Болталка - 12.
Ангелина Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 23:29 | Сообщение # 4581
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша, типичный мажорик-перестарок, который всю жизнь и карьеру строил под отцовской опекой. Нарушение у него не первое, поэтому тот факт, что его не закрыли в СИЗО, а посадили под домашний арест аж глаза резанул. А там ещё и алко и нарко в крови обнаружили, что суд частенько так же причисляет к отягчающим, плюс ещё и смерть потерпевшего, а это уже тяжкие последствия, а, следовательно, и статья. Думаю, наш гуманный суд закроет его лет на 5, отсидит по факту 3, причём с комфортом) и выйдет по УДО.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 10 Июня 2020, 09:54
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 10 Июня 2020, 14:34 | Сообщение # 4582
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1811
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Семью, которая потеряла родного человека, очень жалко.

Жена себя вела на 1-ом канале вчера очень достойно. Я прямо поражалась ее стойкости и внутренней силе. Вот земной поклон таким женщинам.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Июня 2020, 15:40 | Сообщение # 4583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Типа, ему не по рангу всего бизнес-класс.


Про Ефремова же речь?

Достаточно просто посмотреть многочисленные видео с места аварии. Бывают разные степени опьянения, конечно, хотя я считаю, что руль и даже глоток вина несовместимы, он в тот вечер Ефремов просто в слюни был, невменяем. Это жесть, в таком состоянии за руль садиться.
Надо дать максималку, 12 лет я считаю.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 10 Июня 2020, 17:41 | Сообщение # 4584
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()

Жена себя вела на 1-ом канале вчера очень достойно. Я прямо поражалась ее стойкости и внутренней силе. Вот земной поклон таким женщинам

Она вроде как бывшая. Там уже девушка была, с которой проживали в Мск
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 06:54 | Сообщение # 4585
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Жена себя вела на 1-ом канале вчера очень достойно. Я прямо поражалась ее стойкости и внутренней силе. Вот земной поклон таким женщинам.

Это такая полная дама? Так это сож, скорбящая так искренне, что притопала на первый канал, пока тело не предано земле. Така любовь...
И номер своей карты мигом огласила. Сын погибшего возмущался, говорил, что никто из родственников никаких комментариев не давал, тем более номеров карт, а что это за тетка, он не в курсе.
Я передачу не смотрела, правда happy Комменты в сети читаю.

Добавлено (11 Июня 2020, 06:55)
---------------------------------------------
Мишку мне жалко.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Четверг, 11 Июня 2020, 10:29
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 12:02 | Сообщение # 4586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Работающие в столицах из перефирии часто заводят теток с квартирами, чтобы не жить в общаге или не тратиться на съем.
" Девушка", конечно, очень специфическая внешне, зато с удобствами, видимо.) Все про какие-то общие с погибшим планы вспоминала, которым теперь не дано осуществиться. Как по мне , так переигрывала местами. Жена наверное в шоке smile

Добавлено (11 Июня 2020, 12:08)
---------------------------------------------
А, нет, сорян. Он ушёл от жены и давно жил с этой дамой. А бывшая жена сказала, что у нее нет никаких претензий к Ефремову. Добрая женщина happy

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 12:34 | Сообщение # 4587
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Не понимаю зачем ворошить личную жизнь убитого человека. Она никак не касается того, что человека убили, было совершено преступление и виновный должен понести наказание. Как и с кем жил человек его дело и никого не касается, и кто убийца - актеришка, бомж или президент неважно. Понятно что творческая алко-элита в основной массе будет жопу рвать чтоб коллегу отмазать, но это не должно никак помочь уроду под сраку лет севшему за руль в таком состоянии. Мерзотина, смотреть противно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 12:34 | Сообщение # 4588
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
zola, так это наверное нормально, что у нее нет. У детей, матери, дамы сердца - да, есть.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 13:03 | Сообщение # 4589
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1811
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так это сож, скорбящая так искренне, что притопала на первый канал, пока тело не предано земле. Така любовь...
И номер своей карты мигом огласила. Сын погибшего возмущался, говорил, что никто из родственников никаких комментариев не давал, тем более номеров карт, а что это за тетка, он не в курсе.
Я передачу не смотрела

Inkla, так вот тож. Я вот смотрела. И сначала, когда она пришла, слегка тоже напряглась. Но потом. Во первых она медик. И это определенные силы на принятие ситуации. Во вторых она была очень искренна в своей боли. Потому Бог судья добрым комментаторам. У меня даже сердце защемило в отголосок ее боли.
Да, было видна ее заторможенность. Но ведь это естественно.

Добавлено (11 Июня 2020, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
zola, так это наверное нормально, что у нее нет. У детей, матери, дамы сердца - да, есть.

Девочки, я на вас поражаюсь. Честно. Даже суда свою болячку заткнули. Обалдеть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 13:33 | Сообщение # 4590
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Влада, какая болячка? Я вот представила (тьфу, тьфу) на месте жены бывшей, какие могут быть претензии? Они бывают у близких людей. А у посторонних - откуда? В студию пришла действующая спутница, вполне естественно, что она взяла на себя вопросы.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 13:44 | Сообщение # 4591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мишку мне жалко.


Мишка - пьяное ничтожество. Убийство им человека - не трагическая случайность, а закономерность. Жаль, если отмажут.
Годами существо в невменяемом состоянии садилось за руль и никто не останавливал - ни такие же невменяемые жены, ни дружбаны, ни случайные свидетели.
В другой стране о таком сразу сообщают в полицию.
А у нас - Мишку жалко ((

Добавлено (11 Июня 2020, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
студию пришла действующая спутница, вполне естественно, что она взяла на себя вопросы.

А заодно и счёт обнародовала для сбора средств faint
Естественно бы бы скорбеть , а не на TV идти.

Хотя не наше это дело


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 14:32 | Сообщение # 4592
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
творческая алко-элита в основной массе

Это, как говорил Иоанн Златоуст, театр — училище страстей, отождествляя актрис с блудницами. Актеров, и прочих лицедеев не особенно и жаловали в старину, не престижное это было занятие "играть чужие жизни". Считалось, а это так и есть, примеряя на себя чужую жизнь, ты также берешь и ошибки чужих судеб, грехи по церковному). И, если учитывать что талантами одаривает весьма известный персонаж из Библии), лицедей подыгрывает Антихристу, и опускается до низменного, список большой в перечне грехопадений. И кого-бы, актер не играл при жизни, хоронили его за пределами кладбищ. Как и самоубийц.

Цитата Аэлита ()
Не понимаю зачем ворошить личную жизнь убитого человека. Она никак не касается того, что человека убили, было совершено преступление и виновный должен понести наказание. Как и с кем жил человек его дело и никого не касается, и кто убийца - актеришка, бомж или президент неважно.

Малахову нужен рейтинг для шоу, неважно какие дрова, лишь бы горело ярко. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 15:28 | Сообщение # 4593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Малахову нужен рейтинг для шоу, неважно какие дрова, лишь бы горело ярко.

Согласна! whiteflower
Чего только стоят постановки про Гогена и Катюшу. Сериал.
Украина
Влада Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 15:46 | Сообщение # 4594
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1811
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
В студию пришла действующая спутница, вполне естественно, что она взяла на себя вопросы.

Да ясное дело. Мы ж все в курсе. И знаем все и про прошлую и про сегодняшнюю. А если и не знаем, то придумаем и тут же осудим.
Цитата Gela55 ()
А заодно и счёт обнародовала для сбора средств faint
Естественно бы бы скорбеть , а не на TV идти.

Как по разному мы ситуацию видим.
Я передачу внимательно смотрела. Не видела счета. Видела боль утраты.
А где скорбеть? Даже думать на эту тему не хочу.
У каждого будет вариант сделать это так как он считает вправе. Вот тогда есть смысл высказать свое мнение.

Добавлено (11 Июня 2020, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Считалось, а это так и есть, примеряя на себя чужую жизнь, ты также берешь и ошибки чужих судеб, грехи по церковному).

Конечно. Особенно для талантливой игры. Тут или крестик снять, или трусы одеть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:17 | Сообщение # 4595
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я передачу внимательно смотрела. Не видела счета. Видела боль утраты

Родственники Сергея Захарова, который погиб в результате ДТП с участием Михаила Ефремова, заявили о самозванке: жительница Москвы объявила себя женой мужчины и организовала сбор денежных средств. (©)

https://66.ru/news/entertainment/231651/


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:27 | Сообщение # 4596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Gela55, ничёси. А кто тогда эта женщина?
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:50 | Сообщение # 4597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А кто тогда эта женщина?

Яна, гражданская жена в Москве. Прожили вместе 22 !! года. Общих детей нет.
Погибший мужчина регулярно навещал и помогал семье официальной жены в Рязани.

Собственно, это не важно. Важно другое: к вопросу о нужности " синяка в паспорте".
Вот коммент адвоката :
Официальный брак у них не оформлен, общих детей нет, поэтому, гражданская жена ничего не получит. Потерпевшей ее тоже не признают. В данном случае потерпевшими могут являться только близкие родственники погибшего. К ним относятся супруга, родители, дети, родные братья и сестры, бабушка, внуки. (©)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:55 | Сообщение # 4598
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Yanaits, так гражданская жена жи. Но с законной он не был в разводе. Поэтому младший сын обижен за маму. Но старший сын общался с этой парой. Судя по тому, что законная жена сказала такую неоднозначную фразу, она до сих пор обижена. Вот где сыграло - лучше б умер, чем ушёл. Не удивлюсь если
внутренне она злорадствует.

Добавлено (11 Июня 2020, 17:05)
---------------------------------------------
Gela55, есть лазейки в законе .Если гражданский супруг оставил завещание на нее и если она более одного года находилась у него на иждивении. Но брак все равно придется доказывать разными справками.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 18:24 | Сообщение # 4599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
гражданская жена в Москве.

Нет слов. Двадцать два года обижаться, крепиться и не развестись. whiteflower
Цитата zola ()
Не удивлюсь если
внутренне она злорадствует.

Тут пересидела, так уж пересидела! Это своего рода пособие: «Один раз живу, так почему бы не превратить свою жизнь в ад». whiteflower
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 18:32 | Сообщение # 4600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
есть лазейки в законе

zola, возможно. Сейчас Добровинский взялся защищать интересы семьи погибшего и назвал брата погибшего как основного представителя семьи. Возможно, что и ее в том числе признают потерпевшей. Но при наличии штампа женщину хотя бы никто не посмел назвать фэйковой женой, самозванкой , соседкой или мошенницей. Умолкаю про обсуждение в СМИ ее внешности. Была бы законной женой, - реакция была бы другой.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: