Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:54 | Сообщение # 821
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, ну если она такая "прелесть, какая дурочка", лёгкая и пустозвонная - с ней только секс. Жить - сдуреешь от гулкости и скуки.
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:59 | Сообщение # 822
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мой муж тут недавно возмущался партнёрами по бизнесу. Говорит, как начинаем какой проект, то все крутые, у всех связи и подвязки, все типа дружат с нужными людьми.
А как проблемы случаются, то оказывается, что это подруга жены слышала имя человека, который знает мужика, у которого есть выход на людей, которые могут позвонить челу, который такие проблемы решает.
И так во всем. В личном так же. Сплошь лицемерие и враньё.
Так что нужно самому себя ценить, и ни чьим чувствам и клятвам особо не верить. Все может оказаться фуфлом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:00 | Сообщение # 823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, когда- то один чел рассказывал за чаем на работе о том, какая у него лю супер, заглатывпет член до самых круглых образований. Так смаковал. Я тогда его спросила: ты хвастаешься или рекламируешь, может член у тебя 3 см длиной потому его и заглатывают целиком. Ржали все! Перестал рассказывать.
Потом был случай, когда один хвастался, как оттрахал женщину и она так впечатлилась, что бегала за ним, как собачка. Ему сказали дословно: да ладно, ты видно не оттрахал, как следует, а просто вымазал ей 3,14, видно она хотела, чтобы ты её помыл.
Что касаемо мужей, которых здесь моют, моют их за поступки ихние.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:01 | Сообщение # 824
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Вы обе утром просыпаетесь каждая со своим вопросом и спать ложитесь с ним же. И в течении дня только некоторые «детальки» бренных будней вас слегка отвлекают от ваших мясорубок на минуту_две (и то условно отвлекают, в подсознании обе постоянно крутите своё киноВопрсы применяя туда всю свою умственную концентрацию).

О боги Асгарда, нет, не просыпаюсь и не засыпаю.
Если бы он ушёл тогда - не было бы сына.
И вопрос, дорогая Евро, мне ответ мужа вернёт мои 25 лет жизни?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:03 | Сообщение # 825
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ollashechka, Все! Все буквально моют друг другу кости! И родители жалуются на детей и обиженные дети, в том числе. Братья, сестры и иже с ними. Подружки и друзья, все! По пальцам людей пересчитать, которые не моют, но они чаще всего, в лучшем случае промолчат.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:06 | Сообщение # 826
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, мужики больше женщин врут о своей крутизне. Во всех сферах.
biggrin

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:07)
---------------------------------------------
firefly, а ты плохо жила 25 лет?

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:09)
---------------------------------------------
Я вот согласна с Ollashechka, нельзя нивелировать то, что было. Была счастлива, но слепа.

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:10)
---------------------------------------------
Победа, токА мужу, токА мужу. Ни папе- маме- брату никогда. biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 827
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Так что нужно самому себя ценить, и ни чьим чувствам и клятвам особо не верить.

Я тебе отвечу словами одного персонажа из веселой детской сказки -
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад…

Триста лет назад я верила чувствам и клятвам - эх, молодо-зелено! biggrin

https://m.youtube.com/watch?v=shg0BFAvLQw

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:12)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
firefly, а ты плохо жила 25 лет?

Хорошо жила. Даже слишком хорошо. Как в сказке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:14 | Сообщение # 828
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, так я о чем и толкую. Невозможно точно понять кто и как к тебе на самом деле относится. Даже потпоступкам. Потому что бывают и хорошие поступки и плохие. От одного человека одновременно.
Вроде муж и семью содержит,
и проблемы решает, и это хорошо, и доказывает его чувства. Но в то же время, изменяет и жалуется всем на жену. Это тогда что доказывает?
Нужно от себя плясать всегда и не циклится на других.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:16 | Сообщение # 829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И плюс тупые дети тоже рождаются от тупых мамаш)

Басти, Вы нормально себя чувствуете? Или у Вас настроение не очень
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:19 | Сообщение # 830
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
ну если она такая "прелесть, какая дурочка", лёгкая и пустозвонная - с ней только секс. Жить - сдуреешь от гулкости и скуки.

Я не знаю любовницу мужа. Я ее видела несколько раз в жизни, разговаривала о природе/погоде/детях, пила чай, который она приносила мне и мужу.
Я не исключаю, что это глубокий интересный человек, который любит обсудить особенности философских воззрений Хадеггера и прекрасно разбирается в специфике рынка деривативов. Тайна сия велика есть и мне почти всё равно. Почти.

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:20)
---------------------------------------------
*Хадеггера
Хайдеггера



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:29 | Сообщение # 831
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мне видится, что здесь мужей " обмывают" по причине солидарности с пострадавшей стороной. Понимаете, когда человек сюда приходит, ему кажется, что его ситуация уникальна. Что у него не так, как у других. А здесь находятся люди, пережившие аналогичную ситуацию, ну или похожую. Человек приходит на анонимный сайт для того, чтобы выпотрошить из себя все, что накопилось, включая " грязное белье". Не знаю, как другие, но мне это помогло понять, что у всех примерно одно и то же. Мне в жизни не с кем было поделиться своей проблемой. Тем, с кем могла поделиться, я делилась, но у них был свой, определённый случай. Их отношение к моей проблеме было, как бы под другим углом. А здесь на форуме, как в " лавке с раритетами", всегда найдёшь свою " вещь", чей- то опыт, который трафаретом ложится на твою картинку. А человек приходит, не забывайте, с душевной болью, порой безумной. И мыслят, что во все виноваты только они сами. Ну не всегда же это так? А " промывашки" помогают смести " секс- символ"с пьедестала, круша иллюзии. Глядишь, а не такой он у тебя и красавЕц. И легче становится. Да, возможно это не совсем правильно. Но тут главное что? Чтобы легче стало. А пройдёт время, пострадавший сам во всем разберётся. Кем его супруг(а) был на самом деле, какое место он в его жизни занимал и тд. Просто все нужно делить надвое.

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:31)
---------------------------------------------
firefly, Хых... так все верили чувствам и клятвам) Думаю наши мужья не исключение.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:37 | Сообщение # 832
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, если ты не говорила с мужем, то отчего точно знаешь, что колокол лю его? А вдруК нет? И ты зря страдаешь. biggrin

Добавлено (17 Декабря 2018, 21:41)
---------------------------------------------
Ollashechka, весь сок в том, что ты не знаешь, что вытворишь завтра сама. Вроде как знаешь, но очень удивишься от себя самой. Но...плохой поступок, это плохой поступок. Обман, это обман.
А уж о ком- то рассуждать.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 22:04 | Сообщение # 833
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firefly, Да и какая, собственно разница, что в любовнице вашего мужа есть, а чего нет. И от осознания того, что она глупа, но виртуозно владеет танцем живота, что- - то разве изменится. Мне кажется вы не хотите уходить от мужа. И не надо. Не уйдёт он от вас никуда. Правда от любовницы может тоже не уйти никогда. Но! Басти же писала, вы- дирижёр этого оркестра, а она- так... скрипка пикколо. Мне вот ненавистно было участвовать в этом трио " Маренич". Теперь буду "соло" исполнять.))) А вам "соло" не нужно, не ваш " формат". ну и кто вас за это осудит? В принципе так же, как и меня. Вся наша жизнь состоит из чего?Выбор! И это, на самом деле, замечательно, то, что он есть. И есть всегда.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 23:11 | Сообщение # 834
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
дорогая Евро, мне ответ мужа вернёт мои 25 лет жизни?


В том то все и дело, ЧТО НЕТ.

Если б я знала что все в моей жизни ПУСТОЕ ФУФЛО и на выход даже и взять нечего будет = я б не каталась по Африкам/Азиям/Америкам,
Не вбухивала бы бабло в ерунду в шкафах

И тем более не рожала б....

Но у меня есть все же

Сыны. Воспоминания (остались теперь только те, что связаны только со мной, детьми, родителями). Память уже напрочь вытеснила все воспоминания БМ.
[все, кроме низкоГадостей которые начались после вскрытия].

Флай.
Вы приняли решение остаться. Не смотря ни на что. «Замри» в шкале ответных реакций.

Ну или завтра езжайте к Колоколу и объяснитесь.
Забирай дядю Федю. Мне жаль его пинать под зад коленкой. Он от меня не привык к таким кульбитам.

Заодно и от неё можете узнать почему флайМуж к ней никогда не ушёл?~ у неё наверняка есть ответик+++


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 23:19 | Сообщение # 835
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, ну и я об этом же. Если чел тебя обманывает и вообще не отзывается с лучшей стороны, то этот ж явный знак, что что-то не так в консерватории? С чего тогда все эти изумления и жажда страсти?
Я читаю тех, с кем уже поступили плохо, и потом их трактовки и надежды, и у меня закономерные вопросики. А во что вы верите? Всё ещё в любовь и клятвы?
Так с такой верой вы никуда и не сдвинетесь. Так и просидите всю жизнь, ожидаючи принца и вечной любви и преданности.
Я может излишне цинична, но я не встречала вечной любви. Тем более в браках.
Скорее она бывает именно, как фантом, когда объект недоступен, где-то далеко и потому идеален.
А в реальной жизни годами что-то другое уже между людьми.
Хотя я сама раньше это активно отрицала. Ну дура, чо.
Вот мы с мужем производим на всех впечатление очень гармоничной и милой пары. Всем кажется, что у нас любовь-морковь. Мы очень дружелюбны на людях и никогда не высказываем недовольства друг другом. И потом, для людей шок, когда они узнают, что мы в открытом браке.
Всем кажется, что мы так прикалывается и дурим окружающих. И что в этом есть какая-то выгода что ли. Типа прикидываться кем-то другим.
Но это так. По факту. Как бы не выглядело со стороны. Хотя выглядит, как любовь и полное слияние.
Да уж.
Все обманчиво.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 23:22 | Сообщение # 836
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Заранее прошу не кидать в меня помидор.

Я не за то чтоб законные жены на разборки катались к колоколам и одуванчикам.

Просто Флай вокруг мужа своего носится со своей любовью железобетонной. Ничем это не прошибить. («Хозяин подарил Тобби носок»).
Вы, Флай и боитесь его потревожить. И боитесь в его глазах опуститься до склочной бабы с разборками. И боитесь в своих глазах опуститься до уровня домостроевской тетки со сковородкой. Боитесь опуститься в глазах сына/родственников/приятелей....-ну и так далее, сами можете продолжить список.

Раз уж вы закосили удила и держите марку — ну так и держите дальше
[«тянем носочек—тянем @(балет, первый урок, первая позиция))]


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 23:28 | Сообщение # 837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, я б давно устроила разбор полетов и армагедец всем. Просто из принципа. Ты как-то иначе рассуждаешь. Уже давно не понимаю с каких позиций. Может жалость ко всем. К мужу.
Я жёсткая. Мне никого не жаль.
Ты другая. Наверное мужу повезло с тобой. Больше, чем со всеми остальными женами на сайте. Реально. Он бы уже был калекой, будь женат на мне. А Колокол бы уже вообще не существовала, как земной объект. 20 лет, Карл! Напалм и ковровые бомбардировки.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 00:30 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Просто firefly не может повлиять на ситуацию, как бы Бассет не писала, что в ее руках вожжи. Муж так и будет жить при двух женщинах, и Флай не сможет это изменить. Одно дело, когда эта связь типо тайная, и совсем другая картина, когда жена в курсе, а муж не собирается выбирать один стул. Патовая ситуация. Из двух зол лучше вариант «незнания».

Ollashechka, вы готовы начать жизнь с нуля, без этого конкретного мужчины точно знаете, что сможете. А Файерфлай - нет.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 00:37 | Сообщение # 839
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Taya, Вариант незнания- это в любой ситуации лучший вариант, если, в принципе, в браке все нормально. И здесь бы меньше народу тусовалось) Но... знание за борт не швырнешь(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:06 | Сообщение # 840
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
для людей шок, когда они узнают, что мы в открытом браке

Оллана у вас брак полуоткрытый)) Вы как то писали, что если муж заведет женщину на стороне, то уйдете от него. Открытый это когда оба супруга дают индульгенцию на гульки. А у вас односторонний запрет). Это когда никто никуда не собирается уходить при обнаружении тайных садов. Я лично так понимаю формат открытого брака.

Цитата Ollashechka ()
Он бы уже был калекой, будь женат на мне.


Я Флай помнится уже писала что проткнула бы ночью глаз мужу. Как это возможно молчать и не задать вопрос-с какого бодуна тетку левую завел. Что не хватало болезному. Мой на этот вопрос вообще смешно ответил. Интеллектом не давит. Вот уж не знала что обладаю повышенным интеллектом. Видимо нашел с еще ниже айкью. Вся мощь в другое место ушла. Наверное не так страшно когда женщина давит грудью нежели интеллектом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: