Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Lana172 Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 21:53 | Сообщение # 4181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Yanaits, открою секрет. * шепотом* я не крашу волосы и не стригу. У меня нет седины и мой цвет волос более чем офигенный laught
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 22:05 | Сообщение # 4182
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Yanaits, у меня свои светлые волосы, были длинные и густые. Правда, год назад после длительного лечения и операции отвалились, пришлось отрезать каре. Сейчас это каре вместе с эйртач/ мелированием/любым окрашиванием/тонироварием/стрижкой в салоне стоит 4тр все вместе. Посчитайте сколько это в баксах. Но это не в Москве и не в Минске. А дураков всегда хватает, шоб не взять с них по максимуму?

Добавлено (05 Мая 2020, 22:08)
---------------------------------------------
Lana172, у меня седина появилась полгода назад или чуть больше после смерти самого близкого человека. До не было вообще. Так что... генетика генетикой, а от стрессов надо беречься по максимуму.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 22:14 | Сообщение # 4183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Аэлита, мне 47, тут какбэ беречься нет никакой возможности. Это или есть или нет )
Мне предлагают стать рыжей, как считаете?
Прикрепления: 3134222.jpg (272.5 Kb)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 23:03 | Сообщение # 4184
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lana172, фотка ваша?

Добавлено (05 Мая 2020, 23:05)
---------------------------------------------
Я вас просто не видела. Ни когда Заразой были, ни сейчас).



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 23:30 | Сообщение # 4185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Форум умирает.

А это участь любого форума. Снижение активности. Развитие любого процесса идет по определенному графику. Форум сначала набирает обороты, доходит до максимума, а потом идет плавно вниз. Вопрос только насколько долго продержится на максимуме. А то что люди уходят с форума -это естественный процесс. Надоедает, нет времени, не интересно.
Аум , ну так сделайте форум интересным. Придут другие люди. У вас есть шанс стать вдохновителем свежих идей. Странны эти завывания, что форум умирает и при этом ничего не делать. Создавайте темы и привлекайте новых пользователей))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 06 Мая 2020, 07:06 | Сообщение # 4186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lana172, красивая! У вас волосы с рыжинкой, на мой взгляд - рыжий будет хорошо. Только не темный, а теплый медовый.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 06 Мая 2020, 08:35 | Сообщение # 4187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
куда то одновременно пропали все действующие любовницы и терпящие жены. Странно. Из за самоизоляции блуд закончился что ли. Все исправились

Думаю, ситуация с коронавирусом и изоляцией, действительно, способствует укреплению семей. С одной стороны, психологи уверяют, что длительное проживание бок о бок 24 часа в сутки раздражает, а если и проблемы были в отношениях, то подавно. Но с другой, это ситуация, когда семья сплочается для общих целей. Мне кажется, именно в сложных ситуациях люди отчетливо понимают, кто, действительно, для них самые близкие.
Любовницы же (если не совсем дуры) тоже понимают, что есть ценного в жизни и это не трахалки по будням после работы. Их "любимый" и "любящий" мужчина не просто теперь не может приехать, а он находится именно там, где и должен находится - у себя дома, в своей семье.
Конечно, после окончания всей этой ситуации может быть и побегут любовники к любовницам, соскучившись по левому сексу, но мне бы было жутко противно разнообразить интимную жизнь чужого мужа после того, как он 2-3 месяца занимался своей семьей, "добывал" продукты в магазине в маске и перчатках, организовывал быт домочадцам, чтобы все могли дистанционно работать и учиться. За всех любовниц говорить не буду, возможно, кто-то искренне верит в то, что любимый воет на луну от невозможности увидеться, с женой каждый день скандалы, и вообще после окончания самоизоляции он первым делом побежит в ЗАГС за разводом)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Мая 2020, 08:55 | Сообщение # 4188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Любовницы же (если не совсем дуры) тоже понимают, что есть ценного в жизни и это не трахалки по будням после работы. Их "любимый" и "любящий" мужчина не просто теперь не может приехать, а он находится именно там, где и должен находится - у себя дома, в своей семье.

Да, вы правы. Муж это не приходящий дядька. Он всегда рядом. Это помощь, забота и внимание. Жаль, что вы это поняли только во время пандемии.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 09:31 | Сообщение # 4189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Аэлита, фотка моя, но цвет волос не мой. У меня чёрные волосы без намёка на каштановость.

Добавлено (06 Мая 2020, 09:33)
---------------------------------------------
osa, чуть выше ответила. Менять свою внешность кардинально не буду, так как это затратно по времени, да и стара я для таких экспериментов whiteflower

Украина
osa Дата: Среда, 06 Мая 2020, 09:40 | Сообщение # 4190
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lana172, а можете вставить с черными? Просто интересно как это выглядит
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 09:43 | Сообщение # 4191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
osa, laught
Прикрепления: 8766759.png (2.34 Mb)
Украина
Yanaits Дата: Среда, 06 Мая 2020, 09:55 | Сообщение # 4192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lana172, у Вас родной цвет обалденный! rose
Оно понятно, что хочется перемен и всё такое. У меня волосья дрянь. Такую роскошь я бы не портила. Но чего выросло у мну, то выросло. Пафла завидовать. pleasantsurprize

Добавлено (06 Мая 2020, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
у меня свои светлые волосы, были длинные и густые. Правда, год назад после длительного лечения и операции отвалились, пришлось отрезать каре.

Сори если по больному, волосы после обрезания восстановились?
Украина
Lana172 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 10:19 | Сообщение # 4193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Yanaits, Та я вас умоляю, жиденько и живенько laught
Я последние лет десять пользуюсь сывороткой правды hergen , всем советую у кого проблемы с волосами.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:04 | Сообщение # 4194
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
волосы после обрезания восстановились?

Yanaits, да, восстановились. Уже испоганила мелированием). Но отрастить обратно сложно, каре надо поддерживать чтоб форма была, чуть отрастает уже черти че, не выдерживаю и иду убираю длину.
Lana172, вы хорошенькая whiteflower
А что за сыворотка, где ее продают?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:18 | Сообщение # 4195
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Дамы, я недавно опробовала корейский шампунь. Недорогой, кстати. Покупала дочери, она - любитель корейских штучек, а он еще и парфюмированный, три дня волосы пахли обалденно и все три дня я не переставала их трогать - чистый шёлк. Такого у меня не было с тех пор, как я ушла от черного. Теперь мой Салерм стоит без дела. Всерьёз подумываю перейти на корейский уход и многое попробовать. Уже заказала маску, на очереди мист и масло для волос. Может ещё сыворотку какую закажу.

Добавлено (06 Мая 2020, 11:24)
---------------------------------------------
Lana172, а мне вы рыженькой больше понравились. Чёрный тоже красиво, но рыжий выглядит фееричнее whiteflower



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:26 | Сообщение # 4196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
да, восстановились

Отличненько! Я в своё время не обстригла крыси-патлочки. Сейчас поздно пить Боржоми. pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
каре надо поддерживать чтоб форма была, чуть отрастает уже черти че, не выдерживаю и иду убираю длину.

Агась. Каре хорошо в укладке, не замороченная причёска, но как только отрастёт- вид неряшливый. Я пробовала, потом хась! И пикси. С бритым виском. Не знаю как буду выходить из него. Наверное будет здравствуй ужас.

Цитата Lana172 ()
Та я вас умоляю, жиденько и живенько

А мне так очень нравиться.
Хотя, это очень по девчачьи не ценить свои достоинства и бороться с ними. pleasantsurprize
Украина
Космея Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:26 | Сообщение # 4197
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lana172, я видела ваши фото и раньше. Моё мнение - тёмный цвет - это ваше. Если хочется перемен, я бы на вашем месте экспериментировала в его оттенках. Блонд вас будет простить. Да и та причёска, которую вы носите, тип лица - больше под брюнет whiteflower По поводу рыжего - рыжий вообще сложный цвет. И для поддержания его потом, и в плане «попадания» в него. Фоторедактор и живая реакция волос на окрас - могут дать разный результат. Тёмный всё же ваш цвет whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 12:10 | Сообщение # 4198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девушки, спасибо! Почухали за ушком whiteflower
Менять , конечно, я ничего не буду, программы сейчас есть на любой вкус, можно блондинкой быть или рыжей, менять цвет глаз и объём живота)
Я вообще за натуральность)
Касаемо ухода за волосами, я уже вставляла фото продукта.
Мне помогает, там эффект роста объема волос, просыпаются луковицы и прет объём)
Прикрепления: 0444828.jpg (267.6 Kb)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 06 Мая 2020, 12:18 | Сообщение # 4199
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ангелина, фото шампуня в студию пожалуйста.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:36 | Сообщение # 4200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lana172, спасибо, сохранила. Углублюсь в тему. Малая линяет весна-начало лета. Не знаете это аллергичным можно? Про пробу на внутренней стороне локоточка знаю, просто интересуюсь. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: