорят:"каждый хочет подняться выше, но ходит и ходит по кругу. Ты должна помогать"

Все. Я проснулась. Еще пару дней ходила, как лунатик, т.к. От воспоминаний передергивало. Когда воспоминания о боли притупились - попыталась осознать смысл сна. До сих пор не осознала.

Возможно, кто-то расшифрует?


Живу настоящим!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:51 | Сообщение # 486
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Сонник тут не поможет, сон кармический, как мне кажется. Такие сны не дают себя забыть и ощущаются как что-то важное. Возможно разговор с Высшими или с ангелом-хранителем. Попытались вам дать понять, что надо заниматься очищением кармы, чтобы подняться на новый уровень и другим помогать в этом.
Много схожего было у вас во сне с тем, что рассказывал мужчина один у нас в городе, который именно кармическими задачами и занимается, очищением, проработкой кармических узлов. Например, что душа перед инкарнацией сама себе выбирает, как в новом воплощении будет отрабатывать те или иные уроки, которые заработала в предыдущих жизнях. И про уровни тоже говорил.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Пятница, 11 Октября 2013, 12:57
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
vosmerka, вот точно, про ощущение важности. Но понять не могу. "Помогать" например. Как? Близким всегда помогаю. Стала и благотворительностью заниматься. Но чувствую, что сон хотел сказать нечто иное.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 13:37 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня муж видел сон: верхняя часть обоих ступней покрыта волосами, на правой ноге больше, на левой меньше. Растолкуете?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 489
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша, мне нравятся "волосатые" сны. Это обретение силы, уверенности, денег.
Российская Федерация
To4ka Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 490
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Привет, девочки! whiteflower Вот что помню из сегодняшних снов (обычно вообще ничего в голове не остаётся sm1 ).
Эпизод 1: мне пытаются удалить зуб. Он крошится, остаётся только корень. Корень не удаляется, вроде как зацепить не могут. Всё это делается без обезбаливания, мне страшно (что будет больно), но боли нет, и крови тоже не было. Корень так и не удалили.
Эпизод 2: видела во сне умершего лет 20 назад дедушку (папа моей мамы). Будто мы с мамой едем на моей машине, остановились из-за большой "пробки"... скопление людей, машин. Мы выходим из машины посмотреть из-за чего пробка, а на дороге лежит мой дедушка, какой то полуживой. Мама бросается к нему, плачет... я за ней тоже подхожу. До сих пор не по себе от этого сна.
Эпизод 3: кто то приносит мне много пар домашних тапок. Там 2 пары красного цвета, одну из них я выбираю. В предыдущую ночь мне снилось, что у меня на ногах красные калоши... Писать сюда не стала, но тут опять красная обувь sm13 Может, это что то значит?


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 491
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
To4ka, Обычно сон про зубы (особенно больные или если удаляют) к болезни.
Мне кажется сны №1 и№3 это предупреждение, что у Вас запущен какой то процесс, возможно старое заболевание, которое даст о себе знать.
Polina, возможно в Вас заложено, что то большее, о чем Вы не знаете и не используете по предназначению.
Скорее всего Ваша энергия растрачивается впустую, вам нужно научиться направлять ее в нужное русло, возможно на помощь людям. Но не просто помощь, а нужно понять, что вы умеете делать лучше всего.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата To4ka ()
но боли нет, и крови тоже не было. Корень так и не удалили.

У меня так к смерти знакомого было. Ваш может просто заболеет.
Обувь красная - в паре с кем то. Мужем, любовником -сойдетесь по взаимной симпатии.
Дедушку помянуть в церкви надо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 493
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
svetka68, Lidika, Дамы, как же вы оказались правы. Сон как говориться "в руку". У меня всё выяснелось, нет больше иллюзий, поговорили по-душам. Поставлена точка в отношениях. Мне даже легче стало. Спасибо Вам дамы

Мы, очень рады, что подтолкнули вас в верном направлении whiteflower
Polina, ваш сон даже заставил меня взять карты в руки. Не то, чтобы я не верю в свои силы, но все же.
Колесо, Башня перевернутая,Туз Монет. Какие либо знаки вы видели по истечении некоторого времени?

Леда, браво! whiteflower

To4ka, ваши сны:
1.Вам уже снился подобный сон про зубы, если мне не изменят память. Ищите причину, проработайте эту проблему. Дело в близком вам человеке.
2. Неправильной дорогой едите( не тот путь выбрали). Дедушка подсказывает.
3. К скорому свиданию. Красный цвет страсти.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 11 Октября 2013, 21:19
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Селеста, ваши слова да БОгу в уши..Да, что-то происходит вокруг, закручивается..видимо, скоро будет "серия" снов...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:36 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, увы, ничего значимого не припомню... А что значат эти карты Таро, которые вами перечислены, в сочетании?

Добавлено (11.Октября.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Леда, задумалась: что же я умею лучше всего? У меня обычная работа, не творческая. Раньше рисовала, шила - теперь рисую с детьми и шью для них... Жена, мать.... Короче, этим другим не поможешь.



Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 11 Октября 2013, 22:32
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 00:50 | Сообщение # 496
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, я увидела несколько позже подтверждение расклада практически один в один в вашем сообщении в одной из тем в Спасателях.
Этот расклад был сделан только на сон. Счастье было, но по независящим от вас причинам, ваша жизнь стала разрушаться, очень много ударов, причем я бы сказала, что вас как затягивает.То, что вы слышали о хождении по кругу - это все происходит с вами, вернее было как предсказано, все ваши наказания в результате которые вы придумывали сами себе - это все воплотилось в личной жизни. Вы не увидели что-то, что должны были увидеть, а вас просили помочь самой себе выбраться из этого башенного заточения. Я не буду трогать эзотерику сейчас. Достаточно событий вашей личной жизни. Это не грехи, это ошибки, ваши ошибки. Вы не должны так жить. Причина в мужчине.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 07:06 | Сообщение # 497
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Polina, Я согласна с Lidika, возможно этот сон был предупреждением (смерть), что близится конец одного этапа и начало другого. Новый этап означал изменения в вашей жизни связанные с неприятными обстоятельствами случившимися с вами, но возможно из за выбранного вами (возможно неверного) пути вы сейчас в постоянном раздрае, вот и нет возможности смотреть на мир шире . То есть в вас заложено что то большее, но за своими проблемами(о которых вас предупреждали и которых в некотором смысле, можно было бы избежать) вы этого не видите.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
To4ka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:03 | Сообщение # 498
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Леда, svetka68, Lidika, спасибо за Ваш труд.
Леда, постараюсь не заболеть, буду внимательнее к своему здоровью.
svetka68, дедушку помянула. Пока только словами и в мыслях. Надо выбрать время сходить в церковь. Про обувь красную - не знаю, пока ничего на предвидится вроде. Рассталась с женатым любовником, пока одна.
Lidika, сон про зубы… даже и не знаю, на кого подумать sm13 Сон про дедушку: тоже пока не пойму что за дорога не правильная - в основном, работа-дом-спорт, никакой личной жизни :). На работе, правда, сейчас обстановочка ещё та… буду думать, что я не так делаю. Сны про обувь красную: толкование очень понравилось…
Какие вы молодцы, девочки! whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 499
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Lidika, прошу помощи в расшифровке. Обычный бытовой сон, но мучил меня очень долго - потеряла брюки, где-то переоделась, а когда обратно нужно было надеть джинсы, их не оказалось, вокруг много чужих джинсов, я их переберала пол сна, но среди них так свои не обнаружила, замучилась искать, так и не поняла украли или потерялись. despise


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Суббота, 12 Октября 2013, 14:25
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:31 | Сообщение # 500
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
vosmerka, Брюки символизируют, какое то приобретение или выгоду. Возможно Вы упустили свою выгоду или не приобрели желанную вещь. Как то так.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Поиск: