Толкование снов.
always Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 301
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
yuliadobrus, а как Вы себя чувствовали во сне, когда любовник исчез? Это может быть и ответом на сон. Первое, что пришло в голову, это что в реальной жизни Вам не достает его внимания (Вы ему что-то говорите, но он исчезает), и, возможно и подсознательно, Вы закрываете на это глаза (продолжение разговора с незнакомой девушкой вместо Вашего мужчины).
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (always)
Первое, что пришло в голову, это что в реальной жизни Вам не достает его внимания (

да, на тот момент мне не хватало его внимания. И не то чтобы я закрывала на это глаза, но не готова была с ним расстаться.


Сообщение отредактировал yuliadobrus - Четверг, 05 Сентября 2013, 20:45
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:57 | Сообщение # 303
Удаленные





always, Lidika, это сон моего мужа, со 2-3 с ним случился инфаркт и я конечно же ему помогла, продолжу в другой ветке. Но толкование правильное, теперь я его веду за собой.
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:41 | Сообщение # 304
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
landysh, первое впечатление о прошлой жизни показали. А на самом деле, похоже на выяснение отношений с женщинами, как например подруга-руководитель или авторитет в коллективе (надеюсь не скандальный smile ).

printsessa, хоть и не пишете вы, в какую ногу вонзился гвоздь - штопор, ваш сон:
Во сне отражены ваши отношения с любовником, ваша история, поле - "жизнь прожить, не поле перейти" или "как на минном поле"(идиоматически),у вас открытые отношения то есть вы ничего не скрываете друг от друга, но и на розах есть шипы.
В вашем случае удар был от влиятельного лица( палка непростой символ), у вас случился пробой в ваших отношениях, причем как от двоих (или двумя, то есть обоими), причем это вытягивает у вас жизненные силы, энергию, вас остановило (как страдания, штопор - закручивает).Дальше абсолютно согласна с always, а не болит, так он не родственник и не муж.
Вы, как зависите от этих отношений, и материально почему-то тоже (а кому из девушек помешает забота?), и думаете насчет родственных связей с этим мужчиной, но похоже, что передумаете. А о девочке, это о вас надо позаботиться вам самой. whiteflower

yuliadobrus, обращаю ваше внимание на то, что там появилась другая девушка, похоже что ваше подсознание вас не обманывает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:11 | Сообщение # 305
Удаленные





Девочки всем спасибо.Очень близко к реальности.Если кому интересно Нога была правая.С любовником мы в ссоре.Но он еще не в курсе, чтоя стараюсь разорвать эти отношения. От отношений с ним я завишу только морально.А девочку правда полюбила во сне. Я и в жизни очень люблю детей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 02:09 | Сообщение # 306
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
printsessa, всё верно я считала с вашего сообщения. Правая нога - мужское начало, это оттуда идут ваши неприятности, но вы работаете над собой, в будущем вы действительно освободитесь от ненужного. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 307
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, как толковать сон.
Сам сон из многих эпизодов, но запомнила хорошо такой момент: какая-то женщина не совсем честно, хитростью что ли взяла у меня из рук несколько купюр, а взамен всунула пачку зелёных купюр, я подумала, что это доллары и неплохой обмен. Потом решила разглядеть их и увидела, что это другие деньги, почему-то решила что азиатские и я их не смогу использовать, т.е. с ними много проблем. Догоняю эту женщину, а она скрывается и чувствую, что у неё умысел недобрый.
Догнала и каким-то образом отобрала свои деньги, кажется придавила к стене, применила физическую силу, и всунула ей в руки её деньги, повернулась и спокойно пошла дальше.
Кто-то что-то хочет у меня прибрать, но не получится? Или я верну то, что раньше забралось?


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 308
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AlisaNK, кто-то захочет вас обмануть, но у неё не получится. Отдыхать никуда не собираетесь ехать или что-то купить их производства( азиатское)?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 309
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Lidika, в ближайшее время никуда ехать не планирую, т.к. старшая дочка учится, я занимаюсь ремонтом, рабочие -русские, покупки планирую строительного характера и мебель.
Акцент на азиатости денег был четкий, но в моей жизни азиатских моментов вроде нет. Да, и женщина эта была в платке, восточной внешности, в неприглядных вещах и юбке до пола.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 16:49 | Сообщение # 310
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки. Расскажу свой сон (с пятницы на субботу). Молодой мужчина (я его не знаю в жизни), общаюсь с ним, гуляем. Во сне я анализирую его и понимаю, что он не очень в моем вкусе, слишком строен. Но во время прогулки, мне очень хочется чтобы он взял меня за руку, и я знаю что для меня это очень важно, это как знак наших отношений, и именного его отношение ко мне, я не говорю ему о своем желании, но трепещу в ожидании. И он берет мою руку в свою и так мы продолжаем гулять, руку мою он так и не отпустил. И самое главное он назвал мне свое имя и (первый раз) я его запомнила.

Добавлено (07.Сентября.2013, 16:49)
---------------------------------------------
А коты мне тоже часто снятся, в этом сне тоже был, толстый, полосатый, ходил терся

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 311
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ириска, к появлению в вашей жизни нового мужчины. Стройный - не худой, средний уровень дохода, и совместная деятельность, здесь не в плане работы, скорей в плане отношений.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 09:26 | Сообщение # 312
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, сон странный, вижу перед собой много животных, построившихся в линию, а я их пересчитываю.
Не помню, какие животные стояли вначале ряда, а в конце (счет был где-то на 10-11-12)стояла огромная агрессивная горилла, но она на меня не кидалась, просто я знала,что агрессивная и три слона. Когда я от них отвернулась, увидела, что то вроде деревянной двери (но это был не дом,скорее судно) и когда я ее открыла, то подумала, что звери могут увидеть свободу и ринуться к выходу. Я быстро вышла в эту дверь и прикрыла ее. А снаружи увидела песок, как в пустыне. За тем на месте высохшего моря, то же много песка. Потом пробел. В итоге вижу как вода начинает возрождаться и постепенно заполнять пустоту, которая высохла. Чувство не могу описать, вроде радость, но я как будто и не удивлена, просто знала, что все так и будет, то есть природа возродиться.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 313
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Леда, если надо будет распишу поподробней сон учитывая все символы, а так по быстренькому могу сказать, что идет восстановление и в любви, и в материальном, везде. Я очень рада! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 314
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо, мне тоже показалось, что идут изменения к лучшему! sm3 whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Сегодня мне приснился сон. Какой-то двор, я в углу этого двора вижу 5 больших, ростом с 7 летнего ребёнка птиц, похожих на сычей, причём они серо-белые и очень растрёпаны. Птицы уходят со двора и мне кто-то говорит, что три из них ещё маленькие и не могут летать, и мне нужно их спасти. Выхожу на улицу, очень медленно, бежать почему-то не могу. Вышла и вижу только 2х из 5. Вижу как одна падает в канаву, а на другой висит мальчишка лет 10 и гонит её через дорогу. К мальчишке подбегает мужчина и отрывает его от птицы. Потом эта птица у меня дома. Я проснулась. Вижу сны постоянно, но как-то не запоминаю их, а тут так чётко и вот до вечера сон помню.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 03:03 | Сообщение # 316
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
CTV, ну вообще сычи это ассоциации связанные с угрюмыми людьми.

Серо-белые цвета и растрепанность говорят о болезнях(?) и депрессиях - это исходя из увиденного сна и во сне вообще трудно бегать, знаю по себе, проще летать.

Итак что мы имеем общение с людьми скорей всего как не от мира сего, несколько странных и число птиц как соответствует количеству членов семьи, а также изменениям. И надеюсь, что у ваших знакомых ( или у вас) будет все в порядке и известие не будет плохим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:03 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Lidika, депрессия - это состояние видимо сейчас у меня. На работе сплошные проверки, с любовником поругалась, жду суда в конце сентября по результатам внеплановой проверки. Родственников (сразу перевожу сон на себя и свою семью) у меня 3 - сын, дочь и внучка. Надеюсь всё будет в порядке. А вот странные люди (почесала в затылке) - вроде нет таких рядом. А и правда, мне во сне хорошо летается, но и хожу, и бегаю обычно без проблем - может показано, что я куда-то не успею.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Синильга Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 318
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Приснилось, что я пошла в парикмахерскую и попросила немного остричь мне мои длинные белые волосы, там где они сильно пересушены. А потом как бы опомнилась и сказала, что не нужно. А парикмахер мне - "так уже состригли". Я смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь - мне сделали короткую стрижку , а посередине коротко-коротко машинкой прошлись да еще какую-то тряпку по бокам прицепили для креатива. Волосы мои стали почему-то темными , я смотрю на себя но не могу узнать себя, даже лицо изменилось. Испытывала страшный дискомфорт и переживания, когда теперь эти волосы отрастут. Когда проснулась, то была счастлива от того, что был всего лишь сон. Но все же он вызвал во мне беспокойство. Что бы он мог значить?
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 319
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Синильга, вообще такой сон к переживаниям, расстройствам. Трате денег в быту.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:27 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток, не хотела писать, но уж очень врезался сюжет сна (2-ой день), и очень тревожит, основной линии не помню, ключевое: моя кошка, как бы заболела, у нее хвост весь облезает, не просто шерсть, а со шкурой вместе (извините за аналогию, но как шкурку с кролика сдирают) он у нее в ошметках, голос за кадром не выживет, усыпи, а ей в глаза смотрю у нее глаза стеклянные, как не моя кошка, и спорю, выживет, я ей ошметки приклеиваю они отслаиваются, но выражение глаз меняется, оживают, я продолжаю клеить, дальше не помню...

К чему?

Заранее спасибо за ответ.


Буду!
Российская Федерация
Поиск: