Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:41 | Сообщение # 781
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но и врать мне какой смысл?

не знаю. Но у тебя нет по этому поводу чистой рефлексии. Ты не хочешь или не можешь увидеть этот, прости, биологический процесс.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:42 | Сообщение # 782
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Все остальные проблемы мужика не касаются. И генетика через него нифига не передается.

Конечно, передается. Половина генетики передается ребенку от мужчины. Другое дело, что развить зиготу в новорожденного это женское дело. На этом этапе может быть множество погрешностей. Но генетический набор в зиготу передается поровну от мужчины и от женщины. Причем есть болезни, которые передаются только через хромосому Y, то есть заболевают только мальчики.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:42 | Сообщение # 783
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda, я это всё понимаю.
Пыталась объяснить Басти почему я крикнула мужу - Это не твой ребенок.
Он знал, что его. И все равно боялся даже разговаривать о результатах обследований.
Знаю, что мужчины всей этой медицинской хрени бояться, как огня. Форумчанка Дилемма писала, что к её мужу, больному раком, родной брат отказался идти в больницу - боялся заразиться. Не пошёл и всё равно от рака умер спустя несколько лет.
К мужу у меня вопрос не в том, что бегал отдохнуть душой к веселушке хохотушке пока я с ума сходила и бегала по потолку, а в том, что не снял меня с крючка.
Ушёл бы после смерти дочери - и всё было бы иначе.
Ушёл бы после рождения сына - и я бы больше не пыталась родить ещё от него.
Иди туда, где нет заполошной овуляшки(сетевой слэнг), а есть спокойная разумная женщина без идеи сверхценности материнства.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 784
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
то вообще низко, какая бы жена ни была, обсуждать ее с друзьями за спиной.

Тая, что с вами. Ваш урод обсуждал с вами не только жену, но и детей. Он, мразь, сдал вам маленьких живых детей. И вы спали с этой блевотиной. Вы кого осуждаете?

Добавлено (17 Декабря 2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Иди туда, где нет заполошной овуляшки(сетевой слэнг), а есть спокойная разумная женщина без идеи сверхценности материнства.

Чего ради, он твой МУЖ. Он на тебя подписался. Поэтому он и строгал тебе ребенка до талого, как папа Карло. Ты жена и ты имела право. Но неисключено, что у колокола ему было легче, потому что эта тварь умела создавать ощущение легкости
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:47 | Сообщение # 785
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Но у тебя нет по этому поводу чистой рефлексии. Ты не хочешь или не можешь увидеть этот, прости, биологический процесс.

А что есть чистая рефлексия? Ну лет в 100, если доживу, я буду просто философски смотреть на вещи и понимать, что всё суета сует.
У меня поезд ушёл - я родила только одного сына. А мне очень хотелось двоих, а лучше троих детей.
Биологический процесс понимаю прекрасно, с врачами по своему анамнезу беседовала так, что они всегда уточняли - Вы медик?

Добавлено (17 Декабря 2018, 18:52)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Поэтому он и строгал тебе ребенка до талого, как папа Карло. Ты жена и ты имела право.

Я имела право знать, что ему не нужны дети такой дорогой ценой.
Он мне строгал ребёнка до талого? А зачем?
Сказал бы - Светлячок, я заманался строгать тебе этих детей, у меня есть любимая женщина, всё, я полетел.
В чём проблема-то - открыть рот и сказать такие простые слова?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 786
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Причем есть болезни, которые передаются только через хромосому Y, то есть заболевают только мальчики.

мизерное количество. Например олигоспермия. Мало спермы было у отца, мало будет у сына.
Плюс дифференцировка пола - женщины фенотипически с Yхромосомой и мужики с двумя иксами.
Не говорите ерунды, короче.
99,9% всего наследственного говна несут детям матери.
Так же матери просто виноваты в соматических болезнях детей. От отца мало что мы берем. И плюс тупые дети тоже рождаются от тупых мамаш)
Мужики натурально мало в чем виноваты. Только в пустой сперме
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:02 | Сообщение # 787
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти, весь прикол нашей с мужем истории в том, что даже ЭКО нам не помогло бы.
Только эти тупые и примитивные движения. И просьба к дорогому мирозданию.
Мой муж, получается, чувак из анекдота:
- Вы детей любите?
- Нет, но сам процесс...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:04 | Сообщение # 788
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он мне строгал ребёнка до талого? А зачем?

а фиг их знает. В чем-то они круче нас.
Флая, я клянусь тебе - мой муж в период начального Пеликана был монстром. Но он не ушел и даже не собирался, потому что "вышедшее из тебя" (цитато) - было важнее всего.
Его нельзя было оторвать от семьи и все. И я думаю, вся их любофь с Пеликаном была до ее аборта - она поняла - ничем его не сдвинешь. Он ведь и старшенькую никогда не бросал. Его развод произошел в аду уже, когда все кругом дымилось)
Кстати, я тут Любочке звонила после болезни и говорю:
- Я если помру, забирай Мурзу обратно.
Она поржала и согласилась.

Он не ушел, потому что с Колоколом у него совсем другого рода отношения. Но ты разуй глаза и пойми - твоя самоотверженная драка за дите НЕ МОГЛА ЕМУ НРАВИТЬСЯ. Такое никому не нравится

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
даже ЭКО нам не помогло бы.

Ну, я понимаю, о чем ты - нечего было ловить))
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:07 | Сообщение # 789
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он двадцать с лишним лет спит с другой женщиной - и она даже не попыталась.


А нафига ей это надо? Рожать от чужого мужа и автоматически на пару лет превращаться из секси-шмекси-всегдаготовой лю в #яжемать с младенцем и молочными сиськами (с)? Вы по себе меряете, но она совсем другого склада, практичная баба, тем более что у неё уже был ребёнок в этой жизни.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:11 | Сообщение # 790
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
И ещё, я так понимаю, Колокол себя любит, она не мазохистка ни разу и ни минуты. Зачем ей?
Украина
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:12 | Сообщение # 791
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Но ты разуй глаза и пойми - твоя самоотверженная драка за дите НЕ МОГЛА ЕМУ НРАВИТЬСЯ. Такое никому не нравится

Да я понимаю. Я ж себя помню в полубезумии и отчаянии - как это чудо-юдо может нравится.
Сначала токсикоз первые три месяца - я не могла встать с кровати и похудела на пять килограмм, потом маленький передых, потом все навалилось с новой силой и так и не отпускало, пока сыну год не исполнился.
Конечно, иметь отдушину и тайный садик с веселой гурией - это отличный релакс для старого солдата, который не знает слов любви.
Но сними с крючка дурынду жену, скажи - Детей больше не надо, слишком много головной боли.

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:17)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
А нафига ей это надо? Рожать от чужого мужа и автоматически на пару лет превращаться из секси-шмекси-всегдаготовой лю в #яжемать с младенцем и молочными сиськами (с)

Человек ухода любимого от одержимойяжематери женушки десятилетиями.
Родила бы любовница ребёнка - легко и непринужденно, без шума и пыли - любовник ушёл бы к ней с высокой степенью вероятности. Особенно, если бы она это сделала после смерти нашего первенца. Он ушёл бы к ней - я уверена на 100 процентов.

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:18)
---------------------------------------------
*Человек ухода любимого
человек ЖДЁТ ухода любимого



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:20 | Сообщение # 792
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, почему Вы уверены, что ушёл бы? Какие аргументы?
Украина
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 793
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
потому что "вышедшее из тебя" (цитато) - было важнее всего.

Ну ёкарный бабай, если вышедшее было важнее всего, то почему такое тотальное свинство по отношению к той, которая это вышедшее и выносила, и произвела на свет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ваш урод обсуждал с вами не только жену, но и детей.


Ну вы сравнили. То ж было со МНОЙ, его лвж, очень важным и значимым человеком делиться сокровенным, а это - на тусовке с какими-то там друзьями.
Смешно, да, но я тогда так думала. Мне доверяли типа тайны за семью печатями. Вот такой мозговыверт.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:22 | Сообщение # 795
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Конечно, иметь отдушину и тайный садик с веселой гурией - это отличный релакс для старого солдата, который не знает слов любви.
Но сними с крючка дурынду жену, скажи - Детей больше не надо, слишком много головной боли.

блин. Мы с тобой - функция, понимаешь?
Я первого родила на 22 году. Ты бы видела - я так похорошела, я из мальчика без груди и талии превратилась в очаровашку с 3 номером, бедрами, мне все говорили, что я похожа на Ким Бейсинджер из 9,5 недель. И правда сходство было.
То есть, все объективно, понимаешь? Я не подурнела, а стала лучше.
И вот эта вторая беременность в 29. В роддом пришла 99,5 кг. Представляешь меня?
Он натурально не вынес уродства моего.
Но это либидо. А ФУНКЦИЯ - она не зависит от внешнего вида вообще. Она неизменна.
Твой муж понимал всегда, что твоя функция важна. У Колокола - совсем иная.

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Мне доверяли типа тайны за семью печатями. Вот такой мозговыверт.

ужас, какой, падла, ужас...
Я, конечно, примеряю на себя, Таечка...

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну ёкарный бабай, если вышедшее было важнее всего, то почему такое тотальное свинство по отношению к той, которая это вышедшее и выносила, и произвела на свет?

Это не свинство в их понимании. Это голод эмоциональный, который надо утолить, хоть все вокруг подохните. Это иллюзия - для этой женщины я самый главный в мире. Это детство - я самый любимый, самый лучший. А жена любит своего заморыша, я для нее только производитель
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 796
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, почему Вы уверены, что ушёл бы? Какие аргументы?

После смерти младенца и до рождения сына?
Я с полгода после смерти ребёнка была сильно не в себе. Это тяжело было видеть, он злился, что я не могу взять себя в руки и жить дальше.
Он хотел детей. И если бы любовница решилась на рождение ребёнка - то что удержало бы мужа в семье?
Я была разбита на мелкие кусочки - сразу после смерти дочери папе диагностировали рак с множественными метастазами. К концу того года я сама была похожа на смерть - тощая, светло-серого цвета, все время плакала.
А там - светлый ангел, щебетунья, легкая и смешливая.
У нас с мужем - детей нет, браку всего пять лет, имущества никакого нет - нас ничего не связывало вообще.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:31 | Сообщение # 797
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, это не аргументы. То есть они слишком Ваши.
И ещё. Мироздание Вам подсказывало бросать мужа. Такого.
Украина
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:31 | Сообщение # 798
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
нас ничего не связывало вообще.

значит там были причины не рожать и держать дистанцию
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:32 | Сообщение # 799
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, Ваш муж так мало времени проводил с якобы ангелом. Почему?
Украина
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:35 | Сообщение # 800
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Ваш муж так мало времени проводил с якобы ангелом. Почему?

Именно тогда они проводили очень много времени вместе - ангел была его секретаршей.

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:36)
---------------------------------------------
LUCKY,

Цитата
это не аргументы. То есть они слишком Ваши.

Я могу писать только МОИ аргументы. Я не знаю мотивов любовницы и мужа.

Добавлено (17 Декабря 2018, 19:40)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
значит там были причины не рожать и держать дистанцию

Ну мой аргумент - она его никогда не любила, как я. biggrin
Шучу.
Думаю, что ей трудновато было с маленьким сыном - у сына тоже было полно проблем со здоровьем. И она, скорее всего видела, как любовник с трудом переносит беременные заскоки жены - и решила не рисковать ни своим здоровьем, ни отношениями.
А если бы любовник сбежал от неё к какой-нибудь ещё более легкой пташке с ещё более звонким голоском?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: