Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 15:52 | Сообщение # 1821
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я своего бж предателем не считаю. Хотя больно было - шо пипец. Убить была готова. Тогда

Предательство в скрытности. Обман. Жена больная, маленькие дети, ну какая нафик любовь?! Что сдохнет без любви этой? Вырасти детей, обеспечь жену больную и вперёд с песней. А то у этих с любовью все выгрызать нужно. Думаю, если бы любовник пришёл к любовнице с тремя детьми, эта любовь испарилась бы. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 21 Января 2021, 15:52 | Сообщение # 1822
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
пять ты ему маловато намерила))

Через 5 лет ему будет достаточно, шоб перед ним просто голенькой походила. sm12
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 15:54 | Сообщение # 1823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ну вот вы берете вариант - баба дура. А если - крысил, обобрал, и детей вычеркнул. Он кто после этого?

Мужчина, который имеет право любить того, кого хочет.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (21 Января 2021, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
ну, справедливости ради, всё же таких меньше.

К сожалению таких 90%.

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:11 | Сообщение # 1824
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
если - крысил, обобрал, и детей вычеркнул. Он кто после этого

Тогда предатель и гад.

Иногда - вообще мразь.
Это в ситуациях, когда муж тайком продавал, выводил имущество и бросал жену безо всего.
Если это делала жена - то мразь она.

Цитата Тантра ()
Предательство в скрытности. Обман. Жена больная, маленькие дети, ну какая нафик любовь?!

Обман - не предательство.
А вот бросить больную жену с мротом - предательство. Особенно при доходе в десять раз больше.

Нормальный человек партнера не ьросает, когда тот инвалид.
Вспоминаю Касабланку.
Так муж-инвалид косячил крупно. У нее все права его послать были, но она ими не воспользовалась.
Потому что человек, а не сука.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 21 Января 2021, 16:14
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:45 | Сообщение # 1825
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Космея, Переношу в твою тему.
Цитата tamariska ()
Даже с такой голодухи , так редко заниматься сексом....
Это как надо не любить женщину?
Честное слово, это для женщины.. . честнее было бы просто послеть... ,а не так оскорбить.((


Сползла под стол laught laught laught
Да да. Некоторые такие оскорбления хотят опять и опять sm12
И не один год.

Добавлено (21 Января 2021, 16:47)
---------------------------------------------
Вот читаю такое и удивляюсь, неужели так можно думать реально? faint


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 21 Января 2021, 16:47
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:49 | Сообщение # 1826
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
почему люди считаю предателями тех, кто их разлюбил?

Много прочла на эту тему и теперь есть ещё личный опыт, когда ради тебя бросают и, когда тебя ради кого-то бросают, поэтому понимаю, как всё происходит. Живут муж с женой много лет и естественно секс уже приелся, ну причины найдутся, если захотеть. Так вот прежде чем "полюбил другую или разлюбил" , появляются сначала блудливые мысли в голове, что," а почему бы и нет?" Начинает мужчина зыркать по сторонам и искать себе сексуально интересный объект, новое тело. То есть начинается, повторюсь, с мыслей сначала. Вдруг "разлюбил" не бывает в 99,9%. Потом мужчина разрешает себе измену, хотя клялся жене в верности, в болезни и в здравии, или это пустой звук? Тогда для такого мужчины с любой женщиной это будет пустым звуком. А нарушение клятв, это и есть предательство, как ни придумывай отмазки. Любовь, это не чувство, а умение жертвовать своими прихотями и хотелками, ради другого человека.
Беларусь
osa Дата: Четверг, 21 Января 2021, 17:57 | Сообщение # 1827
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
К сожалению таких 90%.

Да. Вот как раз это порой и не могут пережить, а не того, что пельмень на голову нахлобучил.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Января 2021, 09:52 | Сообщение # 1828
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЦИТАТА TAMARISKA ()
Даже с такой голодухи , так редко заниматься сексом....
Это как надо не любить женщину?
Честное слово, это для женщины.. . честнее было бы просто послеть... ,а не так оскорбить.((

Да да. Некоторые такие оскорбления хотят опять и опять
И не один год.

Цитата Cleo ()
Вот читаю такое и удивляюсь, неужели так можно думать реально?

Скажу тебе больше, такой перформанс встречается довольно часто. Да хоть возьми наш форум. Сколько раз ты здесь слышала пресловутое - секс для мужика ничего не значит, вытер об занавеску и забыл, она только для потрахаться, он был пьяный и ничего не понимал, она сама инициировала, он не хотел, его приковали к батарее влили водку и насиловали....ну и далее по списку. Это из той же оперы. Иначе как человеку принять и пережить, что тот, кто казался верным и незыблемым в своём постоянстве вдруг параллелит тебя с другой. Не по разу, не по пять, да с удовольствием. Вот и выворачивает сознание реальность мехом внутрь. Что и секс там не секс, а оскорбление, что заманили мужика/опоили/снасильничали - нужное подчеркнуть, а он лишь хотел сунуть и занавеской подтереться.
Тут любопытно другое. Как раз те, кто всеми путями стараются обесценить левак мужа, кто громче остальных кричит на каждом повороте, что это всё ни о чём, ничего не значит - дольше всего в этом «ничегонезначит» и зависают. Казалось бы, раз не значит, чего ж ты годами это высиживаешь? Простосекс жеж об занавеску по пьяни? Ан нет... От такой пердюмонокль .

Добавлено (22 Января 2021, 10:10)
---------------------------------------------
kleines, очень приятно снова видеть вас на форуме whiteflower sm4 Как вы сейчас?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 22 Января 2021, 09:54
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 22 Января 2021, 10:25 | Сообщение # 1829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
kleines, очень приятно снова видеть вас на форуме Как вы сейчас?

Рассказывать стыдно, поэтому я тут помалкиваю laught
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Января 2021, 10:27 | Сообщение # 1830
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
kleines, я немного о другом whiteflower ваше душевное состояние сейчас не получше?

Добавлено (22 Января 2021, 10:30)
---------------------------------------------
Не знаю, как у вас там сейчас обстоят дела, но заходы к вам на огонёк оттуда ещё будут amorous



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 22 Января 2021, 10:37 | Сообщение # 1831
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
kleines, я немного о другом ваше душевное состояние сейчас не получше?

относительно той моей ситуации давно уж все быльем поросло, сейчас другие переживания) Может быть наберусь когда-нибудь сил и открою новую тему

Цитата Космея ()
Не знаю, как у вас там сейчас обстоят дела, но заходы к вам на огонёк оттуда ещё будут

а эту фразу не очень поняла)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Января 2021, 10:44 | Сообщение # 1832
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
относительно той моей ситуации давно уж все быльем поросло, сейчас другие переживания) Может быть наберусь когда-нибудь сил и открою новую тему

Да уж поскорее бы, а то скушшшно laught
А если всерьез, пиши, бумага все терпит, а душа освобождается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Января 2021, 10:46 | Сообщение # 1833
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
kleines, ответила в личку whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 00:58 | Сообщение # 1834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Открываем и смотрим значение слова "предательство": предательство - это нарушение верности...
Далее уже даже можно не углубляться, ибо понятно, что наличие рогов не что иное, как факт свершившегося предательства по отношению к рогоносцу.
Остальное уже степень вины.
Называйте вещи своими именами и будет проще увидеть суть. Деньги и квадратные метры сути не меняют. Они заметно облегчают благосостояние, но не обладают способностью лишать человека памяти о том, что его предали.
Про смерть и жизнь некогда любимых не особо хочу рассуждать. Кмк, необратимость смерти служит неким оправданием - мёртвые больше ничего и никогда не смогут - ни хорошего, ни плохого, с них уже не спросишь.
А когда живой по живому кромсает без наркоза, то в голове не укладывается, что рядом, оказывается, зверь. Нормальный человек должен же понимать, что другому очень больно. Ну, вроде, не маньяк какой... Так какого происходит? Отсюда: как он мог и как он может? Уму не растяжимо.
И, кстати, красной нитью на форуме: да ты кто такая, чтобы тебя не предать? Корону сыми!
Ненормальное выдают за норму жизни. А это никакая не норма, это беда, которая случилась. Может, конечно, все эти гульки и уходы-бросания - хрень собачья, но поворачиваться спиной к таким людям нельзя - опасно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 10:19 | Сообщение # 1835
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Открываем и смотрим значение слова "предательство": предательство - это нарушение верности...
Далее уже даже можно не углубляться, ибо понятно, что наличие рогов не что иное, как факт свершившегося предательства по отношению к рогоносцу.
Остальное уже степень вины.


Понимаешь, вот все это "пусть сначала разведется" - сферический конь.

Думаешь, что супруг, запросивший развода по причине того, что просто разлюбил второго, получит этот развод?

О, нет. Второй вцепится всеми когтями, будет требовать попробовать с начала, не будет верить, что прошла любовь. Живым уйти разлюбившему не дадут.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 24 Января 2021, 10:20
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 11:53 | Сообщение # 1836
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша, может быть так и будет, вцепится и будет молить. Но развестись официально он всё же может, затратив на это определенное количество времени.


Сообщение отредактировал osa - Воскресенье, 24 Января 2021, 11:53
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:30 | Сообщение # 1837
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
что супруг, запросивший развода по причине того, что просто разлюбил второго, получит этот развод?
Ещё как получит) Рано или поздно получит. Не юридический, так фактический.
Можно "посмотреть" ситуацию с обратной стороны)
Супруг, у которого просят развод по причине того, что его просто разлюбили, сможет не дать этот развод? Воспрепятствовать - да. Сможет заставить разлюбившего оставить всё в прежнем формате?
Конечно же, все судят о других по себе. Но, опять же, смотря с какого ракурса оценивать ситуацию. Шашечки нужны или ехать. Потому что степень вины - это тот же конь. Сферический. В вакууме. Ибо один видит вину супруга, а тот считает свой звиздочёс даром небес, не меньше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:53 | Сообщение # 1838
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Понимаешь, вот все это "пусть сначала разведется" - сферический конь.

Думаешь, что супруг, запросивший развода по причине того, что просто разлюбил второго, получит этот развод?

О, нет. Второй вцепится всеми когтями, будет требовать попробовать с начала, не будет верить, что прошла любовь. Живым уйти разлюбившему не дадут.

Каркуша, так и есть. Я точно помню момент, когда я поняла, что бывшего не люблю и жить с ним не хочу. Ребёнку был год. Уходил приходил, меняла замки, лез через балкон, приходил укладывать ребёнка и оставался. Именно вцепился, при этом ничего надолго не менялось в его отношении, максимум на месяц хватало. И с каждым уходом-возвращением моя нелюбовь трансформировалась сначала в ненависть когда противно когда дотрагивался, потом в безразличие. Закончилось тем, что каждый стал жить своей жизнью. Ну а дальше все знают. Зачем нужна была эта нервотрепка на 9 лет если можно было просто расстаться тогда непонятно. Собака на сене. И 9 лет непонятно как прожитых.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 14:07 | Сообщение # 1839
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Девушки, да понятно, что слова "живым уйти не дадут" - это утрирование.
Сюда я включаю мольбы, цепляние, проклятия, обвинения и прочее, что второй супруг пускает в ход.

Естественно, что любой супруг и без согласия второго может развестись через суд.
Но не все готовы проходить через это, если есть дети.
Не забываем, что тонны г@@@а будут вылиты и разбросаны вокруг разлюбленным супругом в процессе этого.

И, да, если б мне тогда, давно, муж до измен заявил, что разлюбил, с большой долей вероятности я сама начала б всю эту дичь творить. Так что, его измена "развела" нас намного более культурно и быстро.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 24 Января 2021, 14:10
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 14:09 | Сообщение # 1840
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Самое интересное, что пришедшее понимание, что жену разлюбил, приходит вместе со свежим телом. А до этого ни че так, живут, и ни где не давит. happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: