Как пережить предательство любимых
Sahara Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:27 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ну, как-как. Она ему доверила самое дорогое отверстие и просит за это ништяков. А он присунуть готов, типа баш на баш, но больше письку ничего давать не хочет.
Это предательство. Она ж щетала, что у ней бриллиантовая ракушка

Басти, не в бровь,а в глаз))
Услышала однажды разговор бм и его друга, где бм называл любовницу рабочим ртом,рассказывал другу вплоть до того где и как у нее побрито,как они смеялись и потешались над ней. Любовь она такая любовь))
А если серьезно, бабы дуры, вместо того, чтобы объединиться и послать это дерьмо в дальнее пешее, начинают борьбу между собой за мудака.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:27 | Сообщение # 182
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, я по ссылке вашей пошла смотреть интервью жены Ройзмана.
Ну начала с Дудя, конечно. Потом пошла читать статьи в сеть про эту Аксану Панова.
Вот ведь ужас какой - женщина без руля и ветрил, без родины и флага. Жуть и жесть просто. Но роковуха и таковой себя искренне считает.
Я расстроилась, если честно. И Ройзман показался конченным мудаком, хотя чуть раньше, до всех этих сантабарбр он казался реальным борцом с наркотиками и серьезным политиком.
Но спасибо - это было интересно в любом случае.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:29 | Сообщение # 183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У любовницы на начальном этапе отношений - первые полтора года возьмём как время отсечения - есть только секс с фейерверками

ну и как вот тогда не подумать, что брильянтовая и поперек если у мужика тоже все дымится? rolleyes
Тольо после того. как в таких фейерверках побываешь не раз, не два, а хотя бы три cool - тогда и приходит понимание, что дело не в твоей собственно ракушке, а в гормонах, и вообще "все проходит".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:30 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А когда начинают тащить любовника в семью новую из семьи старой это и не нравится

Anna1212, ааа, с этим да, согласна. Это в их планы не входило cool Малый процент мужчин загораются,, любовью" к другой. Удобнее, чтоб было две женщины)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 185
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Похоже с поэзией мне нужно завязывать.))) Буду печататься за границей! В этой стране меня не понимают.))) Это шутка если что...

Праавильна. Предлагаю вообще дуэтом мадригалы сочинять и завывать дурными голосами. В качестве стёба в "легких" темках. Надо же где-то разгружаццо)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 186
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
ну подружка же секс не заменит хотя... Чем черт не шутит)
мы с Потерявшейся тему одиночества разбирали))) Если вам не хватает тепла, ласки и секса, так и пишите. Если вам не хватате чего-то, то причем здесь мужчина\женщина?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:34 | Сообщение # 187
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Праавильна. Предлагаю вообще дуэтом мадригалы сочинять и завывать дурными голосами. В качестве стёба в "легких" темках. Надо же где-то разгружаццо)))

biggrin biggrin biggrin


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:34 | Сообщение # 188
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
"влюблена, как кошка", "примет меня любого", "от меня с ума сходит", "готова на все ради меня" -
согласна. Но если она при этом говорит-когда мы будем вместе?, как здорово было бы вместе просыпаться и так далее, это может не нравиться.
А пляски с бубном-самое важное-моя ценность для нее (с)-это, вероятно вставляет не-по-детски
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:34 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если вам не хватает тепла, ласки и секса, так и пишите. Если вам не хватате чего-то, то причем здесь мужчина\женщина?

Anna1212, а кто именно даст вот эти вот
Цитата Anna1212 ()
тепла, ласки и секса

Кроме как
Цитата Anna1212 ()
мужчина\женщина?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:36 | Сообщение # 190
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
ну и как вот тогда не подумать, что брильянтовая и поперек если у мужика тоже все дымится

Да хрен его знает, товарищ майор. ©
Мы с мужем один раз успели сексом позаниматься пока в лифте ехали с 1 на 15 этаж. Это было бодряще и хулигански.
И было это лет через 15 после свадьбы. Поэтому я и думала, что моя ракушка бриллиантовая с отделкой изумрудами. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:39 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
согласна. Но если она при этом говорит-когда мы будем вместе?, как здорово было бы вместе просыпаться и так далее, это может не нравиться.

Ну это ж сильно неумная женщина может так говорить....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:42 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
В любой ситуации важны обстоятельства. В этом и замут.
Когда телка сама лезет к мужику с беременной женой или детками - это за гранью. Для меня за гранью.
И мужик, если сам ведётся на такое или инициатором является, тоже козел. Потому что беременные и мамы деток уязвимы и часто беззащитны. Им нужны все ресурсы мужчины, чтобы детей поднять. И им не нужны стрессы. И здесь секс вторичен. И любая муть про любовь и прочее тоже вторична. Первичны дети и их потребности. Такая измена самая мерзкая. Для меня, опять же.
Хотя и самая понятная для мужчин.
Но именно такие ситуации на сайте всегда были самыми сложными и тяжёлыми. На мой взгляд.
У женщины с маленькими детьми связаны руки. И она мечется между желанием сохранить детям отца и всей этой хренью.
И вот такие измены я считаю подлостью, подставой и предательством.
Остальные, просто разборками между партнёрами.
Обиженной стороне больно и неприятно, и это понятно. Но вторая сторона, наверняка, имеет кучу претензий и своих доводов, в пользу своего поведения. И разобраться в этом порой невозможно. Тем более со стороны.
Возможно, а это чаще всего, что правы оба. Каждый по-своему.
Тантра мне кажется, что когда большинство вступает в брак, то меньше всего думает и мечтает о стирке носков, мытье посуды и памперсах.
Но.... Бытовуха неизбежна и для одиноких людей. Им точно также приходится выносить иногда мусор из квартиры. Не уверена, что это только в браке актуально.)))
И потом, сейчас для многих нет вообще темы стирать и штопать носки. Вообще нет почти бытовой темы, кроме добычи бабла. Остальное у многих делают специально обученные люди. И брак перестает быть темой про поддержание огня в пещере. Если только огонь не метафизический и духовный. Типа страсть в койке и сердце.
Но сама мотивация вступать в официальные отношения, все же, именно в том, чтобы "привязать" к себе нужного человека (а не всегда это любовь) покрепче. Но уж точно ни ради бытовухы.
Типа, мечтаю ему носки штопать и шнурки гладить. А я ей всю зарплату отдавать. Пошли жениться тогда. Все мечтают о регулярном сексе или о приятном проведении времени.
Так что в мотивации все равно ништяки рулят, а не обязаловка и бытовуха.
О быт большинство пар и разбивается, как раз. Потому что ментально к нему мало кто готов в момент вступления в брак.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:44 | Сообщение # 193
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Аксану Панова.
Вот ведь ужас какой - женщина без руля и ветрил, без родины и флага. Жуть и жесть просто. Но роковуха и таковой себя искренне считает.
о, Боже! Не знала никого из вышеперечисленных персон - погуглила - пришла в ужас. Флай, если бы не Ваши слова "роковуха"), даже и не полезла бы смотреть - предвкушала кого-то вроде Моники Белуччи и Ким Кардашьян в одном флаконе. Увила колхозную фросю, мышь бледную библиотечную - но не расстроилась, как Вы, а поразись - и ведь вот берут же чем-то, едридтвоюколяску (Флай - Ваша фразочка) biggrin


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:45 | Сообщение # 194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
а кто именно даст вот эти вот Цитата Anna1212 ()
никто. Поэтому я и говорю-не чего-то не хватает. А конкретно-тепла. ласки и секса

Добавлено (11 Декабря 2018, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Ну это ж сильно неумная женщина может так говорить....
или та, что считает, что у нее ракушка именно бриллиантовая biggrin Или...ну. пусть неумная.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:51 | Сообщение # 195
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если она при этом говорит-когда мы будем вместе?, как здорово было бы вместе просыпаться и так далее, это может не нравиться.

Неее, не так.
Это скорее настораживает. Но при этом вполне может нравится. Потому что говорит о том, что женщина на него запала, имеет на него виды, а не просто так, как член по потребности использует
Знаете, вот для меня было диким откровением, что мужчины могут обижаться, если женщина к ним бегает только за сексом. Пользует его как секс-удовлетворителя - и все.
Пусть и с лаской и искрами - но только для секса.
Ну, мужчины же могут так - почему бы и от женщины такому "легкому формату" не радоваться" А вот нет.
Представляете, они на это в итоге тоже обиженно фыркают - должна эмоционально на него запасть!
То есть если с одной и той же сексятся уже приличное время - то она должна иметь к нему привязанность, а не просто "пришла-легла-ушла".
Вот как так-то?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:55 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
но чтоб писька среднего пошиба так въелась в голову мужику, что он полностью перевернул свою жизнь, для меня это пока необъяснимо.

Лиса, по пунктам:
- она моложе вас?
- она красивее?
- она при жилье?
- они работают вместе?
- она без детей?

Ответьте, плиз
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:58 | Сообщение # 197
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lisa1505, читала Вашу тему - хорошо, что решились рассказать! Муж ваш - идиот. И это даже не жестокость к Вам или пренебрежение - это дебилизм, он просто дебил. Он как тот казах с домброй в степи - иду - что вижу, то пою. Иванушка дурачок. Он каждую следующую будет любить больше предыдущей и верить в это.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:00 | Сообщение # 198
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Увидела колхозную фросю, мышь бледную библиотечную - но не расстроилась, как Вы, а поразись - и ведь вот берут же чем-то,

Она реально роковуха с хороводом женатых ухажеров вокруг.
Там ведь её Ройзман, мэр Екатринбурга, женатый, лётный , делил с Куйвашевым, губернатором Свердловской области, женатым, с детьми.
Куйвашев отомстил Пановой за то, что она выбрала Ройзмана, а его персону, заведя на неё 4 уголовных дела и едва не посадив. Панова потеряла ребёнка внутриутробно на последних месяцах беременности - ну её дела вели 20 следователей одновременно.
Панова снова забеременела от Ройзмана и родила - уже двойню - мальчика и девочку.
Ох, ну там история долгая и очень драматическая. Просто я совсем другого склада человек - я просто НЕ ПОНИМАЮ таких, как Панова. Для меня это человек ха гранью...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:03 | Сообщение # 199
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Лиса, по пунктам
Басти, там мужик такой - с хроническим диагнозом в башке. Он и до Лисы из баб не вылезал - это пожизненно. Для него каждая новая будет богиней безотносительно, какая она. Ровно до следующей новой. Просто здесь тетка попалась с зубами - на них пока всё и держится. Но таких никакими зубами надолго не зафиксируешь. Вытечет соплями - и дальше поскачет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:03 | Сообщение # 200
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*а его персону
а НЕ его персону
* ха гранью...
За гранью


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: