Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
magarik Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 521
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как с Плисецкой? Ее талант и искусство - это же однозначно ценность, не?

Плисецкая и роды - несовместное. Она БАХИНЯ!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Это вот сейчас о чем разговор идет? Типа никто никого задеть не хочет или что?
Ну давайте тогда дальше пойдем. У меня вот знакомая есть. У неё семья дочери вместе с внуками на самолете разбилась. А муж дочери с ними не летел и теперь у него новая семья и дети. А у подруги никого. Потому что её сын так и не захотел жениться и детей заводить. Не сложилось у него. И толку что она двоих родила и воспитала? И не хворая была.
И таких случаев масса. Гибнут дети. Вот в пожаре в ТЦ сколько деток погибло. Братья с сестрами. Целые семьи. Тоже матери виноваты, что не будет у них больше вечности?
Вас девы иногда несет не по детски. Так то тут есть те, у кого дети ушли. Иногда во взрослом возрасте. Не оставив потомства. Вам не кажется, что им неприятненько всё эту херь читать? Или когда несет уже без разницы, лишь бы дурь написать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 523
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
ну так там жена совсем пожилая женщина, мне так помница. И вообще не айс влазить в семью и приравниваю это как влезть в семью с беременной. Пожилая жена так же беззащитна.

Дядя тоже не молодец-огурец. И чего Мура с ним делать будет? Ещё годок-другой-третий и выносить за ним надо же. Вот это тож учитывать полезно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Лично я помню эту массовую истерию на тему женитьбы. Всем прям срочно надо было. К пятому курсу почти все переженились.

И не только у девчонок.
У нас в городе 2 военных училища, так курсантам тоже по зарез нужно было жениться к выпуску. Чтобы с молодой женой ехать в гарнизон на новое место службы.
И даже те, кто перебирали все годы обучения, к выпуску готовы были жениться на первой с краю.

Ну результат всех этих срочных свадеб мы с вами знаем.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:54 | Сообщение # 525
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Плисецкая и роды - несовместное. Она БАХИНЯ!

Безусловно. И только Багини имеют исключение в подобных случаях, но уж никак не все подряд.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:56 | Сообщение # 526
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И таких случаев масса. Гибнут дети. Вот в пожаре в ТЦ сколько деток погибло. Братья с сестрами. Целые семьи. Тоже матери виноваты, что не будет у них больше вечности?

Господи, Оллана, все мы под Богом ходим. Все правильно вы пишете.
Но я ненавижу, меня прям трясет , когда бабе выдумывают какие-то важные функции кроме деторождения. Вы это понимаете?
Нет этих функций. Разве что профессионализм. Да и то основной цели - передеть гены свои и мужика в будущее - ее никто и ничто отменить не может.
А то пишут всякую ересь - "просто мать его детей" Это ж надо.
Или как вы - все пытаетесь доказать, что браки по залету, дескать, западло. Ниче не западло. Беременность - это серьезно. И я знаю семьи, где "по залету" прожили всю жизнь.

Западло другое. Западло беременность сохранять через кровотечение до 12 недели. Летит - так пусть летит. Западло реанимировать 600-700 граммовых эмбрионов с системным недоразвитием.
Западло даунов называть "солнечными детьми". Западло диагноз аутизм навешивать на олигофренов. Западло рожать после сорока первых детей.
Много чего западло.

Еще раз.
Деторождение - основная функция женщины. Если ты в этом пролетела, ты пролетела во всем.
А если ты родила классных детенышей, потом, даже если случается беда - сохрани нас всех Господь - мамой ты уже никогда быть не перестанешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Дамы, давайте не переходить на личности! Опять тут "старички" собрались и раздают люлей, причем друг другу. А тема-то для другого предназначена.
Если бы можно было выбирать себе здоровье и долю женскую, вообще проблем бы не было.

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Деторождение - основная функция женщины.

Вот с этим согласна. Мы -по сути, самки человека)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:00 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А не к абстрактному "счастью". В поздние браки надо бы вступать обоим партнерам не только с открытыми глазами, но и с конкретными целями, причем цели эти должны быть прозрачными, а не тайными.

Так кто жизнь не профукал и к кому годы пришли не одни, а вместе с мудростью, то так и будет к браку подходить в зрелые года.

Я вот про себя скажу и своего, теперь уже не любовника, а жениха. Надеюсь с этим его статусом в моем изложении будет больше понимания аудитории))).

Я вот честно, положа руку на сердце, не могу сказать люблю я его или нет? Но мне с ним точно лучше чем со всеми моими предыдущими любовями.
Спокойно, понятно. Что называется душа в душу. И секса в моей жизни столько никогда не было, сколько я теперь имею. Т.е. и тело довольно, и душа.
И что странно, вот умом я бы его не выбрала себе в мужья. Т.е. тот, с кем будет мне хорошо, виделся мне совсем другим. А по факту пазлы сложились - это раз. Ну, а два - это наш прошлый опыт. Уже знаешь за что тельняшку надо рвать, а что можно и не заметить.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:01 | Сообщение # 529
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
к выпуску готовы были жениться на первой с краю.

В мойм родном городке тоже есть военное училище. Так вот там их называли санитарами города. Всю шваль подбирали и увозили. А наш город боролся за образец высокой культуры и быта. biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:06 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но я ненавижу, меня прям трясет , когда бабе выдумывают какие-то важные функции кроме деторождения. Вы это понимаете?
У всех живых существ это и есть основная функция. Все остальное вообще для природы не важно, по сути. Если конечно вы не адепт иных теорий существования мироздания. Есть существа, которые живут меньше одного дня. И их цель только размножиться. Зачем природе оно такое? Не ясно. Видать смысл есть. Но все, что мы делаем вне этого, наша работа, наше творчество, танцы все эти или пение - это все только чтобы время убить между моментом рождения и смерти. Это наше дело ваять или не ваять. Писать или петь. Карьеру мастрячить или на диване сиднем сидеть.
И это всем и каждому, кто с головой дружит, и так понятно.
Дело в другом. Кому дано или не дано запустить гены дальше, это чаще всего не сам человек решает. Если конечно причина не в том, что девка с юности по абортариям таскается, а потом родить не может. Хотя и таких пруд пруди.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:08 | Сообщение # 531
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Если бы можно было выбирать себе здоровье и долю женскую, вообще проблем бы не было.

Так и выбирают. Каждой по возможностям накладывают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:09 | Сообщение # 532
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Есть существа, которые живут меньше одного дня. И их цель только размножиться. Зачем природе оно такое? Не ясно.

Да все ясно. Оно - часть чьей-то пищевой цепочки. biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:11 | Сообщение # 533
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А чё их гордо выпячивать то?

Дэк это.... "Сначала маются, потом успокаиваются"))) Я про это. А так да...согласна....кому надо, тот не уйдет. Чо уж мне лишний раз-то напоминать, что меня не любили? Я и сама в "курсе".


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 534
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Чо уж мне лишний раз-то напоминать, что меня не любили? Я и сама в "курсе".

Победа, Даже в мыслях не было.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 535
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Или как вы - все пытаетесь доказать, что браки по залету, дескать, западло.
Абсолютно не это я пытаюсь доказать. Не сам брак западло. Ибо мое мнение, что раз есть дети, то надо их растить. И что мать и отец должны одинаково вкладываться. И не важно почему беременность наступила. Я пытаюсь сказать, что не надо на такой брак, дальше вашими словами скажу, навешивать рафаэлки и посыпать сахарной пудрой. И ждать, что такой муж будет любить до гробовой доски и верность хранить. Стоит помнить, что и как начиналось и кто кого куда затащил. Он её в кровать, а она его в ЗАГС. Хотя может и она сама беременность не планировала.
Но такой муж будет гулять. Почти наверняка. И ничего не попишешь.
И рвать на себе космы, вознося руки к небу: "За что!?!" - это театральщина. Как и переворачивать историю, убеждая себя и всех, что женились по огромной любви.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:15 | Сообщение # 536
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Чо уж мне лишний раз-то напоминать, что меня не любили? Я и сама в "курсе".

Вот опять... Она не тебе напомнила, она про своё вспомнила. Не нать на себя всё тянуть!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:15 | Сообщение # 537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оно - часть чьей-то пищевой цепочки.

Вот и вернулись к основе. Жрачка, она всё для всех lol

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот опять...

Inkla, И не говори....
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:18 | Сообщение # 538
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот опять...

Inkla, И не говори....

Кароч. Надо нам, старичкам (как обозвала нас Бастинда, а мы чо? - мы ничо, даж не обиделись ни разу) выздоровевшим как-то поделикатнее относиться к тем, кто ещё в процессе болезни пребывает на сегодняшний день. Потому-то их и цепляют наши воспоминания о детях/внуках, мужьях...

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:19)
---------------------------------------------
Как у Белой лошади в девизе - лаской надо, лаской... smile



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:19 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Или как вы - все пытаетесь доказать, что браки по залету, дескать, западло. Ниче не западло. Беременность - это серьезно. И я знаю семьи, где "по залету" прожили всю жизнь.

А я еще считаю, что и семьи ради детей сохранять тоже совсем не западло. Другое дело, что если уж так случилось, то это нужно делать по совести. Найти в себе силы, пока дети не вырастут быть хорошими им родителями, а не на "отвяжись".
Ну да, может мне чью то рожу видеть уже вообще невмоготу, но ради детей можно найти способ как справится со своим раздражением. Психология вам в помощь.
Если что, то я не имею в ввиду сохранение семей, где детям явная угроза (алкоголизм, наркомания, садизм и т.д.). Я про семьи, где как принято говорить "не сошлись характерами". Вырасти, а потом уже ищи того, с кем характерами сойдешься. Если к тому времени охота не отпадет.
И если ты, вступая в брак, даешь себе такую установку, то уже будешь более ответственным в своем выборе. Уже кроме чувств, желания узаконить секс, сбежать из родительской семьи и т.д., будешь присматриваться к партнеру на предмет неотвратимого совместного проживания минимум лет на 20. И тогда, как то само собой, в сектор твоего обзора, твоей оценки попадет значительно больше, чем рассматривалось только через розовые очки.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
151971 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:20 | Сообщение # 540
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Остальных хрен выпнешь. А если и выпнешь, то не на долго.

Когда хочеццо именно выпнуть - хрен получится вернутся.
(если чо - это я тоже про себя. А то тут нонече все всё на себя тащуть)

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вот и вернулись к основе. Жрачка, она всё для всех

Жрачка - универсальный ответ на все вопросы))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: