Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
natil Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:21 | Сообщение # 8061
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Только заради здоровья.

Даже за ради здоровья эту предательскую рожу и всё остальное совсем не хочеться. Ну может кому и норма.
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:22 | Сообщение # 8062
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
так для здоровья ж.
одна из самых идиотских баек, чтобы оправдаться. pleasantsurprize
не знаю. Так пишут большинство любовниц-хотела для здоровья, потом влюбилась.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:24 | Сообщение # 8063
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, ничего не поняла в приведённых вами цитатах. Где одна противоречит другой? Разве женщина, которую не удовлетворяют дома, выходит в народ и хватает первый попавшийся член? Или заводит нищего любовника, к которому относится как к вибратору, лишь бы присунули в промежность для здоровья? Разве Серебро не нашла мужчину, которого полюбила? Что-то не припомню, чтобы она тупо сексилась, разойдясь с мужем, меняла партнеров, снимала мужиков, животно удовлетворяя либидо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:28
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:25 | Сообщение # 8064
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелада, в каждой женщине есть жизнь, или потенциал или еще какие обширные качества и возможности её жизненной энергии, натуры, характера, духа, души, итд, и если кому не положено быть тряпкой по собственному выбору, то он ею и не станет. Пишу что вижу сама, пишу для вас и не могу свое видение вложить в кого-то, тут много кого со своим мнением. А на самом деле, это работа психики - каждый человек воспринимает информацию именно со своего уровня восприятия развития, и у каждого своя база ценностей. А все остальное уже огрехи вирта и понимания сказанного или недосказанного. У кого-то все мужчины козлы, я же скажу что, не все. Даже, если и изменили. whiteflower

И также могу сказать о том, что иной раз и у женщин и у мужчин бывает встреча с "палачом", и это также для чего-то. К вам также отношения не имеет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:28 | Сообщение # 8065
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы жалеете о своих 20-ти годах?

Жалею. Я просто не врубилась, что жила по чужой, хитроразработанной схеме. Всё было абсолютно там учтено до мелочей. То, что меня легко обмануть, что не контролирую деньги. Я думала, что нельзя не доверять, так как это унижает человека. После развода он мне сказал: " Ну что ж ты такая дурочка".
Беларусь
Bastinda Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:32 | Сообщение # 8066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
natil, Вы не дурочка. Это он у Вас прапорщик в самом скверном смысле этого слова. Хитровыделанный.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:36 | Сообщение # 8067
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Где одна противоречит другой?
секс для здоровья при отсутствии секса дома. Или здесь именно слова "для здоровья" лишние? Секс женщины ищут-для чего? Удолетворенность-это здоровье?

Добавлено (22 Февраля 2021, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Жалею
но ведь было неплохо. Может, как пишут, считать, что тот мужчина просто умер...20 лет все ж немало. И вам было хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 13:58 | Сообщение # 8068
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, я помню тот разговор о сексе для здоровья, нас с вами убеждали, что даже гинекологи говорят об этом. Я спецом маму спросила, она гинеколог. Она сказала, что слишком преувеличено и притянуто за уши. Хотя для здоровья души, может и годится. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:01 | Сообщение # 8069
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
«Мужчины с другой планеты, они полигамны в отличии от женщин и т.д» можно целый список здесь написать описывая низость поступков. Я знаю и женщин таких, изменяющих годами хорошим мужьям. Они тоже с др планеты прилетели?! Верность и порядочность -это выбор человека независимо от пола. И после измены и до неё у таких людей конечно есть любовь , большая и великая, но только к себе, надеюсь Америки здесь не открыла. Но женщинам, особенно в возрасте приятнее думать по другому. «Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:02 | Сообщение # 8070
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я помню тот разговор о сексе для здоровья,
а с кем он был не помните?

Добавлено (22 Февраля 2021, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Но женщинам, особенно в возрасте приятнее думать по другому.
совсем вам хреново что ли? Чем на досуге занимаетесь? Хобби у вас есть?
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:05 | Сообщение # 8071
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
И про секс для здоровья. Если он так нужен , муж единственный мужик на планете? Это все самообман.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:06 | Сообщение # 8072
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но ведь было неплохо

Анна, поверьте, что я почему-то думала, что правда хорошо. Ну денег не даёт, ну и ладно, хорошо. Ну не доволен, что прошу родителям помочь, ну и ладно, не страшно. Злится, что с внучкой много времени провожу, виновата, больше не буду. Взяла 5 рублей, зачем? Извини, надо было колготки купить. И так далее. Как-то он умел виноватить за всё. Я так привыкла к этому, что не понимала, что всё совсем не хорошо. А потому что, он между этими поступками говорил, как любит меня крепко и что я лучшая. Я всё проанализировала после развода и сейчас бы не хотела такой жизни.
Беларусь
Sahara Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:06 | Сообщение # 8073
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Anna1212, а что вас так задело? От чего такие выводы ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:10 | Сообщение # 8074
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
с кем он был не помните

Цитата Anna1212 ()
с кем он был не помните

По моему с Танюшей. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:12 | Сообщение # 8075
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
natil, Вы не дурочка.

Да как бы и нет, вроде. Но бм очень говорливый, задурить голову кому хочешь может. Строит, как пулемёт. Обычно, я махну рукой и спорить неохота. Очень много сил на споры идёт.
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:13 | Сообщение # 8076
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
По моему с Танюшей. amorous
я так и подумала, что в этой чудной теме. И цитаты принесла оттуда же.
Здесь еще была дама с мемами-кабачки и трусики бикини. У нее вроде тоже про это написано. Кто, не помните?
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:14 | Сообщение # 8077
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Строчит)))
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:15 | Сообщение # 8078
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
а что вас так задело? От чего такие выводы ?
ничего. Но вы очень категоричны в выводах. Я сейчас как раз читаю мужской форум. И там все пишут по-другому. стала в некоторых вещах сомневаться
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:17 | Сообщение # 8079
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она гинеколог. Она сказала, что слишком преувеличено и притянуто за уши. Хотя для здоровья души, может и годится.

Я тоже так считаю. Есть много женщин, живущих долго без секса и ничего, здоровы.
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 14:17 | Сообщение # 8080
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
сейчас бы не хотела такой жизни
сейчас вы другая. Но тогда, в моменте
Цитата natil ()
я почему-то думала, что правда хорошо.
может, не стоит ставить на тех годах крест? но я просто рассуждаю. ХЗ как правильнее
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: