Толкование снов.
Милуша Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 17:31 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня с, извините, Кирокоровым обнималась-целовалась...Он меня прятал на груди, я смотрела на него снизу вверх, а вокруг была зима, лес, и дорога, и вот так, обнявшись, спрятавшись в его руках, я с ним ...вальсировала, кажется. Мимо вроде или автобусы проезжали, или люди шли, а он мне шептал что-то нежное..Я еще удивлялась- такая личность, а я кто ему? И так нежно..
Проснулась и смеялась до утра..


Ищите-и обрящете...
Израиль
To4ka Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 262
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо. " To4ka, вниз - это дорога вниз, деструктивные мысли, чувства. Возможно расстроитесь из-за чего-нибудь." Да, расстраиваюсь немного, но пытаюсь с этим бороться.
Lidika, спасибо. "To4ka, что-то старое разрушено, то что тащила вниз и вместо этого будет построено новое - такое же, цифры говорят о шаблонности отношений…" Да, старое разрушено, и я этому начинаю радоваться. Новое конечно будет, но я бы не хотела, чтобы оно было повторением старого. Буду стараться, чтобы этого не произошло. whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
landysh Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 04:08 | Сообщение # 263
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Вчера ночью видела во сне свекровь,она красила губы бордовой помадой (в жизни нет) смотря в зеркало, само зеркало я не видела, но знаю что она в него смотрелась, когда она накрасила губы повернулась ко мне и протянула мне помаду тоже накрасить губы, я отказалась....Почему то проснулась с очень неприятным ощущением после сна.
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 06:21 | Сообщение # 264
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
landysh, Свекровь обычно снится к ссорам, сплетням.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:20 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Свекровь обычно снится к ссорам, сплетням.

landysh, да еще бордовой помадой губы красила, и вам предложила- скандал, в котором предложат поучаствовать и вам. А вы, видимо, откажетесь.

А к чему сняться пауки? Сегодня была в чудесном месте. Лагуна, синее море, песок, от моря дорога каменистая вверх поднимается. Я сначала вроде была на откосе над этой лагуной, а потом спустилась к морю. Там стоит легкий домик, большие окна, начинается утро. Я голая и беременная, лежу, завернутая в одеяло, спиной к двери, лицом к мужчине, он спит, а я пытаюсь спать, но свет из окна меня немного будит. Вдруг ощущаю на лице что-то, что очень щекотит лицо, нос, пытаюсь снять с закрытыми глазами, потому что спать хочу, не получается. Приходится сесть на кровати, открыть глаза- на лице паутина плотная, снимаю и вижу "хозяина"- огромный паук, с тарелку, черный, гладкий, блестящий, прыгает на меня, шипит, верещит..Мои руки в одеяле, я пытаюсь защитить лицо хотя бы плечом, он щелкает жвалами, намерения серьезные, а мне просто противно. Свободен только рот, я дую на него, и это его останавливает, от держится от меня на уровне плеча. Оказываюсь опять на откосе, над всей лагуной, в помещении с желто-оранжевым светом, как от солнца. Хожу по комнатам и думаю о своей беременности..


Ищите-и обрящете...

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 28 Августа 2013, 10:14
Израиль
Лёка Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:29 | Сообщение # 266
Удаленные





Я сегодня видела самый абсурдный сон despise Причем, настолько глупый, что трижды просыпалась на одном и том же месте:
Ищу женщину какую-то (точно знаю что мы с ней еще не знакомы), мне каждый раз куда-то машут в сторону и твердят "Она там, нюхает", я спрашиваю: "А что там?", в ответ слышу дурацкое "Сад дурных доходов". При этом я понимаю, что "дурных", значит незаконных и нелегальных. Посыпалась на этом месте обескураженная, как доходы можно нюхать? Зачем? И почему доходы в саду? despise
Абсурд, конечно, но эта фраза про сад дурных доходов из головы не выходит весь день.
Растолкуйте, пожалуйста.
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 28 Августа 2013, 08:41 | Сообщение # 267
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Здравствуйте! сегодня приснилось, что у мамы любовник (снится такое уже не в первый раз). Она меня с ним знакомит, а он начинает трогать меня за ноги, и вроде как непотребно себя ведет shy я возмущаюсь, громко заявляю о своем отношении ко всему происходящему, собираюсь уйти, но все никак не уйду. Потом босиком хожу по улице по снежному накату. У мамы любовников никогда не было, почему мне такое снится?


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:26 | Сообщение # 268
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А мне приснилась падающая комета. Снилось серое небо, ишёл дождь. Бежал по частному сектору вдоль домов и боялся, что молния в меня саданёт - был один на улице (дождь сильный). Бежал и смотрел на серое небо, как вдруг увидел в нём падающую звезду с ярким огненным хвостом. Облетела меня по небу и упала сзади. В момент падения была небольшая вспышка и золотые брызги. Подошел к месту падения - вижу лежат три камня драгоценных, типа "бриллиант" (гранёный алмаз). Поднял их, сложил в карман и ушел.
Растолкуйте, если кто может. В инете смотрел - не ясно, информация рваная....


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 269
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
landysh, удивитесь событию, как повтору ситуации, только вы не поддержите общение.

Цитата (Милуша)
Девочки, сегодня с, извините, Кирокоровым обнималась-целовалась.

Ну, это все про любовь, вальс танец парный, судя по снегам к расставанию дело идет.
Цитата (Милуша)
А к чему сняться пауки?

Как известно к известиям, ну это примерно так сейчас у тебя все прекрасно,отдыхаешь и наслаждаешься, а там на том берегу ждет тебя личность доминирующая и может даже деспотичная, ситуация денежная и неприятная, но приятный момент - тебе все по плечу. whiteflower

Цитата (Лёка)
"Она там, нюхает"

Доход ищет, старательно и кропотливо, может помочь в поисках не только дохода, но и информации. А деньги, как известно не пахнут smile

Evga, это похоже к вам будет кто-то клинья подбивать.

Крендель, такое впечатление, что практически "катастрофа" надвигается, может поссоритесь с кем-то из старых знакомых, переживания. Но, если творчески подойти к процессу, то и мечта может сбыться. Если речь идет о классическом треугольнике в отношениях, то все обретете. То, есть и волки сыты и овцы целы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 28 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)

Ну, это все про любовь, вальс танец парный, судя по снегам к расставанию дело идет.

Идет, еще четыре дня на святой земле..не зима, а прямо вьюга на сердце..
Цитата (Lidika)
Как известно к известиям, ну это примерно так сейчас у тебя все прекрасно,отдыхаешь и наслаждаешься, а там на том берегу ждет тебя личность доминирующая и может даже деспотичная, ситуация денежная и неприятная, но приятный момент - тебе все по плечу.

Вишь ты..а с "того берега" тож про любовь кричат, домой зовут...Не зря я, значит, не верю..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Лёка Дата: Среда, 28 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 271
Удаленные





Цитата (Lidika)
Доход ищет, старательно и кропотливо, может помочь в поисках не только дохода, но и информации. А деньги, как известно не пахнут

Lidika , Докладываю: события, виденные во сне, случились почти буквально. Пришли ко мне сегодня партнеры по работе (две дамы), привели дядечку за помощью и на консультацию (партнеры очень хотели взяться за работу, которую он желает им предложить, но они не знали как ее исполнить). happy Дамы еще при входе в кабинет мне привиделись в виде двух гончих – бегают, ищут, вынюхивают добычу (не обидный, а хороший такой образ увидела, картинку здоровой охоты). Стало понятно кто «нюхает». Правда, я их не искала как во сне, но ждать их визита несколько притомилась, так как время своего посещения они со мной уже пару недель согласовывали. Вошедший позже мужчина не оставил сомнения в том, что доходы у него и правда «дурные», грязно дядька деньги добывает, настолько плохо, что дурно пахнет не только сам, но и все, к чему прикасается. Получается, я сегодня видела и тех, кто «нюхает», и тот самый сад.
Российская Федерация
Evga Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 05:51 | Сообщение # 272
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Evga, это похоже к вам будет кто-то клинья подбивать.
Какой сон то оказывается хороший:) Спасибо, Lidika,
я сегодня проснулась в 4 утра, такой сон четкий: будто целует меня мой бывший любимый мужчина (и ощущения при этом точь-в-точь как когда-то), а потом я вижу слезы на его лице, он плачет. Как-будто он рассказал моему отцу о том, что у нас были отношения(А в реальности они с отцом знакомы, но наши чувства были тайной, и он о них не знал. Я скрывала т.к. они с отцом ровесники. Меня бы осудили и не поняли shy )Говорит, что надеется, что я хотя бы временно буду с ним, а может решусь остаться навсегда. Я оправдываюсь, извиняюсь, что с ним рассталась, чувствую себя виноватой. На этом моменте проснулась. Я недавно его видела, мне показалось, что он не держит на меня зла. Но ночью было сильное желание написать ему, попросить прощения. Пусть уже прошло почти 3 года, но может быть надо попросить прощения за причиненную обиду. Как думаете? Он через несколько месяцев после нашего расставания начал жить с женщиной и они до сих пор вместе- все хорошо. Может быть этот сон - просто как отражение моего чувства вины перед ним? Извините за сумбур


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 273
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Evga, вы ещё пообщаетесь, а там уже по обстановке действуйте. Но, на вас он зла не держит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:29 | Сообщение # 274
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, я к Вам на огонёк sm5
Сегодня видела сон, не вещий точно - четверг на дворе pleasantsurprize
Сон на грани явного...Торопилась я на поезд, собственно, в этом и весь сон. Поезд в 00.25, место назначения - там, где я была недавно, буквально пару недель назад. И зачем-то снова собралась. Говорю себе:"Зачем едешь? Только оттуда!" И тороплюсь, панически боюсь не успеть. Сразу оговорюсь: ничего у меня там нет, ничего не оставила, никого не потеряла. Т.е. веской причины мчаться туда нет.
Во сне же я словно с цепи сорвалась: прибежала в какую-то комнату, там женщина средних лет, симпатичная. Я ей всё твержу, что мне очень надо успеть, кидаю на ходу вещи, она подсказывает, как быстрее добраться до вокзала, тоже переживает, спускаюсь по высоким ступенькам.
Смотрю на часы и понимаю, что уже точно опоздала, время подходит, а я ещё далеко. Почему-то спешу к 00.45, будто уверена, что меня будут ждать и отложат отправление. Тут же понимаю, что бред, и начинаю думать, как нагнать поезд. Типа пригородной электричкой "перехватить" или самолётом даже. И всё еду, еду, еду...Собственно, основная часть сна- я мчусь, как метеорит...
Всё это происходит во сне-наяву: я просыпаюсь до будильника, смотрю на часы (время не помню), понимаю, что ещё рано, закрываю глаза и "продолжаю бежать", снова просыпаюсь, уже наяву обдумываю "способ перехвата поезда" без вопроса "а зачем", засыпаю и снова мчусь. И так несколько раз. И после будильника тоже не могу "вынырнуть" из сна, хочу "досмотреть"...
Бред какой-то sm13


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Четверг, 29 Августа 2013, 23:44
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 275
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сирень^Есенина, ну вся в делах и хлопотах laught .
По сну надо поторопится. Судя по цифрам цикл одиночества и анализирования может и получение определенных знаний, должен подойти к концу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:12 | Сообщение # 276
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, как всегда - оперативненько . Спасибо!!! sm3
Цитата (Lidika)
По сну надо поторопиться.

Ой, и так мчусь, лечу, пытаюсь везде поспеть...
Цитата (Lidika)
Судя по цифрам цикл одиночества и анализирования может и получение определенных знаний, должен подойти к концу.

Ох, моё предчувствие вторит Вам! Со 2-го сентября точно одиночество моё закончится - налетят мои отдохнувшие птенчики аж 150 человечков. Великое множество! pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Четверг, 29 Августа 2013, 23:43
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 01:08 | Сообщение # 277
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сирень^Есенина, можно поподробней разобрать ваши числа.
0 - женское начало(Ева), это везде (1 - мужское начало) это фаза отдыха, момент обнуления, можно сказать беременность в переносном смысле идеи, замыслы, некоторое затишье перед "взрывом", как тишина дрожащая от напряжения перед событиями, которые ещё не произошли. Накопление энергии перед чем - то.
2 - пара, партнерство и выбор, женственность, мягкость, вторая скрипка в оркестре, поддержка кому-то, для кого-то. Да или нет. Хорошо или плохо( судейство). Жизнь, несколько пресная и скучная.
4 - трудоголизм, порядок, режим, можно сравнить с регулировщиком на дорогах, равновесие.
5 - очень интересное число, любовь во всех проявлениях, гибкость, путешествия, любознательность, изменения, творчество очень обширное и разностороннее . Человек.

Про зеркало могу сказать так, оно сохраняет энергетику хозяина. Как хорошую, так и плохую. Про забытую вещь говорят, что туда где что-то оставили - вернётесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 07:59 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Сегодня стирала мочалку. Была она "до стирки" серенько-голубоватая, чья-то чужая, но вынула я ее из машинки беленькой. Приятно было брать в руки. Подумалось о том, что вот теперь я готова ее использовать в "личных целях". Жесть pleasantsurprize


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 279
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Снилась мне сегодня эротическая сцена. В мою кровать пришла и легла блондинка в ночной белой с кружевами рубашке. Стал ее целовать и ласкать. Интимные слова про секс друг другу стали говорить. Даже раздеть не успел. Пришла жена, и блондинка, ясное дело, удалилась, а жена осталась. Растолкуйте, пожалуйста. Стал интересоваться своим снами.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:33 | Сообщение # 280
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, это про обычные житейские дела и про то, что все сначала можно начинать. Вроде выкарабкиваетесь.

Крендель, несколько конечно сложновато не зная вашей предистории хотя бы в двух словах,говорить о более точном толковании.
То что идет: "отдыха" с блондинкой и не состоится в виду её занятости или болезни. Супруга более постоянный ваш спутник, ну на то она и жена smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: