Толкование снов.
Радобольская Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:55 | Сообщение # 241
Удаленные





Lidika, По вашему сну после прочтения пришла такая информация - будет много (в течении определенного времени (месяц - два) информация, она придет к Вам сразу и будет это связано с медециной (лечением) кто-то будет Вас направлять и советовать, возможно какойто-клуб по интересам в котом Вы найдете людей которые помогут понять и более точно разобраться с информацией, но и темные силы не дремлют.

Добавлено (23.Августа.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
А я иду в номер переодеваться, там женщина дает мне новое платье.

Вы справитесь с новой ступенькой знаний whiteflower
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста. Приснилось что по умершему 10 лет назад свёкру я должна провести годовой, причём всех на его работе предупредить. В реальности. Когда он умер, пыталась перед поездкой в другой город за его сыновьями подремать(ехать нужно было в ночь), свёкр ко мне приходил и разговаривал со мной, причём всё было реально, он дотрагивался до меня и я это ощущала. Больше до этого раза он мне не снился.
Хочу заказать пирог и помянуть, правильно или не стоит обращать внимания.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Olgafaust Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:08 | Сообщение # 243
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Тигра, Это соперница, даже не по мужской части, а по жизни. Тот кто с Вами соревнуется во всем, в делах, в успехах... Захочет войти в Вашу жизнь, но Вы не подпустите. Найдет себе наконец-то занятие и отойдет от Вас! Оглянитесь, кто уж больно сильно Вами интересуется? Старается Вас копировать?


Жить - действовать...
Российская Федерация
Тигра Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 244
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Olgafaust, надо подумать. Так сразу и не ответишь на этот вопрос. Это может быть и мужчина, и женщина? Или это именно женщина мной (моими делами) интересуется?


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Lidika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 245
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Olgafaust,
Цитата
Добрый вечер, Девочки! Еще не произошло ничего , что можно отнести ко сну с миллионом, как снится второй- не менее странный. Дачный участок, по сну мой( в жизни нет никакой дачи), много незнакомого народа помогает мне строить новую баню. Старая развалилась, а уже холодно на улице! Мужа во сне не вижу, а вот дети рядом. Новая баня строится быстро и мы в нее бегом залезли. Тепло и радостно, что есть где укрыться от холода! Вот такие дела.


Ты там не перерабатываешь случаем? Такое впечатление, что запарка будет, но дома будешь в себя приходить, чистилась давно?

Тигра, сумка похожа на деловую, то есть место освободится на работе где-то для тебя, а мадам уедет отдыхать или роман там похоже.

CTV, да помянуть нужно обязательно, и свечу и записку.

Радобольская, я вроде поняла к чему это и что это, но пока не буду озвучивать, и да там есть и темнота, но и я белизной не блещу, никогда от своей темной стороны не отказывалась, но вы навели меня на разгадку whiteflower .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:23 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
vosmerka, действительно была козой? Больше на демоницу похоже или ты так думаешь про себя?

Видимо действительно, я так себя в тот момент ощущала, поругалась с начальником и состояние было неровное.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:26 | Сообщение # 247
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Lidika, чистилась очень давно! Запарка похоже везде, к сожалению. Из последнего: крепко повздорила с мамой. "Отцы и дети", что скажешь...вот тебе и Баня.


Жить - действовать...
Российская Федерация
Тигра Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 248
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Сон №2.
Нахожусь в храме. Полумрак, иконы, вдоль стены лавки. Вижужу девушку из прежнего сна. У неё красивое лицо и вдруг оно начинает изменяться сначала в морду волка, потом кошки с зелёными глазами ( но вижу только половину морды и один глаз), а потом морда превращается в человеческое лицо с истлевшей кожей (словно это лицо давно умершего человека).
Сон № 3.
Банальная полукопченая колбаса. Целый батон, но он почему-то перевязан красной шерстяной нитью. Нить завязана у одного хвостика колбасы, тянется вдоль всего батона и завязана у другого хвостика колбасы.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Леда Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 249
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Тигра,
Цитата (Тигра)
Сон №2.

Иконы означают защиту. Возможно, кто то Вас оберегает.
Цитата (Тигра)
Сон № 3.

Возможно, этот сон говорит о взаимоотношениях, сильных эмоциях, радости, которые последуют за легкой наживой, но будьте внимательны, эти отношения могут быть слишком запутаны.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 250
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Тигра, 1.Кошачьи морды к сплетням и нехорошим разговорам. Вот и показалось истинное лицо! Вас жизнь разведет. Вы под защитой!
2. Красная нить-это хорошо! Любовь, отношения, но колбаса, хм какой-то бытовой роман))) Но ничего плохого!!! whiteflower


Жить - действовать...
Российская Федерация
To4ka Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:26 | Сообщение # 251
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день! Что может означать приснившаяся полуразрушенная лестница, ведущая вниз? Ощущения во сне были, что вместо этой лестницы построят новую pazzled Но меня смущает, что лестница шла вниз, а не наверх…
А ещё несколько раз снилось число 35. Что это означает?


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 252
Удаленные





To4ka, вниз - это дорога вниз, деструктивные мысли, чувства. Возможно расстроитесь из-за чего-нибудь.

Число 35 = 3 (возможно треугольник любовный)+5 (любовь, эгоцентризм) =8 (карма)

Как то так. sorry
Казахстан
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 23:03 | Сообщение # 253
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тигра, в дополнение ко всем толкованиям whiteflower
№2.
Что-то их старого и очень неприятное доставляет беспокойство, предлагается успокоение, либо зайти надо в храм просто посидеть, для обретения покоя душевного.
№3.
Это уже по Фрейду smile . Красной нитью подчеркнуто состояние переживаний как колбасит, и из-за кого, а также говорит о небольшом прибытке.

To4ka, что-то старое разрушено, то что тащила вниз и вместо этого будет построено новое - такое же, цифры говорят о шаблонности отношений, то есть действительно нечто кармическое, это судьбоносное или роковое, так как про людей не сказано ни слова во сне, то это про работу или про жизнь на данный момент.

Вам предлагается проявить творческий интерес, некое вдохновение, энергичность(3), для чего-то нового, активные перемены, может где-то проявить гибкость для того чтобы произошли изменения, чтобы в организации жизни(отношения) или работы(деньги) все наладилось и не было лестницы(выход, выбор) вниз. Говоря образно, что бы не было "из огня, да в полымя". Кстати, ещё это число 35 может обозначать количество лет,возраст. Сон предупреждение.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тигра Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:39 | Сообщение # 254
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Lidika, отчет по снам. Колбасит. Именно колбасит. Сегодня после 22.00 позвонила его бывшая на домашний телефон. Думала, что я лопну от того, как меня колбасило. Мексиканский сериал имеет более простой сюжет. С её домашнего номера позвонил мужской голос и позвали любимого к телефону. На мои вопросы молодому человеку, услышала комментарий женским голосом - там за ним жёсткий контроль. Сначала колбасило меня, потом любимого.
То есть всё в точку. И вероятно, меня оберегают от её посягательств. Скорее всего она ещё проявит своё истинное лицо и думаю, что для меня просто умрёт, а возможно и для моего любимого тоже. Всё в точку.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
аленка Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 07:45 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Сегодня во сне ругалась с покойной мамой. Да так сильно - прям по щекам ее хлестала. Суть такова - у меня отбирают новые единственные зимние сапоги и отдают их сесте со словами - тебе все равно они не нужны. А мне так обидно! Думаю, как же я до машины-то по снегу дойду.
Хотя маму вроде всегда поминаю. Последний раз - в субботу в церки и записочки писала, и свечки ставила....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
аленка, Сестре нужна помощь семьи или в семейных делах.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
svetka68,
С сестрой очень плотно общаемся. Вот дочку крестить собираемся в выходные. Поговорю с ней - может ей в декрете совсем тоскливо? whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 258
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, в дополнение к данному уже толкованию Светы,я хочу спросить, не осталось ли у вас каких-то неприятных воспоминаний, что-то вроде недолюбленности ? У меня сложилось такое впечатление на основе вашей внутренней проработки давних обид.
По сну получается что вы одиноки и чувств нет к любовнику(снег, разута, машина легковая), а у сестры все в порядке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
не только недолюбленности, а прям стойкое ощущение "приемного ребенка". Оно было всегда - сколько себя помню, а события после смерти мамы еще больше меня в этом убедили. И как вот с этим справится - я честно не знаю. pazzled


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 260
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка,
Цитата (аленка)
стойкое ощущение "приемного ребенка".

Вот это кричит во сне. Попробуйте так:
Представьте себе в руках клубок черных ниток, не тугой и разматывайте его опуская конец в бездонный колодец. Пока разматываете вспоминайте всё плохое, все ситуации, если можете, то с подробностями, словом все то что послужило тому, что происходит сейчас. Когда клубок кончится вы можете увидеть бумажку - сожгите её визуально, а кончик отдайте Господу Богу. Через некоторое время придет понимание в чем источник проблемы, даже если и не найдете бумажки все рано вы уже все размотали ситуацию, и теперь должны наступить изменения. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: