Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
firnadina Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 01:13 | Сообщение # 621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Западло рожать после сорока первых детей
Почему? Спрашиваю, конечно, как тётка, чей бм стрельнул в вечность, перекрывая другим кислород.
Вот уж разбомбил так разбомбил) Всё, что нажито непосильным трудом (я про его родителей), прахом уходит. Тупо как-то получилось...

Добавлено (13 Декабря 2018, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Клео призналась, но у неё, я так понимаю комбинация залёта и любови?
Ахахааа! "Комбинация" - "залета и любви"
lol
Я тоже не скрывала: по залету. С комбинацией. Только комбинация со временем дала "в" швах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 03:08 | Сообщение # 622
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а хто меня ругал, что я орден сутулого себе на грудь вешаю за рождение сына?

послушай, я тебя лю, ты классная, но меня взбесилло, что срешь мне и людям в мозг, что якобы твой муж виноват в твоей невынашиваемости.
Еще раз: мужская проблема - в зачатии, если у них три поломатых спермия в поле зрения. Если зачатие произошло, дальше проблемы только женские.
Хотя семей навалом с ОБОЮДНЫМИ проблемами - и с зачатием, и с вынашиванием

Цитата firefly ()
Но нельзя делать ставку только на материнство.

можно себя уговорить. Это получается. Но главная книга с ее бесплодной смоковницей, увы, останется главной.
Я, ты не думай - все понимаю. Тут дочь моя проговорилась, что уже год не пьет таблетки, предохраняется по календарю. Так вот никаких предохранений по календарю нет в природе. Это признак женской проблемы, увы. Если у нее нет беременностей - что-то не так. Мне придется это принять, я и принимаю.
Но суть от этого не меняется. Женщина без детей - это неполный образ.

Добавлено (13 Декабря 2018, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне грустно, что никто никому ничего не должен.

почему не должен?
Если бы ты могла услышать честный ответ своего мужа на эту тему, он бы сказал тебе с гордостью:
- я содержал не только ребенка, но и жену,
- я мог позволить своей жене не работать,
- я никогда не оставлял ее без секса и дружбы несмотря на наличие второй женщины, меня хватало на двоих,
- я сделал для своей семьи все - я мужик.
Мамой клянусь - так он и думает. И всерьез считает, что раз вас с сыном не обделял, имеет право на параллельную, только евоную жизнь
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 06:47 | Сообщение # 623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
никаких предохранений по календарю нет в природе.Это признак женской проблемы, увы.


Басти, вот и зря так думаете. Во-первых, природой заложено - у женщины в месяц овуляция 1 день только(грубо говоря, всем понятно, в школе проходили), а во-вторых, почему проблема может быть только у женщины? У мужика не может?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:12 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тут дочь моя проговорилась, что уже год не пьет таблетки, предохраняется по календарю. Так вот никаких предохранений по календарю нет в природе. Это признак женской проблемы, увы. Если у нее нет беременностей - что-то не так. Мне придется это принять, я и принимаю.


Ну не знааааю. Я вот как раз и практиковала такое предохранение по календарю 2 года и все четенько было, а как захотела ребёнка, даже по гороскопу подбирала, хотела девочку-овна, высчитала примерно овуляцию, и вот эту неделю Х (чуть больше недели даже, чтоб наверняка)) каждый день был секс без предохранения. И что вы думаете? Залетела я с первой же овуляции, у меня дочка -овен (хотя в голове сидела мыслишка, что а может у меня проблемы по этой части, ведь люди беременеют в трёх презервативах, а я предохраняюсь по календарю). Так что я, исходя из своего собственного опыта, не стала бы сбрасывать со счётов такой метод предохранения.
Но, надо сказать, что те два года не 100% был только этот метод предохранения. Иногда презики. Но только иногда.

Добавлено (13 Декабря 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
месяц овуляция 1 день только


Нет не один день. Или точнее, существует период около недели, может чуть меньше, за несколько дней до овуляции выделяется какой-то секрет (ну или среда влагалища меняет свой состав, не знаю точно)), то есть если за несколько дней до овуляции сперма попадёт во влагалище, этот самый состав поддерживает сперматозоидов, чтобы они не погибли, а «потусовались» во влагалище пару-тройку дней до непосредственной овуляции. Криво изложила, но смысл такой.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 625
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Taya, да знаю я всё это. Просто лень было подробности описывать. Я в общем начеркала) овуляция сама продолжася от 12 до 24 часов, а до овуляция выделяется слизь, да. Так как спермотозоиды могут доживать до 5-7 дней, то и надо до овуляция где-то каждые 2 дня секситься. +ещё следующий день после овуляции тоже высокая возможность забеременеть...
Я тоже уже больше года календарьным методом предохраняюсь. Пока не забеременела.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 626
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Теткам лишь бы потрындеть
Начинайте уже свои месячные календари до кучи выкладывать - вдруг кому поможет меньше страдать от предательства любимых biggrin

З.Ы. Новички вообще свалили из темы от греха подальше. Тут вона сколько старых хроников еще - затопчут tongue


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:21 | Сообщение # 627
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Тут вона сколько старых хроников еще - затопчут tongue

Старые хроники - мастодонты. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:28 | Сообщение # 628
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Девушки, кто по вопросам овуляции - пройдите в Болталку, плиииз! Тема совершенно о другом!!!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:29 | Сообщение # 629
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Начинайте уже свои месячные календари до кучи выкладывать - вдруг кому поможет меньше страдать от предательства любимых


Ну а что, может, почитают-отвлекутся немного) у Басти прямо пунктик какой-то на возможности забеременеть, поделилась опытом) надо было под спойлер убрать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:27 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
месяца в три мне поставили дисплазию бедра и заковали в гипс. Возможно это была родовая травма. Слишком много таких случаев я знаю.

И мне. В 1,5 года.

И женились на мне по залету )

Добавлено (13 Декабря 2018, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Мать отца так моей маме и сказала, когда в гипсе меня увидела. Наплодили уродов.)))

А моей 20-летней маме так сказала мать мужа моей родной тети - папиной сестры.

Добавлено (13 Декабря 2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Три месяца в распорке - и все хорошо

я была год в распорке.

Добавлено (13 Декабря 2018, 13:41)
---------------------------------------------
Ollashechka, твой сын в Штатах учится?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 631
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
У сына была дисплозия сустава. Тогда не отдавала себе отчёта, насколько серьезными могли быть последствия. Месяца четыре в этих штанишках-распорках, и... потом нормально оказалось.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 632
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
у Басти прямо пунктик какой-то

ога Басти вам виновата, что вы треплете не в тему)

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
В 1,5 года.

это уже не поможет распорка, это уже сформированный вывих бедра. Только грудничкам она помогает. Вам, видимо, делали операцию

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
я была год в распорке.

после операции. Вас проморгали в младенчестве

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
и... потом нормально оказалось.

не оказалось, а просто в правильном положении сформировалась головка тазобедренного сустава. Вы до сих пор ничего не поняли...
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:56 | Сообщение # 633
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Как пережить предательство любимых? Да никак. Надо просто жить и помнить, что уже чудо в том, что именно ты родилась (родился) на земле. Со своим сознанием, личностью, чувствами. И если ты не умер и живешь дальше, значит пережил.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:04 | Сообщение # 634
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Басти, да я и не претендую, поскольку далеко не медик.
Как мне говорил один мж, у медсестер залётов не бывает... smile
Но правда медицинских знаний поднабралась за жизнь... но не в этой области (как развиваются суставы младенцев). Sofi_18, newyear (в качестве цветка), но правда лучше вообще на допускать до такого... предательства, как-то упреждать заранее, чувствовать что ли.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:48 | Сообщение # 635
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Еще раз: мужская проблема - в зачатии, если у них три поломатых спермия в поле зрения. Если зачатие произошло, дальше проблемы только женские.

Басти, а разве не бывает "некачественных" сперматозоидов? Оплодотворение произошло, а потом природа "выталкивает" некачественный эмбрион?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 636
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Berёzka, да там.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:03 | Сообщение # 637
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Berёzka, да там.

Ollashechka, к нему хотели уехать?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:40 | Сообщение # 638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
дениска, и к нему тоже.)))
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:51 | Сообщение # 639
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
И если ты не умер и живешь дальше, значит пережил.
Sofi_18, а как сейчас складываются ваши отношения с мужем? Вы вместе? И таки повторю вопрос - в момент вскрытия - чего он из дома, как ошпаренный, вылетел? Вас испугался в гневе)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:04 | Сообщение # 640
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чего он из дома, как ошпаренный, вылетел

Устыдился собственного поступка)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: