Толкование снов.
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Вообще то похороны видеть не плохо лично для Вас успех. Но ощущение потустороннего и чувство похожее на паранойю, не хорошо. Вы можете так напрягаться из за попытки решить важный вопрос. Ответ в подсознании уже найден но не приходит и это беспокоит Вас.

Спасибо Вам! Еще думаю может еще связано с бабушкой, она умерла не так давно, надо бы съездить к ней на кладбище, проверить все ли в порядке.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 422
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, наследство вас ожидает. Но, готовы ли вы к общению с "другими"?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам! Вроде неоткуда наследство мне ждать (
Вы меня ошеломили, конечно я не знаю готова ли, и есть ли во мне способность эта. Но стремление к самопознанию безусловно есть и в неведении мне оставаться хочется куда меньше.


Сообщение отредактировал noena - Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:43
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 424
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, если честно, то не хотела раньше времени такое вам рассказывать, в другой ветке, вы, подтвердили, то что я прочла по вашему сну. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Birke Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 425
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Всем доброго дня. Помогите растолковать сон= Снится во сне, вижу настенные часы, но...циферблат наполовину только. т.е цифр от 1до 5 нет, а с 6 и до 12 есть ( время ничего не показывало, не тикали, стрелок не было, только цифры) есть и ещё отчётливо звпомнила дату на календаре 15.


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!

Сообщение отредактировал Birke - Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:19
Германия
Брида Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 426
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Ох, девочки, интересный сон приснился мне. Не знаю что и думать.
Я купаюсь в море недалеко от берега не одна, со мной близкие мои тоже купаются (их особо не вижу). Сумерки, вода чистая прозрачная. Вижу как со мной купаются двое дельфинов, потом вижу чуть подальше огромного кита. Страха нет, скорее любопытство и некое офигивание, что вижу живого кита. И еще какое-то почтение к нему. Я трогаю его рукой, на ощупь как велюровый диван. Ощущения от сна приятные. Снился неделю назад, а я все еще думаю о нем. Интересно к чему он.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 427
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Birke, Очень хороший сон. Какое то важное для Вас дело увенчается успехом по во воле случая и благодаря Вашим способностям, приложенным силам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 428
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Брида, куда ехать собрались отдыхать?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Брида Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:03 | Сообщение # 429
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата (Lidika)
Брида, куда ехать собрались отдыхать?

только приехали happy Может, сон навеял ощущения от отдыха?
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 430
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Брида, вероятно навеяно laught ,очень материал на ощупь комфортный, значит именно так и было.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:48 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Поясните пожалуйста о чем сон: 1. Находясь в родительском доме, готовлюсь ко сну и тут, моя (ныне покойная) собака-рыжая боксерша, начинает со мной играть- прыгает, трется, начинает покусывать играючи. И разбесилась она не на шутку, я ее утихомириваю и она легла вроде в моих ногах.Заходит тетя моя и спрашивает, где она может высушить,помытую только что голову? И тут я во сне-проваливаюсь в сон и моя собака вскочила и задела меня около челюсти..Я подумала "не бешенство ли у нее?", взяла ее морду в руки,и когда я высовываю язык-то она тоже его высовывает и показывает мне и глазами вслед за мной вращает, проверила ей лимфоузлы-нет бешенства! Ложусь спать снова и чувствую, что она взгромоздилась выше моей головы и только лапы торчат у меня перед носом..

2. (страшный) : Находимся мы втроем в маленькой квартирке со старой советской мебелью.Я, мой младший брат и еще какой-то человек-мужчина.У нас в руках пистолеты,которыми можно убивать духов и привидений. И мы стреляем в пространство комнат,будто чуя что-то.И тут, мой брат закричал и я побежала к нему- он лежал на полу с какой-то деревянной палкой и я спросила "что случилось, малыш?", а он лежит, стонет, указывает на кресло и кричит "здесь сидела бабка!"- меня прошиб страх и я стала читать во сне "Отче наш"-и читала я ее почти крича, затем стала стрелять в пространство комнат..

3.Нахожусь я во дворе дома, где жила с бывшим.И смотрю, что в окнах у него-новый светлый тюль и будто свет горит..Пригляделась еще раз- нет света в окнах.И тут, бывший выходит и подходит ко мне, вид у него какой-то потерянный, уставший весь, под глазами нездоровые мешки и грустный потухший взгляд. Я к нему обращаюсь, тянусь рукой к плечу и понимаю, что нельзя мне его обнимать.Стою и смотрю на него на такого измотанного и поделать ничего не могу.
Испания
TinaT Дата: Среда, 02 Октября 2013, 11:35 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, расскажите пожалуйста. Моей подружке приснился сон: Что она на своем балконе лежит и тут огромный черный ворон залетел и пытается ее клюнуть. И ей так страшно, она звола маму и пыталась его выгнать и закрыть окно балкона. И вдруг оказалась на работе на совещании. Проснулась.
Очень страшно было.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:30 | Сообщение # 433
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
TinaT, неприятное известие или проишествие. Либо на работе узнает об этом, либо там же и произойдет. Чего-то ждет ваша подруга, но похоже не понравится ей, то что узнает. Совещанию - быть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 22:36 | Сообщение # 434
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Seron, сон №1. Это привет из прошлого.
Ваш друг(может подруга, исходя из пола собаки) из прошлого, судя по породе может заниматься спортом, преподнес неприятный сюрприз(-ы). Вы и отдыхаете вроде, ан нет всё равно всё в голове. Может случится головомойка, которая пойдет только на пользу. sm14
2. Не надо ворошить прошлое, не придется убивать привидения.
3.Смотри пункт 2.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 02 Октября 2013, 23:26 | Сообщение # 435
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Вы и отдыхаете вроде, ан нет всё равно всё в голове.

-Абсолютно точно sm11 Спасибо!
Испания
Синильга Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:10 | Сообщение # 436
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Lidika, помогите, пожалуйста, понять сон. Снилась мне змея темного цвета средних размеров, которая хотела меня укусить. Я ее схватила, дабы избежать укуса, она хотела укусить меня за руку, которая ее держала, но получилось так, что она вонзила свои зубы в свое же тело. Очень неприятные ощущения вызвал этот сон у меня.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 437
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Синильга, какая рука была?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Синильга Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 438
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Lidika, левая рука , по-моему
Украина
Lidika Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 439
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Синильга, похоже на родственницу, либо знакомую уже вам женщину. Не дадите себя в обиду. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, доброго времени суток. Снова думала день, писать или нет. И вот shy Снится сегодня, что стою я на возвышенности, горка небольшая на даче с рощей берёзовой, говорю с 2 мужчинами, тут появляется третий, на столбе почему-то, и каак бросит в меня камень, в висок, только не помню, правый или левый - очень больно, в глазах потемнело, на время сознание потеряла. И как-то всё обыденно, ну я и ушла. Пришла к бабушке своей (к живой и здоровой), почему-то в сарай, а там она и мой брат двоюродный, ест за столом (недавно вышел из тюрьмы, не хочу с ним встречаться, но немного интересно, его бабушка вырастила) и рассказываю бабушке - мол, удивительно.
И вот лампочка надо мной сейчас взорвалась и я немного испугалась, никогда такого не было, осколки полетели. Вот я сон и вспомнила, камень этот.
Немного необычно.


счастье внутри
Болгария
Поиск: