Толкование снов.
Милуша Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:16 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, моему мужу приснился сон: едет по серпантину на грузовой машине ( у нас была такая по молодости), спуски-подъемы-повороты, вдруг машину заносит, поворачивает на 180 градусов, и он не может ею управлять, крутит руль туда-сюда, пытается выправить, его выносит на территорию строительной компании, прямо в кучу щебня. Он останавливается, выходит из машины, идет искать что-то, что поможет ее вытащить. Вокруг стоят разные строительные машины, запомнил экскаватор. Вроде находит что-то, идет обратно к машине,чтобы ее вытащить из кучи, а ее нет на месте. И ему говорят: да тут парень крутился, сел, завел, да и вывел ее из кучи щебня, и уехал.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 322
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AL, кто плохо себя чувствует среди знакомых? Нет ли, среди вашего круга общения неприятельницы, у которой допускаю, что это затяжное что-то вроде нехорошей истории (болезни(?) возникшей на нервной почве), давнее и запущенное.
То, что вы клеили, вероятно уже не склеить, клеим мы подпорченные отношения в основном, но вроде как возрождение интереса к вам будет, но опять же без каких-либо гарантий.

Милуша, смена работы предстоит. Закончился цикл непонятностей и запутанностей. Вполне могут осуществится его планы , судя по технике деловые.

Да, и то что было старым и неуправляемым, аварийным - исчезает из его жизни, то за счет чего, вполне может быть наживались другие. sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 06:27 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Нет ли, среди вашего круга общения неприятельницы, у которой допускаю, что это затяжное что-то вроде нехорошей истории (болезни(?) возникшей на нервной почве), давнее и запущенное

Есть, только неприятельницей назвать сложно, тетушка моя, отношения у нас достаточно натянутые, у нее онкология, и анализы плохие пришли и делать ни чего не хочет, так по течению плывет, а ведь еще не так все критично, что бы руки опускать.
Цитата (Lidika)
, что вы клеили, вероятно уже не склеить, клеим мы подпорченные отношения в основном, но вроде как возрождение интереса к вам будет, но опять же без каких-либо гарантий.
Это маловероятно, клеить уже не чего strive


Буду!
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:25 | Сообщение # 324
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
У меня новый сон коротенький. Прошу истолковать, если можно.
Снилось две крупные серые белки. Типа домашние. Типа мои. На столе сидят. Одна стала ластиться на подобие кошки. Одну лапу на меня поставила, потом вторую. Осторожно так.... Я аккуратно попробывал ее снять со стола - поддалась. Уселась на грудь. Я поддерживаю ее руками, чтобы не упала. Мех рядом такой серый и чистый. С блеском таким даже. Белка перебирает передними лапами прямо возле моего лица и вдруг берет и ими обнимает меня за шею и тыкается в моё лицо своей мордочкой..... Лапы тёплые и мягкие... Такой вот сон.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Четверг, 12 Сентября 2013, 09:26
Беларусь
Киринка Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Lidika, Снова прошу помочь мне.
Снова снилось то, что нужно толковать. Сама тоже как всегда для себя растолковала. Хочу еще взгляд со стороны.
Снилось что будто я делаю расклад на совместимость меня и моего мужчины. В разных комнатах сидим. Он ждет когда я закончу и постоянно спрашивает об этом. И тут я заканчиваю и захожу к нему в комнату, он смотрит на меня вопросительно, ну что? как наша совместимость? В итоге я запоминаю, только что говорю дату 1 мая, или он говорит эту дату, увы не помню. Я так понимаю это цифра 6? Это планета Венера так?

***
И предыдущий сон, снились роскошные волосы у меня на голове, вид сзади, длинные такие, немного темнее чем у меня на самом деле, даже кончики увидела, что они гладкие такие чуть закрученные вверх.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 326
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Крендель, придется покрутится как белка в колесе ,подразумеваю много хлопот и беспокойства хозяйственного плана, в семье планируется приобретение какое-то?

Киринка, у вас мухи отдельно,котлеты отдельно по сну smile , то есть вы в одной комнате, мужчина в другой - у каждого своя территория, это у вас в голове причем так ещё разложено. А к вам похоже кто-то пробивается сквозь баррикады sm10 .

Число 6 - забота, опека, служение(миссия) порядок, ответственность, гармония, красота, любовь, брак, семья, понимание, приятие, целительство, удобство.

Да, Венера покровительствует этому числу и белый цвет ( для торжеств обязательно). В жизни рекомендую больше розового - освежает и белые камни, не обязательно бриллианты, хотя...

Про волосы - вот тут могу сказать, что будет что-то типа путешествия с человеком из прошлого sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:50 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
то что было старым и неуправляемым, аварийным - исчезает из его жизни, то за счет чего, вполне может быть наживались другие.

Я очень надеюсь, и очень прошу Высшие силы об этом. Как случится, обязательно отпишусь. whiteflower


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 328
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Киринка, у вас мухи отдельно,котлеты отдельно по сну , то есть вы в одной комнате, мужчина в другой - у каждого своя территория, это у вас в голове причем так ещё разложено. А к вам похоже кто-то пробивается сквозь баррикады .

Число 6 - забота, опека, служение(миссия) порядок, ответственность, гармония, красота, любовь, брак, семья, понимание, приятие, целительство, удобство

Да, возможно это так! Я еще разбираюсь в себе и разбираюсь.
Да интересно, кто же ко мне пробивается то amorous

Хорошая шестерка! Спасибо огромное!
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 07:37 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки! Растолкуйте пожалуйста сон...
Снится мне неоднократно, что я с женой моего несвободного мужчины встречаюсь. Первый сон: приснилось, что мы с ним вместе на чьем-то дне рождения, и она там тоже. Они ведут себя как муж и жена, а я смотрю на все это со стороны. Мы с ним переглядываемся, изредка уединяемся и обсуждаем как себя вести и когда встретимся.
Второй сон: я у них дома, мы вместе с ней сидим пьем чай, как подруги о чем-то болтаем. А он где-то в соседней комнате сидит.
Третий сон: жуть полная, приснилось, что я занимаюсь сеансом экзорцизма, причем изгоняю беса из близкого мне очень человека
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:22 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Здравствуйте девушки! whiteflower Помогите разобраться со сном, особенно с цифрами.
Сон осознанный. Понимаю,что я во сне. Небольшая скромная комната, небольшая кровать. На ней спит муж, смотрю на часы, время ровно 9. Я бужу мужа, и спрашиваю какое сегодня число и год, говорит 27 апреля.
Год так и не сказал, потом разворачивается ко мне и говорит - Я тебе такое хочу про тебя сказать,, такое,,,
Я прошу- Ну говори уже быстрее. Он - Ну ты так расстроешься,, Я уже раздраженно - Ну говори уже!
В этот момент чувствую какое то состояние ужаса и боли, и вытаскиваю себя из сна.
Второй , просто сон. Поправляю дочери волосы, и вижу, что лоб у нее весь в угрях. Начинаю один выдавливать, а оттуда чуть ли не фонтан, и все на меня. Беру салфетку вытереться, и вижу что на руках жидкость в перемешку с кровью.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 331
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Первый сон: приснилось, что мы с ним вместе на чьем-то дне рождения, и она там тоже. Они ведут себя как муж и жена, а я смотрю на все это со стороны. Мы с ним переглядываемся, изредка уединяемся и обсуждаем как себя вести и когда встретимся.

Это отражение реальности, то есть так как на самом деле. Тайная любовь.

Цитата (noena)
я у них дома, мы вместе с ней сидим пьем чай, как подруги о чем-то болтаем. А он где-то в соседней комнате сидит.

Если не соблюдать конспирацию, то в принципе чай(заваренный чай - "заварили дело") здесь может быть как некая расплата за поступки, причем разбираться можете только вы вдвоем, а он будто и не при чем. Занят.

Цитата (noena)
я занимаюсь сеансом экзорцизма, причем изгоняю беса из близкого мне очень человека

Надеюсь, что это не продолжение сна №2 smile , так как успокаивать придется вам кого-то, это точно.

Цитата (Майя)
Второй , просто сон. Поправляю дочери волосы, и вижу, что лоб у нее весь в угрях. Начинаю один выдавливать, а оттуда чуть ли не фонтан, и все на меня. Беру салфетку вытереться, и вижу что на руках жидкость в перемешку с кровью.

Берегите там себя, девочки. И расстройства и болезни и думы плохие.Из-за чего? Деньги, движение(жизненные), родственники.

Цитата (Майя)
Небольшая скромная комната, небольшая кровать. На ней спит муж, смотрю на часы, время ровно 9.

Небольшое место отведено супругу в вашей жизни. Муж - не то, чтобы в неведении, просто назовем это мужниной "пенсией", ну,увы и такое бывает. И время показывающее, что один цикл сменяет другой,но есть как подсказка!, говорящая о том,что бы без знака вы ничего не предпринимали.

Цитата (Майя)
Я бужу мужа, и спрашиваю какое сегодня число и год, говорит 27 апреля.

2, 7, 4 - пара и одиночество в ней, анализирование (2 и 7),вместе 9-цикл; 4- трудоголизм поможет скрасить это время, требуется порядок. Не факт, что это только про мужа, у меня при прочтении сна как наслойка происходит, двойная faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:06 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам большое! Очень интересное толкование 2-го сна, я бы даже рада, чтобы она узнала.

Добавлено (13.Сентября.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
Надеюсь, что это не продолжение сна №2 smile , так как успокаивать придется вам кого-то, это точно.

Нет, это приснилось в разные дни )
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 09:10 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата (Lidika)
Берегите там себя, девочки. И расстройства и болезни и думы плохие.Из-за чего? Деньги, движение(жизненные), родственники.

Доча прихворала вчера после этого сна sad Движения жизненные есть, и сильные переживания по этому поводу тоже, И с родственниками в точку попали, папе вторую серьезную операцию сделали за пол года. Он очень слабенький, тяжело восстанавливается, и конечно за него тоже сильно переживаю.

Цитата (Lidika)
Небольшое место отведено супругу в вашей жизни.

Попыталась с мужем наладить отношения. Бестолку.

Цитата (Lidika)
И время показывающее, что один цикл сменяет другой,но есть как подсказка!, говорящая о том,что бы без знака вы ничего не предпринимали.

Ой, спасибо за предупреждение whiteflower А Знак свыше в чем может выражаться? А то я сейчас все подряд под это дело подтягивать начну! shy

Цитата (Lidika)
2, 7, 4 - пара и одиночество в ней, анализирование

Так и есть strive

Цитата (Lidika)
4- трудоголизм поможет скрасить это время


И тут верно, ушла с головой в работу, чтобы отвлечься от всех проблем.

Цитата (Lidika)
Не факт, что это только про мужа, у меня при прочтении сна как наслойка происходит, двойная

Lidika, А что за наслойка двойная? В чем это выражается? whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня я ехала в легковой красной машине(у нас такая) на встречу к молодому человеку и девушке. Приехала, она наклонилась к открытому окну, и я почувствовала, что она у меня что-то украла. В руках у меня была планшетка, я ее прижимала к груди. Вдруг понимаю- она у меня карточку "ВТБ24" pleasantsurprize стырила! я выскакиваю из машины, бегу за ней, она со смехом не дает мне карточку. Я все же вырываю карточку у нее из рук, не выпуская прижатой планшетки. Поворачиваюсь к своей машине, и вижу, что стоит большое количество легковых машин, подбегаю к каждой, но моей среди них нет, ее угнали..
Нет ли здесь переклика с постом № 331?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 335
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, красная легковая машина - здесь показаны любовные отношения из которых ты приехала.
Молодой человек и девушка с карточкой - будешь помогать материально сыну с невесткой, она найдет в твоём лице выход из своего положения.Ну а, кому же ещё, как не детям. Но материальная помощь от тебя будет, насколько это в твоих силах, все под контролем у тебя.
Ну а ,планшетка в твоих руках - виртуальное общение по интернету, тка как ты здесь, он там и другого рода общение.
Цитата (Милуша)
Нет ли здесь переклика с постом № 331?

Нет, переклика нет.

Цитата (Майя)
А что за наслойка двойная? В чем это выражается?

Переживания, будто о двух мужчинах, ну и неудивительно. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, такое толкование даже в голову не приходило, а всегда казалось, что если что-то украли во сне- это к плохому, к потерям. Разве не так?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 337
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, ну там не совсем украли smile , ты же увидела и контролировала процесс возврата. Этот момент показывает насколько ты сможешь поделится чем-то, не обязательно деньгами, кстати. Карточка банка - это возможности, твоя карточка - твои возможности. Не стала писать про число 6, я про него и так написала в общем толковании - забота, опека, и так далее...семья, число 6 - говорит о семейственности или принадлежания к этому понятию - семья.
И потом, ты же не на себя будешь тратить, тоже в какой-то степени разор happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Arfa Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 338
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Девочки помогите разобраться!!!
Комната, в комнате я и двое мужчин я не "вижу" лиц. Я подхожу к окну, там две рамы, первая обычная, вторая стеклопакет. Первую я разбиваю в дребезги, осколки летят на пол по всему полу, бью в стеклопаке, не могу разбить. Один из мужчин мне говорит "успокойся, иди ко мне" и протягивает руки. Я делаю шаг босыми ногами, вижу,что валяются осколки, но шага, вскрикиваю, смотрю на ступню и вижу осколок в большом пальце и сочится кровь, делаю второй шаг другой ногой и опять кричу от боли опять рана и кровь. И он подхватывает меня и приподнимает над осколками. меняется картинка- мы лежим на полу. Я спиной к тому кто меня подхватил и лицом к тому кто просто стоял. Тот кто подхватил приближается ко мне и лежа обнимает меня сзади очень крепко! :| :| :| вот такой сон.
Эмоции такие - Нет. никакой эротики, никаких разборок. Бью стекло с остервенением. Иду по осколкам - боль, но хочу, к "нему, чтобы обнял". Чувство трепета и облегчения, когда он обнял, понимаю, что боли не больше не будет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 339
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Arfa, вы пытаетесь разобраться в отношениях, в итоге обретете спокойствие и комфорт с тем кого знали уже раньше.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:05 | Сообщение # 340
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Доброй ночи!
Какой-то пакостный сон приснился. В комнате я и мама. Мама сидя читает,а я до пояса раздета, стою и рассматриваю свою грудь. На правой вижу небольшой бугорок, слегка надавливаю на него, и из его вершины показывается маленький хвостик телесного цвета, я за него тяну, потом пугаюсь, отпускаю, и он уходит обратно в грудь.
Мне страшно, но я начинаю рассуждать, что мол так не годится, что это за ерунда такая, будь что будет - надо доставать. Надавливаю опять, он выходит, а дальше через это небольшое отверстие медленно и равномерно выползает какая-то субстанция. Отвращения я не чувствовала, скорее очень большое удивление и желание увидеть это что-то целиком. Оказалось похоже на кальмара. Розово - коричневого цвета.Оно выползло и само перелетело на рядом стоящее пианино, и там лежало лениво шевелясь. Я маме говорю :" Надо его убрать, и пошла за туалетной бумагой". И проснулась pazzled
Впечатление от сна очень явственное. Буду благодарна за толкование.


Сообщение отредактировал Аннет - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:09
Российская Федерация
Поиск: