Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Победа Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:44 | Сообщение # 801
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firefly, Да что вас удивляет? Много тут женщин, у которых многолетние любовницы и они пришли к жёнам рассказать все от души и сердца?". Не ищите вы в их поступках подоплеки. Две женщины, обе абсолютно разные. Тут домашняя кура с борщом ( это я про себя), там - Афродита из пены морской, ну или наоборот... две абсолютно разные женщины. И по характеру и внешне. Просто добирают. Раздвоение личности, так мне бывший сказал. Почему с одной и другой и так надолго? Может они у нас с вами порядочные, не могут сделать больно) Я вот тоже, все ответов искала, до сути мне докопаться все хотелось.... детектив, е- мае! А сейчас думаю, что мне даст узнавание этой правды? Если все покрыто таким мраком, может оно мне не нужно? Вдруг эта правдушка сломает меня, окончательно? Может и вам не " копать".?Я понимаю, что вы пишете сюда, дабы выплеснуть и не тащить это все в обычную жизнь. Но, черт побери, Флай! Меня очень беспокоит ваше вот это затяжное перманентное состояние. От полного умиротворения, до желаниея докопаться до самых глубин.Зачем? Вы ж не первый год копаетесь в этой " паутине", которая вас не то что не отпускает, а просто затягивает ещё глубже. Да шлите вы это все лесом! Живите и не думайте ни о чем. Отпустите вы это. Вы, умница, красавица, да создайте вы уже свой блог, давайте советы другим. Я бы на вашем месте так и сделала. Я вам по- моему об этом уже писала. Переплюните вы вашу Галль. А мы первыми подписчиками станем, а? А то что муж не снял вас с "крючка", а пытался и делал вам детей, так он этого искренне хотел. Не хотел- сбежал бы, ей богу. Мне кажется проще все в этой жизни... А мы все норовим запутать- завертеть)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:48 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ужас, какой, падла, ужас...
Я, конечно, примеряю на себя


Да не, обычный, 80% таких мужей.
Ну единицы не «сливают» информацию.
Да и ничего это не значит, и они это понимают. Просто треп.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:54 | Сообщение # 803
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Переплюните вы вашу Галль.

это точно)) Флай хоть не колхоз и не кубаноид)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:01 | Сообщение # 804
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Победа,
Цитата
От полного умиротворения, до желаниея докопаться до самых глубин.Зачем? Вы ж не первый год копаетесь в этой " паутине", которая вас не то что не отпускает, а просто затягивает ещё глубже. Да шлите вы это все лесом! Живите и не думайте ни о чем. Отпустите вы это.

Эта дискуссия с Басти - почти полный аналог нашего диалога трехлетней давности.
Фирсова мне тогда написала - Да ваш муж - святой человек, терпит ваши закиданы. Другая, нормальная женщина родила бы ему троих прекрасных детей без всех ваших светлячковых мозговыносов.
Ох и больно же мне было тогда.
И от Бастиных (тогда она была ещё Бассет, а не Басти) слов, что это я бракованная, а муж Д’Артаньян.
А сейчас - всё ровно внутри. Ничего не шелохнулось почти.
Это радует.
Победа,
Цитата
Вы, умница, красавица, да создайте вы уже свой блог, давайте советы другим. Я бы на вашем месте так и сделала. Я вам по- моему об этом уже писала.

Спасибо за добрые слова.
Но спасатели - это мой первый и последний ресурс, где я обозначила своё присутствие в виртуальном мире(один тематический форум раньше не в счёт - там была узкая тематика не о личном и та история закончилась быстро и ушла в реал).
Плюс я всегда с трудом писала - это чистая правда. Каждое сочинение было пыткой.
На спасателях проще - я аноним. Пишу от души - как акын. И двойки мне никто не поставит.
А так меня нет нигде - ни в контакте, ни на фейсбуке, ни в одноклассниках.
Уйду со спасателей и исчезну. Насекомые вообще долго не живут.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:01 | Сообщение # 805
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Taya, Просто треп, согласна. Надо же что- то сказать. Причину найти своих гулек. Кому, скажем из любовниц понравится, что жена у него - супер, а он просто " погулять вышел". Самое интересное в мужчинах, что жёнам они тоже фигню треплют. Мой БМ свою " любовь" называл " тупой дурой, поскольку она , то счет неправильно сделает, то в договоре накосяпорит. И сидим мы... две дуры с двух сторон, а он- Д'Артаньян) Смешно сейчас вспоминать. Такие затейники!) "Детский сад- штаны на лямках")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:02 | Сообщение # 806
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И плюс тупые дети тоже рождаются от тупых мамаш)

А, так вот почему "На детях гениев природа отдыхает!"©
biggrin


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Победа Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:10 | Сообщение # 807
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firefly, Только посмейте уйти! )Мы вас вычислим! Хакеров наймём надо будет. Нет... я я уже сейчас все чаще хочу сказать БМ " Спасибо, что ты меня бросил!" (С) Блин... ну где бы я ещё таких чудесных людей повстречала? В первое время вообще сидела тут, раскрывши рот... думала на сайт психологов попала. Причём, с неординарным подходом к жизненным проблемам.) Уникальный форум. И женщины все- диво- дивное!!!!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:17 | Сообщение # 808
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Флай.

На сайте есть две неОтпущенки=

Вы и Анна12

У вас вопрос «почему он не ушёл 20 лет тому назад, когда нас ничего не связывало.»

У Анны «как бы мне поэтессе отомстить, и так, чтоб мне это раком не вышло?»

Вы обе утром просыпаетесь каждая со своим вопросом и спать ложитесь с ним же. И в течении дня только некоторые «детальки» бренных будней вас слегка отвлекают от ваших мясорубок на минуту_две (и то условно отвлекают, в подсознании обе постоянно крутите своё киноВопрсы применяя туда всю свою умственную концентрацию).

И так снова и снова. И каждый день. И весь год напролёт. И год за годом. И все так же интенсивно. «—даёшь пятилетку за три года!!!»

У каждой из никаких ответов на эти вопросы не нашлось и не найдётся. Ответы не внутри а во-вне.

В смелости действия.

Флай-смелость акта = ЗАДАТЬ этот трепещущий вопрос ФлайМужу. Один раз. И внимательно послушать ответ.

Анна12-смелость акта = ОТМСТИТЬ поэтессе и посмотреть ЧО будет?

Может и гумно вылезет д/обеих в ваших «неразрешимых» ситуациях= зато НАКОНЕЦ-ТО будут ответы.

Замри/Бей/Беги.

Иначе никак.
Ни одна проблема ещё никогда не разрешилась если самой её не пытаться разрешить.
Так №сю жизнь можно в ступе воду толочь и натужно улыбаться.
И копить плохую энергию. А ей наоборот нужно дать возможность выйти- облегчить себя. (опорожниться, прАстити)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Космея Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:34 | Сообщение # 809
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, а Вы видели, что у Вас теперь статус под авой Светлячок) Все-таки какой у нас Админ душевный человек newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:34 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
У меня от вас девы волосы на голове шевелятся. Вы припоминание кто кому что сказал что лет назад в ссорах и делаете из этого какие то запредельные выводы. Вы с кем живёте? Вас вообще любили мужики? Что за трешевый адище?
В свете того, как тут некоторые прикладывают совершенно посторонних людей за просто так, во первых слабо верится, что с мужьями все иначе. Во вторых, если иначе, то это какой же страх потерять мужика у вас девы?
Я шлю матами всех своих мужиков и говорю им такое, что вообще произносить неловко. И ни разу не думала, что это хоть на что-то влияет. Тем более на измены.
Бред какой.
Тантра, у тебя талант переводить тему на совершенно другое.
Когда мы начали говорить о реакции окружающих? При чем тут она? Как эта реакция влияет на отношения в паре? Мы ж говорили о заблуждениях людей, относительно партнёров, а вовсе не о реакции окружающих на их жалобы. Ты чего?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:36 | Сообщение # 811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, что вам сейчас мешает сказать мужу о том, что вы знаете о колоколе? Не можете ответить? Вот примерно тоже самое мешало вашему мужу уйти от вас после смерти дочери.
Иногда мы себе не можем пояснить, почему мы делаем так, а не иначе. А уж поступок других нам не распознать и подавно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:38 | Сообщение # 812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, ну я тогда тоже уйду.))) newyear
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:39 | Сообщение # 813
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я шлю матами всех своих мужиков
эхххх, и я))) Я когда на сильных эмоциях, в принципе матом разговариваю - а уж послать - вообще святое дело! Но зато как легко потом - и ведь понимаю, что лучше не скажешь) С душой) Не, всё же мат - это сила biggrin

Добавлено (17 Декабря 2018, 20:40)
---------------------------------------------
Таааак - давайте уже тогда все уйдём))) Ну чего за трэш к новому году опять начинается smile



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:42 | Сообщение # 814
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
firefly, ну я тогда тоже уйду.)))

"Мы теперь уходим понемногу...."©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:45 | Сообщение # 815
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, ну одно другому не мешает. Ты привела пример. Я писала о нем.
Не стоит верить изменщикам. Он может дома хвост поджал, а перед друзьями хвастается скокА у него любовниц и в каких позах. А на самом деле их нетУ совсем. По разному бывает.
А то, что твоя знакомая уверена в честности своего мужа, на словах, может дома ревет, просто держит маску перед знакомыми.
Мне просто странно, когда ты уверяешь, что все врут и тут же приводишь пример, в котором якобы чистая правда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:48 | Сообщение # 816
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
И ещё девы, вы себя то читаете прежних, хоть иногда? Или новеньких?
Вы видите, как вы все тут засаживают своих партнёров?
Как вы сами их часто отпускаете? И себя заодно, потому что это ведь ваш выбор.
Мне иногда до тошноты мерзко читать вас и ваши откровения про ваших любимых мужчин, отцов детей. Вы такое про них рассказываете. Так унижаете.
Я раньше делала замечания. Потом забила.
В каждой новой теме все с радостью начинают подпевать жертве и поливают отцов детей таким слоем говна в таких выражениях. Это жесть.
Но за собой вы этого словно не замечаете.
Так вот. Мужики делают то же самое. Особенно между собой когда трындят.
В вашем случае это любовь? Если да, то значит и в их случае так же.
А затыкать рты и делать замечания... Не спешите меня. Здесь это на кого действует? Чей словесный понос можно вежливо остановить?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:50 | Сообщение # 817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
тогда тоже уйду.)))

А ну всем стоять! Я вам всем уйду!!! Матом ругаться не умею, но для этого научусь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:51 | Сообщение # 818
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, да хоть что он там дома поддал или разжал. Суть в том, что к жене он относится лицемерно. И это не любовь и не уважение. А моральные качества обсуждать, дело пустое.
Сколько я общаюсь с мужиками и тётками. И лично, и по работе, все врут, и все засаживают всех за глаза. Ну или это называется конструктивной критикой, я не знаю.)
Иногда очень завуалированно и мягко, но по сути то же говно, только в обертке.

Добавлено (17 Декабря 2018, 20:52)
---------------------------------------------
Тантра, это я Флай угрожают, чтоб не дергалась никуда. biggrin

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:53 | Сообщение # 819
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А ну всем стоять
"только не в мою смену..."(с))) только не в моей теме))! Сидим на попах ровно - беседуем дальше happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:54 | Сообщение # 820
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Пишу без очков. Сорри.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: