Толкование снов.
Lidika Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:27 | Сообщение # 441
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Любимушка, ну вот стоите вы такая вся возвышенная, то есть повышаете потихонечку свой духовный уровень, что-то там вроде копошитесь в хозяйстве, энергичная вся такая, аж лампочки взрываются laught ,ведете беседы с поклонниками, а тут раз и пришел( это образно, появился) Он (тут столб ещё очень символично нарисовался, да и третий он, эх, женатый), тот который с интересом к вам и от которого заболит голова, если уже не болит.

Можно назвать это своеобразным инсайтом для вас. Этот камень.

Это случаем не сайт знакомств? Потому как роща берёзовая тут как защита от них, так, всё на фоне разговора происходит.

У брата плохи дела пока, ну ничего адаптируется, почему-то хочется добавить - лишь бы не пил.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 04 Октября 2013, 00:39
Российская Федерация
seoiotoshi Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:41 | Сообщение # 442
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Доброй ночи.

Не хочу обидеть кого-то, я не очень верю в предсказания, сны и т.д., но то, что я сегодня увидел, вернее буквально 10-15 минут назад, для меня просто шок...

с 30 сентября на 1 октября 2013 года мне приснился сон, примерно с 4 утра до 5 утра (помню, т.к. проснулся).

Суть такова: приснилось, что ко мне на день рождение пришли 3 девушки и в качестве конкурса, которые обычно проводят на праздниках, им нужно было связать мне платок, которые бабульки носят! Двух остальных девушек не запомнил, но запомнил, что одна из них была моя бывшая девушка, с которой мы расстались 2 недели назад по ее инициативе. Она связала большой, шелковый, ромбической формы, фиолетовый платок и подарила мне. Также помню, что перед тем, как начать вязать, она подарила мне 2-ве игрушки! После того, как все 3 девушки доделать задание, я начал смотреть работу. Помню, что, когда смотрел у моей бывшей, то последний стяжок на платке сделал я, хотя шить совсем не умею. Все 3 платка не помню, но помню, что одна из девушек связала голубой платок, тоже ромбической формы. В итоге я, конечно, выбрал свою бывшую девушку. После чего она и моя сестра, которые в реальной жизни не знакомы, пошли разговаривать в соседнюю комнату. Потом я проснулся!

Буквально минут 10-15 назад, просто из-за любопытства, прям перед сном, захожу на страницу в контакте к свой бывшей девушки и.... Она сменила фотографию на аве... Она стоит в осеннем лесу В ТОМ САМОМ платке, который я видел во сне...

Как это понять? Просто совпадение?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:24 | Сообщение # 443
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
seoiotoshi, доброй! Я, не обиделась, вы же знаете, чем занимаются обиженные люди laught
По поводу сна и увиденного воочию - у вас, с вашей девушкой, есть духовно - энергетическая связь, тут я не буду дальше сильно умничать по этому поводу.
У вас сон получился прямым, то есть как приснилось, так и вышло.
Вы чувствуете что с вами поигрались в любви как с игрушкой? Или девушка ваша так думает, раз подарила игрушки? То, что платки были ромбической формы подтверждает, что это было по её воле. Цвета платков говорят о том, что кто-то мечтает о вас, девушка ваша переживает(советуется), а вы все ещё заботитесь думами о бывшей девушке, впрочем немудрено, ещё мало времени прошло.Похоже, что ещё увидитесь шелк говорит о любви. Как неопределенность есть(была) в ваших взаимоотношениях, много работы надо сделать над собой для того, чтобы быть вместе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
seoiotoshi, добавлю по сну, что 3 девицы, это ваши избранницы по судьбе. С бывшей еще последняя точка не поставлена, и это сделаете вы, так как последний стяжок за вами. Выбирать вам, но мне больше по душе та что с голубым платком. Фиолетовый это еще и цвет рефлексии и инфантилизма, если сильно насыщенного цвета. В любом случае выбор за вами.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 04 Октября 2013, 01:40
Российская Федерация
seoiotoshi Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:49 | Сообщение # 445
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо большое за ответы!

Дело еще в том, что после того, как мы прекратили общение, я пробовал их наладить, но девушка на контакт не пошла. А через некоторое время приснился этот сон, а потом еще эта фотография с платком...
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 08:47 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Здравствуйте девушки whiteflower Помогите со сном whiteflower
Сон короткий, но приснился перед тем, как глаза открыла. Я иду среди толпы, передо мной идет девушка, с красивыми длинными волосами,ниже пояса, цвета пшеницы. Волосы заплетены в красивую косу. Думаю надо запомнить, чтобы дочери такую же сделать. Иду за девушкой, рассматривая как уложены волосы. Звонит будильник, открываю глаза, эта прическа пока не умылась перед глазами стояла.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 09:35 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Это случаем не сайт знакомств? Потому как роща берёзовая тут как защита от них, так, всё на фоне разговора происходит.
О, на сайте недавно на меня дяденька один наехал на ровном месте, неадекватный и впрямь. Я после этого анкету удалила и решила завязать с этой ерундой sorry
Т.к. дня 2 вспоминала его, хотела отомстить sorry Но передумала, переключила энергию в мирное русло (лампочку лопнула, наверное sorry )
Спасибо! whiteflower
Так! Всё сложилось! Сидел на столбе, т.к. хвалился высокой должностью, когда о себе рассказывал... Крупное предприятие, все дела...
А брата на том же сайте увидала, вначале не поверила, потом присмотрелась - он, точно!
Ну Lidika, впечатлена!!! whiteflower


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Пятница, 04 Октября 2013, 09:51
Болгария
Naty23 Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:08 | Сообщение # 448
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте, растолкуйте и мне пожалуйста мой сон, неделю назад приснился сон что я катаю по траве коляску с ребенком моей подруги, и вдруг у меня под ногами много змей которые меня укусили раз пять в руки и в ноги, вижу свои руки и место укуса потемнело. С ребенком ничего страшного не произошло. И еще один сон приснился сегодня, я в квартире у своей бабушки(бабушка жива сейчас) и вижу кота весь в ранах и я вызываю ветеринара на дом и она зашивает раны у кота, крови нет вижу только швы на коже у кота много их. Врач уходит и меня беспокоит та мысль что мне не хватит с ней расплатиться, потом я узнаю что бабушка отдала вместо меня 3,5тыс рублей и я вроде и рада что мне не пришлось заплатить и кажется что она слишком дорого взяла. Заранее спасибо
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 11:08 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
А что значат карты во сне? Сам сон не очень помню, но пара была валет червей и бубен, не подошли, следующая пара туз червей и десятка треф. Проснулась, запомнила их неосознанно и уснула.


счастье внутри
Беларусь
Селеста Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 450
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Любимушка, любовные хлопоты надо поставить на второй план. Впереди решение денежных вопросов.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 451
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Селеста, спасибо.. . Кстати или нет, но утром обдумывала сказать бывшему мужу о возврате долга четырехлетней давности. . Он приезжает на днях и это непростой для меня вопрос, т.к скорее принципа для меня, а не денег.. А у него с деньгами туго всегда, вот и колеблюсь.. Спасибо, расценю как подсказку! whiteflower


счастье внутри
Беларусь
Lidika Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 452
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Naty23, есть дело, которое зависит от вас. Судя по количеству змей и укусам - дело не очень приятное. Кто-то сильно будет против. Молодому человеку понадобятся деньги, насколько он хорош судить конечно вам, но похоже, что деньги вы ему дадите.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:13 | Сообщение # 453
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Девочки, прошу ещё совета по сну!
Приснилось, что я разговаривала с покойной бабушкой. Не осознавала, что она уже давно умерла, но при этом было как-то непривычно обращаться к ней "Бабуля".
Сидим мы с ней в какой-то комнате. Она сидит, немного склонив голову и размышляя о чём-то. А я разбираю какие-то вещи. Нахожу фотографию, на которой поле и деревья. Мне показался очень знакомым этот пейзаж, я протянула бабушке фото и спрашиваю: "Бабуль, посмотри, это не наш ли покос (в смысле, то место, где мы раньше косили траву коровам)?" Она смотрит на фото и говорит: "Не похоже". Но у меня почему-то стойкое ощущение, что это именно то самое место.
Российская Федерация
Киринка Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:48 | Сообщение # 454
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Мне сегодня приснилась моя кошка, которая осталась жить с мужем, при разводе. И что она беременна, я трогала ее за живот, пытаясь понять сколько же там котят, судя по ощущению их было двое. К чему это снится?
Российская Федерация
spawn_456 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 09:21 | Сообщение # 455
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте, некоторое время назад (давненько) приснился сон, что расстаюсь с девушкой (женой). И вот, буквально месяц назад расстались. Все серьезно. Мне и раньше снились негативные сны, которые я бы не хотел в реальности, но ведь выполнялись. После расстования она мне не снилась, снился только ребенок, но ее рядом никогда не было. А сегодня вдруг приснилась. Во сне поцеловала и сказала, что-то типа: "Пусть такое больше никогда не повторяется..." Потом я проснулся. К чему это? Сейчас она на развод собирается подавать, со мной общается редко... Просто в замешательстве.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:46 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Добрый день, девушки. Мне периодически снится, что зубы сильно качаются и выпадают, очень много (все или половина), без крови и боли. Такие сны уже очень давно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 457
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Fortunata, на мой взгляд тут речь идет о смене работы. То есть вам советуют поменять место работы.

Киринка, жена любовника не беременна там случайно?

spawn_456, печаль и не хочется развода. Ждете от партнера перемены в отношениях.

Albina90, к неприятностям, может болезням у знакомых. Не родственники, раз крови не было.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Киринка Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:36 | Сообщение # 458
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Киринка, жена любовника не беременна там случайно?

Хм...она ему уже не жена как 1.5 мес., они развелись, но она усиленно устраивает свою личную жизнь..и может и да, только не от бывшего мужа (хотя, чем черт не шутит).
Мне жена снится с длинной пустой заасфальтированной дорогой, я понимаю, что это сейчас ее эмоциональное состояние.
Кошка же не со мной живет, бывший мой муж, тоже устраивает личную жизнь со своей девушкой, может они что там запланировали!?


Сообщение отредактировал Киринка - Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:39
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 18:44 | Сообщение # 459
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Fortunata, на мой взгляд тут речь идет о смене работы. То есть вам советуют поменять место работы.

Lidika, благодарю! whiteflower
В принципе, у меня сейчас действительно некоторые проблемы в этой сфере. И мысли о смене проскальзывали. Но пока менять не на что, поэтому всё на уровне мыслей.
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 09:33 | Сообщение # 460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Добрый день. Сегодня приснился сон. Опять пострадала моя кошка: ощущение такое, что кошка моя толи стала мутантом толи еще кем, но ее нужно было срочно уничтожить. У меня ободраны руки, я начиная топить кошку, и думаю что бы слюна на руки не попала, топлю ее а она не топится, потом смена кадра я ее начинаю поджигать, обливаю чем то и она горит, шерсть вся щелкает и искрит, потом голос как бы из-за спины, зачем ты это делаешь, я говорю, что так надо иначе всем будет плохо. Я так и не поняла убила я ее или нет, но глаза стекленные были, безжизненные, открытые. Я проснулась. Даже проверила свою кошару, жива ли, очень уж яркий сон был. На душе такой не приятный осадок остался и чувство тревоги.
К чему такой сон и что он может предвещать? Заранее спасибо.


Буду!
Российская Федерация
Поиск: