Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Победа Дата: Пятница, 07 Июня 2019, 13:42 | Сообщение # 2161
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Я конечно не в праве толковать сны, но то, что я на ваш вопрос "нарыла" означает, что у вас впереди что-то очень хорошее. Бабушка у вас как ангел- хранитель. Улыбалась и обнимала, значит идете верной дорогой. Мне вот сон как-то снился, в нем меня мама покойная звала с собой. И я прямо во сне вспомнила, что когда зовут покойные с собой может означать что я скоро умру. Испугалась ужасно. Стала просить ее меня отпустить, ссылаясь на то, что сын еще маленький. Она так грустно головой покачала и говорит: " Ну тогда беги!" Я проснулась в холодном поту. Ничего...вроде жива пока) Со времени просмотра этого сна прошло 20 с лишним лет.

Добавлено (07 Июня 2019, 13:44)
---------------------------------------------
У меня самой вопрос. Я практически в последнее время совсем не вижу снов, ну или не запоминаю, что они снились. Это вот о чем-то может говорить?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 07:50 | Сообщение # 2162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Победа, whiteflower Мне мои редко снятся, но после таких снов на душе тепло, светло и спокойно. Присматривают и помогают.
landysh, не поленитесь лишний раз помянуть бабулю.

Победа, попробуй изменить режим, ложись спать пораньше и не читай на ночь советских газет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
landysh Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 03:16 | Сообщение # 2163
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Спасибо.
Раньше я ее всегда видела либо со спины или где нибудь с боку, а сейчас обняла впервые, вот поэтому и испугалась.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 11:35 | Сообщение # 2164
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
попробуй изменить режим, ложись спать пораньше и не читай на ночь советских газет.

Давно не читаю и телевизор смотрю крайне редко) Надеюсь, что сны не сняться, потому что голова ничем не забита и мозг отдыхает)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:09 | Сообщение # 2165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Победа,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 15:27 | Сообщение # 2166
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
А повторение цифр на часах может что-то означать? В последнее время, уже раза три на часах цифры 00:00. Что это?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 16:50 | Сообщение # 2167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Победа, почитай про ангельские числа.

Сейчас хотела предложить сыну сходить в новый магазин с экзотическими фруктами и поняла, что нет никакого магазина. Мне он приснился сегодня ночью. Две девушки брали с полки пакет с натертой мякоть грейпфрута: одна другой говорила, что это очень крутая штука. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Июня 2019, 00:15 | Сообщение # 2168
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
00:00.

Нули это переход на новый уровень. Или новый цикл, а вот в чем, не могу сказать, наблюдайте.

firnadina, похоже только у девушек и любовь, вернее отдых. А у парня пока и выбора нет). Ну будет, у него все впереди.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:19 | Сообщение # 2169
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо, дорогая крестная! (с))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:14 | Сообщение # 2170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Приснился наш вид из окна: дома и школы. То ли зима, то ли весна, т. к. кое-где сухой асфальт. Тёмное время суток.
Я иду с маленьким сыном с правой стороны дома во двор и вижу, как огромная волна перекатывается через здание школы. Фейерверки. Начинаю соображать, что в строения и Крит проводка. Искры рассыпается по земле.
Я прижимаюсь спиной к дому и крепко обнимаю сына, который тоже обнимает меня за ноги.
Вижу, как с крыши прыгает молодая женщина. Она летит и её пышная юбка развевается тонкими прозрачными лепестками вуали. Падает на асфальт всего в двух метрах от нас. Разбивается насмерть. Волосы длинные, светлые, глаза открыты, крови нет. Из окон вдалеке тоже прыгают несколько человек. Те, кто не отважилась, разрываются, как лампочки. На крыше школы что-то скандируют дети - какие-то лозунги. Их накрывает.
Это катастрофа крупнейшего масштаба. До моей многоэтажки волны не добивают.
Затем все стихает. Тело женщины тут же куда-то исчезает. Её забрали, причём, настолько оперативно, что я не заметила.
Идём с сыном в квартиру, где папа и дочь. Они спят. Я ощущаю, что будет финальный аккорд. Надо отключить электроэнергию, иначе может и нас не миновать участь других. Опускаю рубильник в щитке.
Подхожу к окну на кухне и вижу, как один за другим складываются здания, рассыпаясь в искрящуюся пыль...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:44 | Сообщение # 2171
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Опускаю рубильник в щитке.

Чистилась от плохих мыслей и прочего? smile Не тяни. В дни Лилит и не такое приснится, если не следовать инструкциям, а плыть по течению. rage whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 21:45 | Сообщение # 2172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, чистилась. От всякого. От мыслей - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 15:04 | Сообщение # 2173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Сегодня днем прилегла и заснула, снится как дочь бабушки в ее квартире разбирает бабушкины вещи, что то выбрасывает, и вдруг я вижу красивое белое в мелкий рисунок пальто, с меховым пушистым то ли воротником, то ли капюшоном, беру его в руки и удивляюсь- у бабули никогда такого не видела, да и размер не ее, поменьше. Говорю надо же какое красивое, и вдруг вижу бабулю, сидит она на своём месте где всегда сидела, она говорит- так это же Вегнер (или Венгер, я никогда раньше не слышала это слово или название). Я понимаю, что такое красивое пальто выкидывать нельзя, думаю кому бы отдать... потом решаю примерить, надеваю один рукав - вроде маловато в плечах, с изнанки вижу зеленый цвет, думаю странно, вроде снаружи белое, как так...
Не успела надеть до конца, проснулась.
Полезла смотреть что такое Вегнер (или Венгер), нашла польского писателя, французского тренера и интернет магазин шмоток.
И опять провалилась в сон.
Снится, что я опять у бабушки, я с сыном, но сыну лет 5 не больше, а может меньше. Ее дочь орёт на меня, что то мне предъявляет, я говорю что пойду в магазин, зову сына с собой. Он не идет, балуется на диване, я подхожу за ним, а он сидит у бабушки на руках и она завязывается ему хвостики на волосах резиночками. Я говорю хотели вот девочку а родился пацан, вот бабушка и делает ему девчачью причёску. И вдруг понимаю что никакой это не сын, а дочь моя, очень похожая на меня в детстве. Наклоняюсь целую в курносый нос, иду в коридор обуваться. Вижу свою собаку там, которая вдруг задирает ногу как будто хочет сделать лужу (в реале у меня сука, лапу не задирает), я начинаю ругать собаку, просыпаюсь.
Первый раз за все дни мне бабуля приснилась, да еще днем и 2 раза подряд. Во сне не была ни весёлая, ни грустная, обычная как всегда в жизни была, заботу чувствовала от нее.
Что то хочет мне сказать или что бы это значило? Венгер какой то...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 16:34 | Сообщение # 2174
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, не смогла я пройти мимо. Конечно, хочется сказать Вам - держИтесь! Вы сделали всё, что могли. И в ваших силах сейчас постараться быть сильной и отпустить бабушку. У вас очень сильная связь, и бабушка ваша пришла за Вами. Белое пальто - это саван. И не по размеру он Вам. Мал. Т е мало - рано Вам ещё туда. Девочка, похожая на Вас - это не дочка. Это Вы. На коленях у бабушки. Зовёт она вас к себе. Держит, волосы плетёт. Вам нужно разрывать эту связь. Отпустите её. Им тоже там тяжко, когда здесь держат. И Вам нужно жить дальше. Столько рядом с вами любящих родных живых людей. Вы нужны им whiteflower

Добавлено (30 Июня 2019, 16:36)
---------------------------------------------
Лидика, конечно, скажет точнее, но мне стало не по себе от вашего сна.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 17:44 | Сообщение # 2175
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Космея, спасибо whiteflower . Вот с этой стороны не думала. По ощущениям не почувствовала ничего плохого, страшного или негативного. Да и не сделает мне она плохого даже из того мира, если он есть конечно.
Я норм, ем, делаю дела, почти не реву даже, собираюсь на спорт вернуться, а то забросила все. Даже сама удивляюсь - как будто не со мной и не у меня.
Прошло очень мало времени, я не знаю никого кто бы за столь короткий срок смог окончательно отпустить близкого и любимого человека. Я думала будет хуже мне. Какой то ступор.
А как еще отпустить? Я все ей заказала, сама читаю понемногу, ну а лоботомию сделать не представляется возможным, увы.

Добавлено (30 Июня 2019, 17:55)
---------------------------------------------
А, еще вспомнила... ну да, тогда точно сходится.
Я во сне думала о том, что не там бабулю похоронили, она хотела в другом месте. Поэтому решила купить второй гроб и закопать его пустой. Даже цены во сне вспомнила на гробы, я же все покупала для похорон, думаю куплю самый дешевый и закупаем его там где она хотела, ну типа обманки.
Да уж. Ну, с другой стороны чему быть того не миновать же.

Добавлено (30 Июня 2019, 18:00)
---------------------------------------------
Интересно что такое Венгер или Вегнер... надо же, запомнила даже это слово.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:03 | Сообщение # 2176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, дневные сны всегда очень яркие и запоминающиеся в деталях, мозг бодрствует. Обычно они отражают события недавно происходившие.
Я не стала бы так трактовать, что бабушка за вами приходила.

Добавлено (30 Июня 2019, 18:06)
---------------------------------------------
Аэлита, может , Вагнер? Попробуйте послушать.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:17 | Сообщение # 2177
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По ощущениям не почувствовала ничего плохого, страшного или негативного.
да - в таких обычно ощущения покоя, мира, даже радости, лёгкости. Аэлита, дорогая, нужно время whiteflower сил Вам whiteflower

Добавлено (30 Июня 2019, 18:22)
---------------------------------------------
*в таких снах обычно



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:55 | Сообщение # 2178
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
может , Вагнер? Попробуйте послушать.

Berёzka, нет, я знаю кто такой Вагнер, я скрипачка). Было даже произношение не схожее. Именно так как я написала было. Очень чётко сказала она мне это слово. Не знаю, может просто белиберда какая во сне, но запомнилось.
Хотелось бы еще Лидику послушать и Надю.

Добавлено (30 Июня 2019, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
нужно время сил Вам

Космея, спасибо. Я буду стараться. Но вот ощущение что не просто так этот сон был не проходит. Что то она мне хотела сказать. Я весь день хочу спать, ничего не могу с собой поделать, хотя ночью спала нормально, но клонит в сон, не могу лечь потому что дел много.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 19:49 | Сообщение # 2179
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы во сне видели не бабушку. Ей сейчас не до мирских дел.
Если есть пустота, то надолго она не сохранится. Если её не заполнить, то желающие прикинуться бабушкой, найдутся.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 19:58 | Сообщение # 2180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Аэлита, к вышеизложенного добавлю свои ассоциации и ощущения.
Этот вегнер или венгер - весьма любопытная вещица. Если почитать о верхней одежде венгров, то такая накидка белого цвета, украшенная вышивкой-орнаментом, с воротником, трансформирующимся в капюшон, имела защитную функцию.
М. б. в твоей родне есть мадьярские корни, но все равно все сводится к славянам (я, конечно, ни фига не знаю историю, происхождение родов и т. д., но пишу, как чувствую).
Итак, цвет. Про белый писать не буду - чистый, ангельский, небесный. А вот зелёный - это цвет надежды, жизни. Это, как два измерения: Небо и Земля. Изнанка - жизнь. И все взаимосвязано. Пока ты здесь - ты должна жить.
Ну, и название этого покрова я ощущаю, как шифр.
Почитай про славянскую азбуку: посмотри, что означают буквы, а буквы сложи в слова. На мой взгляд получается весьма интересная картинка.
"Веди" - заглавная, уже говорит о двух измерениях.
https://tartaria.name/slavyanskaya-azbuka

Что касается настроения от сна, то никакой тревоги или страха. Пора отпускать, тем более, что бабуля сама об этом так настойчиво просит.
Всё, что она могла для тебя сделать, она тебе дала. Свою задачу человек выполнил, знания передал.
Пришла старость и пришло время уйти в мир иной. Не мучай ни себя, ни её душу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: