Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:20 | Сообщение # 3101
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
А что за отношения без интима?Он же не братан мне, не кореш)Я его хочу, а он меня
замечу-это вы написали про бесконечные разговоры. На мою фразу, что любовников держит секс. А нетрадиционный может скрепить так, что фиг разбежишься
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:23 | Сообщение # 3102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ваши манипуляции

Если говорить о манипуляциях (напишу и пойду чай попью, не обедала сегодня я, голова болеть начинает) - то в этом нет ничего сложного, просто нужно понять, чего у человека нет, или чего ему Мало...и дать ему. А сколько, как и с какой периодичностью - это секрет и подходит только ему, т.к. все разные.
И секс тут хоть и важен, но совсем не единственное.
А чтобы понять - нужно разговаривать, смотреть и чувствовать.

Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
бесконечные разговоры.

все взаимосвязано whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:26 | Сообщение # 3103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот что такое делает ваш любовник, чего не делает ваш муж? За что реально можно хвалить искренне?
Как писала Патти Бойд, жена Джорджа Харрисона из Битлз, а потом и Эрика Клептона, встретив своего третьего мужа-девелопера (не музыканта, не алкоголика и не наркомана) "он всегда одинаковый, я и не знала, что это нормально". Так и муж Тани - вероятно, всегда одинаковый, и ей было скучно. А плохиш любовник весьма интригующе разнообразит ее жизнь. За это она его и хвалит))) Вряд ли есть другие поводы для похвалы.
Но именно мужчина, на которого так по-животному западаешь, может сделать больно, как никакой другой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Тантра Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:28 | Сообщение # 3104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tanya33, да тут одинаково у всех: трах и разговоры до траха и после него. Трах и болтовня, болтовня и трах. Вы вот знаете, что ваш лю... сами написали кто он. Но ведь ему вы этого не говорите?! pleasantsurprize

Флер, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:29 | Сообщение # 3105
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()

Значит тогда нужно просто ограничить тематику тем (сори за повтор) на этом форуме.
Что он например только для жен, которых бросили или одумавшихся любовниц, и тогда в принципе такие, как я сюда не придут.
А то как я как с бутылкой вина гуляю по Эмиратам... (поняли суть, да?)


Ага, как с бутылкой по Эмиратам. Умно это? Нагло? Смысл то какой? Но это лирика.
Не нужно никаких ограничений на форуме. Просто вам тоже нужно относиться с пониманием к комментариям обманутых жен. Не злиться и не раздражаться. По принципу "Знает кошка чье мясо съела"


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:32 | Сообщение # 3106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Вы вот знаете, что ваш лю... сами написали кто он. Но ведь ему вы этого не говорите?!

Да прям там. Чего я только ему не говорила, и матом, и слезами, и сумкой била laught
Помните, я писала: ему совершенно фиолетово на проявление истерик, соплей, слез, он это воспринимает, как то, что женщины иногда так себя ведут.

Флер,
Цитата Флер ()
мужчина, на которого так по-животному западаешь, может сделать больно, как никакой другой.

Это так и есть.
Больно всем. Тогда у практически жить не хотела (временами)

Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Просто вам тоже нужно относиться с пониманием

Я стараюсь быть вежливой и политкорректной.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:39 | Сообщение # 3107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Так и жен тоже, и от мужей уходятЛюбые отношения могут закончиться.Это я знаю
да. Не спорю. Но любовниц сливают легче все-таки. Вы теперь знаете это. И я знаю
Цитата Tanya33 ()
Я не сравниваю мужа и любовника, у них совершенно разные социальные роли, задачи и восприятие мной.
я вам про это и написала-то, что вам хочется говорить любовнику не хочется говорить мужу. А любовник-то считает, что он действительно герой happy Ну, почитайте Админа, там все здорово написано
Цитата Tanya33 ()
Мужу я говорю: Молодец, отлично
я ж не это спросила. А то, что делает ДЛЯ ВАС лично любовник, что не делал муж, и заслуживает ИСКРЕННИЙ комплимент? И почему любовник получает искреннее восхищение а муж лишь молодец?
Цитата Tanya33 ()
Таню спрашивали про это много раз. Я ответила, что этот вопрос обсуждать не буду.
не надо. И я вам написала-откажитесь от секса с мужчиной-долго он ваши комплименты будет слушать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:39 | Сообщение # 3108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tanya33, говорить человеку в ссоре, что он подлец и просто говорить ему об этом, считая это так, две разные вещи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:40 | Сообщение # 3109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это про Эйфорию? laught Она вообще-то на форум как любовница пришла

Анна, это вы к чему вспомнили? Я пришла сюда как Эйфория, безотносительно мужей и любовников. Сама по себе. Ничейная йа. Просто наткнулась на форум в момент, когда тема отношений с мужчинами была интересна, не более того. Здесь очень много историй женщин, переживших разные жизненные ситуации. Читала запоем. Я скорее как наблюдатель на этом форуме. Нет у меня никаких статусов. Разве что штамп в паспорте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:43 | Сообщение # 3110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Если говорить о манипуляциях
мне? Я даже когда-то нехилый курс по НЛП прослушала...Да, все любовницы манипулируют любовниками. И наоборот. Повторюсь-учите мат часть-вы не показываете себя лучше, вы показываете себя другой.
Цитата Tanya33 ()
секс тут хоть и важен, но совсем не единственное.
я уже написала-откажите любовнику в сексе. Или, начните с простого-скажите-только в гостинице в классической миссионерской позе. Надолго ли ваш любовник задержится?
Цитата Tanya33 ()
бесконечные разговоры.все взаимосвязано
ну, думайте так.
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:44 | Сообщение # 3111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
откажитесь от секса с мужчиной-долго он ваши комплименты будет слушать?

Ну, я предполагаю, что в любой ситуации хоть ты любовница, хоть жена - убери из отношений секс совсем - он у мужика в другом месте появится. При этом он может продолжать нахваливать борщ и слушать комплименты laught
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:44 | Сообщение # 3112
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
провокационное сообщение вы написали, что трудно не ответить. Не хотела лезть в эту тему, ибо персонаж не ахти нравится. Могу только негатив писать, а не хочется. Я человек со слабой половой конституцией( всегда такой была), не могу почувствовать всю силу сексуального недержания. Что прям рвет на части? Невозможно терпеть? Есть случаи, когда реально человек умер от этого? У маня мама после развода с мужем прожила без секса до 80 лет. Не сдохла
верно, провокационное. Только не сообщение, а эта тема. Не принято как то об этом громко говорить. У нас не принято. Видимо, со времён союза тянется. Тристи вчера прекрасные выдержки привела. Что секс является нормой только по любви и в семье. Точка. Остальное - грязь, фу и бэ! Макаренко уважаемый если что, на минуточку. Кувалдой в головы вбивалось. Вот это вот - никто ещё не умер, голодных детей Африки в сравнение сюда же. И всё полушёпотом, самим себе страшно признаться. Вот и получается - не каждая, как Реноме, может вот так честно озвучить проблему. Страх. Страх быть забитой осуждениями, страх услышать про писькочёс, про иди работай, будешь так уставать, ничего не надо будет. И прочее с бабкиных лавок и советских транспарантов. Кто ж при таком раскладе вслух скажет? Хорошо, когда ты снаружи, когда тебя не коснулось - читать праведные лозунги. А если ты оказался внутри? Когда вот этот выбор стоит перед тобой лично, и даже посоветоваться не с кем - помидорами праведники закидают. Серебро попыталась, огребла, ушла. Я задала вопрос Флер, чтобы она сделала в такой ситуации, потому что у меня лично нет на него ответа. Я не знаю, как бы поступила, окажись там внутри. Не помню, писала я здесь или нет - у меня тётя, как раз чуть не умерла. От отсутствия нормального секса в семье. Муж был очень слабым на это дело. Со всех сторон идеальный, а в кровати - ноль. Она не вылезала из гинекологии, дошло почти до того самого диагноза. Ей уже тогда врач в открытую сказала - ищи другого мужчину. Она порядочная. Не могла так с мужем поступить. Нашла. Сразу это стало известно. Развелись. Она счастлива. Давно дело было - ее дочь моя ровесница. Даже помню, как на семейных застольях ее поносили все наши родственники - дословно помню. Типа вот прикидывалась всегда больной, а как мужика нашла - сразу чего куда делось. Симулянтка лядская. Под водочку обсуждалось. Так что про излишнюю толерантность не нужно - я не даю Тане стяг в руки - иди и делай так дальше! Я просто не осуждаю. Вещи разные.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:45 | Сообщение # 3113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
За это она его и хвалит)))
она дает ему то, в чем он нуждается laught по ее же словам
Цитата Tanya33 ()
нужно понять, чего у человека нет, или чего ему Мало...и дать ему.

Цитата Tanya33 ()
А сколько, как и с какой периодичностью - это секрет и подходит только ему, т.к. все разные.
это не заметила-не учите папу детей делать(с) laught
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:45 | Сообщение # 3114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне?

я просто на имя Ваше нажимаю, ну как бы с Вами переписываемся, поэтому так получается whiteflower

Цитата Anna1212 ()
не учите

Анна, я Вас не учу. Не буду на вас нажимать, тогда просто сообщения буду писать. Я вроде в диалоговой форме)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:47 | Сообщение # 3115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Больно всем. Тогда у практически жить не хотела (временами)
так вы ж сами засунули пальцы в розетку? А остальных вы током огрели...
Цитата Эйфория ()
это вы к чему вспомнили?
к тому, что вы объективны whiteflower
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:48 | Сообщение # 3116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
иди работай, будешь так уставать, ничего не надо будет.

Вот да.
Мамки в окна выходят с детьми, а тоже почему - какая нафиг депрессия, и памперсы есть, а мы в проруби стирали.
Вы правы.
Я спорить не хочу ни с кем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:50 | Сообщение # 3117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
убери из отношений секс совсем
и что? Он найдет секс в другом месте, но в семье останется с борщом, диваном и тапками. И будет секситься на стороне. А любовницу сольет без секса. Вот у вас с мужем есть секс?
Цитата Tanya33 ()
При этом он может продолжать нахваливать борщ и слушать комплименты
мне трудно оценить все то, что пишут про борщ laught я его не готовлю. А комплименты? В семье их вероятно в первые 10 лет говорят...
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:50 | Сообщение # 3118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так вы ж сами

Сама, сама.
Вообще-то все всё сами. Жену что ли силой удерживают, нет, тоже сама.
А если мы сейчас остаемся каждый там, где он(она) есть, так исключительно по доброй воле
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:52 | Сообщение # 3119
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Я не умею
Вот он - бери, обнимай, целуй, вдыхай, сиди на коленках, на ушко всякие нежности, за руку с ним, в обнимку, как секс - вообще улетела
Рассказывает что-то смотрю, не моргаю аж)) смешно, интересно
Он - что ты так смотришь?
Я - насмотреться не могу, какой ты красивый

Танюша, я уже приводила здесь свой любимый рассказ Брэдбери.
Там речь от лица мальчика, отец которого из-за работы проводит дома три дня в три месяца.
Отец - космонавт.

Вот это - тот приём, который и мне помог в своё время, и который я всем советую.
Да и рассказ прекрасный.

Основное:


(Весь рассказ. Многабукав)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 16:52 | Сообщение # 3120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в семье останется с борщом, диваном и тапками. И будет секситься на стороне.

Может да, а может и нет.
Это мой такой, а есть и те, кто уходит.
Цитата Anna1212 ()
Вот у вас с мужем есть секс?

У нас нет. Мы общаемся как родители и родственники
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: