Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:40 | Сообщение # 1781
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
работник администрации?

У нас работники администрации получают 11К. Может в больших городах 20, не знай.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:41 | Сообщение # 1782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Cleo, в Москве дополнительные выплаты пенсионерам есть, да и зарплаты выше, поэтому она и "нерезиновая".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:50 | Сообщение # 1783
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Bastinda, Дело не в выплатах по з/пл. Максимум пенсии , если щас уйти, 11 тыщ +-. Хоть 350 тыщ будет оф. З/пл.
Цитата Bastinda ()
Москве дополнительные выплаты пенсионерам есть,

Понятно. Не подумала, что Анна в Мск.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:57 | Сообщение # 1784
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
в Москве дополнительные выплаты пенсионерам есть
любопытно, московские пенсионеры у нас какие-то особенные? Пенсионеристее прочих)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:05 | Сообщение # 1785
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нас работники администрации получают 11К. Может в больших городах 20, не знай.

У нас работникам администрации выплачивается доплата к пенсии в размере пенсии. Не всем правда, а тем, кто руководящие должности занимал на момент выхода на пенсию.

Добавлено (02 Июля 2019, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
любопытно, московские пенсионеры у нас какие-то особенные? Пенсионеристее прочих)?

Так не зря ж говорят, что москва это государство в государстве.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:33 | Сообщение # 1786
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Космея, вероятно, у доплат пенсионерам в Москве есть какое- то обоснование. Я не изучала. Платят и ладненько.

Добавлено (02 Июля 2019, 22:36)
---------------------------------------------
Cleo, у меня и есть максимально возможная пенсия для обычного человека- стаж 33 года и белая зарплата. И московские доплаты.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:39 | Сообщение # 1787
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
В городах есть мэры. У нас Собянин, поэтому городские доплаты называют собяниновскими)
Цитата Cleo ()
москва это государство в государстве
Уже давно пора говорить государства в государстве. Кто только сюда не едет. Я паспорта, выданные в Москве, вижу редко по сравнению с регионами. Москвичей чёта с гулькин хрен. Может, они все в центре города живут, а на окраинах публика весьма пестрая. Жилье накупили в основном приезжие. А жилье в Москве стоит сами знаете сколько.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:47 | Сообщение # 1788
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вероятно, у доплат пенсионерам в Москве есть какое- то обоснование
вот мне и интересно, какое? Чем московская бабуся различается с ивановской? Тем, что весь гос бюджет аккумулируется в столице? И ресурсы, равно как и полномочия Собянинской мэрии, несоизмеримы с периферией? Ну а при чем тут ивановская бабуся?

Добавлено (02 Июля 2019, 22:48)
---------------------------------------------
Тема вечная-бесконечная. Заканчиваем)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:52 | Сообщение # 1789
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
вот поди ж ты 18 тыщ СЕЙЧАС только пенсия стала.
моя - ветеран труда, получает после службы 14 с копейками, но она уходила по предельному возрасту и смешаному стажу. У отца хорошая пенсия. 11-13 тыс. - это средняя пенсия по региону.

Добавлено (02 Июля 2019, 22:55)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
У нас работники администрации получают 11К
на руки, или оклад такой? Там же ещё надбавки, нет? А вобще не особо удивляюсь такой з/п рядового сотрудника администрации, мало им всем платят. Все деньги наверх идут.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 23:22 | Сообщение # 1790
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
У нас работники администрации получают 11К
на руки, или оклад такой? Там же ещё надбавки, нет? А вобще не особо удивляюсь такой з/п рядового сотрудника администрации, мало им всем платят. Все деньги наверх идут.

Я про пенсии.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Июля 2019, 09:34 | Сообщение # 1791
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
любопытно, московские пенсионеры у нас какие-то особенные? Пенсионеристее прочих)?

Космея, может быть от того, что жизнь там дороже? Коммуналка дороже, чем на периферии. Нет?
У нас вообще пенсии мизерные. Средняя это 6 рублями, минималка 3 рублями. А хлеб 20 рублей, например.

Добавлено (03 Июля 2019, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
кто его знает за чей счет...Ну, каждая ведь чего-то не договаривает. Интересно вот. Натиль служила. Значит, в 45 вышла на пенсию? Или в 50. И? Она работала?

Anna1212, Аня, вы думаете в военном городке можно найти работу пенсионеру?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июля 2019, 10:25 | Сообщение # 1792
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аня, вы думаете в военном городке можно найти работу пенсионеру?
я считаю. что в военном городке НЕВОЗМОЖНО найти работу пенсионеру. Особенно женщине. Поэтому реплики о том, что за счет Натиль строили дом дочери ее бывшего мужа несколько преувеличены. Но. Как писала Натиль-я много додумываю. В ее истории слишком много белых пятен, которые хочется разрисовать. Предположу все-таки, что все, как у всех, неоднозначно. По факту-я ей сочувствую. Жить рядом с мужем, пусть и бывшим, который рассказывает про красоту ног любовницы. ужасно. Надолго ее хватит?

Добавлено (03 Июля 2019, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
может быть от того, что жизнь там дороже?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 03 Июля 2019, 10:45 | Сообщение # 1793
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Я про пенсии.
ясно. Это как наши средние. У них и зарплаты небольшие и пашут аки буйволы, но то рядовые сотрудники, как и везде.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 03 Июля 2019, 10:56 | Сообщение # 1794
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Anna1212,

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июля 2019, 11:04 | Сообщение # 1795
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А при чем здесь ваши з/пл и отчисления?

Добавлено (03 Июля 2019, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
11 тыщ с копейками.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Июля 2019, 12:10 | Сообщение # 1796
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я считаю. что в военном городке НЕВОЗМОЖНО найти работу пенсионеру.

Натил писала, чтоу неё больные глазки, нет возможности работать по этой причине.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 03 Июля 2019, 17:42 | Сообщение # 1797
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Космея,
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 03 Июля 2019, 20:06 | Сообщение # 1798
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Многие работают 2-2,5 часа от двери до двери работы. А представьте ещё путь назад
Сколько времени теряется... жуть.

Если пятидневка , то да....А вот в сменном графике неплохо получается!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 03 Июля 2019, 20:22 | Сообщение # 1799
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Многие работают 2-2,5 часа от двери до двери работы. А представьте ещё путь назад
не удивили. Приезжайте к нам, такие же пробки вам обеспечены. Не Москва.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 18:50 | Сообщение # 1800
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
По теме, переживают каждый по-разному. У меня так:
Прошло 2 года. Утихли страсти, нет больше в доме скандалов и моих стенаний, все тихо, чинно, благородно. Супруг до тошноты прозрачен, приторно сладкий, передвигается исключительно на полусогнутых, звонит с работы 100500 раз на дню, что вызывает желание купить лопату, убить и прикопать.
Я же, с виду спокойная, апатичная, часто задумчивая, безразличная ко всему происходящему, короче «насрать мне на все», простите. Но внутри происходят неприятные метаморфозы, я то вскипаю, то неожиданно мне весело, то приступ панической атаки, то страх такой окутывает, что не передать словами.

В последнее начал доставать меня дебильными вопросами, на которые у меня одно раздражение: «опять в телефоне? Что пишешь в ноуте? Чего не спится? Что думаешь? Почему встала так рано? Чего ночью пошла курить? Чего не ответила? С кем говорила?» и таких вопросов миллион по поводу и без.
Как думаете, это ревность? Или ищет повод прикопаться, чтоб оправдать свои косяки? Понятно, что я ему не верю, но больше и не мониторю его передвижение и контакты, прошла волна) В принципе, мы стали чужими, но общаемся вежливо.

И только теперь я твердо уверена, что надо было гнать его тогда поганой метлой, не давать шанс спустя время, так как ничего не осталось, ничего не нужно, и ничего больше не хочется. Но сейчас у меня нет такой возможности.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: