Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Cleo Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 20:18 | Сообщение # 2021
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс,
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 20:37 | Сообщение # 2022
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мильс,


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 20:39 | Сообщение # 2023
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но выздоравливать будет не просто. Ваши Мильс силы потребуются.

Cleo, ему что ли мои силы потребуются ? Назад знаю, хочет

Спасибо за ответы ! Про иллюзии и окна интересно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 20:53 | Сообщение # 2024
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Опять про Витюшку, вроде бы сын у меня еще маленький спит с нами в одной комнате.

Не лярва ли часом? Объясняю: чем больше думаем, тем больше пищи паразиту(лярва, это взращенная вами же мыслеформа, которая всегда голодна и подкидывает хозяйке/носительнице разные мысли, вызывающие эмоции. Питается в основном страхами и другими эмоциями, рождаемые теми же самыми страхами, с помощью которых она и манипулирует). Если не давать ей пищу, не думать про объект ничего, то отваливается сама. Если же переживать и прочее, то можно и до цугундера дойти. А лярве хоть бы что, она другого жрать пойдет. Все эти близкие во сне, нам совсем не близкие, это некто, принявший их вид с какой-то целью. Поэтому пришла бабушка, как авторитетное для вас лицо и сказала: Мильс, ни-ни, заболеешь. Не душевно, так физически, грязь там, одним словом. Не нужно из жалости никого подбирать, дайте свинье в ее любимой грязи наваляться досыта, не ваш это пассажир.

Пы. Сы. Это бесконечно у него, от вас ничего не зависит. От слова совсем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 21:04 | Сообщение # 2025
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 21:38 | Сообщение # 2026
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, приснилось на этой неделе.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 22:11 | Сообщение # 2027
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Merida, к хлопотам. Судя по тому, что беременность наступает внезапно (не всегда запланировано), то это может быть для вас неожиданностью. Т.к. эмоции были удивлением, то это не неприятность.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 08:38 | Сообщение # 2028
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 09:00 | Сообщение # 2029
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Доброе утро. Впервые за долгое время наконец-то удалось выспаться, да ещё и красивый сон посмотреть happy И то, и другое - ооочень большая редкость в моей жизни. Снится мне, значит, большой, красивый, искристый водоем с водопадиками, весь в зелени, залитый солнцем. На берегу песок и к нему выходит мужчина красивый, мускулистый, обнаженный с длинными светлыми волосами. Я увидела его со спины, а так как волосы у него длинные, я сначала подумала, что это женщина. И как будто я вижу это вместе со своим мужчиной, который находится рядом. Я засмеялась, когда увидела, что это всё-таки мужчина, да ещё и такой комплекции и сказала мужу, что подумала, что это какая-то сочная блондинка. Он улыбнулся и погладил меня по волосам. И тут к "тарзану" подходит красивая обнаженная женщина - загорелая блондинка, они держатся за руки, целуются и идут к пруду. Наверное, купаться, потому что дальше картинка прерывается, я понимаю, что у них там все норм и остаюсь с приятным ощущением, сидя уже за уютным столиком в уютном кафе снова со своим мужем, где обедаем и пьем кофе. Играет хорошая музыка, он зовёт меня пойти, протягивает мне руку, я прошу дослушать песню, он соглашается. Потом мы выходим на мостик над рекой, где навешаны свадебные замочки, подплывает маленький белый пароход, оттуда выходят люди, радостные, нарядные, смеются и мы заходим на этот пароход. Он что-то говорит мне и на этом сон заканчивается.
Что интересно, утром после сна такой прилив сил и нежности почему-то случился. Вот что это может быть?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 12:47 | Сообщение # 2030
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
День добрый! Пол дня переваривала сон, решила написать все же.
Я нахожусь в месте после бедствия (то ли после землятресения, то ли наводнения), точно помню, что сама я эмоционально в это не вовлечена, видимо я не пострадала от этого. Вижу бм и его беременную сожительницу, ту к которой он ушел (с кем он сейчас, не знаю). Мы даже во сне общались (тут провал, ничего не помню). И вот, почему то она приходит ко мне, говорит что бм сволочь, она от него ушла, хочет со мной сотрудничать. И вот мы с ней вместе решаем как быть, как помочь местному населению. Я ей предлагаю написать грант на программу поддержки государства на восстановление этой зоны. И вот все у меня выведав, она возвращается к бм с моим планом. Т.е. это и было ее целью. Вроде как я даже и не сильно огорчилась. И тогда я иду к бизнесменам соседствующим с этим местом и предлагаю им помочь соседям на следующих условиях - все материалы оплатит бюджет, а сама работа - это их волонтерский вклад помощи. Все, больше не помню.
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 04:02 | Сообщение # 2031
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Растолкуйте, пожалуйста сон. Приснился сегодня.
Как будто иду я куда то, и вдруг началась буря. Я бегу, тороплюсь. Со мной какой то парень, мы торопимся, потому что дорога неожиданно стала обваливаться в пропасть и нам надо проскочить по узенькой тропинке , которой практически нет, вдоль обрыва. Пробежав опасное место я оглядываюсь и понимаю, что где то обронила сумку. В сумке кошелек, и самое главное телефон. Понимаю, что назад нельзя. Махнула рукой и побежала дальше.Сон сумбурный. Я испугаться не успела.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 11 Января 2019, 23:58 | Сообщение # 2032
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Лидика, пришла к Вам за помощью в толковании сна whiteflower У меня, как обычно, символы. Бутаньерка, из красных искусственных! цветов. Беру её себе - точнее, покупаю. Отдаю за неё металлические деньги. Причём в процессе покупки её при мне уменьшают - она состоит из нескольких красных цветочков - так вот часть этих цветочков с нее снимают и продают в итоге с уже меньшим их количеством. Весь эти символы сами по себе очень противоречивы - даже друг другу. Разъяните, пожалуйста, как мне это понимать whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Января 2019, 00:28 | Сообщение # 2033
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Бутоньерки носят в петлице. На сердце. Красные искусственные цветы проассоциировались почему-то с гвоздиками... в кладбищенских венках.
Монеты - откуп.
И монеты кладут на глаза умершим.

Я, как всегда: пока Лидики нет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 12 Января 2019, 00:36 | Сообщение # 2034
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Космея, У бабушки так и не была?

Добавлено (12 Января 2019, 00:36)
---------------------------------------------
firnadina, sm4

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 00:49 | Сообщение # 2035
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Блин, девочки, вот уж раз вы озвучили - первая мысль, когда проснулась - про покойника. И ведь видела тут же квартиру - моей бабушки. Она старенькая, 90 ей. И кухня, и хлопоты какие то кухонные. Поэтому и написала - думаю, вдруг чего другое это может быть.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Января 2019, 00:55 | Сообщение # 2036
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Космея, кухня - это сердце дома. На кухне всё, что есть в нашей жизни - все радости и горести, все праздники и поминки, все обсуждения, беседы о сокровенном и склоки-ссоры - всё это там. Хлеб и зрелища.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 01:01 | Сообщение # 2037
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, вот в том-то и дело. Думаю, может Лидика ещё под каким углом это увидит? Весь день не выходит из головы - с утра ещё своим хотела сказать. Потом думаю - ну, нафик. Не буду раньше времени.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Января 2019, 01:05 | Сообщение # 2038
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Космея, выхи: собирай своих и к бабуле езжайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Января 2019, 01:17 | Сообщение # 2039
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, надо съездить, а то расстройства уже есть по этому поводу. Я не поняла, бабушка жива?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Января 2019, 01:19 | Сообщение # 2040
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, жива. Надо поспешить (я так думаю).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: