Толкование снов.
аленка Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:06 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
прошу расшифровать. Снов несколько...
1. Снится мне, что у меня нет половины пятки. Я ее заклеиваю пластырем и спокойно иду дальше, забывая от этом.
Этот сон приснился накануне поездки в Штаты. Тьфу-тьфу - пока все нормально, были проблемы первый день с кредиткой. Это было предупреждение, но все уладилось?
2. Второй сон - я своего коллегу, на чье место меня в реальности недавно назначили, заставляю собирать вещи и скидываю в глубокую яму, а сверху еще и камнем прикрываю. Притом прекрасно знаю, что оттуда он не выберется и меня это нисколько не волнует. Это прямой сон, отражающий действительность?
3. В поездке по своим многочисленным локациям. Ужинаю в закрытой комнате с одним из ген директоров. Входит бывший и велит мне собирать вещи - внизу ждет машина. Я молча собираю и иду за ним.
Это что?
Спасибо!


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:23 | Сообщение # 362
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мармеладка, обретение устойчивости все-таки.
аленка,
Цитата (аленка)
1. Снится мне, что у меня нет половины пятки. Я ее заклеиваю пластырем и спокойно иду дальше, забывая от этом. Этот сон приснился накануне поездки в Штаты. Тьфу-тьфу - пока все нормально, были проблемы первый день с кредиткой. Это было предупреждение, но все уладилось?

да, так и есть, сон предупреждение, но все наладилось, незначительное, но несколько болезненно.Судя по ощущениям во сне.
2. Похоже на правду, а ещё на ваши некоторые все-таки переживания, хоть вам и все равно. Опять же по сну. Подсознание ничего не забывает.
3. Да всё хочет на сеновал девочку завлечь для большой и светлой любви, а девочка с кузнецом в хороших отношениях. whiteflower
Да, и работает над собой.
Вы вместе работаете или все-таки раздельно, помню про его способность делать гадости, потому и спрашиваю, не исправится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
спасибо. По второму сну - не скажу, что переживаю именно за него, просто опасаюсь пакостей с его стороны.
А по бывшему - мы не вместе, но в одной сфере. При желании - может и нагадить. Но у меня есть "контр гадость" - все его люблюнемогу в письменном виде, которые могу предъявить, если припрет whiteflower
Последнее "выступление" было - поздравил с назначением, но так, что убить была готова. angry


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:19 | Сообщение # 364
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
По второму сну - не скажу, что переживаю именно за него, просто опасаюсь пакостей с его стороны.

Здесь возьмите на заметку, ключевое слово коллега, я не зря спросила и не зря про память подсознания написала.
Теперь, я, уже точно уверена, что никаких комбеков не будет. Очень рада whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:21 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
"коллега" и "бывший" - два разных человека. В яму я отправляю коллегу, а ухожу - с бывшим pleasantsurprize


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 366
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, все символично во снах, ведь коллега тоже бывший стал с некоторых пор. И, потом есть разве за что бывшего коллегу камнем(как обидой или камень преткновения, забвение в конце концов) придавливать - прикрывать? Понятно, что в яму упасть, это безусловно падение с ухудшением и потерями(в общем).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Evga Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 02:45 | Сообщение # 367
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Evga, а что там с любовями у нас?

С любовями глухо sm14 Последнее время все чаще думаю, а зачем мне кто-то нужен? вроде и так хорошо. А может просто стараюсь себя в этом убедить. А вообще очень символично: кладбище - прошлое, море - чувства, темнота - неизвестность, "туманность" будущего. Очень интересная и точная расшифровка, спасибо Lidika, ! sm5 Буду учиться плавать sm1


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Синильга Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 368
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Прошу помочь с расшифровкой сна. Приснилось мне сегодня ночью, что я нахожусь в большой красивой просторной церкви вместе с мужчиной,( с которым недавно познакомилась, он пытался ухаживать, звонил, пару раз встретились, но он уехал за границу и пропал, уже несколько дней от него ни слова)он увидел 2 большие иконы, подошел к ним и начал разговаривать со святыми , кто был изображен на них, как как будто он был с ними знаком при их жизни, это были какие-то святые новомученики. И мне что-то говорить о них. Поцеловал иконы и отошел. Потом подошла к ним я, сделала то же самое, но поймала себя на мысли , что я нахожусь в церкви с мокрыми волосами, которые недавно помыла, да еще с замотанными в белое большое полотенце! Мне стало не по себе , неудобно как-то, я не могла понять, как я могла так прийти в церковь.. А мужчина будто не заметил этого, как как ничего мне не сказал. Еще интересно то, что он вел себя в церкви как дома, свободно... Что бы мог значить такой сон?
Украина
Albina90 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
судя по кладбищу, вы не можете забыть, отпустить некоторые моменты из прошлого

Lidika, а кладбище всегда означает моменты из прошлого? Мне снится иногда, ощущения не очень приятные при этом.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 370
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки, помогите со сном , пожалуйста!!
Сниться мне что собачку маленькую такую веду на поводке, она то кусается то ласкается, я то верхом на ней еду, то в руках несу и глажу, а потом встречаю свою близкую знакомую, которая недавно умерла, она стоит посредине дороги, обнимаю ее, слышу ее запах плачу от радости, а она говорит :"Ты думаешь, я умерла, я не умерла, я живая." Я проснулась счастливой, только потом поняла , что это был сон....


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Четверг, 19 Сентября 2013, 11:37
Украина
TinaT Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Привет всем. Девочки опять такой яркий и странный сон: Осень красивая такая, ветра нет, но прохладно и немного туманно , как будто раннее осеннее утро... Я с мужем еду на электричке в Петродворец, Вышли, гуляем по парку. И муж такой молодой и красивый и так хорошо. Но тут у меня началось кровотечение (вроде месячные) и я говорю: поехали скорее обратно. Мы бежим на электричку обратно и тут я проснулась...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 372
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Добрый день!Сегодня приснился мне ворон, черный красивый такой(хоть я к ним равнодушна в жизни), смотрел на меня своими глазами.Как он попал ко мне в дом я не знаю, но прогнала я его через окно. Потом какое то поле, на нем собирают сено и складывают в снопы, я этот сноп стараюсь обойти, что бы выйти на другую сторону поля, там я оставила кошелек с деньгами. спрашиваю у мужчины где кошелек?Он оотвечает не знаю, я сначала понимаю, что украли, а потом смотрю на маленький сноп сена, а он(кошелек) на нем лежит, весь в сене.Такой вот сон.Что бы он значил, может кто скажет?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:00 | Сообщение # 373
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Синильга, похоже к свиданию дело близится. На всякий случай - не простывайте.

Albina90, с кладбищем много чего связано в принципе, в основном это прошлое, предки и ещё негатив. Зависит от символов во сне и настроения сновидца, а также ощущений от сна.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Синильга Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Lidika, свидание будет с мужчиной, который приснился во сне? Я даже не знаю... он уехал на неопределенный срок за границу, ничего толком не сказав...
Украина
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:30 | Сообщение # 375
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, приснился сон в котором я видела умершего лучшего друга. На улице было лето, я почему то освободилась из тюрьмы. Ходили с ним по магазинам, он себе украл какие то тапочки, я так себе ничего и не купила. Потом мы с ним ехали в трамвае,я поднимала монеты. Обратно так и не вернулась.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:40 | Сообщение # 376
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AL, сон №1:
Очень много работы по обретению устойчивости в беспокоящем вас деле. Судя по паспорту и работе на даче выяснение отношений с кем-то. Недоверие. Числа - забота, опека(60=6), много работы(4),интерес(3), изменения(5), в организации(см. как место работы 3+5=8), а 33 я бы рассматривала как интерес в работе, кто-то новый из сотрудников появится, либо новый человек и опека(33=6).
№2.
Хороший сон, всё плохое позади.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:41
Российская Федерация
vitalina Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 377
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте. Помогите понять. Приснилось что, домовой взял несколько ложек, вилок, чайных ложек и любимый нож! Подумала про себя, ну ложки вилки ладно, забирай, а нож мой, не отдам. Кинулась догонять, догнала, за подол поймала. Проснулась.
К чему бы всё это?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
vitalina, Известно, что они не любят ножи. Нож к ссоре. Нож отрубает, прекращает. Он против, прислушайтесь. Может хочет Вас остановить и изменить решение.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 379
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Нож отрубает, прекращает.
Ну да, решила рубить.

Цитата (svetka68)
Он против, прислушайтесь. Может хочет Вас остановить и изменить решение.
Перед этим сном топал по ночам. Теперь понятно, почему потащил именно этот нож. Даже показался.
svetka68, спасибо! Ох, хорошо, что я спросила.
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 03:43 | Сообщение # 380
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Девушки, а как понимать сон, который оборвался звонком будильника?
Вот мне приснилось, что я в гостях у покойной бабушки. Открываю холодильник, а там торт и пирожные, которые бабуля для меня купила. Я обрадовалась, потому что сладкое люблю, и полезла доставать торт. Но тут зазвонил будильник и я проснулась. Как понимать такой сон? Что-то воспрепятствует получению мной желаемого или как?
Российская Федерация
Поиск: