Толкование снов.
AL Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 08:14 | Сообщение # 381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Очень много работы по обретению устойчивости в беспокоящем вас деле. Судя по паспорту и работе на даче выяснение отношений с кем-то. Недоверие.

Да, действительно работы было много, особенно над собой.
Цитата (Lidika)
кто-то новый из сотрудников появится,

Через неделю девочка новая выходит на работе.
Цитата (Lidika)
№2.
Хороший сон, всё плохое позади.

Очень на это надеюсь.

Спасибо


Буду!
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Lidika, расшифруй пожалуйста!
Мне вчера приснился сон, что дочка бывшей любовницы просит отпустить её маму (так и сказала; мама-бывшая, стояла в сторонке). Она была не одна (дочь), а с группой поддержки: по сну я понял что со своим парнем, и с ребятами спортивного телосложения, которые угрожали физической расправой. Это всё по сну.


Сообщение отредактировал data28092000 - Суббота, 21 Сентября 2013, 14:11
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 03:28 | Сообщение # 383
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lada3232, на всякий случай не болейте, подругу помяните, не ушла ещё совсем, но дорогу видит.
По поводу маленькой собачки - есть кто-то, кто к вам привязан, так показаны ваши взаимоотношения. То ругаетесь,то ласкаетесь, то погоняете и дела вместе делаете, причем вы помогаете.

TinaT, показана повседневная жизнь. Осенью, как правило собирают урожай и природа начинает погружаться в сон. Период затухания всех процессов, в том числе и любовных. С мужем (ли?) прохладные и неясные отношения. Но, это не помешает вам вместе отдохнуть, только не простужайтесь и похоже детей пока не предвидится.

Мармеладка, весть придет о том, что прибыток будет, но не в той мере, на что рассчитывали.

Синильга, поскольку во сне все очень символично, то скажу, что с мужчиной, без ФИО и привязок. whiteflower

Malych1987, освободитесь от собственной тюрьмы, как из каких-то рамок. Такое впечатление, что друг себе нашел что-то типа интрижки, а вы - нет. Надеюсь, что у вас там, нет развода из-за измены и раздела имущества(это на всякий случай пишу). Трамвай, едет только прямо, и вперед, возврата к прошлому не должно быть. Раньше был самый дешевый вид транспорта, могут быть денежные затруднения, но все же деньги, пусть не большие, но будут.

Fortunata, гостей ждете? happy



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 384
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Fortunata, гостей ждете?

Lidika, нет. Разве что незапланированные. sm13
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 06:26 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, хорошей недели всем, сегодня был тяжелый сон: Я с любовником на некоторое время осталась одна, он предлагает "по быстрому", я предлагаю одну позу, он не согласен, кто-то идет, я в брюках, но с растеннутым ремнем и ширинкой, опускаю низко толстовку....Эпизод второй : я оттуда убегаю с незнакомым молодым человеком, мы убегаем на самокате, я впереди на нем, он на нем же за моей спиной. Нас ищут, я улыбаюсь каждому встречному полицейскому, чтобы не вызвать подозрений. Потом оказываюсь в старой квартире какой-то женщины, а женщина эта непростая, но я не знаю, в чем это выражается. Я, мой любовник и эта женщина сидим в кухне и пьем чай. Перед нами окно во всю стену, и за окном идет драка. На небольшой приступочке под самым окном лежат два человека, "качки", бритоголовые, обнаженные по пояс, в брюках. Их избивают еще двое, тоже такие же качки. Один лежит уже недвижимо, а второй, голова в крови, ему оттягивают ухо, делают это ухо ужасно больших размеров, и это причиняет боль ему, он кричит. Еще один качок сидит, привалившись спиной к бамперу машины. Я кричу, стучу в стекло, кричу- вызовите полицию! Они видят меня и спешно уезжают на машине. Когда их машина трогается, я вижу, что тот, кто привалился к бамперу, привязан к нему веревкой, и когда они трогаются, то он на веревке волочиться за ними по земле. Такое впечатление, что они все в масках средневековых палачей, хотя я ясно вижу их бритые головы, кровь на избитых. Я продолжаю кричать, меня оттаскивают от окна мой любовник и женщина. Избитые вроде живы, хотят встать, но тут подъезжает другая машина, выходят одетые мужчины, тоже двое, и хотят их бить дальше. Приехавшие очень противные, с козлинными бородками, стоят в презрительных позах, оскорбляют лежащих. Я кричу, не могу допустить дальнейшего избиения, но проваливаюсь в беспамятство. Когда прихожу в себя, вижу, что я в грязной одежде, мой любовник тащит меня вон из квартиры. Я понимаю, что эта женщина , возможно, в сговоре с ним, подлила мне в чай снотворное, я все забыла, меня, возможно, изнасиловали, и она это со мной проделывала не первый раз..
Такой тяжелый сон, проснулась с больной головой...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Nusya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:20 | Сообщение # 386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, всем доброго утра!!! Мне за неделю ВТОРОЙ pazzled раз подряд сниться сон, что я держу в руках белого котенка и смотрю ему в глаза. А глаза разного цвета, один голубой, другой зеленый. Кроме того что оба раза во сне только два участника я и котенок, больше ничего написать не могу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 387
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
data28092000, судя по сну это не дочь бывшей, а именно сама ваша "забота" пришла в виде ангела-хранителя, как судьба указывает на на то, что надежды не оправдываются, да и вы сами понимаете что можете не "выдержать режим" который сложился, да и комплектность там полная то есть мест свободных нет. sm14 Но, привязка с вашей стороны - есть, а сам момент, как упущен или им не воспользовались, что в принципе одно и то же.

Nusya, кошки, котята, всегда были не очень хорошего значения символы. То, что держите его на руках - у вас есть общее дело или дела, и вам предупреждение о том, что и котенок(молодой, молодая) может быть плутом.

Милуша, триллер прямо sm13 приснился, надеюсь спала не на полный желудок.
А по сути с молодым и заграничным можешь в общении недоговорить что-то, что ты там будешь прикрывать, мне кажется ты и сама знаешь. Да, ещё могут по быстренькому на карточку денег кинуть( может быть), и быстрое решение проблемы.

Разборки в маленьком Токио - есть дело, которое связывает всех участников события,кто-то наделал дел, кто-то не слышит, не понимает, их "вразумляют" надеюсь до судебных приставов дело не дойдет ( или представителей органов, ну обычно кого мы "видим" в козлином обличье?) потому, как сколько веревочке не виться...

Ты переживаешь о том, что тебе может быть будет тяжело жить в другой стране и тебя могут как-то использовать даже без твоего ведома? И это уже может быть не первый раз такое? Вспомни кто ты, человек предполагает, Господь располагает, а ведьма берет и делает так, как надо ей laught , ничего не бойся.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
с молодым и заграничным можешь в общении недоговорить что-то, что ты там будешь прикрывать, мне кажется ты и сама знаешь.

Ты права, недоговариваю, увиливаю и вообще всячески вожу за нос..но свое пытаюсь не упускать, после общения с ним я жива и энергична неделю, потом опять сдуваюсь, опять нужно общаться..Денег кинуть обещают, от тебя никаких тайн..
Получается, в одном сне мне показали три эпизода, вроде как не связанных между собой, но все равно они как-то цепляются друг за друга, если последовательно друг за другом идут.
Цитата (Lidika)
,кто-то наделал дел, кто-то не слышит, не понимает,

Тут я буду думать, кто же эти кто-то.
Цитата (Lidika)
тебя могут как-то использовать даже без твоего ведома

Да,неделю уже обдумываю эту мысль- за свою свободу я буду драться до конца..тяжело она мне досталась..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 389
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Получается, в одном сне мне показали три эпизода, вроде как не связанных между собой, но все равно они как-то цепляются друг за друга, если последовательно друг за другом идут.

Как-же не связанных? Это все твоя жизнь - здесь и сейчас. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 09:10 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Девушки! Доброго всем дня! Помогите со снами пожалуйста whiteflower

Сон1. Сниться, что смотрю на ночное небо, а звезды яркие-яркие, и знаки зодиака прямо выделяются, даже вроде как очерчены. Я восхищенно раглядываю всю эту красоту.

Сон2. Я общаюсь с молодым человеком, и вижу, что недалеко бывший любовник, улыбается мне, и кивая показывает, чтобы я к нему подошла. Недалеко прилавки какие то торговые, он на них взглядом указывает, чтобы я себе что нибудь выбрала. Потом подходит ко мне, а у него борода прямо как у деда мороза пышная, густая, до груди. Он и в жизни иногда бродку отпускал, но аккуратную, не большую. Да, и борода седая вся была, хотя он и в жизни седовласый.
Подходит ко мне , берет меня на руки, и начинает вверх подкидывать как ребенка, ловит в самы последний момент, когда я уже перед землей. Потом смотрю на него, бороды уже нет, гладко выбрит.

Сон3. Я среди каких то девушек, их по очереди кусает клещ, причем после того, как укусит, раздувается в размерах и убегает. Я знаю, что эти девушки заразные, и мне больше с ними общаться нельзя. Пытаюсь убежать, сажусь в первую попавшуюся машину, с просьбой увезти меня, за рулем оказывается любовник. Он меня долго возит по большим дорогам незнакомого мне большого города, и привозит к себе домой. Но его квартира оказывается однокомнатной, скромной. Он идет на кухню, вижу что к нему подбирается тот самый клещ, пытаюсь предупредить его, но клещ все таки его кусает, увеличивается в размерах, и ползет ко мне, я уворачиваюсь от него, поднимаю ноги, он подпрыгивает пытаясь достать меня. Проснулась.

Сон 4. Идем с любовником по дороге, он вроде как предлагает мне снова быть вместе. Потом сообщает, что другая девушка от него беременна, и срок 2 недели. Я ему говорю, что такие маленькие сроки не ставят. Он как бы извиняясь, говорит - Нуу, так получилось. Мне становится противно, что он так скоро завел себе новую женщину.
Я плюю ему в лицо и ухожу.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 25 Сентября 2013, 09:11
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 09:31 | Сообщение # 391
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Майя
Бывший сейчас пытается разобраться в своей жизни, будет делать какие-то телодвижения, но до конца не доведет. Возможно, столкнетесь с его жадностью или узнаете о ней.
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Сон, он был очень четким и я запомнила: стоим мы с бывшим женатым в тихой и приятной местности среди берез, в городе. Он просит меня вернуться к нему и говорит, что поедем в отпуск. Я ему не верю и говорю-" Ты же все время с женой в отпуск ездишь, с семьей, как со мной-то? ", а он отвечает, что, мол, они поедут в отпуск без него. Я снова не верю ему и спрашиваю-" А разве такое было?"-и он говорит, что да. Серьезный такой. Хотя наяву он все время с семьей ездил. Затем он трогает березовые ветки с почками, те трясутся и сыплются на меня, попадая в волосы и на плечи, и смеется при этом. А я как бы в недоумении.

Добавлено (26.Сентября.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Поможите с толкованием !

Испания
svetka68 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:45 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Seron, Больше, как то ведет к вашей общей печали от разлуки. Но он таки поедет с семьей. Эмоции ... ностальгия. Сон больше психологический чем вещий.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:48 | Сообщение # 394
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Seron, соглашусь с толкованием svetka68, а почки в психосоматике ассоциируются с обидами, страхами, берёза же защищает или сглаживает таковые.

Майя, всё-таки вгрызусь в ваши сны pleasantsurprize
1.Мечты, я бы сказала исполнение желаний , судя по небу, вот если бы ещё знать что за созвездия там были...знаки.
2. Бывший переживает не лучшие времена, будет разговор, судя по тому что бороды нет, выкарабкаетесь.
3. Клещ, от его укусов раздувает, заразно - у меня ассоциации с обидами на некие действия, может быть это влюбленные и обиженные люди(?), вы вроде и вместе с бывшим, но вас это не трогает, вы как контролируете свое состояние "здоровья".
4. Подтверждает сон №3, вам уже всё равно.
Согласна с Селеста, у неё вышло коротко и ёмко. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 08:53 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Возможно, столкнетесь с его жадностью или узнаете о ней.

Очень похоже на то, что мне "через голову" в общем проекте перешагнул faint Жду документальное подтверждение. Надеюсь все таки это какая то ошибка. По крайней мере заранее стараюсь не расстраиваться.

Добавлено (27.Сентября.2013, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
Майя, всё-таки вгрызусь в ваши сны

О! Спасибо большое whiteflower

Цитата (Lidika)
1.Мечты, я бы сказала исполнение желаний , судя по небу, вот если бы ещё знать что за созвездия там были...знаки.


Специально в интернэте порылась, поскольку не сильна в астрологии, поискала те знаки, которые отчетливо запомнила. Получается - Овен, Андромеда, Малая Медведица, Кассиопея, и знак Дева, только перевернутый сверху вниз (у меня муж -Дева по знаку зодиака).

Добавлено (27.Сентября.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
Бывший переживает не лучшие времена, будет разговор, судя по тому что бороды нет, выкарабкаетесь.

Он выкарабкается или я? Или мы вместе из нашей ссоры? Извините, не поняла, Ваша зануда Майя shy

Цитата (Lidika)
вы как контролируете свое состояние "здоровья".

За здоровье надо браться, Вы правы, нервы сдают, и на коже все вылазить начало sad

Добавлено (27.Сентября.2013, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
Подтверждает сон №3, вам уже всё равно.

Вот и не могу себя понять, все равно мне или нет, иногда думаю хорошо, что все закончилось, а иногда такая блин тоска strive

Добавлено (27.Сентября.2013, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
Согласна с Селеста, у неё вышло коротко и ёмко.


Селеста, Lidika, Спасибо Вам огромное sm5


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 396
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
data28092000, судя по сну это не дочь бывшей, а именно сама ваша "забота" пришла в виде ангела-хранителя, как судьба указывает на на то, что надежды не оправдываются, да и вы сами понимаете что можете не "выдержать режим" который сложился, да и комплектность там полная то есть мест свободных нет. Но, привязка с вашей стороны - есть, а сам момент, как упущен или им не воспользовались, что в принципе одно и то же.

Lidika, Хочу немного прояснить для себя.
Как-то моя "забота" (непонятно какая забота?) в виде ангела-хранителя, пришла "спасти" меня в агрессивной форме (по сну)?!
"комлектность полная" - это вывод из-за количества людей во сне, так?
"Упущенный момент или не реализованный" - это вывод от того, что бывшая стояла в стороне при разговоре (по сну)?
Кстати, во сне были сумерки, и бывшая была какая-то грусная что-ли...
Да, и спасибо за внимание ко мне whiteflower


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 27 Сентября 2013, 14:15
Украина
Мармеладка Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 397
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Lidika,спасибо!
Цитата (Lidika)
весть придет о том, что прибыток будет, но не в той мере, на что рассчитывали.

Хорошая весть, даже пусть и не в той мере whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Милуша Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 17:55 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, мой молодой человек сегодня во сне видел яйцо- шевелилось, шевелилось, да и вылупился птенец. Это к рождению нового чего-то?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 399
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Очень похоже на то, что мне "через голову" в общем проекте перешагнул

Подкидывал и ловил, но в последний момент перед падением поймал, вы - справитесь.

Майя, как у вас по созвездиям все выходит:

Овен - жертвенный златорунный баран посланный Зевсом, перевезший через море молодого Фрикса в Колхиду прочь от злонамеренных беотийцев, чаявших принести юношу в искупительную жертву. Руно стало гарантом благоденствия колхов. Именно поэтому Ээт был категорически не в состоянии отдать руно Ясону...


Андромеда - в переводе "не видевшая мужа" прекрасная дочь Кассиопеи и Кефея, эфиопского царя, правителя Ионны. Андромеда едва не стала жертвой морского чудовища (Кита или Дракона), но была спасена Персеем.


Малая Медведица - незаходящее созвездие на небе, то есть его видно круглый год. У меня ассоциации с ребенком. Дочь.

Кассиопея - жена эфиопского царя Кефея, правившего Ионной, мать Андромеды.


Дева - очень много разных мифов, в эллинистическое время в Грецию стали проникать культы соседних народов, не успевшие ассимилироваться. Однако, боги варварских племен пытались затесаться в ряды греческих созвездий! Но, есть в них схожесть.



Моё резюме, пусть уже срочно появится Персей, и спасет Андромеду и в делах и со здоровьем всё будет в порядке. whiteflower


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 27 Сентября 2013, 20:25
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 400
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
data28092000, ваша забота в данном случае проблема или оскомина, притча во языцах, можно много эпитетеов сказать о том, что не дает вам покоя. whiteflower
Комплектность в данном случае указана парнем, стоящим рядом( кто-то близкий) и ребятами спортивного телосложения(тоже участники её жизни), которые либо занимаются спортом, либо что-то указывающее на режим, в данном случае режим с силовыми нагрузками и нечто вас прессующее либо прессингующее, это уже у вас надо выяснять как это для вас на самом деле выглядит, и почему вы чувствуете агрессию исходящую от них - всех. Почему идет как проигрыш в чем-то кому-то?
Грусть, сумерки - конечно грустит, а темнота сгущающаяся может быть показателем как привязки вашей к ней (воздействия), так и проходящего момента для собирания урожая, показатель ухудшения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: