Как пережить предательство любимых
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:06 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ройзман этот был смазливым пацаном, давно. Но всегда был мутным чувачком с непонятными амбициями. То ли он хотел стать Богом, то ли Царем. Выбрал второе.))) В итоге.
Пойду гляну, что там за тема с его личной жизнью.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:09 | Сообщение # 202
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka, посмотри интервью Ройзмана Дудю - вот где ужас-то.
Я все поняла про Ройзмана после его фразы - Каждому интеллигентному человеку полезно посидеть в тюрьме...
Это - диагноз, я считаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:12 | Сообщение # 203
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но всегда был мутным чувачком с непонятными амбициями. То ли он хотел стать Богом, то ли Царем
вот и пытаюсь понять выбор "царя" - это же надо выбрать такую дуню.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:17 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Басти, она примерно ровесница, внешность обычная, выглядит старше(не моё мнение, ее видели знакомые и родственники бывшего мужа) , у нее совершеннолетний ребенок, живет отдельно, а она переселилась к бывшему мужу. Работают не вместе, скорее всего познакомились в кафе, пока я на сохранении была, или когда уже перед родами положили. Не знаю, что их могло так связать. Муж образован, начитан. Но крышу снесло так, что его никто не узнавал.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:18 | Сообщение # 205
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но главное не в этом. У любовницы на начальном этапе отношений - первые полтора года возьмём как время отсечения - есть только секс с фейерверками. Потому что гормональная буря, потому что новизна, потому что тайный садик, конспирация и востребованность.
А у жены - рутина - дом, магазины, стирка, уборка, готовка, уроки, поделка «Золотая осень», делать прививку от гриппа или это травилово, надо подарки детям и родственникам к Новому году покупать...Бриллиантовая ракушка жены ко всему этому вообще никакого отношения не имеет - она функционирует в штатном режиме, то есть без фейерверков.
Потом любовница, немного придя в себя после гормональной встряски и полетов во сне и наяву, начинает чувствовать подвох во всей любовной истории - и делать из секса отношения. Басти много раз об этом писала - и я с ней категорически согласна - любая женщина стремится очеловечить простосекс, сделать его осмысленным, тёплым и освещенным чувствами - нежностью, заботой, любовью. И вот здесь - почти всегда ловушка. Надо идти на территорию жены любовника и тырить часть жизни там. И тогда жена выходит из тени и становится реальной фигурой, которую любовница начинает учитывать. Но если отношения с любовником продолжаются - то в любом случае любовница начинает искать, что ещё может связать её с любовником - кроме секса и смайликов.
И кропотливо это всё выстраивает. Но здесь опять ловушка - любовница либо тратит свою жизнь на малоперспективный вариант или опять же ворует время, эмоции и всё остальное у своей семьи - не только мужа, но и детей.

вах! Заслюшалас. Молодец, хорошо написала, особенно про прививки.
Очень точно. Любовница никак не может понять в своем гоне, что есть вещи важнее, чем гребля с мужем. И анекдот про небеленный потолок - он на самом деле близок к реалу.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:20 | Сообщение # 206
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
То ли он хотел стать Богом, то ли Царем
похоже, лавры Ильича нашего Владимира покоя не дают - нашёл Надежду Константивну себе wacko


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:21 | Сообщение # 207
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Любовница никак не может понять в своем гоне, что есть вещи важнее, чем гребля с мужем.

ну да, конечно. Особенно, если сама замужем))))
Потерявшеюся надо расспрашивать про ее гон)))

Добавлено (11 Декабря 2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Очень точно
в целом.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Знаете, вот для меня было диким откровением, что мужчины могут обижаться, если женщина к ним бегает только за сексом. Пользует его как секс-удовлетворителя - и все.
Пусть и с лаской и искрами - но только для секса.
Ну, мужчины же могут так - почему бы и от женщины такому "легкому формату" не радоваться" А вот нет.
Представляете, они на это в итоге тоже обиженно фыркают - должна эмоционально на него запасть!

меня это в целом не удивляет. Но когда я поняла, что мой собственный типа мачо муж такой трогательный т романтичный звездострадалец..... Ууууууууууу, вот тут мне крышу и порвало. За свою тупость стыдно стало

Добавлено (11 Декабря 2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
она примерно ровесница,

Лиса, вы точнее можете сказать?
Я просто пытаюсь вычленить плюсы бабы, при которых она может увести дядьку.
Они просты:
- она должна быть моложе жены и чаще всего худее,
- она должна быть при жилье,
- она должна быть без материальных проблем.
В принципе, все.
Но если он ушел от вас, когда был грудной ребенок, то все мои вопросы не имеют значения. Пусть его трамвай переедет и бомжи до приезда трупарни насрут ему в рот. А у шлюхи евоной пусть в дыре крысы заведутся и заросли опят.
Нет им обоим оправданий.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:51 | Сообщение # 209
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Если по теме, то нужно дать времени время. Боль со временем уйдёт сама, всё остальное помогает слабо. Это как с насморком - лечишь, проходит за семь дней, не лечишь, за неделю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:56 | Сообщение # 210
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Что еще заметила в темах. Отдельная причина для недоумения, порой отвращения и обиды жены - когда буквально на ее глазах ее муж ведется на откровенную хрень и ведет себя вообще как преждевременно впавший в деменцию идиот.
То есть не просто сексится на стороне. Но до кучи еще и ведется на совершенно низкопробные крючки, на все эти банальные брачные игрища какой-то женщины, "опоздавшей к раздаче" - и реагирует, и эмоционирует, и млеет от удовольствия.
Все эти смазливые, тупые смски, смайлики, бочки елея и откровенной лести, которые он даже спрятать как следует не потрудился... Причем чаще всего невысокого качества.
То есть с одной стороны - это же он, твой супруг, выбранный когда-то в том числе и за реальные человеческие достоинства и какой-никакой интеллект ( biggrin ), имеющий авторитетный вес среди друзей, коллег, и само собой - в семье (причем в семье этот его авторитет тобою же с готовностью подкрепляется, наращивается и поддерживается).
А с другой стороны - ну ей-ей малохольный тетерев, а то и дебил полнейший, который млеет от тупого чирикания и подобострастного подхрюкивания какой-то левой тетки. Словно даже свой "какой-никакой" разум теряет напрочь.
Вот это тоже трудно совместить в одном человеке. И объяснить. Дополнительно сбивает с ног.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:00 | Сообщение # 211
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ну ей-ей малохольный тетерев, а то и дебил полнейший, который млеет от тупого чирикания и подобострастного подхрюкивания какой-то левой тетки. Словно даже свой "какой-никакой" разум теряет напрочь.Вот это тоже трудно совместить в одном человеке. И объяснить. Дополнительно сбивает с ног.
biggrin biggrin
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:01 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это - диагноз, я считаю.
У него "диагноз" всегда на лице был написан. Хотя он и был симпотным отчасти в молодости, но остальное с ним было и тогда понятно. Все эти божки-самозванцы....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:03 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
151971, замечательно написали! Так бывает или только женам кажется tongue ?

Добавлено (11 Декабря 2018, 13:05)
---------------------------------------------
Мы, наверное, забываем их умасливать словесно. Казалось бы , зачем, и так все понятно, а вот поди ж ты, им надо дифирамбов и признания их великих дел. На это и ловятся джентльмены, особенно в годах.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:08 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Знаете, вот для меня было диким откровением, что мужчины могут обижаться, если женщина к ним бегает только за сексом. Пользует его как секс-удовлетворителя - и все.
Пусть и с лаской и искрами - но только для секса.
Ну, мужчины же могут так - почему бы и от женщины такому "легкому формату" не радоваться" А вот нет.
Представляете, они на это в итоге тоже обиженно фыркают - должна эмоционально на него запасть!

Как раз в этом ничего удивительного нет. Мужик возомнил себя Богом, благодетелем,как можно такого пользовать?! Женщина должна таять от такого божества, не иначе. Самоутверждаются через баб таким образом, значимость свою повышают, не более того.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:08 | Сообщение # 215
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Боль со временем уйдёт сама, всё остальное помогает слабо. Это как с насморком - лечишь, проходит за семь дней, не лечишь, за неделю.
дениска, +миллион цветочков Вам (альтернативу елку newyear ) даже встреча нового мужчины на незаживающую до конца рану - панацея сомнительная, кажущаяся действенной только в начале. На контрасте - той постоянной боли и пустоты и вдруг ласка, тепло, забота мужчины рядом. А потом может накрыть с новой силой, когда понимаешь, что не то - и что ещё болит внутри. Действительно, как насморк. Даже когда с первого дня начнёшь капать антибиотик или гормоны - всё равно сначала вместе с соплями будут вытекать - без особого эффекта.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 216
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мы, наверное, забываем их умасливать словесно.

Bastinda, я могу предположить, что в стадии конфетно-букетного периода это все было и у нынешних мужа и жены. Тогда да - можно предположить, что им не хватает этого сюси-пуси и дальше.
Но сдается мне, что в исполнении только жены им этого будет все равно недостаточно.
Либо они зажрутся от жёниного елея и найдут таки себе тетку с хлыстом и сигаретой в зубах, которая будет обзывать его козлом, извращенцем и стегать плеткой по жопе. В качестве прелюдии к жесткому сексу.

Ну, мы уже как-то писали об этом. Всегда мало того что есть. Хочется "чего-то еще".
Будешь домохозяйкой, завязанной на семье и быте? найдет себе бизнес-вумен, которая строит свою жизнь независимо. Будешь работать наравне, получать образование, строить карьеру? Найдет кошечку домашнюю в розовых тапочках, которая смотрит в рот. Будешь читать Хемингуэя и Моэма в подлиннике? Найдет себе Дусю Кирпичеву в двумя классами церковно-приходской школы. И так далее.
И мало того что найдет. Еще и в нос сунет - "вон она какая, не то что ты!" - и перечень достоинств новой тетки.
Таких случаев тоже хватает и на форуме, и в жизни.
Ну ёмаё.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Н-да-с, азбука. Остается только пойти найти смуглого мускулистого мачо в комбинезоне на голое тело.. И денежек не забыть ему заплатить)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 218
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что еще заметила в темах. Отдельная причина для недоумения, порой отвращения и обиды жены - когда буквально на ее глазах ее муж ведется на откровенную хрень и ведет себя вообще как преждевременно впавший в деменцию идиот.
То есть не просто сексится на стороне. Но до кучи еще и ведется на совершенно низкопробные крючки, на все эти банальные брачные игрища какой-то женщины, "опоздавшей к раздаче" - и реагирует, и эмоционирует, и млеет от удовольствия.
Все эти смазливые, тупые смски, смайлики, бочки елея и откровенной лести, которые он даже спрятать как следует не потрудился... Причем чаще всего невысокого качества.
То есть с одной стороны - это же он, твой супруг, выбранный когда-то в том числе и за реальные человеческие достоинства и какой-никакой интеллект ( biggrin ), имеющий авторитетный вес среди друзей, коллег, и само собой - в семье (причем в семье этот его авторитет тобою же с готовностью подкрепляется, наращивается и поддерживается).
А с другой стороны - ну ей-ей малохольный тетерев, а то и дебил полнейший, который млеет от тупого чирикания и подобострастного подхрюкивания какой-то левой тетки. Словно даже свой "какой-никакой" разум теряет напрочь.
Вот это тоже трудно совместить в одном человеке. И объяснить. Дополнительно сбивает с ног.

чото ржу
Сегодня просыпаюсь от цоканья копыт в седьмом часу утра, хоть и в отпуске. Слышу, дверь хлопнула, значит, сводил старушку пописать.
Я позевала, выбралась из кровати, включила чайник, дай, думаю, пойду, поздороваюсь.
Поплелась, открываю дверь в кабинет, дед сидит, по-бабьи накрывшись пледом у компа, машет крыльями и говорит:
- Тут накурено. Дымно и трудно дышать (с).
Я на автомате:
- Ну, проходите, пожалуйста, что ж на пороге стоять (с).
А потом меня в секунду обуяла ярость, я схватила с пола тапок и пульнула ему в рожу с визгом:
- С кем ты еще цитатами разговаривал, тварь?!!!
И ушла.

Нихрена это не стоит в сравнении со стояком. Ничего. Это эксклюзив, да. Но гормон рулит.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 219
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Так бывает или только женам кажется

Да бывает, то-то и оно.
Степень оглупления в результате гормонального припадка не зависит от изначального интеллекта, увы.
А с возрастом тем более.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 13:21 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не знаю, в чем кроется твое Оллана такое пренебрежение к семье. Может быть оно у тебя в подвывертом из-за того, что папа у тебя алкаш и ты просто не видела нормальной семьи. Когда папа и мама рядом, когда они любят детей, живут ими и ради них. СЕМЬЯ, это самое дорогое, что может быть у человека. Это крепость, это тыл, это твой рай. А перепихон с новым, молодым, красивым, это всего лишь перепихон.
Я вот лично не думаю, что муж Светлячка получает эмоций больше, чем она сама. Хотя у него левая связь, а у неё нет. Она получает эмоции от своей семьи, от сына, от книг, фильмов, выставок, музеев, театров...
Так что я не понимаю, почему тебя так сильно задел мой пост о ништяках?
У меня нет пренебрежения к семье. К идеальной семье. В целом. Я просто не видела идеальных. Почти.
А так да, конечно. Для большинства, семья это тыл, крепость и что-то там ещё по списку. Всё верно.
Но... я знаю много людей (Возможно это тенденция времени, но я читала, что и в 17-18 веках в Европе 30% женщин были не замужем. 30% Карл! Это тогда! Сколько сейчас боюсь предположить. А число разводов в России, в среднем, приближается к числу браков. Ну это так, статистика.), так вот, я знаю много людей, для которых оплот и Родина - это работа, творчество, друзья и любовники-любовницы, в смысле не официальные партнеры. А вовсе не семья. В том числе и родительская.
И таки да, батя у меня алкаш. Но все остальные в семье жили вместе до самого конца. Без разводов. Семья бабушки и дедушки вообще почти идеальная. А я росла в ней до 12 лет.
Но это не отменяет того, что я всю взрослую жизнь вижу и слышу вокруг.
Да, каждый, и ты в том числе, придумывает свою историю своей жизни. Когда ты рассуждаешь о своем муже и браке, мне хочется пойти и поговорить с ним.)))))
Дело в том, что я почти 10 лет проработала в ичаре. Я много общалась с людьми. Слишком много. Я слышала много историй. И много мнений людей о своих семьях и партнерах.
Там все не так, как в твоем воображении. Совсем не так. Там много чего намешано. Но большинство признает, что выбор партнера для брака, чаще всего, был случайным и ситуационным.
И мужчинами, чаще всего, двигал именно инстинкт потрахаться и словить ништяков, а не запустить капсулу в вечность.
Именно те самые, презренные всеми бабочки, и толкали мужиков на то, чтобы предложить кольцо. О чем многие пожалели почти сразу. Но... было поздно включать заднюю. Так что без иллюзий.
И когда тут пишут, что мол, как он мог променять ВСЁ на эту ракушку, мне тоскливо.
Девочки, для него вы и есть такая же ракушка, только вашу ракушку он раньше встретил и не успел включить голову и отвертеться от вашего проекта по запуску его семени в вечность.
Не видит большинство мужиков никакой разницы между женой и любовницей.(Кроме величины своих личных вложений в женщину и отношения, чем, в основном, и дорожат и что не хотят потерять)
Для него, и та, и другая - просто очередные бабы в его жизни. И выслуга лет и печать в паспорте, куда он заглядывает крайне редко, вообще ни о чем.
Но, бывают и исключения конечно. Чувствительные мужчины ещё встречаются, как и романтичные. Им да, нужно тепло и понимание. Много тепла и понимания. Все тепло и понимание в мире. И хорошо бы сразу и навсегда.)))
Для меня, уж лучше б пил. snegurochka
Российская Федерация
Поиск: