Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:09 | Сообщение # 21
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Интересно.

Неон, ну есть звоночки. Если мужчина просто хочет с вами спать, не увлечен, он периодически будет делать "заходы" - без фанатизма. Если влюблен - оборвет телефон, и вообще проходу не даст. Муж близкой подруги меня третий год уже пытается уговорить быть любовниками, это вообще нонсенс. А ему... а чего, говорит, зато никто никогда не догадается. А мне противно, подругу я конечно, в любом случае не предам, для меня это неприемлимо, но сам факт...

И что значит - посидели в кафе - как определили? Если мужчина не будет меня добиваться, вообще ничего не будет. А месяц - другой побегает- там можно уже узнать получше человека.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:16 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Кстати, у меня одна знакомая недавно развелась. Есть дочь. Познакомилась с женатым мужчиной (у него трехлетний ребенок), начали встречаться. Он быстренько собрал вещи. Ушел. Купили с ней дом, сейчас ремонт там делают. Я в детали этой истории не вникала, но более, чем уверена, что он и сам дозрел до развода еще до знакомства с ней, она лишь немного ускорила процесс. Я уверена, что он ушел не от неземной любви к моей знакомой, а просто развелся. Просто по времени это совпало с романом с ней.

Добавлено (22.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Если мужчина не будет меня добиваться, вообще ничего не будет. А месяц - другой побегает- там можно уже узнать получше человека.

За мной один женатик почти год бегал, чего там только не было, ужом извивался мужичонка. А как добился, сразу по-другому вести себя стал. "Роман" достаточно быстро сошел на нет. К счастью, я его видела насквозь с самого начала и влюбленности с моей стороны там абсолютно не было. Просто в какой-то момент мне проще было сказать да, чем обяснить, почему нет. Ну и попользовалась я им тоже в свою удовольствие. А когда напрягать он меня стал больше, чем приносить пользы, быстренько его "наладила" в направлении от себя s2 Так что, по тому, как добивается, тоже нельзя особо определить. Может просто "охотник" такой. Больше всего меня забавляло. когда он мне голышом рассказывал, какой он "семьянин" прекрасный. Так и хотелось сказать: "Вижу!"


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Ksu, у меня такое ощущение, что вы неправильно сформулировали начальные условия. надо было предположить, что треугольник УЖЕ существует. И поставить вопрос, что делать любовнице, если любви у мужика к жене нет, с любовницей есть. Вот при таком раскладе. дать ему месяц на раздумье и потом лишить себя, если он не уйдет к вам - абсолютно правильно.
А так, как звучит ваша тема: замуж за женатого... и в описании прилагается категории мужчин, с кем наиболее реален успешный брак. Вот при таких данных, т.е. если свободная женщина устраивает свою личную жизнь и считает, что наиболее предпочтительны женатые мужчины. у которых с женой "все кончено" - выглядит как абсурд.


ДА, конечно, я имела ввиду - образовался треугольник. Но недавно, ну понравились друг другу, ну, с месяц допустим ухаживает, и он уверяет, что ТАМ уже все.... Что делать? Оценить шансы и не давать молчаливого согласия на затягивание ситуации.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Что делать? Оценить шансы и не давать молчаливого согласия на затягивание ситуации.

Однозначно


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:40 | Сообщение # 25
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Как ни печально, все мы, те кто старше 30-35 лет - мы УЖЕ чьи-то жены и мужья - кто настоящие, кто бывшие. И если бы не проходила любовь, не влюблялись бы вновь. Просто не нужно изменять себе в первую очередь, в угоду кому-то, жертвовать собой, если не хочется, тогда все будет правильно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (Ksu)
Как ни печально, все мы, те кто старше 30-35 лет - мы УЖЕ чьи-то жены и мужья - кто настоящие, кто бывшие. И если бы не проходила любовь, не влюблялись бы вновь. Просто не нужно изменять себе в первую очередь, в угоду кому-то, жертвовать собой, если не хочется, тогда все будет правильно.

А такая ли ценность эта любовь, как её малюют? Мне кажется, пару десятков лет в браке - и она уже не так важна, больше важны отношения, которые люди сумели построить за это время.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 08:41 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Мне кажется, пару десятков лет в браке - и она уже не так важна, больше важны отношения, которые люди сумели построить за это время.

Вот в этом и вопрос, что построили... Если не брать материальные ценности, то в остатке должна была бы быть любовь.

Добавлено (23.09.2012, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Как ни печально, все мы, те кто старше 30-35 лет - мы УЖЕ чьи-то жены и мужья - кто настоящие, кто бывшие.

А мне кажется, что это нормальный ход жизни , просто бывшим тяжелее во многом.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Лапочка Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:59 | Сообщение # 28
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
А такая ли ценность эта любовь, как её малюют? Мне кажется, пару десятков лет в браке - и она уже не так важна, больше важны отношения, которые люди сумели построить за это время.

Павла, важна любовь. И после 20 лет совместной жизни приятно и хочется услышать от мужа, что он тебя любит, желает, как и в самом начале.Мужу не менее приятны такие признания.

Без этой составляющей, думаю, отношения будут холодными. Придётся прилагать неимоверные усилия для их поддержания. А если есть любовь, то всё будет гораздо легче,как-то само собой.

Если любовь уйдёт , то человек( муж или жена - неважно) ,будет искать её на стороне. Поэтому и нужно подогревать чувства в браке,обоюдно. Иначе подогреет кто-то другой, ведь живём-то не на необитаемом острове.
Мне кажется, что это и называется " выстроить отношения".


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:02
Беларусь
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 18:13 | Сообщение # 29
Удаленные





Мне кажется, что у людей за 60 уже любви как таковой не наблюдается. Может, я ошибаюсь, конечно - еще не в той возрастной категории, чтобы это осознать.
Да и любовь распознать не так просто. Считаю, что истинные чувства только между детьми и родителями.


Сообщение отредактировал Павла - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 18:15
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 18:30 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Павла, а зачем тогда жить вместе? если
Quote (Павла)
истинные чувства только между детьми и родителями.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Лапочка Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 18:58 | Сообщение # 31
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Мне кажется, что у людей за 60 уже любви как таковой не наблюдается.

Ну,до шестидесяти ещё дорасти нужно. Или спросить у тех ,уже кто дорос. Вы под любовью понимаете секс? Честно говоря пока не могу представить , что когда-нибудь мне перестанет быть нужен секс. И ещё, вспомните, Павла, ведь когда-то вам и 30 лет казались практически старостью, что уж говорить о 40-ка. А теперь? Вы чувствуете свой возраст?Думаю - нет. Поверьте , так будет и в 40, и в 50. А если рядом будет любящий человек, то вы вообще свои годы считать не станете. Просто в голову не придёт.

Если женились в молодости,то к 60-ти стаж совместной жизни будет уже не 20 лет , а поболее. У детей к тому времени уже давно своя жизнь , свои дети ,возможно и внуки. Свои проблемы.И живут они не всегда рядом. Поэтому истинные чувства всё же должны быть к тому , с кем живёшь вместе. Иначе
Quote (concubine)
зачем тогда жить вместе?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
concubine Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 19:49 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Лапочка, ваш пост вселяет в меня большой оптимизм. Так держать s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lizz Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 22:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Очень какая-то грустная тема... По многим причинам.
Конечно, все сейчас скажут, что я типичная "жена", и так далее... (И, я-таки, типичная "жена", хоть и бывшая) Но я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, который изменял (имеется в виду ДЛИТЕЛЬНО) со мной своей жене. Потому, что я бы автоматически думала, что это его нормальное поведение. И что мне он тоже будет изменять с другой чуть позже.
Я, конечно, не любила никогда несвободного человека, но мне всё равно кажется, что я бы нашла в себе силы прекратить эти нездоровые отношения. Но, конечно, очень надеюсь никогда не проверить это на практике.

Дальше, совершенно упаднические мнения, что после 60 уже ни любви, ничего... Глупости всё это! Жить полной жизнью можно в любом возрасте! И я знаю множество примеров тому!
Любовь к родителям и детям - это одно, а любовь к мужчине - это СОВСЕМ другое!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 09:06 | Сообщение # 34
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Павла, ваши настроения понятны, но то,что вы называете "выстроенными отношениями" без любви - это дружба,взаимопонимание и все такое прочее.Конечно, это тоже очень ценно,но без любви жить холодно и неуютно даже в 90 лет s12
Между мужем и женой однозначно должна быть любовь и страсть,иначе,как тут многие правильно высказались - ее пойдут искать в другом месте...
А найти свободного мужчину в 30-40 лет реально проблематично s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Понедельник, 24 Сентября 2012, 09:07
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 09:08 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Девочки, да что думать и гадать-каждая ситуация уникальна по-своему, двух одинаковых людей не существует. Так и с виду "неженатый" женатик бывает вполне женатым и наоборот, вполне серьезный легко разводится, и с холостым можно хлебнуть еще как, ведь почему-то он не женился, вполне может быть,что в его планы это просто не входит.
А вообще у меня есть наглядные примеры из жизни, когда уходят от жен и создают новую семью с любовницей и ничего живут. Вот что - это исключение из правил , получается тайных связей гораздо больше? Создается впечатление что все только и делают ,что разводятся или изменяют,имея двойные стандарты.Жизнь не подогнать под определенные рамки,сколько людей ,столько и ситуаций...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:24 | Сообщение # 36
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Но я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, который изменял (имеется в виду ДЛИТЕЛЬНО) со мной своей жене.

Вот в том-то и дело, что ДЛИТЕЛЬНАЯ измена (с одной Л.) - это наши ошибки в первую очередь. Мы терпеливо (ну или нетерпеливо), но все равно- ждем - и жена (когда бросит Л.), и Л. (когда уйдет к ней). А мужчина - как бы застревает между ними. Во - первых потому что он становится "высоковостребованным" сразу, а во-вторых, попав в эту ситуацию - ему при любом решении приходится чем - то жертвовать - или разрыв с женой (+потеря всего привычного) или разрыв с Л. (+ потеря драйва, секса и т.д.) - вот поэтому он и "зависает" - потому что тут жертвовать (кроме наших нервов) ничем не надо. а когда жена и Л. грызться между собой начинают - ему вообще лафа - они вину друг на друга валят - типа Ж. мужика не любит, а Л. его уводит, а он-то бедненький вообще оказывается ни при чем (думает наверное - вот бабы - дуры - и самозабвенно врет)!!!

Вот поэтому - ЕСЛИ УЖЕ ВОЗНИКЛА симпатия, пробежала искра, он проходу не дает, а ты - и день и ночь о нем думаешь ( это ведь происходит вдруг, а не так как жены некоторые думают - шла мимо, решила- дай-ка соблазню) Если вдруг влюбилась, а он - женат ( а после 30 - это 99% всех случаев) - и уверяет - что любовь прошла, живет по инерции, и так бы ушел и бла-бла-бла...
Вот тогда и нужно не дать ему зависнуть между вами - разумный срок на ( не больше двух месяцев) определение, и по истечении его - ультиматум - или я или она, и - разрыв.
Если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет ничего уже - придет через некоторое время, не придет - значит или врал, или сам обманулся - такой никогда не уйдет, он начинает свою жену за ВАШ счет "воспитывать" - жена ведь сразу В СЕБЕ НЕДОСТАТКИ ИЩЕТ ( "ой чего-то недодала", а он -"да -да, недодала - надо исправляться а то уйду") - ЕСТЕСТВЕННО ОН СИТУАЦИЮ ЗАТЯГИВАЕТ - там еще неизвестно что будет - а тут две бабы на "задних лапах" скачут - будь я мужиком - я бы тоже наверное обрадовалась и "зависла", поэтому нечего СВОЁ время НА ЕГО СЕМЬЮ тратить.

Добавлено (24.09.2012, 10:24)
---------------------------------------------
А на две категории разделила - мужчины тоже девушек делят - на тех, которые хотят отношений, и тех которые хотят денег и развлечений без обязательств ("динамщицы"). Вот как их сразу различить? Кого-то можно сразу, кого-то нет.
Так вот моя категория №1- это такие же "динамщики" только вместо денег в отличии от "динамщиц" хотят секса - конечно и такой может влюбиться и уйти, но изначально цели у него другие, и жену он любит. Так что если есть какие-то "звоночки" - некоторые сразу говорят - жену (детей, дом, маму, собаку) не брошу -
зачем тратить нервы на такого? Лучше сразу "оторвать" , чем потом "с мясом".


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:41
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:34 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Вот как их сразу различить? Кого-то можно сразу, кого-то нет.

Элементарно. В кафе платит каждый сам за себя и все, "динамщицу" больше не увидишь на горизонте.
Quote (Ksu)
Так что если есть какие-то "звоночки" - некоторые сразу говорят - жену (детей, дом, маму, собаку) не брошу - зачем тратить нервы на такого?

Еще элементарней. Эти мужчины считают Вас девушкой легкого поведения. А ради таких не разводятся.
Еще можно сказать, что просто у такой любовницы ума не хватит увести женатого, был бы ум вообще б ему не давала и передком бы не думала. Слышали б Вы что женатые про любовниц в узком мужском кругу на рыбалке рассказывают.

Добавлено (24.09.2012, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Вот тогда и нужно не дать ему зависнуть между вами - разумный срок на ( не больше двух месяцев) определение, и по истечении его - ультиматум - или я или она, и - разрыв.

Желательно перед этим не ложиться с ним в постель.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:33
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:59 | Сообщение # 38
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
neon, все это - когда уже с человеком невыносимо хочется быть вместе, и он хочет быть с тобой. И к сожалению - женат.
Неон, а при чем здесь
Quote (neon)
Еще элементарней. Эти мужчины считают Вас девушкой легкого поведения. А ради таких не разводятся.
Вы сейчас обидели всех мужчин, которые на протяжении многих лет любят ДВУХ женщин и рвутся между ними. У меня в друзьях такие есть - вот они по 10 лет ведут двойную жизнь, по другому не могут. Жена не знает, но догадывается.

Я своего нынешнего Л. так уже 2 года "динамлю" - у нас хорошие отношения, только секс, но всегда помогает, если что надо мне, очень тактичен, нежен, я его ценю как близкого человека, друга, но семью с ним создать не хотела бы. Он из 1й категории, жену любит. Нас ОБОИХ УСТРАИВАЕТ это. Что, по вашему он меня считает "девушкой легкого поведения"?

Добавлено (24.09.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Слышали б Вы что женатые про любовниц в узком мужском кругу на рыбалке рассказывают.
Некоторые и про жен в "узком кругу" отзываются - уши вянут. Это, знаете ли, зависит от воспитания, а не от того какая любовница/жена. Не в том кругу сидите, Неон.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:59 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
У меня в друзьях такие есть - вот они по 10 лет ведут двойную жизнь, по другому не могут. Жена не знает, но догадывается.

Открою Вам секрет, про который Вам этот мужчина не расскажет. Он свою любовницу считает такой которая может ему изменить. вот почему и не уходит, а жена никогда не предаст. она изменять не будет. Он то и рад чтоб жена нашла другого и ушла от него, а она ВЕРНАЯ, а в любовнице такой уверености нет.
Quote (Ksu)
Что, по вашему он меня считает "девушкой легкого поведения"?

Он от Вас верности требует?
Quote (Ksu)
Жена не знает, но догадывается.

Это как? Глупость несусветная. Не знаю, но догадываюсь. Неа, надо говорить, что просто закрывает глаза на его измены и обслуживает его дальше в быту.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:05 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
был бы ум вообще б ему не давала и передком бы не думала

У мужчин - этот "ум" - называется "импотенция", у женщин - "фригидность" - тема не об этом.

Добавлено (24.09.2012, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Он от Вас верности требует

От меня не надо её требовать, он уверен во мне. Он знает, что если уж у меня крышу снесет, я честно ему скажу.(Так и получилось). Хотя в начале отношений - да, он пытался контролировать меня.... Сейчас он просто уверен во мне.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: