Толкование снов.
Леда Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:56 | Сообщение # 221
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Майя, Я согласна с Lidika, а еще возможно ему понадобится Ваша помощь в каком то новом деле(бизнес?).
аленка, Возможно сон к смерти Вашей старенькой собачки.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 07:31 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо большое sm5
Цитата (аленка)
Что делим с любовником? Какие сферы влияния?

Возможно "шкуру не убитого медведя" smile Сейчас совместно работаем еще над одним проектом.

Цитата (Lidika)
Что-то удивило вас в его поведении

Очень. И неприятно. Мои чувства к нему тают sad Но он пока еще нужен мне.

Цитата (Lidika)
и чего делить, если вы у него прочно в любовницах и устойчивое у вас положение

Да не то, чтобы делим, скорее рабочие вопросы. Вроде каждый выполняет свои задачи. А про устойчивое положение, это да. Мы привыкли друг к другу, и удобны.

Цитата (Lidika)
и положительное значение 4-ки это наведение порядка, трудоголизм.

Есть такое whiteflower

Цитата (Lidika)
Отрицаетльные значения 3 и 4 рассматривать не будем).

А можно и их рассмотреть? Что бы так сказать, во всеоружии быть? whiteflower
sm9
Цитата (Lidika)
3 часа ночи-ведьмин час, даже не удивлена, что вы впереди планеты всей, по отношению к супруге например

А это что значит? shy

Lidika, Я честно говоря удивлена, что мне мои мужчины снятся (cегодня муж такое ощущение всю ночь снился, причем в постели :pazzled:, приставал ко мне. В жизни миллион лет уже ничего подобного нет!).
Мне честно говоря сейчас вообще не до них. Папе вторую серьезную операцию сделали, он ее очень плохо переносит. Все мои переживания с ним связаны. Прошу сны о папином здоровье, про него вообще ничего не показывают sad
Да и ушла с головой в работу.
Леда, И Вам спасибо большое whiteflower

Цитата (Леда)
а еще возможно ему понадобится Ваша помощь в каком то новом деле(бизнес?).

Да, пригласила его совместно поработать над парой проектов. Но скорее в этом деле он мне больше с его опытом нужен. Хотя,, нет, там каждый из нас свои функции выполняет. Мы друг другу взаимовыгодны. И результат получили при совместных действиях. whiteflower Ве верно!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 20 Августа 2013, 08:53
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 223
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Мне недавно снился Любвник, после сильной ссоры со всеми со мной с женой..в итоге вижу его во сне, я вижу его в лодке с женой, она ему весело что-то рассказывает, а он тяжело гребет лодку, и так виновато он отвел взгляд, когда увидел меня. Когда жена увидела меня, то она гордо подняла голову к верху.
Сначала я подумала, что тут и трактовать ничего не стоит..
Но сейчас он прибежал ко мне...и дома там все развод...
К чему сон то был, девочки?


Сообщение отредактировал Киринка - Вторник, 20 Августа 2013, 09:23
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 224
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Киринка, Возможно в его семье сейчас не очень удачный период, но то, что он не уходит из лодки, говорит о том, что он не оставит семью, как бы там все плохо ни было. А периодически будут подобные эмоциональные всплески в виде таких "все, развод".


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Леда, Спасибо! Семью он действительно не оставит, так и будет на плаву, но уйти он уже ушел, как пол года уже (не ко мне, к себе ушел)


Сообщение отредактировал Киринка - Вторник, 20 Августа 2013, 11:33
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:42 | Сообщение # 226
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
Когда жена увидела меня, то она гордо подняла голову к верху.

Киринка, Это может означать, что узнав о вас с мужем она выставила его, но так же может быть, что он не оставит попыток вернуться в семью.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 227
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
что он не оставит попыток вернуться в семью.

вот второе да скорее всего так и есть. он тоскует по семье. я давно уже в разводе и обо мне она знает уже почти год и что он со мной. В итоге да мы вместе, только еще не живем вместе! Я сама не знаю надо ли мне или нет, у нас свои сложности в отношениях.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, я закрыла за собой дверь во сне-но дверь из досок состоит, и посредине щель большая, и еще пару- всего три (прям преследует меня эта цифра!). И сквозь эти щели вижу свет. Это к тому, что я что-то закончу, и что-то узнаю?


Ищите-и обрящете...
Израиль
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 229
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
я закрыла за собой дверь во сне-но дверь из досок состоит, и посредине щель большая, и еще пару- всего три (прям преследует меня эта цифра!).

Ну доски в двери к наследству, так что имеешь право после порезвиться, после получения. А с бывшим мужем похоже ты уже рассталась окончательно. Интересно, это солнце так действует благотворно или там все вместе happy ?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Lidika, читаю про Тейваз- и понимаю- мое, мое, мое!Готова мудро разрушать- про мудро - это если вы меня не бросите. Поэтому- да, рассталась, хоть он и что-то там себе фантазирует и анализирует, но все это уже агонизирует( отбираю хлеб у Сирени!)..Спасибо тебе, скоро пойду на поклон к тарологам..

Добавлено (21.Августа.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Про наследство пока не знаю, как будет- отчитаюсь..



Ищите-и обрящете...
Израиль
Olgafaust Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:21 | Сообщение # 231
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Добрый вечер, Девочки! Еще не произошло ничего , что можно отнести ко сну с миллионом, как снится второй- не менее странный. Дачный участок, по сну мой( в жизни нет никакой дачи), много незнакомого народа помогает мне строить новую баню. Старая развалилась, а уже холодно на улице! Мужа во сне не вижу, а вот дети рядом. Новая баня строится быстро и мы в нее бегом залезли. Тепло и радостно, что есть где укрыться от холода! Вот такие дела.


Жить - действовать...
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:00 | Сообщение # 232
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Olgafaust, Мое мнение, сон связанный с баней не очень хороший. Вы куда-то спешите, не успеваете, разочарование, потери, в общем прогноз не радужный. ИМХО


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Все думала, что же меня беспокоит в этом сне (пост № 236)? Когда я закрыла за собой дверь, я осталась в темноте. Стою в темноте (это было помещение, стены и потолок вроде были, хоть и не видно), и смотрю на эту дверь, а свет остался там, за дверью..
Вот это и беспокоит. Почему я осталась в темноте?


Ищите-и обрящете...
Израиль
vosmerka Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 234
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Прилегла днем, наверное можно списать на вялость мозга, когда спишь на закате, но мне приснилось, что вижу себя в отражении лаковой поверхности мебели - я отражаюсь как коза с красными глазами. Я во сне ужаснулась. Это к чему?


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 235
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Когда я закрыла за собой дверь, я осталась в темноте.

Уезжать не хочешь? Или боязнь того, что оставшись одной не увидишь света?
Вообще три щели это может быть Отец, Сын, и Святой Дух, судя по твоему местоположению.

Мой сон(-ы):
Забрала со старой работы старинные часы коричневого цвета, они ходят.Настольные, прямоугольной формы.

Причесываю девочке с очень красивыми синими глазами лет 13-и длинные белые волосы( до попы). Надо сделать прическу, у неё уже есть челочка и уже сделана маленькая косичка за челкой, макушка(замечаю) выстрижена и похожа на мягкую шерсть ягненка, только стриженную. Расчесываю и заплетаю, ещё думаю из пяти плести "колосок" или французские делать косички, их надо две заплести.

Праздник(?) веселятся толстые мужчины,я тоже там что-то делаю, в гостинице. Приходит девочка, вроде как не вовремя и с ней что-то не то. Один толстый мужчина, пузанчик кило за 100 с лишним, предлагает мне помочь и заворачивает девочку в простынь и я её лечу, вижу как выходит из неё что-то в виде коричнево-красного желеобразного и змееобразного, думаю куда деть и тут приходит черный кот. Мужчина предлагает перевести в него, в кота, так и делаю. Тут кот, через некоторое время начинает трансформироваться, у него образуются крылья и он очень похож на нетопыря становится, вижу жилы по всему туловищу включая и крылья тоже.Дальше он становится как блин плоским и так вперевалочку уходит вообще. А я иду в номер переодеваться, там женщина дает мне новое платье. faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Уезжать не хочешь? Или боязнь того, что оставшись одной не увидишь света?

Да. И не хочу, и боюсь.
Цитата (Lidika)
Вообще три щели это может быть Отец, Сын, и Святой Дух, судя по твоему местоположению.

Это прямо...даже не знаю..Ну, посмотрим...


Ищите-и обрящете...
Израиль
vosmerka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:12 | Сообщение # 237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Отчитываюсь по сну, в котором я пела - Lidika, ты была права smile


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:25 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
отчитываюсь по сну (Сообщение # 212). Появился, но не муж, а любовник. И в разговоре произнес именно те же слова - бегай, не бегай, все равно никуда не отпущу. whiteflower
Послушала его и пожелала ему в очередной раз всего хорошего в дальнейшей жизни whiteflower
Обиделся.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 239
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, по моим сновидениям тоже бывает не разобрать, а оказывается что мужья, что любовники, самое главное здесь слово бывший.
Посмотрим как отыграется сон с иконой. whiteflower

vosmerka, действительно была козой? Больше на демоницу похоже или ты так думаешь про себя?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тигра Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 240
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Добрый день!
Пусть это будет сон №1.
Делю с какой-то девушкой сумку. Сумка классическая коричневая, но не новая и скорее не модная. Девушка в ярком легкомысленном платье ( белое с ярко-розовыми и ярко-зелёными лепестками, лепестки с острыми углами). У нас с ней буквально перетягивание каната. Дело чуть ли не до драки. Сумку забираю.
Но барышня долго не горевала. Сказав, что эта сумка ей и так была ни к селу, ни к городу, а так, лишь бы было... А вот теперь-то у неё сумочка точно подстать её платьицу! И действительно, сумка у неё с таким же принтом, как и платье ( тот же рисунок и цвета).


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Поиск: