Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 19:07 | Сообщение # 1761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Квартиры соединены - двушка его, однушка моя. Между ними проем, одна кухня.

Переобретены до брака?
Не так и плохо. Разъединить можно и сын будет видеть папу когда пожелает, не снимая тапки.
Украина
Rmn Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:24 | Сообщение # 1762
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Брака у нас не было. Квартиры оформлены раздельно, на меня и на него. Его квартиру я ему продала после постройки долевого, сразу после выписки из роддома нашего сына. Боялся он, видимо, чтобы не остался без жилья.
Космея, как вы правы - я потеряла себя, вечно всем должна - дочери, внукам, сыну, его родителям... ему... и его дочери я жизнь сломала, потому что он ко мне ушёл...
Себе ничего не должна, как оказалось.
Пью Таблетки, но нервы уже измотаны.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 21:00 | Сообщение # 1763
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
и его дочери я жизнь сломала,
Rmn, это главное заблуждение и не только у Вас. Тут вот совсем недавно была тема форумчанки, чем 60+ летний муж ушёл к молодухе, а до этого 20 лет совместной супружеской жизни крысятничал как мог семейные ресурсы. Она вон тоже себя всю жизнь винила перед его дочерью. Так сильно винила, что в ущерб собственному ребёнку отписала ей квартиру. Надеюсь, Вы хоть до этого в своём чувстве вины не додумаетесь. Ибо перед его дочерью виноват её отец. Предал её он. Это его бремя. Не нужно взваливать на себя чужих крестов - своих у каждого предостаточно.

Добавлено (01 Июля 2019, 21:01)
---------------------------------------------
*где 60+ летний муж



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Rmn Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 03:22 | Сообщение # 1764
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Читала эту тему про «молодого» 62+, отбор квартиры, ныканье денег... жаль, Что автор тему закрыла. Ситуации наши чем то похожи, 20 лет жили с оборотнями, или сами себе придумали настоящих мужчин.
И ничего их же не останавливает, даже приближение старости. Очень сочувствую автору, потому что она оказалась втянута в извращённые отношения - и не муж, и не друг, и уйти некуда.
Вчера был день рождения сына, 10 лет, папа организовал выезд в аквацентр, ребёнку понравилось, а меня очередной раз накрыло, потому что пока ехали, позвонила ему эта мамзель и поздравила его, подружка по Инстаграмму. И все так чинно, благородно, и для него абсолютная норма.
Неужели они, и мой к. И этот товарищ 62+ не понимают, что берега путать нельзя, ты или за красных, или за белых. Что то мне напоминает, что норма для них- «высокие» отношения в Покровских воротах.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 05:52 | Сообщение # 1765
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а вот теперь главный вопрос - зачем жить в холодном доме с соседом? Ради детей - в вашем случае, это что? Транслировать 10 летнему мальчику, какой НЕ должна быть семья, как папа не любит, не ценит, ни во что не ставит маму? Как мама который год ходит раздавленной тенью?
Очень верно. У мальчика будет полностью искажено представление о семейных отношениях.
Цитата Rmn ()
он хороший отец
Хороший отец, это тот, кто демонстрирует сыну уважительное отношение к женщине, в первую очередь, к матери.

Добавлено (02 Июля 2019, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Ибо перед его дочерью виноват её отец. Предал её он.

Кроме виноватого, есть ещё соучастники (цы))))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 13:01 | Сообщение # 1766
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Читала Аэлиту, про ужас перетягивания сына, но не поняла, как все разрулилось, что такое произошло с отцом, что он изменил отношение?

Rmn, а у него выбора не было. Сын подрос и понял что без матери ничего пока не сможет. Я занимаюсь и учёбой и здоровьем, и оформлением необходимых документов, репетиторы, санатории, лагеря и тд.
И еще немаловажно - как только мне надоело и я внутри себя отпустила ситуацию, а пару раз даже собрала шмотки к папе все стало как то выравниваться. Бывают и сейчас конечно заскоки у малого, но сознание приходит, девочки появляются, не до нас ему сейчас, пубертат бьёт в голову.
У нас тоже в 10 лет началось примерно, ничего страшного, это норма. Не терпите себе нервы, никуда ваш деть не денется. Не позволяйте себя унижать и ставьте на место. При этом не забывайте говорить и показывать что вы его любите, но гадить на голову не позволите.
Насчёт свадьбы вообще фигня, ребенок сходил потому что ему интересно, вот и все. В этом возрасте еще нет в голове таких дебрей чтобы понять что этим он обидит маму. А бывший ваш такой же манипулятор как мой.

Цитата Rmn ()
Боюсь повторения ситуации Аэлиты.

Не бойтесь. Кроме измотанных моих нервов и ребенка ничего страшного не случилось. Все травой поросло. Сейчас все хорошо, общаемся, в гости ходим даже друг к другу, сын живет где захочет, но больше дома, наоборот теперь отправить не могу из дома.
Ну может потому что мне кажется что у бывшего еще есть ко мне чувства, насколько это слово к нему применимо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 14:26 | Сообщение # 1767
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ибо перед его дочерью виноват её отец. Предал её он. Кроме виноватого, есть ещё соучастники (цы))))
whiteflower не могу судить о поступках дам, о которых ведется разговор, просто не знаю, но, если почитать истории, например, той же Жизнь, или откровенной Весты-там манипулировали мужчиной нехило. Так что, в таких историях все хороши по-своему. Единственно, что у Натиль дочь мужа была уже вполне взрослой. И свои обязательства по отношению к ней он как бы выполнил
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 14:44 | Сообщение # 1768
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И свои обязательства по отношению к ней он как бы выполнил

И даже перевыполнил, в том числе за счёт Натил.
А вышеприведённые примеры, да, там, наоборот, баба рулили. И неплохо нарулили, надо признать. Ну для себя, разумеется.

Добавлено (02 Июля 2019, 14:45)
---------------------------------------------
Мне вот только интересно - а что сейчас? Не думаю, что вечная любовь. Но ведь не признаются же.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 14:53 | Сообщение # 1769
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И даже перевыполнил, в том числе за счёт Натил.
кто его знает за чей счет...Ну, каждая ведь чего-то не договаривает. Интересно вот. Натиль служила. Значит, в 45 вышла на пенсию? Или в 50. И? Она работала?

Добавлено (02 Июля 2019, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мне вот только интересно - а что сейчас? Не думаю, что вечная любовь. Но ведь не признаются же.
Веста была недавно. И написала что-то типа. что ни чему в своей жизни не удивится. Но вроде про любовь она особо не писала
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:00 | Сообщение # 1770
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или в 50. И? Она работала?

Она пенсию военную получала, которую кусок предусмотрительно прятал в чулок.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:10 | Сообщение # 1771
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она пенсию военную получала, которую кусок предусмотрительно прятал в чулок.
предполагается, что питалась она святым духом? Кстати, а ведь интересно-только пенсия?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:13 | Сообщение # 1772
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кстати, а ведь интересно-только пенсия?

Мне неинтересно. Жалко, что чек тему закрыл, писать перестал.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:31 | Сообщение # 1773
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне неинтересно
это ж вы утверждаете, что
Цитата Inkla ()
в том числе за счёт Натил.
а я лишь пытаюсь рассмотреть факты
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:47 | Сообщение # 1774
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я лишь пытаюсь рассмотреть факты

Ну какие факты вы собираетесь нарыть на анонимном форуме? Мы вынуждены довольствоваться тем, что нам рассказывают авторы, пришедшие сюда не в лучшей форме. Не думаю, что они что-то привирают глобально, им же советы нужны.
Привирают те, кто не пойми за чем тут шастает.
У вас, Аня, какая пенсия? В рублях. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:53 | Сообщение # 1775
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
какие факты вы собираетесь нарыть на анонимном форуме?
ну, вы ж написали, что мужик нечистоплотный 9этого я не отрицаю) помогал дочери в том числе и за счет Натиль?
Цитата Inkla ()
У вас, Аня, какая пенсия? В рублях.
как у все. наверное. Тысяч 20 что-ли. Я работаю между прочим laught И не берусь утверждать, что живу за свой счет. Скорее, живу за счет мужа.

Добавлено (02 Июля 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
им же советы нужны.
нет. Многим нужны не советы. А возможность высказаться. Какой совет был нужен Натиль?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 16:08 | Сообщение # 1776
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Какой совет был нужен Натиль?

Он был заявлен в названии темы. Она интересовалась, чего ей ожидать от такого расклада, что случился в её жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 16:19 | Сообщение # 1777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он был заявлен в названии темы
Что будет дальше?-тема в топике не раскрыта. Так как спрашивает она абсолютно другое
Цитата Inkla ()
Она интересовалась, чего ей ожидать от такого расклада, что случился в её жизни.
меркантильна ли любовница ее мужа или любит по-настоящему? Можно ли даме в 40 лет полюбить 60-летнего дядьку...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 16:34 | Сообщение # 1778
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Можно ли даме в 40 лет полюбить 60-летнего дядьку...
Ну это нам очевидно. Мы здесь (и не здесь) давно сидим, далеко глядим happy
А человек впервые с таким встретился. Есть от чего голову сломать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 20:30 | Сообщение # 1779
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
меркантильна ли любовница ее мужа или любит по-настоящему? Можно ли даме в 40 лет полюбить 60-летнего дядьку...

Anna1212, она спрашивает всё. Всё, что ее колышет. А колышет её очень многое. Она ради этого дядьки свою семью похерила, ушла жить в общагу. А он...
Болит у неё очень сильно. Зря тему она закрыла. Зря.

Добавлено (02 Июля 2019, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Есть от чего голову сломать.

Inkla, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:38 | Сообщение # 1780
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тысяч 20 что-ли.

Anna1212, Вам 85 лет? Или у вас военная пенсия? Еще вариант, работник администрации?
Пардон за мое любопытство, но моей маме 72 года, работала до 60 на оф. не маленькой з/плате, на руководящей должности, а вот поди ж ты 18 тыщ СЕЙЧАС только пенсия стала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: