Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
дениска Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:13 | Сообщение # 1221
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
Второй год холостяк

царь50, ну и как вам в этой роли?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:18 | Сообщение # 1222
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
Второй год холостяк

Здесь какими судьбами?

Добавлено (15 Марта 2019, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
ну и как вам в этой роли?

То же интерЭстна... "Молодой, холостой, не зарегистрированный!" . Не иначе развод в семье, теперь живет один, а любовница приходит к нему. А вечером бредет понурая домой, может даже к мужу. Не, не угадала? sorry


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
царь50 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:50 | Сообщение # 1223
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
царь50, ну и как вам в этой роли?
Нормальна ! Жить только начал!!! pleasantsurprize
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:57 | Сообщение # 1224
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
Второй год холостяк

Как пережили получение свободы? У нас тут тема хоть и собирательная, но тематическая. Поделитесь с народом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 18:47 | Сообщение # 1225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
Как вы считаете, надо ли мужчине рассказывать, что его жена погуляла от него изрядно?
Ну если , мужчина ручной то почему нет
вы меня, вероятно, не поняли. Я имела ввиду-рассказать мужу любовницы моего мужа. что она гулялав от него несколько лет. я не знаю какой там муж
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:19 | Сообщение # 1226
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, а если просто познакомиться с ним? Взять и подстроить знакомство.

Добавлено (15 Марта 2019, 20:20)
---------------------------------------------
Возможно, это Вас успокоит.
Это будет как Дамоклов меч над графоманкой.

Украина
Yanaits Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 23:17 | Сообщение # 1227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я имела ввиду-рассказать мужу любовницы моего мужа. что она гулялав от него несколько лет. я не знаю какой там муж

Зачем такой пушистенькой кисоньке, как Вы, пачкать лапки? Вы очень умная и рассудительная, кто знает какие там люди? Муж может оказаться заядлым любителем отбирать орешки у белочек, вдруг он предпочитает нагрешить и похоронить? Опасно.
Я близкую к этой Вашей затеи осуществила. Мне повезло, дядька попался адекватный. *рисую ножкой круги как циркуль* Пахло это дело совсем не фиалочками, а могла и в глаз выхватить.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 23:41 | Сообщение # 1228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не знаю какой там муж
Ты своего-то не знаешь. smile Боливар двоих не вынесет. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maksimm Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 02:13 | Сообщение # 1229
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Maksimm, и да, рада вас видеть. whiteflower Как у вас дела?
Спасибо. Приятно что помните. Столько всего произошло за эти два года с близкими мне людьми, что как то мое личное померкло немного. Тяжелейшие болезни близких мне родных ( вылечила), через пол года внезапная смерть отца... смена работы... потом другой... потом совсем без работы осталась, тоже внезапно. Депрессия, опять все навалилось. Фильм посмотрела прямо вернулось время вспять.
Тоже физически вела совсем по другому. И ни разу не хотела на себя руки наложить, как раз их Голубков порешить хотела, причём серьезно, план был даже. Слава богу быстро прошло да и психотерапевт помог. Но, вот чувствовала именно так, так сыграно, так что погрузилась обратно в тот период своей жизни
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 07:00 | Сообщение # 1230
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не знаю какой там муж

В принципе идея здравая, но сначала надо узнать что там жа человек.
Реакция может быть весьма разнообразной, и совсем неожиданной.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 08:52 | Сообщение # 1231
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, если Вы поставите себе цель: познакомиться с мужем графоманки, это развлечет и отвлечет.
Ведь сколь всего интересного: найти возможности пересечься с посторонним человеком, подстроить совершенно невинное знакомство, сыграть все филигранно точно. И Вас может отпустить просто и легко.
Я слушала и заслушивалась тактикой и техникой знакомства у Пети Листермана, как подстроить невинное знакомство и привыкание, невозможно заподозрить нарочность этого события.
Мне одно время очень понравился один мужчина, пару лет назад. Он стал проявлять много внимания ко мне, это было вначале. Потом я познакомилась с его женой, она очень понравилась мне, такая себе Ирина Купченко smile
И отпустило)) Товарищ в моей душе перешел в разряд друзей легко и ненапряжно.
Может, и Вас отпустит эта жуткая зависимость от графоманки, ощущение потери и обделенности.
Анна, рука все равно уже потеряна, незачем думать о том, какая она была и какая могла бы быть, если бы...(масса вариантов).
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 15:42 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Может, и Вас отпустит эта жуткая зависимость от графоманки, ощущение потери и обделенности.
Анна, рука все равно уже потеряна, незачем думать о том, какая она была и какая могла бы быть, если бы...(масса вариантов).

А может Анна найдёт как сообщить её мужу о рогах, или как заронить в его душу сомнения и под толкнуть его к поиску. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 19:36 | Сообщение # 1233
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А может Анна найдёт как сообщить её мужу о рогах, или как заронить в его душу сомнения и под толкнуть его к поиску.


Нет, мне видится идеальной такая ситуация: Анна становится знакомой мужа графоманки, и в идеале было бы, чтобы та узнала об этом (не от Анны, естественно). И все. Пусть живет дальше с этим знанием.
Здесь много интересных действий, Анна как раз любит такие сложные задачи-головоломки (если я правильно ее натуру поняла): надо узнать увлечения фигуранта, суметь как бы случайно с ним пересечься и познакомиться или хотя бы в соцсети добавиться в друзья. Короче, есть над чем поломать голову.
Со мной это было бы проще простого, у меня куча увлечений, легко завязать знакомство на этой волне. А с фигурантом задача с кучей неизвестных, как я понимаю.
И мне кажется, что этого шага для Анны будет достаточно, чтобы успокоиться вопросом, как поставить на место графоманку.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 10:50 | Сообщение # 1234
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
для Анны будет достаточно, чтобы успокоиться вопросом, как поставить на место графоманку
я писала многократно-меня не особо это трогает. Я приняла решение-я верну долг. Когда? как? Мне не до этого пока. В смысле. это меня не особо напрягает. Потому как всегда есть простое действие без особых проблем-просто отправить ее мужу на вотсап все, что у меня есть laught
У меня есть проблемы. я их признаю. Но они не про поэтессу\графоманку. А вот про что?

Добавлено (17 Марта 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы травму переживаете
ее не переживают. Ее лечат психологи. ДПДГ. Я пока не готова

Добавлено (17 Марта 2019, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
"я себя обделила в жизни"?
отвечу еще раз-ДА!!! Получилось, что у меня ничего своего, тайного и личного, в жизни и не было.
(хобби не в счет. А то мне муж постоянно твердит-ты была вся в хобби, а "другая сторона" была моей игрушкой. моим хобби)

Добавлено (17 Марта 2019, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
принесла для вас от Лары Галль.
еще раз-ДА. Я лишний раз поняла, что в моей жизни не было истории -Про меня. Я бы так и прожила нормально. Но вот увидела как живут другие, вероятно, позавтдовала. И-здравствуй КСВ запоздалый.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:02 | Сообщение # 1235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Anna1212, вот у меня чувство такое, что не любите вы своего мужа. Понимаете, что он лучший, но не любите. Вам так было нормально. Но измена мужа встряхнула вас и вам снова захотелось любить. Вы начали головой крутить, но вокруг все такая фигня. Не торкает вас никто. А хочется, чтоб сердце трепетало. smile Точно, у вас КСВ. whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:20 | Сообщение # 1236
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
вот у меня чувство такое, что не любите вы своего мужа
у вас такое чувство исключительно потому, что у вас и у меня абсолютно разные понятия о любви.Я не буду вдаваться в подробности моего понятия о любви, об этом много и часто писали, но вот в отличие от вас я бы никогда не оставила любимого человека в момент острой боли. А вы , когда у любовника обнаружили рак, на форуме рассуждали-уйти-не уйти. Вместо того, чтобы лечь рядом, взять за руку и не отпускать как бы он не отгонял. И с мужем я тогда в острый период осталась, потому что была ему нужна. Ему было хреново. Честно. Поэтому мы с вами не поймем друг друга в плане любви-не любви. Где есть любовь там нет расчета.

Добавлено (17 Марта 2019, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Понимаете, что он лучший, но не любите
ох. Я не хочу говорить об этом Я с собой полностью разобралась в этом вопросе.
Цитата потерявшаяся ()
Вам так было нормально
мне и сейчас вроде ничего
Цитата потерявшаяся ()
измена мужа встряхнула вас и вам снова захотелось любить
измена действительно встряхнула. Но не в том направлении, о котором вы пишите. Повторюсь еще раз-я не хочу говорить на форуме о своем отношении к мужу. О том, как и что изменилась и прочее, прочее, прочее. Но любовь, поверьте, это не только ласка и нежность. Это тоже, конечно. Но и другое тоже.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 1237
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Где есть любовь там нет расчета.

Правильно говорите. whiteflower

А у меня - только один расчет sad


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 1238
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Точно, у вас КСВ.
КСВ-это не означает, что надо бежать и ловить мужика для любви и прочее, прочее. КСВ-это немного другое.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:32 | Сообщение # 1239
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Прикрепления: 5932989.jpg (24.0 Kb)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:33 | Сообщение # 1240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Anna1212, а какое у вас хобби? Если конечно об этом можно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: