Толкование снов.
Arfa Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 08:04 | Сообщение # 341
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Lidika

СПАСИБО Lidika!!! У меня закончились отношения, сейчас начинаются новые, и вот приснился такой сон... Значит все таки с "бывшим"...
Российская Федерация
To4ka Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 07:35 | Сообщение # 342
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Привет, девочки! Свои сны, к сожалению, помню редко. Но вот сегодняшний запомнила, поэтому решила написать. Хотя, вроде ничего особенного sm1 Приснилось, что у меня украли сотовый телефон. Я его ношу обычно в наружном боковом кармане сумочки, вот оттуда и вытащили. Была в какой то не знакомой компании... По ощущениям во сне, я расстроилась (а наяву я недавно купила дорогой телефон себе, вот его якобы и украли). Но сказала себе, что обязательно куплю себе в ближайшее время такой же телефон, только в кредит. Проснулась... телефон рядом... вздохнула с облегчением amorous


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:35 | Сообщение # 343
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Аннет, а с мамой часто общаетесь? Возможно, скучает она по Вам. Еще, думаю, что если со здоровьем проблем нет, то сон может указывать о разрешении какой-то проблемы, избавлении от чего-то, что беспокоило или тревожило (выползло и само перелетело). И то, что это правая грудь была - тоже к благоприятному исходу, мне так кажется.

To4ka, возможно, сон "буквальный" и говорит о беспокоийстве потерять новую дорогую вещь. Так что будте внимательны whiteflower
Вообще, о каких-то событиях говорят больше необычные сны, странные и удивительные... smile
Соединенные Штаты
always Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:50 | Сообщение # 344
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Lidika, во сне моя кошка принимала ванну, притом в раковине. При этом она, ну точно как человек, полулежала, облокотившись спиной о стенку и подтянув лапки к мордочке, выглядывала из мыльной пены. Уморительная картина. И смотрела она на меня как-то спокойно... А мне во сне удивительно было.
Помню достала ее, она моментально высохла - и шерсть такая мягкая и пушистая и пахнет хорошо smile

Хорошие очень ощущения ото сна, но что бы это значило я не уверена. Подскажи, пожалуйста - и спасибо заранее! whiteflower
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 345
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, вообще сон о твоих отношениях с мужчиной. Грядут перемены, ты как избавляешься от зависимости от этого мужчины, в связи с полученной информацией, что-то не нравится тебе в них, страшно за будущее или бесперспективно?

To4ka, не будете некоторое время общаться с людьми, то что они для вас незнакомы и ваше расстройство - говорят о том, что вы можете реально расстроится узнав другую, незнакомую сторону этих людей. Но, вы готовы будете к общению, то есть в вас есть кредит доверия к этим людям, или они вам нужны?

always, небольшие расстройства, незначительные и как примирение после недопонимания, это про личные отношения. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
To4ka Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 346
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (always)
To4ka, возможно, сон "буквальный" и говорит о беспокоийстве потерять новую дорогую вещь.

Ну да, есть немного беспокойства. Хотя, это всего лишь вещь... sm1

Цитата (Lidika)
To4ka, не будете некоторое время общаться с людьми, то что они для вас незнакомы и ваше расстройство - говорят о том, что вы можете реально расстроится узнав другую, незнакомую сторону этих людей. Но, вы готовы будете к общению, то есть в вас есть кредит доверия к этим людям, или они вам нужны?

Последнее время так и есть: по работе у нас грядут большие перемены, и неожиданно узнаёшь людей с другой, незнакомой стороны. К общению я всегда готова, для меня это лучше, чем идти на конфликт. А нужны или нет мне эти люди - жизнь покажет. Пока я доверяю...
Спасибо, Lidika, whiteflower Спасибо always, whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, такой удивительный сон приснился: Хожу я по рынку, в какой то экзотической стране, и такие вкусные запахи еды и специй ото всюду и я так есть хочу. И наконец-то я выбрала лавочку и что-то мне там завернули в лепешку и я кусаю и так вкусно , что проснулась от того что жевать начала... sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:23
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 348
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
TinaT, что-то какой-то сон по Фрейду получился.
Любви не хватает smile , но это дело поправимо будет, желание сбудется. Судя по стране экзотической, у мужчины вашего нет к вам корысти(может и не в деньгах дело) в чем-то или даже не к вам, но ему что-то надо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:27 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Lidika, Лидика спасибо. Любви конечно не хватает, а то что от меня что-то мужчине нужно не очень понятно sorry . А вообще мне всегда снятся очень яркие и цветные сны и всегда то запах то вкус еды присутствует pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 350
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
а то что от меня что-то мужчине нужно не очень понятно

Да ведь им всем чего-то надо от женщин laught и неважно порой замужем она или нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:32 | Сообщение # 351
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
always, с мамой общаюсь каждый вечер, мы живем вместе. Думаю, что она не успевает по мне соскучаться :smile:. Была обеспокоенность грудным здоровьем пару месяцев назад, но сейчас, благодаря своевременному обращению, все в пределах нормы. Поэтому я и удивилась, что мне снится такое именно сейчас .
Проблемы все у меня достаточно стандартные, как у всех. Даже не могу какие-то важные выделить. Но если их станет меньше, то просто здорово! Спасибо за толкование:whiteflower:

Добавлено (17.Сентября.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата (Lidika)
Аннет, вообще сон о твоих отношениях с мужчиной. Грядут перемены, ты как избавляешься от зависимости от этого мужчины, в связи с полученной информацией, что-то не нравится тебе в них, страшно за будущее или бесперспективно?


Lidika, я сейчас одна. Есть старые приятели и симпатизирующие коллеги и все. Даже не нравится никто cry Может быть этот сон о моих ближайших отношениях?! whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 17 Сентября 2013, 14:40
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 352
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, мама с газетой - подсказка про "Утку", есть такое выражение в желтой и не только прессе. Обман(?).
Ты - голая по пояс и достающая из правой(будущее, мужское начало) груди(забота,опека,материнство,болезнь) нечто похожее на кальмара и шевелящееся(может очень даже вполне и болезнью, но и зависимость(присоски) и мужчина(он, необычный мужчина), либо остаточное от него( опять же правая грудь!) чувство неудовлетворения или снова повторюсь чувство обмана, цвет розово-коричневый: любовь-иллюзии и депрессия-деньги(?!), и само выползает(то,что беспокоит, проблема) и перелетает на пианино( музыкальный инструмент созданный для извлечения звуков - общение своего рода (как музыка, песня), посредством клавиш(клавиатура!) и по цвету клавиш черно-белых можно сделать вывод о переменах в жизни и из-за этого расстройства (туалетная бумага,салфетки - это расстройства, печаль, может быть слезы), так как рулон не был описан, то и печали не долгие.
Вот от этого ты избавляешься. Но, если отбросить все эти негативные моменты и не обращать внимание на осеннюю депрессию, а каждый день верить в хорошее и говорить себе -каждое утро, что у меня в жизни только радость и сладость, всё будет хорошо whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 353
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, ты так четко и удивительно все систематизировала.. Как мозаика! Целое искусство.
Я обязательно буду верить и настраивать себя на хорошее! Спасибо большое sm3 sm5
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 06:29 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Добрый день, мне сегодня целых 2 сна приснилось.
1сон:
Я строю дом на даче (не я естественно, строители),щитовой, из вагонки даже ощущаю запах дерева, денег не хватает и я решаю строить дом напополам с соседями, дом построен, 2 этажа, все из светлой сосны, приезжают соседи(даже и не как соседи а как родственники, мы даже дом напополам не делили стенами, дом цельный такой), милая пара(мне не знакомы), и мы начинаем беседу, я им рассказываю про дом, что он утепленный, зимой не холодно будет.
На первом этаже в доме стоит большой деревянный стол, вдоль стен стоят лавки(буквой П)-они же подразумеваются кровати, некоторый застелены. Мы начинаем считать сколько у нас на все про все спальных мест, считали долго, в итоге получилось 60 койко-мест, много гостей принять сможем. Потом стали думать, а надо ли на втором этаже делать перегородки, решили что надо, в итоге получилось 4 комнатки.
Потом мы снова за столом(стол не накрыт), дама (соседка) начинает рассуждать, что они почти все накопления потратили и у них осталось 35 000 на счете, но это их ни чуть не огорчает, тк они довольны покупкой и соседями. Потом она начинает переживать, что ей паспорт менять надо, я беру ее паспорт смотрю год рождения 33, очень удивляюсь, как она хорошо выглядит для своих лет.

2 сон. Я со страшим сыном и еще каким то незнакомым мужчиной нахожусь около небольшой реки, мы о чем то беседуем, и я вижу прям над руслом реки появляется радуга, я суну говорю, смотри, радуга. Он по сторонам вертится найти не может, я говорю ну вот же смотри, сейчас она осыпется, он ее замечает, в тот момент радуга как бы оседает в воду и растекается разноцветными кусочками по воде, и вся река стала в разноцветной.


Буду!
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:43 | Сообщение # 355
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!
Под утро приснилось, будто иду я с сестрой по дороге (она впереди). Справа обрыв-море, слева - окраина кладбища. Вижу ограду, надгробья. Иногда прямо на пути попадаются плиты могил-я перешагиваю или наступаю, иду дальше. Тревожно. В голове мысль, что-то типа: "Я вас не трогаю, и вы меня не троньте". Дорога сужается. Пробираемся по самому краю обрыва. Чтобы идти дальше приходится цепляться руками за какие-то свернутые в несколько слоев материалы-на ощупь-войлок. Сестра предлагает перепрыгнуть направо - там что-то вроде какой-то конструкции из воды виднеется. При этом очень темно. Я не вижу куда прыгаю. Отталкиваюсь, перелетаю и понимаю, что неудачно - промазала со слепу. Держусь одной рукой, а сама начинаю медленно погружаться в воду. Думаю: "ничего, выкарабкаюсь, руку не отпущу", продолжая тонуть. А плавать я не умею. Спас будильник sm1
Кладбище мне всего раз в жизни снилось, что это может означать?


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:09 | Сообщение # 356
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Evga, а что там с любовями у нас? smile
Весь сон страх нырнуть в море чувств, вам даже сестра дала совет, о том, что надо вперед в будущее смотреть( направо, и мужское начало), только дышать не забывайте. Дело в том, что судя по кладбищу, вы не можете забыть, отпустить некоторые моменты из прошлого, хотя и работаете над собой:- Я вас не трогаю, и вы меня не троньте. Открывайте глаза, ничего не бойтесь, вы под защитой(войлок, это же шерсть! или это что-то типа своего мирка?) и начинайте получать удовольствие от жизни, учитесь плавать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:34 | Сообщение # 357
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
А мне снилось, что я иду куда-то, рядом какой-то неказистый мужичок, но крепенький такой. По пути речушка, с поломанным мостом. Он перешёл, а я боюсь. Он протянул мне руку, нехотя я протянула свою. Он схватил своей лапищей мою ладошку; крепко, нежно, надёжно. Помог перейти. И как всегда, на самом интересном месте, я проснулась. Но тепло его руки чувствую до сих пор. Эх, жаль, что это был сон.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Мармеладка Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 358
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Приснилось мне сегодня, как я, смотрясь в зеркало, достала у себя по одному четыре верхних передних зуба, и сложила их в ладошку. Я знала во сне о том, что поставлю новые, красивые, беленькие, ровненькие. Смотрю в зеркало, улыбаюсь без зубов, а ккорни зубов остались на месте, я еще думаю, что когда будут новые вставлять удалят эти корни, если будет нужно.Что может значить такой сон? Слышала, что сны о зубах не очень хорошие.Растолкуйте, пожалуйста whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 359
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Эх, жаль, что это был сон.

Это почему же только сон? happy
Есть рядом с вами, или появится скоро надежный мужчина. Судя по сломанному мосту будет пытаться наладить с вами "связь", похоже вам понравится.

Мармеладка, к переживаниям о близких. Не болейте. Да, вот ещё момент, уж коли зубы утратили( аж 4 штуки, а это устойчивость, режим, порядок, труд и много работы!), но знаете что вам будет возмещение, то левая это символ имущества, а правая - близких вам людей(общение с ними, и труд!), какая была ладошка?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 360
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
какая была ладошка?

В левую ладошку складывала.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Поиск: