Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Maksimm Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 05:39 | Сообщение # 1181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
А я фильм досмотрела. По России. Все заново пережила. Абсолютно все до кончиков волос.Как и не было этих двух лет прошедших. Захотелось на сайт вернуться. Опять бессонница.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 07:49 | Сообщение # 1182
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
я фильм досмотрела. По России.

Что за фильм?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 09:57 | Сообщение # 1183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вас не знаю, а так привела бы пример, чего мало вам.
приведите. очень интересно. Может, я как раз найду свои проблемы.

Я же и написала, что не знаю вас. Как приводить то? Это я подруге могла бы, например.
Цитата Anna1212 ()
а тело? Оно спорит

Тело уже не с кем и ничем не спорит. Период же дикой страсти прошел уже.
Цитата LUCKY ()
потерявшаяся, а Вы бы хотели такого прощения?
Вас мучает вопрос, простит ли Вас муж в случае чего?
Простить не так уж сложно, как и понять. Но доверие вернуть уже невозможно. Так какой тогда толк в прощении?

Да, думаю об этом. Но прекрасно понимаю, что если муж узнает, то лучше всего мне просто уйти. Почитав форум, поняла, что нормальной жизни не будет. Хотя, я много лет отвечала на вопросы: чего так долго, где шлялась и т.д и т.п.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 10:01 | Сообщение # 1184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
firefly, ну, неплохо она описала именно в моей ситуации. Он ведь так и говорил-проблемы были, я тебе говорил....ну и так далее. Выбор забавный-или я или семья? Это в период гона. А потом-прожили параллельную жизнь. И нормально. Можно в семью вернуться. Хотя, что такое семья в долгом браке? Просто другая женщина, та, к которой привык.
Я прочитала вчера пост Нади в Болталке, где она пишет, что надо принять чувства мужа к другой тетке и станет легче. Ну, не знаю. Великие чувства, при которых советуешься с женщиной, как сделать, чтобы привлечь внимание другой женщины? А как же сберечь эту другую от переживаний? Вот и попыталась найти в переписках эти самые великие чувства. В общем, меня сейчас это не особо парит почему-то.

Добавлено (15 Марта 2019, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
у него всё-таки сердце
желудок. И нет возможности сходить к врачу.
Еще месяц будем в полной запарке.

Добавлено (15 Марта 2019, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Maksimm ()
А я фильм досмотрела. По России. Все заново пережила. Абсолютно все до кончиков волос.Как и не было этих двух лет прошедших. Захотелось на сайт вернуться. Опять бессонница.
зачем было себя раскачивать? Мне подруга пересказала несколько серий. И сделала вывод-к изменам стоит относиться попроще. Но смотреть я не стала.

Добавлено (15 Марта 2019, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
лучше всего мне просто уйти
для него будет лучше. Многократно читала, что мужчины могут снова и снова влюбляться в тех же женщин. Женщины-нет. Умерла так умерла

Добавлено (15 Марта 2019, 10:10)
---------------------------------------------
firefly, еще вот эта цитата

Цитата
Не испытывать унижение, отвержение и травму - ваша задача
об этом спорили в Болталке. Но это относится к чувствам и переживаниям по заявленной теме? Я никогда не испытывала чувства унижения. Только разок в детстве. Но. Этот разок дал мне как раз толчок к тому, что я стала лучшей в классе. (значит, полезно). Отвержения особого и не было. А вот травма? Травка-это для меня все-таки то, что именно от меня и не зависит. Ну, как кирпич, упавший с крыши. И именно травму я получила. А насколько можно не испытывать травму? -даже предложение звучит не-по-русски-испытать травму...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 10:22 | Сообщение # 1185
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ошибаетесь.
Просто хочу что бы она трезво оценила свою ситуацию.
Она же говорит что ищет выход, но не может решится.
Вот я простейший выход и предложил.
Правда и описал чем это кончится.
Про то что любовнику она как свободная женщина скоро перестанет быть нужна я ей писал раньше.
Плюс поскольку дети скорее всего останутся с мужем, у неё настанет такой раздрай, что либо сама бросит любовника, либо ему надоест.
И все её сегодняшние проблемы будут решены, будет она совершенно свободна.
Правда я ни когда не говорил что это сделает её счастливой.

Вариантов моей истории масса. И я пока не знаю как буду себя вести при вскрытии, если оно произойдет. Флай писала уже, жалеть буду при любом раскладе. Я варианты уже практически все прокручивала в голове и решила, что живу сейчас одним днем. Проблемы начну решать по мере их поступления. А то от думок реально можно ту-ту, съехать. Итак уже не один год все кручу в голове. Поберегу сейчас свою нервную систему, она мне ещё пригодится.
Mockva83, а вариант, что муж найдет любовницу и уйдет мог бы быть и без любовника. Вон сколько историй на форуме. Так что, кто ж его знает как оно лучше.
Цитата царь50 ()
потерявшаяся, живите как жили и не парьтесь Я вот даже завидую вашему любовнику, живет мужик для себя и не парится , два раза женат был и как только жена начала надоедать сразу развод и по новой с другой . Молодцом !

Ага. Я сама ему иногда завидую. Очень. Не шучу. angry
Цитата царь50 ()
Если у потерявшаяся был бы Л
понастойчивие , то забыло бы потерявшаяся , психику, комфорт, здоровье детей

sm15
Ну первые года полтора, скорее всего да. Но и то, не факт.

Добавлено (15 Марта 2019, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
он ведь несет то, что все мужчины-изменщики-это игра, не скажешь комплимент-не даст секс. А на мою реплику-она ж тебе постоянно писала-я так тебя хочу. закажи гостиницу-отвечал-кто вас женщин поймет-траву надо всегда притоптать.
Понимаете, это такие тонкости, которые есть во всех параллельных жизнях. Ничего нового или необычного-театр двух актеров

Анна, когда ты весь в любовной эйфории, это не ощущается не пошло, не глупо. В тот период это потребность такая. Ты сам на себя не похож. Вам же писали много раз про период гона. Не понять это, пока сам не ощутил. Не путайте с советом: вам это надо попробовать!
Цитата Космея ()
потерявшаяся, вот дошутились с Адель)) Она-то в завязке. Вы одна из рассекреченных "недостойных" остались. И вот! ПолучИте-распишитесь) сразу по Вашу душу желающие пожаловали) И старые, и новые. Не дают у нас покоя ЗЛ ресурсу не столь отдалённому. Вы, главное, не реагируйте. От слова совсем. Там один пришёл на затравку - а десять с попкорном в первом ряду сидят. Ждут. Как Вы будете отвечать, да оправдываться - а вам один вопросик, второй вопросик. Кто ведь от чего оргазм ловит - кто и от распятия чужих замужних любовниц. Со своими то жёнами в реале такой возможности нет. И не будет. От них кроме рогов уже и не добьются ничего. Не кормите троллей, Потеряшка. И отдыхайте спокойно со своей елкой

amorous whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 10:42 | Сообщение # 1186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
В общем, меня сейчас это не особо парит почему-то.

Может, и есть великие чувства, но вечных нет amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 10:54 | Сообщение # 1187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А распинать ни Адель, но Потерявшуюся желания не было и нет.
Да и не похоже что они воспринимают то что я пишу так же как и вы.

Москва, все мы воспринимаем и понимаем. И ситуации, которые вы описываете очень вероятны. И спасибо, что вы за нас переживаете. whiteflower
Просто не справляемся(или не хотим) мы пока со своими демонами. Все так закрутилось: и нести тяжело и бросить жалко.
Процесс осмысления, как и у Анны, идет очень медленно, но он идет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 10:58 | Сообщение # 1188
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
когда ты весь в любовной эйфории, это не ощущается не пошло, не глупо.
не знаю. Вам виднее. Я вообще-то была в любовной эйфории. Но до пошлости не опускалась. Или, как пишет Влада-у меня не было эротических посылов. К тому же мужчины чувствуют по-другому. (ну, по крайне мере, так написано на мужских форумах). Поэтому и восприятие другое. Сейчас он может говорить что угодно. На трезвую-то голову. Но я прекрасно помню. как он давал оценку в момент вскрытия. И она была такой же-да, пошло, но. И так далее.
В общем, мне не очень хочется в этом копаться, если честно. В данный момент у меня это ассоциируется с возней обкурившихся наркоманов (пресловутый гон). Внутри-то, вероятно, зашибись как здорово. А снаружи вызывает рвотный рефлекс. Честно. Уж извините.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 10:58 | Сообщение # 1189
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
ЦИТАТА MAKSIMM ()
я фильм досмотрела. По России.

Что за фильм?

Скажи правду.
Я тоже начала смотреть. Гаденько на душе, как всегда при просмотре таких фильмов.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:02 | Сообщение # 1190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
это потребность такая
несомненно.
Цитата потерявшаяся ()
Ты сам на себя не похож
и кому от этого легче? я могу на примере алкоголика сказать-он стал трезвенником, но вы очень хорошо помните, как он, пьяный. ссался под себя, нес околесицу и т.д. и т.п. Здорово, что именно это прошло мимо меня. Или гон моего мужа был не так уж силен, так, небольшой гончик, или я просто вообще ничего вокруг не видела
Цитата потерявшаяся ()
Не понять это, пока сам не ощутил
laught вы замуж-то как выходили? Совсем к мужу никак относились?
Цитата потерявшаяся ()
Не путайте с советом: вам это надо попробовать!
границы у нас в семье расширены. Теперь я на судьбу уповаю-как будет так и будет

Добавлено (15 Марта 2019, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Процесс осмысления, как и у Анны, идет очень медленно, но он идет.
мне бы понять, что я там осмысливаю laught
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:03 | Сообщение # 1191
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А снаружи вызывает рвотный рефлекс. Честно. Уж извините.

Согласна. Мы, правда, с л, на сексуальные темы не мимишничали(привет, Адель. твоё слово). Так больше: люблю, скучаю, жду, пожрать сварю. Без стихов.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:04 | Сообщение # 1192
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы что, кошек не любите!?!?!(смотрю с укором)

Бог с тобой, златая рыбка! (с) Как же не люблю? 17 лет, как один денечек! В декабре ж свою кошу схоронила(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:05 | Сообщение # 1193
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я могу на примере алкоголика сказать-он стал трезвенником, но вы очень хорошо помните, как он, пьяный. ссался под себя, нес околесицу и т.д.

Ну не все же до такой степени пьют. angry Бывает просто от алкоголя веселенькие такие. pleasantsurprize
С гоном тоже самое.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:06 | Сообщение # 1194
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Оно переболит обязательно - по другому просто не бывает!

whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:07 | Сообщение # 1195
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
муж найдет любовницу и уйдет мог бы быть и без любовника
найдет-да. А вот уйдет?
Цитата потерявшаяся ()
Вон сколько историй на форуме
мало таких историй. Статистика, как написала Влада, говорит о том, что уходят только 10%. И чаще их "уходят". А не они сами. Кстати. Жена вашего любовника (я так понимаю, бывшая?) про вас знает?

Добавлено (15 Марта 2019, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Так больше: люблю, скучаю, жду, пожрать сварю. Без стихов.
так это как раз нормально. Можно и в прозе, но вот без этих физиологических подробностей laught Кто, под кем, как...Тем более, в таких отношениях вас много.

Добавлено (15 Марта 2019, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Бывает просто от алкоголя веселенькие такие. С гоном тоже самое.
тогда это не гон. Это легкое похмелье.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:10 | Сообщение # 1196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы замуж-то как выходили? Совсем к мужу никак относились?

Почему это. Как относилась. Нормально. Но муж меня всегда больше любил. И сейчас, объясняя дочке, что такое равноправие, сказал, что у нас в семье, например, матриархат: как мамка сказала, так и будет. laught Шутил, наверно. Я просто шея.

Но здесь все не так как то с л произошло.
Цитата Anna1212 ()
мне бы понять, что я там осмысливаю

Я за эти годы тоже до чего до осмысливала,ничего уже не понимаю.
Но что такое хорошо и что такое плохо, помню. sorry

Добавлено (15 Марта 2019, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вон сколько историй на форуме
мало таких историй.

Но много, где мужья изменили.
Цитата Anna1212 ()
Жена вашего любовника (я так понимаю, бывшая?) про вас знает?

Не знаю. Думаю, нет. Они, типа, просто разошлись,жили как соседи. sm7
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:14 | Сообщение # 1197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Но это относится к чувствам и переживаниям по заявленной теме? Я никогда не испытывала чувства унижения. Только разок в детстве. Но. Этот разок дал мне как раз толчок к тому, что я стала лучшей в классе. (значит, полезно). Отвержения особого и не было. А вот травма? Травка-это для меня все-таки то, что именно от меня и не зависит. Ну, как кирпич, упавший с крыши. И именно травму я получила. А насколько можно не испытывать травму? -даже предложение звучит не-по-русски-испытать травму...

Вы травму переживаете и переживаете интенсивно. Гораздо печальнее, если травма вытесняется из сознания любым подручным способом и уходит в глубины психики и оттуда выстреливает в самые неожиданные моменты.
В принципе, вы почти идеальны во всём - даже в преодолении травмы. Вы используете все легитимные способы, которые рекомендуются психологами для прохождения всех стадий горя - а травма - это тоже горе, потеря - спорт, психотерапия, поддержка детей, курсы, новые занятия.
Мне ещё кажется, что вас сильно озадачивает и местами раздражает непоследовательность мужа. Ну то есть вот это его кидание в бездны любовной связи без просчитывания вариантов развития событий и возможных последствий. Есть в вас синдром умной Эльзы, как мне кажется. Этот синдром мешает спонтанности в жизни, которая даёт ощущение лёгкости, даже некоторой легкомысленности. Не хватат полётности - всё должно быть обдумано, предусмотрено и строго ранжировано. Если что - у меня похожие проблемы при гораздо менее системном подходе. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:16 | Сообщение # 1198
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
что такое хорошо и что такое плохо, помню.
мне вот кажется, что как-то таких понятий после определенного возраста и не бывает. Потому как (вспомнилась статья Мавроди), если вам будет супер хорошо, все равно кому-нибудь будет плохо. На всех все равно не хватает
Цитата потерявшаяся ()
Нормально
ну, вы ж не хотите сказать, что раньше, до любовника, у вас никогда крышу не сносило? Просто к обычной страсти добавился секс со страстью. Это немало. Но ведь именно вас с любовником держит что-то другое? Или секс?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:17 | Сообщение # 1199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firefly, я это фильм по второму каналу начала смотреть(две серии). Почему-то героиня у меня ассоциируется с вами: умная, красивая, любящая. rose
Но я ещё не досмотрела(.

Добавлено (15 Марта 2019, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Потому как (вспомнилась статья Мавроди), если вам будет супер хорошо, все равно кому-нибудь будет плохо. На всех все равно не хватает

Ржу че та.

Добавлено (15 Марта 2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, вы ж не хотите сказать, что раньше, до любовника, у вас никогда крышу не сносило? Просто к обычной страсти добавился секс со страстью. Это немало. Но ведь именно вас с любовником держит что-то другое? Или секс?

Крышу снесло как раз не на сексе. Не смейтесь: он меня видел и обнимал и давал себя любить и нежность. Ну и так разная ещё .рень. sm13

Добавлено (15 Марта 2019, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, вы ж не хотите сказать, что раньше, до любовника, у вас никогда крышу не сносило?

Хочу. Предпочитала, чтоб любили меня.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 11:30 | Сообщение # 1200
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну то есть вот это его кидание в бездны любовной связи без просчитывания вариантов развития событий и возможных последствий.
он говорил, как Потерявшаяся-не думал. Не просчитывал. Считал, пока про это никто не знает, то для тебя этого нет. Или как вор-знает, что возможно наказание, но все равно подворовывает. laught Я вот заметила про себя, что меня очень напрягают семейные мероприятия-какое-то необъяснимое чувство они у меня вызывают. Пока не разобралась-это редко бывает. но легкое раздражение есть точно. И. Именно мероприятия, когда собираемся мы с детьми и свекры. Что-то чужое появилось для меня. Когда есть и другие люди-друзья детей или свояки-такого не возникает. Пока не разобралась

Добавлено (15 Марта 2019, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Этот синдром мешает спонтанности в жизни, которая даёт ощущение лёгкости, даже некоторой легкомысленности
я даже могу сейчас сказать, когда во мне все это появилось-рождение ребенка. когда никакой помощи, никаких советов. И огромная ответственность. Видимо, неподъемная для меня. Тогда я и изменилась
Цитата firefly ()
Не хватат полётности - всё должно быть обдумано, предусмотрено и строго ранжировано.
именно так. Если не я, то кто? Оказалось-показалось, как пишет Тантра-всегда любого можно заменить laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: