• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
К созданию темы натолкнули накопившиеся размышления и выводы на этот счет.
Речь пойдет о создании семьи, неважно, со штампом или без. Хочется поразмышлять отвлеченно, но исходя из накопленной и на сайте в том числе, информации:
Будем рассматривать мужчин старше 30 лет, т.к. в более молодом возрасте женщине возможно без проблем создать семью, и после неудачного брака в том числе. А вот после 30 лет возникают определенные сложности. Почему?

Во-первых, во многих темах сквозит раздражение: холостых вам что ли мало? Или: "Не влюбляйтесь в женатых, и всё будет хорошо"! Так ли это?
Сначала насчет холостых (неженатых). Если мужчина старше 30 лет и он - не женат, это, скажем так, ненормальное явление, так как с родителями уже жить поздновато, одному - вообще ненормально, т. к. мы по сути своей стремимся создать пару, а если он не стремится... то он хочет жить один. Всё, не рассматриваем. Дальше - вдовец? Бывает, но этих - единицы. Дальше - разведенный? Но - мужчины не уходят вникуда, если что-то не так в отношениях - роман на стороне, затем только - развод. Всё, круг замкнулся.

Теперь - женатики.
Есть категория №1 - жену люблю, но - скучно/секса мало/разнообразия хочется/влюбился
категория №2 - в семье все плохо, скандалы, но не разводится (не уходит), т.к. один жить не умеет, и тут появляется - любовница.

Так вот, с категорией №2, по моему мнению, и можно построить новую семью. Если изначально вести себя правильно, и если мужчина настроен на уход от данной женщины - он уйдет. Главное не показать ему, что он может существовать в отношениях сразу с двумя женщинами ( это и есть неправильное поведение).

Именно категория№ 2 и мотыляется туда-сюда, насколько женщины позволяют это делать.

А с холостяками после 30... Это из области фантастики. Тем более, если мужчина приспособился жить один, он будет большим эгоистом, чем женатик-перебежчик, семьи с ним точно не получится.

И вот неожиданный вывод. Не надо бояться женатых. Нужно просто не терять головы и вести себя правильно. Тогда при приложении некоторых усилий, при условии, что он вас полюбил, а жену не любит, всё получится...

Давайте, кидайте тапки, жду s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 22 Сентября 2012, 18:50
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:10 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Ксю, я обычно защищаю мужчин - отчасти потому что женщины и правда к ним слишком требовательны и суровы во многом - даже там где и не стоило бы.
НО - категория №2 сама по себе уже из группы риска. Ведь то что в семье плохо и скандалы виновата не только женщина. Я хочу сказать что выбирая мужчину из этой категории вы заранее выбираете человека с которым (очень большая доля вероятности) трудно жить ладно\мирно - если вообще возможно. И это не жена его дура. Так же со скандалами и проблемами у него будет и в другой семье, и в третьей. Вы (не лично вы) заранее выбираете гнилой фрукт, протерев его тряпочкой - мол пока сияет на солнышке - неважно как пахнет. А он ведь завоняет и очень скоро.
Я не говорю за всех. Причин к неладам в семье много. Но просто как-то женщин жалко которые выбирают из корзины №2... Им же тоже хочется счастья а не притянутой за уши фантазии...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:16 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
swvk,
Полностью соглашусь. У меня такой и все девченки, которые пытались с ним создать семью, убегали именно по той причине, по которой я с ним ссорюсь. Это мой груз, потому что без меня он оказался ничем. Мне его просто жаль. К новому не стремлюсь, поэтому нянчусь с этим.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:25 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Тогда при приложении некоторых усилий, при условии, что он вас полюбил, а жену не любит; всё получится...

Согласен. Только не всем дано сделать так чтоб мужчина ушел от жены к любовнице. Вот если не умеешь этого делать то и влюбляться в женатого не надо. Многие сженщины страдают псевдоморалью, спать с женатым это нехорошо, но все равно продолжают с ними спать. И кстати, при большом желании можно заполучить мужчину из любовго вашего списка.
А тот вероятней всего который уйдет, если вы хуже его жены никуда он не уйдет. мужчина не будет менять шило на мыло. Любовница должна превосходить жену по всем параметрам, тогда мужчина уйдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:39 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Ksu, непонятно откуда такие выводы? Много вы видели из категории №2, которые уходят к любовнице? Лично по моим наблюдениям, уходят, когда уже совсем невмоготу жить с женой. И бегут без оглядки, не обязательно к любовнице, от жены бегут. Только со стороны заметить эту категорию, которая вот-вот действительно побежит практически нереально. Слова с делом частенько расходятся.
А если в общем о замужестве после 30... Холостяков вокруг мало, вдовцов еще меньше. А вот разведенных и разводов пруд пруди. Зато в этом чудном возрасте есть уже жизненный опыт и у мужчин, и у женщин, есть материальная база, внешне еще очень привлекательны... Все-таки лучше свободные, и с ними построить хорошую крепкую семью гораздо проще, чем с женатым (по той простой причине, что у женатого уже есть жена, еще одна ему не нужна).


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Суббота, 22 Сентября 2012, 17:41
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 6
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Ведь то что в семье плохо и скандалы виновата не только женщина.

Согласна,
Quote (swvk)
И это не жена его дура.
Почему дура-то сразу? Любовь проходит, человек раздражает, жизненные принципы меняются, да много чего еще может быть, просто отношения себя изживают.
Quote (swvk)
А он ведь завоняет и очень скоро.
Зачем так? Вы никогда не видели крепких вторых/третьих браков? Да у меня половина знакомых во вторых браках замечательно живут. Никто не воняет, кроме бывших жен s2

Добавлено (22.09.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
женщин жалко которые выбирают из корзины №2..

Я не предлагаю выбирать. Я предлагаю на глазок определить шансы. Это сделать можно. Если женатик из 1й категории - 100 % - нереально, а из 2й - шансы есть, еще раз повторяю, если правильно себя вести, они небольшие, но есть.

Добавлено (22.09.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
Ksu, непонятно откуда такие выводы?

Quote (Oladushka)
Лично по моим наблюдениям, уходят, когда уже совсем невмоготу жить с женой. И бегут без оглядки, не обязательно к любовнице, от жены бегут.

Мужчины редко уходит вникуда, особенно семейные, или к маме, или к другой.
Quote (Oladushka)


Только со стороны заметить эту категорию, которая вот-вот действительно побежит практически нереально. Слова с делом частенько расходятся.


Можно. Видно все равно, кто изначально только секса хочет, а кто хочет разорвать свои остывшие отношения. Ведь некоторые открытым текстом говорят - я семью не брошу, и т.д., сразу шифруются - тогда звони, там не ходи, у них все четко - это категория № 1. Или человек, которому и правда хреново дома стало, но женщины своими неправильными действиями переводят категорию№ 2 - в №1 и всё, дома все "налаживается" - пока есть доступная и всегда готовая на все ( секс, поговорить, выслушать, пожалеть) любовница, и дома все становится хорошо. Это называется - "добрал на стороне".

Добавлено (22.09.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
Все-таки лучше свободные, и с ними построить хорошую крепкую семью гораздо проще, чем с женатым (по той простой причине, что у женатого уже есть жена, еще одна ему не нужна).


Это все понятно, кто бы спорил!!!! Но истина в том, что наиболее комфортной формой существования в нашей жизни является семья. Все стремятся её построить, именно до 30 лет. После 30 - женщины могут оставаться одни, т.к. с ними остаются дети - они априори не в одиночестве. А мужчина, если он жил в семье, его перспектива начинать все с нуля, да еще одному, приводит в ужас. Бывают исключения, но в большинсте как-то так. Вот и кочуют "с рук на руки" s2

Добавлено (22.09.2012, 19:27)
---------------------------------------------
neon, я с вами согласна, но у вас же второй брак? Значит поменяли таки свое шило не на мыло?

Я же не говорю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО так будет, я говорю, что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, если сразу обозначить мужчине СВОИ условия.
Сначала пусть влюбится - проявил интерес, не надо быть доступной, пусть месяцок - два побегает, влюбится.
Потом если чувства и у него и у вас - обозначить, что вы не будете любовницей при женатом мужчине, но согласны немного подождать - пока он закончит те отношения. Обозначить срок - месяц. Пусть приходит, любит. Но через месяц - ставить перед выбором - или ты приходишь свободным, или всё, конец.

За это время страсть пройти не успевает, если любит - должен сделать выбор. Если не вернется - значит это была бы бадяга на много лет.

Я не говорю, что надо бегать за женатыми, и эксперименты на них и себе ставить. Просто если искра проскочила, лучше уж по такому сценарию, чем в омут с головой, разве не так? s3



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:32 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я не говорю, что надо бегать за женатыми, и эксперименты на них и себе ставить. Просто если искра проскочила, лучше уж по такому сценарию, чем в омут с головой, разве не так?

Quote (Ksu)
Сначала пусть влюбится - проявил интерес, не надо быть доступной, пусть месяцок - два побегает, влюбится.
Потом если чувства и у него и у вас - обозначить, что вы не будете любовницей при женатом мужчине, но согласны немного подождать - пока он закончит те отношения. Обозначить срок - месяц. Пусть приходит, любит. Но через месяц - ставить перед выбором - или ты приходишь свободным, или всё, конец.

За это время страсть пройти не успевает, если любит - должен сделать выбор. Если не вернется - значит это была бы бадяга на много лет.

Что-то ваши мысли совсем не ясны.
Что вы хотите сказать, что для того, чтобы устроить свое личное счастье в возрасте после 30, надо подбирать женатых, которые жену не любят? А каким индикатором вы это определите?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:03 | Сообщение # 8
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
чтобы устроить свое личное счастье в возрасте после 30, надо подбирать женатых, которые жену не любят? А каким индикатором вы это определите?


Oladushka, я очень хочу быть понятой, не надо никого подбирать, они сами знакомятся, интерес проявляют. Из 10 мужчин, которые попытаются с вами познакомиться, 8 будут женатые -так? И если кто-то вам понравится, нужно сразу решить что вы хотите - если все-таки семью - то не надо позволять ему целый год "определяться". 3 месяца - максимум - и по вышеуказанной схеме. Есть шанс сберечь нервы и время. Только и всего.

Добавлено (22.09.2012, 19:57)
---------------------------------------------
У меня вообщем почти так и получилось, только чуть во времени больше растянулось, ну и были кое-какие ошибки. Отправила определяться. Тишина месяц уже. Что это значит? Это значит что они ОБА ХОТЯТ сохранить семью, ну и наверное прилагают усилия к этому.Я дала понять, что не буду любовницей, ни при каких условиях. Нет? Свободен. А я - переболела и свободна. Ну нет вокруг тех, с кем хочется встречаться. Четверых я насчитала ( из тех что меня домогаются) женатики, и двое свободных - один вдовец, но не нравится мне. Другой в соседнем доме живет с отцом вместе - какое-то чмо унылое... Всё s2

Добавлено (22.09.2012, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Только не всем дано сделать так чтоб мужчина ушел от жены к любовнице. Вот если не умеешь этого делать то и влюбляться в женатого не надо.


Об этом я говорю. Только мужчина уходит по СВОЕМУ все-таки желанию. Женщина просто должна дать понять, что с женой делить не будет, и показать, что мужчина может рассчитывать на хороший тыл в её лице, и ну и чего он там ещё хочет... Но никак и никогда нельзя увести мужчину от женщины, которую он любит!!!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Зачем так? Вы никогда не видели крепких вторых/третьих браков? Да у меня половина знакомых во вторых браках замечательно живут. Никто не воняет, кроме бывших жен

Я сразу оговорилась:
Quote (swvk)
Я не говорю за всех. Причин к неладам в семье много.


Безусловно свое счастье нужно уметь увидеть (не искать а именно увидеть) везде. Но это везде не должно ограничиваться только корзиной №2.
Прав Неон - любого мужчину можно увести.
И даже переключить внимание любящего на себя и влюбить его в себя, уведя из благополучной (не казалось бы а именно из благополучной) семьи.
Просто наверное коробит подход - цинично-плановый: "разберем-ка мужчинок на составляющие со всеми сопроводами. Этих в актив... этих в пассив... а с этими поработаем - с ними попроще будет"
Так выходит когда читаешь ваш пост.
Любовь все таки штука приятная - и она не спрашивает статусов. Приходит ко всем.
Quote (Ksu)
Если женатик из 1й категории - 100 % - нереально, а из 2й - шансы есть, еще раз повторяю, если правильно себя вести, они небольшие, но есть.

А вы уверены что так легко определить\отделить мужчины одной категории от другого?
У меня "подруга" пыталась увести мужа. У нас с ним был такой период в силу ряда причин, что наверное мой муж походил на 2-ю категорию. Мы не ругались - я не умею. Но между нами был холод. Секс оставался, но между нами с ним была какая-то прямо ощутимая стена - пропало какое-то привычное тепло.
Она очень старалась. А я наблюдала "со стороны" и у меня была своя "игра".
Мы не сказали напрямую ни слова с ней друг другу, но обе всё понимали - уверена что и она понимала. Потому что однажды когда период холода прошел и у нас с мужем (даже на фоне нашего холода и ее попыток обратить его внимание на себя - а она бабенка прожженная, но стало быть не была она ему нужна) начался новый медовый месяц - она сделала мне реверанс сказав дословно "я не верила что есть хоть одна женщина на свете которая сможет это сделать. Ты смогла - я это вижу, уважаю"
Она не говорила О ЧЕМ эти слова - они были сказаны вне какой либо темы - мы просто смотрели в глаза друг другу и она говорила.
И я не стала уточнять о чем - я итак понимала. У нее не получилось. У них не случилось ничего.
Холод между супругами не значит что:
- он сам бросится искать другую;
- он поведется на соблазны.
Это просто к примеру про женатика наверное все-таки первой категории который смотрелся как из второй.
Повторюсь - увести можно из любой. Но мужчины тоже наверное имеют и мозги и чувства. И их мнение тоже учитывается.

Quote (Ksu)
из 2й - шансы есть, еще раз повторяю, если правильно себя вести, они небольшие, но есть.

И снова повторюсь - вторая категория частенько грешна скверными характерами. Как любовник это одно, как муж - совсем другое. Нафига опускаться до второй категории? Если отбивать то лучшего и того кто в душу запал, а не того кого легче отбить. Ну это если на себя инициативу брать.
Не знаю - могу в этом вопросе ошибаться. Я просто всегда ведусь на мужчину - нравлюсь многим, мне нравятся меньше и реже. Вот когда я чувствую что ему нравлюсь и он мне к душе - тогда уже решаю - стоит оно или нет. Нужны мне ЭТИ отношения с ЭТИМ человеком - или нет.
Поэтому мое мнение конечно имеет место быть, и я наверное такая не одна, но наверняка я не показатель. У вас наверное по другому. У меня иной опыт.
И еще наблюдаю что мужчина выскочивший как ошпаренный из отношений не будет хорошим партнером. Не с первой и не со второй женщиной. Ему надо остыть и перебеситься\переболеть.

Добавлено (22.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Об этом я говорю. Только мужчина уходит по СВОЕМУ все-таки желанию. Женщина просто должна дать понять, что с женой делить не будет, и показать, что мужчина может рассчитывать на хороший тыл в её лице, и ну и чего он там ещё хочет... Но никак и никогда нельзя увести мужчину от женщины, которую он любит!!!

Согласна.
Написала свой ответ, потом прочитала новые - в принципе и вы тоже самое пишете что думаю и я.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Из 10 мужчин, которые попытаются с вами познакомиться, 8 будут женатые -так?

Я таких сразу в черный список. Зачем мне эти гиморы???


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Я таких сразу в черный список. Зачем мне эти гиморы???

И даже не общаетесь? В парандже ходите? В процессе общения и проскакивает искра, вы и не собирались встречаться, и сам не понимаешь, когда влюбишься. В вас когда-нибудь влюблялись? А влюбленный мужчина - вообще как паровоз - не даст покоя, чем больше сопротивляешься и отказываешь, тем он больше распаляется.
Это я про опять не про тех, которые тупо предлагают встречаться, при отказе тупо идут куда послали, с этими все ясно - в черный список, согласна.

Добавлено (22.09.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
И даже переключить внимание любящего на себя и влюбить его в себя, уведя из благополучной (не казалось бы а именно из благополучной) семьи.

ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Я говорю именно о том случае, когда любви уже нет.

Добавлено (22.09.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Безусловно свое счастье нужно уметь увидеть (не искать а именно увидеть) везде. Но это везде не должно ограничиваться только корзиной №2.
Прав Неон - любого мужчину можно увести.

Я не предлагаю ИСКАТЬ И УВОДИТЬ!!! Я предлагаю сразу оценить свои шансы - С категорией №2 - они есть. Со всеми остальными стремятся к нулю.

Добавлено (22.09.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
А вы уверены что так легко определить\отделить мужчины одной категории от другого?

Нет, не уверена, но можно... Я сделала определенные выводы, и поделилась ими - они логичны и касаемы БОЛЬШИНСТВА. Про исключения - да они везде есть, что о них говорить-то, на то они и исключения, что-бы отличаться.

Добавлено (22.09.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
У меня "подруга" пыталась увести мужа. У нас с ним был такой период в силу ряда причин, что наверное мой муж походил на 2-ю категорию. Мы не ругались - я не умею. Но между нами был холод. Секс оставался, но между нами с ним была какая-то прямо ощутимая стена - пропало какое-то привычное тепло.
Она очень старалась. А я наблюдала "со стороны" и у меня была своя "игра".


Я очень вам сочувствую. Потому что "подруга", и потому что тяжелый период был у вас. Но если вы любите друг друга, НЕВОЗМОЖНО развести вас. Разве вы это не понимаете?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я не предлагаю ИСКАТЬ И УВОДИТЬ!!! Я предлагаю сразу оценить свои шансы - С категорией №2 - они есть. Со всеми остальными стремятся к нулю.

А мне кажется, что надо просто жить и то, что должно быть , оно все равно случится. Ну теоретически может быть, что нет пары данному человеку, а если есть, она встретится. А ловить кого-либо в сети или прогнозировать, это скучно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:37 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ксу, так кто выиграл пари. По поводу что Ваш жентик к вам прискачет.
И я разводился не из-за любовницы. После развода женился во второй раз аж через 3 года s2 .
Весь прикол в том, что когда вы влюбились в женатика то уже поздно выяснять что там у него в семье. Вы уже влюблены и кто Вам попадется, №1 или №2, совершенно неизвестно. Так что страдания Вам обеспечены при любом расскладе встречания с женатиком.
Ах мужики как бараны все их выбирают.
Ксу нет таких шансов при оценке что там в семье у жентика их просто не существует. Потому что до первого перетраха любой будет такие басни рассказывать.
Здесь уже как Вам повезет это как в лоторею сыграть.

Добавлено (22.09.2012, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Нет, не уверена, но можно... Я сделала определенные выводы, и поделилась ими - они логичны и касаемы БОЛЬШИНСТВА.

Они не логичны согвсем. Почему? Описал выше. Не успеете Вы узнать из какой категори Ваш жентик, как уже будете его ублажать в постели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 22 Сентября 2012, 21:34
Украина
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:42 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Холод между супругами не значит что:
- он сам бросится искать другую;
- он поведется на соблазны.

ДА, согласна.

Только, если Ваш муж что-то кому-то предлагает- он уже бросился, и повелся, и возможны такие варианты развития событий:
1. Вы поймете ценность ваших отношений и будет у вас
Quote (swvk)
новый медовый месяц

2. Отношения разорвутся.
Quote (swvk)
И еще наблюдаю что мужчина выскочивший как ошпаренный из отношений не будет хорошим партнером. Не с первой и не со второй женщиной. Ему надо остыть и перебеситься\переболеть.

Согласна, Светлана я с вами. Не факт. Как там кто-то сказал? Гарантии только в морге.

Я, конечно, прошу прощения что разделила женатиков на категории, но хочется разложить проблему на составлящие, и как-то защититься от многолетнего выноса мозга. Влюбленной женщине очень тяжело отделить мух от котлет, к сожалению...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:50 | Сообщение # 15
Удаленные





Шансов мало s12
Так же, как холостяк привык жить один, так же и женатый мужчина привык жить в своей семье. С какой радости он будет что-то менять, пусть даже если секс на стороне нравится или влюбился? Как-то мужчины более расчетливы, а большинство даже трусливы.
А то что нет выбора - не верю. Уверена в том, что если у меня семейная жизнь не сложится, я одна не останусь даже при наличии двух детей.
Единственная проблема, на мой взгляд - возрастная категория. Мужчины с возрастом стараются выбрать женщин помоложе. Плюсы, несомненно, в этом тоже есть. Но и минусы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:53 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ксу, так кто выиграл пари. По поводу что Ваш жентик к вам прискачет.

Тишина пока. Я не рассчитываю что он прискачет, просто не исключаю такую возможность. Месяц еще отмеряла ему, но думаю, что нет. Но знаете, я не позволила себе быть "вторым стулом". Что я могла сделать? Увести невозможно, если не захочет. Могу только лишить его себя, что я и сделала.

Quote (neon)
Не успеете Вы узнать из какой категори Ваш жентик, как уже будете его ублажать в постели.
Вот как раз первую категорию отшиваю постоянно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:53 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
И даже не общаетесь? В парандже ходите? В процессе общения и проскакивает искра, вы и не собирались встречаться, и сам не понимаешь, когда влюбишься.

Конечно, общаюсь. По делу. Если их начинает "искрить" в мою сторону, меня автоматически начинает тошнить от них, сразу негатив появляется. Вот и все.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:55 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Вот как раз первую категорию отшиваю постоянно.

Интересно. А как вы узнаете из какой он категории. ну посидели в кафе с женатиком и уже сразу знаете из какой категории?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:56 | Сообщение # 19
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А мне кажется, что надо просто жить и то, что должно быть , оно все равно случится. Ну теоретически может быть, что нет пары данному человеку, а если есть, она встретится.


Если позволить мужчине - он застревает между двумя женщинами. Вот что происходит, если думать что все само образуется.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:08 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Ksu, у меня такое ощущение, что вы неправильно сформулировали начальные условия. надо было предположить, что треугольник УЖЕ существует. И поставить вопрос, что делать любовнице, если любви у мужика к жене нет, с любовницей есть. Вот при таком раскладе. дать ему месяц на раздумье и потом лишить себя, если он не уйдет к вам - абсолютно правильно.
А так, как звучит ваша тема: замуж за женатого... и в описании прилагается категории мужчин, с кем наиболее реален успешный брак. Вот при таких данных, т.е. если свободная женщина устраивает свою личную жизнь и считает, что наиболее предпочтительны женатые мужчины. у которых с женой "все кончено" - выглядит как абсурд.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: