Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:10 | Сообщение # 581
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Победа, вот оценивая вас со стороны, мое мнение, что не любить вас невозможно.
От вас невозможно отказаться. Вы как дорогостоящий приз, например, мерседес.
А вот получить его может тот, кому он увы, не по карману.

Ээээ....Что-то у меня с головой, под конец дня). Не поняла...можно расшифровочку, для "особо одаренных"?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:11 | Сообщение # 582
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Влада, ну к чему все это? Конечно всех нас запросто можно не любить. Мы все совершенно обычные. Хотя и необычных любят далеко не все. А уж характеры у всех, вообще туши свет. В том числе и у Победы. И мужики обычные существа, и чувства у них не постоянные.
Любил ее муж и долго. А потом страсть перешла в дружбу. И пока новой страсти не было, жили хорошо. Но накрыло его новой страстью и дружба отошла на второй план.
Прекрасно он понимает, что за человек его жена и как с ней жилось. Он об этом и говорил ей. Ценил конечно. Но.... И Мерседес меняют на другие марки.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:16 | Сообщение # 583
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Девы...так и попытки ведь не было. Не было даже сухого "прости" напоследок, вот в чем вопрос. А потом ведь я в "состоянии -не стояния", если помните, на страницу к "лю" заходила. Сплошь фото пошли- поездки по заграницам и в тех местах где мы были с ним. Все само за себя говорило. Так что, нет, не мой это случай. Я больше склоняюсь, что со мной просто удобно было. А там -чюйства.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:16 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ollashechka, не то чтобы новая, там связи лет 12, как я поняла. Не мог решиться, кого выбрать?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:19 | Сообщение # 585
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Девы...так и попытки ведь не было.

Если честно, то меня это очень удивляет...
Получается, пристроился, пожил, попросили на выход, ну и ладно...

Добавлено (12 Декабря 2018, 17:20)
---------------------------------------------
Не складывается как то... Ведь не молодые уже, вроде мозг пора включать...

Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:21 | Сообщение # 586
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И пока новой страсти не было, жили хорошо. Но накрыло его новой страстью и дружба отошла на второй план.

Так вот в чем беда. Моя именно беда. Не знаю всей правды. Если верить его же словам. То она была у него раньше меня. И любил он ее и хотел даже жениться. Я ведь уже не рефлексирую. Мне бы узнать все до конца. Выяснить "что я есть на самом деле". Убить к такой-то матери, старуху -процентщицу и понять " тварь я ползущая или право имею"?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:21 | Сообщение # 587
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Единственное, что бы могла понять, что его лю от мужа к нему ушла.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:23 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Не мог решиться, кого выбрать?

Это тема для отдельного срача))) Боюсь даже начинать рассуждать.
Идея о том, что некоторые мужчины могут тайно или явно годами или даже всю жизнь любить и хотеть некую женщину, чаще из юности, вызывает у всех бурную негативную реакцию. Почему то. Некоторые склонны считать это психическим отклонением или блажью. Может так оно и есть.
Но важно же, что сам человек чувствует и думает, по этому поводу. Для него, возможно, это и есть смысл всего. Не знаю.
Слышала и видела такие истории. Но каждая все равно особенная. Со своими исключениями. И персонажи все разные были. Так что, все может быть.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:28 | Сообщение # 589
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И любил он ее и хотел даже жениться.

Ну, пока вы его не попросили - сам он на выход не рыпался. Что ж ему мешало уйти к любви своей жизни, ась? Нет ответа - и у него не будет, зуб даю. Кроме мычания невразумительного.
Грош цена этому блеянию пост фактум.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:28 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Идея о том, что некоторые мужчины могут тайно или явно годами или даже всю жизнь любить и хотеть некую женщину, чаще из юности, вызывает у всех бурную негативную реакцию.


А почнму только мужчины?
Женщины тоже. Мой подорожник мужчина из юности, я не была влюблена в него, но многие подружки были и в почти 40 чё то сработало?
Латвия
151971 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:29 | Сообщение # 591
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но важно же, что сам человек чувствует и думает, по этому поводу.

Важно только то что он делает. А придумывать и продавать себе завиральные теории все умеют, ведь так?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:31 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, единственное что я могу предположить о таких историях, что там фантом любимого, но по какой-то причине недоступного человека, словно преследуют всю жизнь. Сидит где-то в подсознании, как идеальный образ. Чаще это чистая фантазия. Но иногда и реально люди совпадают.
В таких случаях и есть шанс на воссоединение через годы. Редкий шанс.
Не знаю, как у вас было, но думаю, что этот фантом не мешал особо вашему мужу влюбляться, и даже сильно любить, и вас, и других женщин.
Просто значит в какой-то момент выпал шанс, все таки попробовать осуществить мечту. И он не отказался от этой попытки. Большинству не выпадает.
А может он уже и жалеет. И мечта была плодом воображения.
С вами то он в реале жил. И хорошо ему было. Так что забейте. Чувства к вам были. А мерить какие и к кому больше, это пустое. Да и зачем?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:32 | Сообщение # 593
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я больше склоняюсь, что со мной просто удобно было. А там -чюйства.

Когда долго живут вместе, то удобство - один из важнейших факторов. А как иначе ужиться-то? На чуйствах далеко не ускачешь.
Я уверена - не ушел бы он, если бы вы не выперли. Шлялся бы втихомолку - это да, несмотря на чуйства.
А то что без извинений свалил - так кому приятно, когда его как блудливого кота за шиворот и за порог? Включил гордость обиженных .
Плюс мог даже обрадоваццо, что решение не надо принимать - типа вы за него все решили, а он болезный подчинился.
Да нехай оно катается, последнюю эрекцию выгуливает, если мозги на гормоны изошли. Зачем вы себя через призму его гулек оцениваете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:33 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, по факту так. Но многих мучает именно вопрос, что партнёр чувствовал в тот или иной момент? Кого любил, кого хотел, как любил и насколько сильно? Мужику может самому и не важно все это. Или он не уверен ни в чем.
А вот женщин это цепляет.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:33 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я говорю именно о тех браках, где никто никого не любил, а женились только по залету.

Если опять вернуться к истории, то любовь никогда и ни где не была заложена в обязательное условие создания семьи. Если я не ошибаюсь, только в Греции она рассматривалась как желательное. Но зато секс в Греции был обязательным условием только для целей деторождения. Потому грек любил жену, но шпилить предпочитал мальчиков на симпозиумах. И это было нормально. Но в Греции, потому, для любви и семь терминов. Что они тонко отделяли одно от другого.

Для всех остальных, любовь - это уже из области особого везения. Главное - это рост титула и благосостояния путем заключения брака. И соответственно, передача всего приумноженного своим детям. Потому и разводов почти не было. Не было для них надобности.
А как только стали семьи по любви создавать, так и понеслось. Развод за разводом. Потому как строить на чем то, чем ты управлять не можешь - дело гиблое. Она сама приходит, сама уходит. Вот все и рушится, что на ней построили.

Любовь хороша для вдохновения, в качестве музы. Это да. Там без нее ни куда.

А для семьи вполне достаточно: сексуального интереса, общности целей, доверия, взаимного интереса, эмпатии. Классно, если есть взаимное уважение. Т.е. более понятных и управляемых качеств. И вот на них и без любви можно создать вполне себе счастливую и крепкую семью.
А любовь тут же споткнется о быт, об финансовые трудности, об разочарования.

В общем тот, кто создавал семью отлично разбирался в правде жизни. И закладывался на реалии. Потому столько лет институт семьи и существует.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:36 | Сообщение # 596
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Возможно это была родовая травма. Слишком много таких случаев я знаю.

дисплазий много - это не родовая травма
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:41 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет ОБЩИХ ДЕТЕЙ С ЭТИМ МУЖЕМ.
Речь зашла об этом после моих слов о бессмертии моего папы и моих слов о том, как это прекрасно, когда ребенок похож и на тебя и у него папины замашки.


Тантра, все таки не прохожу мимо) ну так для вашего папы, чтобы ощутить своё бессмертие в принципе все равно, от какого мужа ваш ребёнок, от первого или от четвёртого, потому что в любом случае это ВАШ, его дочери, ребенок. Ну типа как и в случае Олланы, если проецировать, собравшись со своими родителями за столом, например,, мама Олланы равно будет умиляться бегающему внуку, ища в нем свои черты, что от первого мужа, что общему ребёнку от третьего, к примеру.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:42 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я иногда вспоминаю Фирсову - давно ее тут нет. Меня в свое время поразило, что такая современных воззрений дама выбрала в качестве ника на форуме фамилию любови всей жизни своего деда( кажется) , который с ней и воссоединился после смерти ее мужа.
Вот же ж зацепила чем-то, что всю жизнь не мог забыть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 599
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я больше склоняюсь, что со мной просто удобно было. А там -чюйства.

Там болезнь. А с вами классно. Со здоровыми всегда классно. Ну если совсем просто, то рад бы в рай, да грехи не пускают.

А что не делал ни каких попыток, так а смысл? Он же понимает, что как не пыжился, а здоровым не стал. Потому и по тем же местам потащился, может места помогут выздороветь? А нет. Не помогут.

Мне трудно свою мысль оформить в слова, потому как я ее больше чувствую, чем понимаю.

Цитата Ollashechka ()
И Мерседес меняют на другие марки.


А что делать коль мерс не по карману?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:46 | Сообщение # 600
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Влада, те семьи, о которых вы говорите были прочны именно потому, что все все понимали и не дергались. Большей частью мужики гуляли, а жены глаза закрывали или даже принимали молча в семью детей от любовниц. Если муж так решил. А когда гуляли жены, то либо подсовывали мужу чужого ребенка, либо избавлялись от плода, либо отдавали в приют или в чужую семью. Может все и страдали при этом и даже сильно. Но орать на всех углах было не принято. Интервью давать, к Малахову ехать, на форум писать. Молча страдали или вешались/травились.
Отсюда иллюзия идеальных семей а прошлом. Ничего ж никто не знает точно, все молчат.
А сейчас никто не хочет молча и смиренно терпеть закидоны супругов. Всех рвет на части от обиды и гнева. И все хотят, чтобы их именно страстно любили до старости и не изменяли. Вот и рецепт вечной драмы. Амбиции у всех через край прут. Взахлеб просто.
Раньше так по убитым на войне семьям не страдали, как теперь от секса мужа с секретаршей или студенткой.
И типа раньше была благодать, а теперь треш. Так закройте все глаза на гульки мужей и опять благодать наступит. Со стороны все семьи опять станут идеальными и прочными.

Добавлено (12 Декабря 2018, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
это не родовая травма
Ну значит в роддоме стоило удавить.))) По вашей логике. Чо уродов плодить?
Мать отца так моей маме и сказала, когда в гипсе меня увидела. Наплодили уродов.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: