Толкование снов.
аленка Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:51 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
Да. Клубочек-то разматываю потихоньку. На некоторых моментах застреваю, но продолжаю упражнение whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Сон приснился с воскресенья на понедельник. Вижу всё как бы со стороны.
Большая просторная комната с высокими потолками, красивым дорогим паркетом (почему-то запомнилось это), такой зал, без мебели, но вроде как так и задумано, не темная и не светлая, освещенная дневным светом через большое широкое окно, т.е. у окна очень светло, в глубине сумрак. Дом не мой и не знакомый, я в таком не была никогда. И вот у окна оборудована душевая и я там обнаженная мою голову (опять же вижу всё это со стороны) и смотрю в окно, вид на сад, шикарный. Голову мою шампунем раз, другой, третий, пену взбиваю и драю драю, вода стекает чистая, волосы гуще и длиннее, чем в жизни, тело выглядит моложе. Вдруг девочка какая-то рядом оказывается, достаточно взрослая, лет 10-11, вроде как я и её мыла, я вытираю её и надеваю на неё рубаху просторную льняную и она уходит вся такая чистенькая, аж скрипит smile В этот момент появляется мужчина, я его поняла как хозяина дома, немолодой, приятный, никого мне не напомнил из знакомых, идет ко мне, но видит, что я обнаженная и смущается, а я прикрываюсь вроде как, но понимаю, что мне совсем не стыдно. На этом проснулась.
Особенность сна - он был цветной, сад весь в зелени, солнечный день и небо голубое помню четко. Я редко сны вижу и они обычно черно-белые.
Буду признательна за толкование.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 30 Августа 2013, 13:59
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 283
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо и за нумерологию тоже! sm5
Цифра "0" - потрясающе, всё в точечку до словечка!


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 15:04
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 02:27 | Сообщение # 284
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хельга,
Цитата (Хельга)
Большая просторная комната с высокими потолками, красивым дорогим паркетом

Это вы, со своими устремлениями и приличной устойчивостью жизненной, свободна, без проблем и готова к "свершениям".
Цитата (Хельга)
такой зал, без мебели, но вроде как так и задумано, не темная и не светлая, освещенная дневным светом через большое широкое окно, т.е. у окна очень светло, в глубине сумрак.

Я бы здесь окно со светом назвала бы и окном в мир и к исполнению мечты, надежды, а то что сумрак в комнате, это просто ещё не ясно что выйдет, но хорошее в жизни уже наступает.

Цитата (Хельга)
у окна оборудована душевая и я там обнаженная мою голову (опять же вижу всё это со стороны) и смотрю в окно, вид на сад, шикарный. Голову мою шампунем раз, другой, третий, пену взбиваю и драю драю, вода стекает чистая, волосы гуще и длиннее, чем в жизни, тело выглядит моложе. Вдруг девочка какая-то рядом оказывается, достаточно взрослая, лет 10-11, вроде как я и её мыла, я вытираю её и надеваю на неё рубаху просторную льняную и она уходит вся такая чистенькая, аж скрипит

Мыть голову, длинные волосы,чистая вода, молодость - это все к благу, даже если и случилось у вас когда-то что-то лет в 10-11 (остался отпечаток в подсознании), то все закончилось, судя по числам одиночество в чем-то тоже.

Цитата (Хельга)
В этот момент появляется мужчина, я его поняла как хозяина дома, немолодой, приятный, никого мне не напомнил из знакомых, идет ко мне, но видит, что я обнаженная и смущается, а я прикрываюсь вроде как, но понимаю, что мне совсем не стыдно.

Будет встреча с мужчиной( может быть состоится поездка), но вам абсолютно нечего скрывать, сон хороший и к удивлению, процветанию, жизнь налаживается whiteflower .

аленка, я очень рада, что вам пригодилась моя помощь smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 285
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Отчитываюсь по первому сюжету вот этого сна: ЗДЕСЬ
Всё-таки пауки и во сне - к деньгам. Мне увеличили субсидию. Ненамного, но всё-таки.

Девушки, ещё прошу подсказок по сну!
У нас в подъезде делают ремонт и запах краски просачивается в квартиру по вентиляции. Вчера вечером надышалась этими парами краски и приснился сон кошмарный.

Приснилось, что я вошла в свой подъезд, а там какое-то ЧП случилось и никого не пускают. Лифты отключены, лестница перекрыта, ходят какие-то рабочие, спасатели, местная администрация. И всем говорят, что несколько дней никого не пустят. У меня шок - я без документов, без денег, в квартире кот заперт один. Я рыдаю и умоляю меня пустить, потому что у меня кот там совсем один, и некому его покормить. И вот от этих переживаний я проснулась. Поэтому не помню - пустили или нет. Помню только, что, вроде бы, женщина-администратор была готова меня впустить домой.


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:50
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:55 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Последние несколько дней снятся очень тяжелые сны, не хотела про них рассказывать, хотела только забыть побыстрее. Сюжеты разные, но ощущение именно тяжести от сна всегда одинаковое. Один раз даже проснулась от рыданий во сне.
А сегодня приснилось, что собираюсь навестить бабушку, и это не доставляет мне ни хлопот, ни неудобств, только радость и легкость (во сне) , спрашиваю у мамы "тебе нужно что нибудь к бабушке отвезти ", она говорит нет. Проложила маршрут, даже в яндексе пробки посмотрела и на пути к ней, на развязке -развороте гигантская пробка, все стоит, красное. Но все равно, сажусь в машину и еду. Одна. Без детей, мамы и мужа. По дороге к ней проснулась. Уснуть больше не могу состояние дурацкое.
Моя бабушка умерла 2 года назад ровно в день рождения моей второй дочери.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:00 | Сообщение # 287
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Myyyshka, Этот сон , как предостережение , быть за рулем осторожней. Не исключена возможность аварии.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.
Цитата (Lidika)
вы, со своими устремлениями и приличной устойчивостью жизненной, свободна, без проблем и готова к "свершениям".

Да, что-то такое я, наконец, почувствовала - свобода!
Цитата (Lidika)
окно со светом назвала бы и окном в мир и к исполнению мечты, надежды, а то что сумрак в комнате, это просто ещё не ясно что выйдет, но хорошее в жизни уже наступает.

Цитата (Lidika)
Мыть голову, длинные волосы,чистая вода, молодость - это все к благу, даже если и случилось у вас когда-то что-то лет в 10-11 (остался отпечаток в подсознании), то все закончилось, судя по числам одиночество в чем-то тоже.

Ничего такого в 10-11 лет вроде бы не было. Если только, действительно, подсознательно что-то или кого-то отпустила. Пусть так и будет. Аминь.
Цитата (Lidika)
Будет встреча с мужчиной( может быть состоится поездка), но вам абсолютно нечего скрывать, сон хороший и к удивлению, процветанию, жизнь налаживается

Хорошо бы. А скрывать и стыдиться действительно нечего.
Обязательно отпишусь, если что-то произойдет. Самой интересно.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 289
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Fortunata, наступает переходный период в жизни, и будто тепла не хватает или домашнего уюта, скажем комфорта душевного в чем-то, но женщина подскажет и поможет (влиятельная), пути откроются.

Myyyshka, такой сон говорит о том,что очень много раздражающего в жизни, как дела застопорились и ещё в чем-то задержки. Вот причина таких снов. Советуют обдумать все спокойно, бабулю помяните.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 290
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам! whiteflower
Я уж было испугалась, что сон к чему-то плохому.
Тепла действительно не хватает и комфорта душевного. Надеюсь, что всё наладится. sm1
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, мне обычно снятся яркие цветные сны, но в них так все запутано, что просыпаясь утром у меня только легкое яркое впечатление от приятного цветного сна.
Но вот сегодня приснился сон очень ясный и довольно логичный и вроде не страшный, но как то он меня напрягает, может кто расскажет к чему:

Я поднимаюсь по лестнице к себе домой (но в дом бывший где не живу уже 20 лет) и огромный кот (размером с овчарку) серый полосатый встречает меня на первом этаже . И вроде я не пытаюсь погладить его , да и он не враждебен, но поравнявшись с ним он меня "пометил" да так , что прям с ног до головы! Я аж обалдела, думаю, "блин как теперь быть и одежда и на лицо попало" Но странно запаха нет, я немного успокоилась, поднялась на 4 этаж, уже звоню в квартиру, смотрю, а кот меня опять метит и опять так много на меня попадает, но запаха нет. В квартиру я не вошла. Проснулась.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 03 Сентября 2013, 13:37
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 292
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
TinaT, кто-то на вас злится. Либо домовой, либо муж smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:03 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Lidika, знаете, я разволновалась, потому, что когда раньше мне снились коты, а это было всего два раза в жизни, буквально на следующий день я расставалась с начала с любимым (он мне изменял именно в эту ночь когда был сон), а потом и с первым мужем...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 294
Удаленные





Помогите мне разгадать сон - мне приснилось что я еду в поезде одна, это меня не удивляло, не пугало. Оказалась я в каком-то тупике с другими поездами и понимала что дальше ходу нет, я немного запониковала, а потом что-то случилось и я увидела что еду в поезде и дорога свободная, светлая, кругом так красиво - зеленая трава и деревца.
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:09 | Сообщение # 295
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Радобольская, такой сон говорит о том,что тот выбор что был сделан ранее в делах - ведет в тупик, но все что случается - к лучшему! whiteflower
Впереди прогресс в делах.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
landysh Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 03:48 | Сообщение # 296
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Моя подружка поделилась со мной очень интересным сном, он снится ей уже много лет, объединяет их тои что во сне она понимает, что оказалась в мужском теле, но мысли и чувства её, страха или огорчения от этого не испытывает и всегда сон заканчивается тем, что она занимается сексом с какой нибудь женщиной, разное во снах лиш место и окружающие люди.

Добавлено (05.Сентября.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Подружка не лесбиянка happy она замужем и есть ребенок

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 07:19 | Сообщение # 297
Удаленные





Девочки, буду благодарна если откликнетесь.Сон мой из двух частей и покоя не дает уже 3 дня.Совсем из головы не выходит.Часть первая.Я и мой ЖЛ идем куда то через поле или газон.Но помню была трава. В этой траве я не заметила деревяшку и наступила на нее и как то так получилось , чтоя наступила на кроай палки а второй край поднялся и впился мне вногу.Боли не было.Я хотела оторвать но деревяшка отдломилась и я увидела огромный гвоздь торчит из ноги.Причем крови нет.Я так спокойно беру этот гвоздь за шляпку и вытаскиваю. а он так долго таянется,он закручен как штопор.Но боли я не чувствую.Остается дыра.Крови нет.Я рассматриваю эту дырку и думаю зашивать ее что ли? и вижу рядом еще один гвоздик но поменьше.Снова вытаскиваю.Поднимаю голову и вижу, что мой любовник стоит рядом шагах в трех и ждет меня. Часть вторая.Я хочу подойти к нему и показать свои раны, но тут я вижу что ко мне направляется маленькая девочка годик-полтора,красивая очень и одна.Я смотрю по сторонам и не вижу мамы.тут же думаю .что надо ее взять и отнести в милицию.Беру ее наруки ,она улыбается и даже рада. Вдруг откуда то берется женщина взрослая .Я у нее спрашиваю не знает ли она эту девочку.Женщина говорит,что знает и мама ее наркоманка и живет она в другом районе.А ребенка выбрасивает на улицы с целью что бы ее покормили.Я раздумала нести ее в милицию и решила оставить себе.Очнень уж понравилась мне девочка.Хочу показать ее своему ЖЛ и думаю, что надо бы ее расчесать. что бы стала краше.Расчешиваю и вижу что у нее между волос растут маленькие такие деревья с листиками. И вот я в раздумьях во сне.Думаю. что в парикмахерской наверное эти деревья не уберут, надо наверное вести в больницу, тк наверняка корни от этих деревьев растут у нее в мозгу.Вот.проснулась с намерением позвонить в детскую хирургию и спросить как они удаляют деревья из головы детей.И даже взяла телефон. что бы позвонить, а потом окончательно проснулась.
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 298
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
printsessa, осознание, что вряд ли этот мужчина сильно заинтересован и стремится в чем-то помочь (стоит и наблюдает, действий не принимает, когда по идее человек должен бы немедленно придти на помощь, хоть и во сне).
При этом, мне показалось, есть склонность оправдывать его поступки (невозможность подойти ближе, потому что на пути девочка появилась). Кстати, девочка во сне - знак начала чего-то нового, указание, что есть новый путь, что возможно, Вы и сами понимаете, что нужно что-то менять (решение оставить девочку себе). Хотя есть и "цепляние" за прошлое (желание показать девочку бывшему любовнику).
Добавлю, что если девочка Вам улыбалась, то это знак что перемены будут к лучшему. whiteflower
Соединенные Штаты
always Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 299
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Радобольская, я соглашусь с Lidika: поезд во сне - а именно мысть,что везут Вас, а не Вы - знак того, что ситуацией и ходом событий управляете не Вы. "Что-то случилось" - помощь придет, наверное, откуда не ждете, или просто Удача, удачный поворот событий, обстоятельств.
"Еду в поезде и дорога свободная, светлая, кругом так красиво" - к хорошему, без сомнений. whiteflower
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:18 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Добрый день. Мне снился сон: я танцую с любовником, я ему что-то говорю. Но он исчезает, на его месте появляется незнакомая девушка, я продолжаю диалог с ней. Подскажите, что это значит. Спасибо.
Российская Федерация
Поиск: