• Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Yanaits Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 18:58 | Сообщение # 1801
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Или ищет повод прикопаться

Не думаю. Вы не понятная для него, фот и докапывается. Ко мне тож цеплялся. Хоть в окно прыгай от вопросов без ответов. Главное не понимала- зачем ему мой ответ. Шо оно даст? Галочку- я позаботился что ли.
Украина
lilianka Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 19:05 | Сообщение # 1802
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Yanaits ()
зачем ему мой ответ. Шо оно даст?

Я тоже оставляю вопросы без ответов, просто ухожу или молчу. Вот и сейчас "что там пишешь? Что за лица у тебя там в мониторе?" Маразм уже стартанул что ли shy Бесит просто cry
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 19:10 | Сообщение # 1803
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата lilianka ()
Маразм уже стартанул что ли

Мож интересно ему, вдруг вы в масонскую ложу вступили и овладеваете тайными знаниями ещё траванёте его дистанционно. Фот если бы гаркнули адрес путешествия или тапкой огрели- ото было бы понятно, по-нашему. Мужики на тихую женщину реагируют как мать на тишину в доме, где притаился ребёнок. Не шибуршит- жди беды.
Украина
Победа Дата: Вторник, 13 Августа 2019, 11:24 | Сообщение # 1804
Непобедимая
Пользователь
Цитата Yanaits ()
Мож интересно ему, вдруг вы в масонскую ложу вступили и овладеваете тайными знаниями ещё траванёте его дистанционно. Фот если бы гаркнули адрес путешествия или тапкой огрели- ото было бы понятно, по-нашему. Мужики на тихую женщину реагируют как мать на тишину в доме, где притаился ребёнок. Не шибуршит- жди беды.

Яна! Опять?)))))) (ржу)

Добавлено (13 Августа 2019, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()

И только теперь я твердо уверена, что надо было гнать его тогда поганой метлой

Молодец я всетки) Чуть больше года прошло после ухода и полтора после развода. Теперь это тоже понимаю. Нужно рвать по возможности. Целее будешь. Но индивидуально все конечно. Для тех кто не мыслит жизни без мужика- не панацея.

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск: