Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:16 | Сообщение # 1261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Даже стало интересно, что там за звезда, Настасья Филипповна инфернальная.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:29 | Сообщение # 1262
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
что именно принимают и не пытаются любыми путями вернуть всё на круги своя, за редким исключением. В отличие, скажем, от женщин - многие из которых наоборот пытаются понять/простить/реанимировать отношения всеми возможными путями. Мужчины же загоняют эту боль глубоко внутрь, но ничего не склеивают.

Космея,а тут оба как сейчас выясняется любили друг друга всю жизнь,но не пытались даже пальцем пошевелить для того,чтобы быть вместе,и дать возможность устроить свою личную жизнь мне.Теперь уверена,что все было спланировано заранее.Наш сын стал совершеннолетний,их совместная дочь переехала в Москву и родила ребенка,ее матери уже 95 лет,сама она там оставаться одна и без работы с мизерной пенсией не хочет.Вот и результат.Просто меня поражает, какое оказывается она огромное влияние имеет на моего-нашего мужа.Конечно она его обрабатывала больше полугода,некоторые мои подружки тут видят приворот,в который я абсолютно не верю и сразу отмела эту версию,хотя он действительно был не в себе,в прямом смысле этого слова.Но я не верю и никогда не поверю в это,хотя он привез оттуда какие-то зернышки,которые каждое утро жевал,какие-то травки,отвар которых пил и мыл руки отваром.Думаю она взяла его ностальгией по молодости и вдохнула струю свежего воздуха на фоне нашего быта.

Добавлено (25 Марта 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мой муж не мог сам вот этот весь трэш замесить.

firefly,а я уверена,что мой муж действительно бы никогда сам не стал,как Вы пишете весь этот трэш месить.Он ездил в тот город каждый год,иногда и по два раза,и не предпринял ни разу никакой попытки встречи с ней.И у ней возможность была с ним встретиться,у ней была и его электронная почта,был домашний телефон.Но и она не предпринимала никаких попыток влезть в нашу семью до поры до времени.Почему сейчас???И почему он так легко ,хотя нет,он ведь так сам и не озвучил,пока я сама не поставила точку,пошел у ней на поводу.

Добавлено (25 Марта 2019, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Просто холод и чужой человек рядом какое-то время, потом бы он ушел.

Сразу же как вышел из лифта,(просто холод,глаза чужие и холодные,я бы даже сказала,надменные,смотрел свысока,в первую секунду даже отшатнулся от меня и не поцеловал,но опомнился и ткнулся как-то куцо в щеку) у нас традиция,что я у лифта его всегда встречала.Я сразу же все поняла,просто вида не показала.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:48 | Сообщение # 1263
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ха! А есть такое. Встречала. Влада, Вы не мужчина, случаем? laught

Я женщина конечно. Но что то в моей голове такое, что я часто адвокат мужчин. Вот как то понимаю я их. Наверно потому, что искренне люблю)).

Я вам больше скажу, если бы я была мужиком, то я бы обязательно имела любовницу. Если бы я ее не имела, я бы считала, что моя мужская жизнь не удалась. Не состоялась я как мужчина.
Но я то женщина. И написанное мною выше не чуть не дает индульгенции в походах налево моему мужчине. Вот такая абракадабра.

Добавлено (25 Марта 2019, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата merfi12345 ()
Просто меня поражает, какое оказывается она огромное влияние имеет на моего-нашего мужа.

Мерфи, простите меня, пожалуйста. Я напишу не приятную для вас вещь.
Из описания вами, та его жена из тех женщин, которые любят мужчин, сорри, вагиной.
А вы из тех, которые любит в основном умом.
А это принципиально разные любови. И тот, который отведал первого (любви вагины), если он не альфа - самец, тот считай пропал навсегда. Это реально очень большое влияние на мужчину. Особенно если мужчина не орел. А из описанного вами ваш муж кажется именно таким.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:55 | Сообщение # 1264
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Даже стало интересно, что там за звезда, Настасья Филипповна инфернальная.


Bastinda,он конечно не вскакивает и шляпу не снимает,но как собака(он и по гороскопу собака) перед ней на задних лапках.Она реально сейчас не красавица,выше его,старше его,курит всю жизнь(это я про состояние и цвет кожи),но чем-то она его держит получается всю жизнь.Я сейчас думаю,она могла его пальчиком поманить в любое время нашей жизни и он наверное бы вприпрыжку побежал,как это сделал сейчас.Так может мне ей еще спасибо нужно сказать,что дала сыну с отцом хотя бы до совершеннолетия пожить.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:56 | Сообщение # 1265
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Почему сейчас???

Ну вы же сами пишите, что для нее вам муж очень выгоден. Раньше может были какие то более выгодные варианты. А теперь он самый выгодный.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:14 | Сообщение # 1266
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мерфи, простите меня, пожалуйста. Я напишу не приятную для вас вещь.
Из описания вами, та его жена из тех женщин, которые любят мужчин, сорри, вагиной.
А вы из тех, которые любит в основном умом.
А это принципиально разные любови. И тот, который отведал первого (любви вагины), если он не альфа - самец, тот считай пропал навсегда. Это реально очень большое влияние на мужчину. Особенно если мужчина не орел. А из описанного вами ваш муж кажется именно таким.


Влада,я вообще-то необидчивая,а по знаку зодиака я скорпион.И любви моей вагины,поверьте,он отведал даже больше,чем ее.Просто может она ему приелась,а там забытые ощущения?И да,он не орел сейчас,хотя я ни ему,ни кому либо другому ни словом об этом не обмолвилась.А вот его первая жена,непосредственно с сослуживицами обсуждала его половые качества и была крайне недовольна ими.И сейчас он может запросто спросить у этого человека,правда ли это,тем более знает,что этот человек врать не будет.Но он предпочел не ворошить старое,молча проглотил это.И да,секс у нас сошел на нет,но уклонялась не я,у него просто не вставал,извините.

Добавлено (25 Марта 2019, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ну вы же сами пишите, что для нее вам муж очень выгоден. Раньше может были какие то более выгодные варианты. А теперь он самый выгодный.

Влада,так и есть,выгоден во всех отношениях.Никаких вариантов у ней не было, замуж после любовника ее никто не взял.Просто я не могу понять,почему сейчас на седьмом десятке,и мне уже под шестьдесят.Почему она его раньше не забрала,она ведь как женщина понимала,что мое время тоже уходит.Это же непорядочно,я ведь не разбивала их семью,не уводила ее мужа из семьи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:44 | Сообщение # 1267
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Из описания вами, та его жена из тех женщин, которые любят мужчин, сорри, вагиной.

тоже слышала про такое. Но понять не могу, потому как я люблю головой всегда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:49 | Сообщение # 1268
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
так и есть,выгоден во всех отношениях
это основное. Всё просто, как мычание. Почему сейчас? Да потому что она до последнего искала варианты. А потом, как у классика - уж пенсия близится, а Германа всё нет. Выбор очевиден - лучшее из возможного. Они прожили вместе определенное время, были близки, у них общая дочь. Она знает все его точки и рычаги воздействия. И знает, что нужна ему. Это всегда знаешь. Когда пробила полночь, чтобы карета не превратилась в тыкву, в кони в крыс - она методично взяла с полки то, что всегда у неё было в качестве стратегического запаса.
Цитата merfi12345 ()
она ведь как женщина понимала,что мое время тоже уходит.Это же непорядочно,я ведь не разбивала их семью,не уводила ее мужа из семьи.
merfi12345, дорогая - прямо опередили меня whiteflower как раз хотела Вам про это написать. А тут - лишнее подтверждение. Вы слишком порядочный, честный чистый человек. И Вы не умеете противостоять, бороться. Вы стараетесь войти в положение других людей, вам сложно кому-то отказать. Вы больше уступаете, чем настаиваете. И не умеете говорить "нет". Это прекрасные качества, редкие и очень вредные в нашей теперешней жизни. Вот такой выверт. Сюда примерно так же когда-то пришла Флай. Она, конечно, позубастее Вас - но тоже поначалу считала дОлжной всем и вся. Сейчас, вроде как, начинает отращивать коготки и сопротивляться. С возрастом себя перекраивать всё сложнее, невозможно практически. Но нужно хотя бы начать. Присутствие здесь, беседа, дискуссии очень помогают в этом. Не только взглядами со стороны на Вашу историю, но и возможностью поспорить, противостоять оппонентам - пусть и чужим виртуальным никам. Это звучит ужасно, но Вам нужно начинать наращивать клыки и когти. Хотя бы ради себя и своих детей. С Вами никогда никто не станет считаться. Максимально прогнут и вытащат всё. Не позволяйте этого делать с собой. Будьте здесь. Пишите, отвечайте. Разрзлитесь уже на них. Вам сейчас это необходимо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:50 | Сообщение # 1269
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
И да,секс у нас сошел на нет,но уклонялась не я,у него просто не вставал,извините.

Он подумал, мож, на те старые дрожжи встанет? Как когда-то?
А вообще, Влада правильно написала, есть женщины-вагины, а есть все остальные. Это родиться такой нужно. Это диагноз. И ваш малописечный (с) пропал в этой вагине. Сейчас пытается в неё и квартиры/доли умыкнуть. В вагину, то бишь.
Это что-то вроде болезни. Бася тоже как-то об этом писала очень понятно, жаль не смогу повторить её тот пост. Может быть, придёт, разжуёт вам все как есть happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:58 | Сообщение # 1270
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Космея,а тут оба как сейчас выясняется любили друг друга всю жизнь,но не пытались даже пальцем пошевелить для того,чтобы быть вместе,и дать возможность устроить свою личную жизнь мне.

Если она любила вашего мужа всё жизнь, то каким образом она оказалась за мужем за его другом?
Возможно он действительно любил, только уже не её а память о той своей любви.
А она желая пристроить в тепло свою дряхлую жопу, как вы правильно сказали разбередила ностальгию.
Вот и всё.

Добавлено (25 Марта 2019, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата merfi12345 ()
Космея,а тут оба как сейчас выясняется любили друг друга всю жизнь,но не пытались даже пальцем пошевелить для того,чтобы быть вместе,и дать возможность устроить свою личную жизнь мне.

Если она любила вашего мужа всё жизнь, то каким образом она оказалась за мужем за его другом?
Возможно он действительно любил, только уже не её а память о той своей любви.
А она желая пристроить в тепло свою дряхлую жопу, как вы правильно сказали разбередила ностальгию.
Вот и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:00 | Сообщение # 1271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Н-да, красота проходит, характер остается. На морально-волевых держит его, видимо.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:01 | Сообщение # 1272
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А она желая пристроить в тепло свою дряхлую жопу,

Как выясняется, жопы всякие важны, жопы всякие нужны...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:10 | Сообщение # 1273
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мужик закрывает свой гештальт.
Когда-то им пренебрегли. Теперь он себя почувствовал в короне.
Мое мнение - закрыл гештальт. И взял реванш, победил всех любовников.
Глупый дядька.
Мое мнение.
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:16 | Сообщение # 1274
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Почему она его раньше не забрала,она ведь как женщина понимала,что мое время тоже уходит.

А причём здесь вы?
Она ведь про себя думала, и думает, а не про вас и не про него.
Цитата merfi12345 ()
Это же непорядочно,я ведь не разбивала их семью,не уводила ее мужа из семьи.

Просто поймите, и примите как данность, она и порядочность вещи не совместимые.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:27 | Сообщение # 1275
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merfi12345, помните, как в рязановском Гараже - мы все тут боремся за своё место под солнцем. Не Вы начали эту войну. А это именно война - потому что чужак не просто залез в вашу семью с целью увести мужика. Чужак, не имея у себя по сути ничего, хочет получить это "чего" за ваш счёт - отжать ваши ресурсы для обеспечения себе достойной жизни. За ваш счёт. Вам придётся бороться. Ради ваших детей и себя. Реверансов тут быть не может. Вон Тантра в соседней теме написала - если вам нарочито пукнули в нос, вы же не станете отвечать благородством.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:28 | Сообщение # 1276
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Из описания вами, та его жена из тех женщин, которые любят мужчин, сорри, вагиной.

Влада,Ваши слова не выходят у меня из головы.Хорошенько подумав,да,я признаю,Вы абсолютно правы,абсолютно.....и умом теперь понимаю,у меня просто не было шанса противостоять ей,сколько бы десятилетий с мужем мы не прожили.Да к тому же я об этом совершенно не догадывалась(это правда),а так возможно даже попыталась бы поменяться с ней вагинами,глядишь и мой муж остался бы при мне(если дело только в этом).
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:31 | Сообщение # 1277
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
,а так возможно даже попыталась бы поменяться с ней вагинами,глядишь и мой муж остался бы при мне(если дело только в этом).

pazzled каким образом???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 1278
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И знает, что нужна ему. Это всегда знаешь.

Космея,да,Вы как всегда правы.Хотя раньше я знала и мне казалось,что ему нужна я.Оказалось - показалось.

Добавлено (25 Марта 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вы не умеете противостоять, бороться. Вы стараетесь войти в положение других людей, вам сложно кому-то отказать. Вы больше уступаете, чем настаиваете. И не умеете говорить "нет".

Космея,а как Вы это делаете?Разве возможно,просто по моим немногочисленным комментариям ,написать такую точную характеристику?Ладно она,мы с ней раньше и по телефону могли часами разговаривать и по одноклассникам переписывались,да и дочка их у нас часто гостила,они меня изучили,но Вы....я поражена.....

Добавлено (25 Марта 2019, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вам нужно начинать наращивать клыки и когти.

Космея,навряд ли я смогу научиться этому искусству,да и поздновато мне уже начинать,тут впору заканчивать.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:03 | Сообщение # 1279
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()

Космея,а как Вы это делаете?Разве возможно,просто по моим немногочисленным комментариям ,написать такую точную характеристику?


Космея может)))


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:06 | Сообщение # 1280
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merfi12345,
Цитата
Ладно она,мы с ней раньше и по телефону могли часами разговаривать и по одноклассникам переписывались,да и дочка их у нас часто гостила,они меня изучили,но Вы....я поражена...

Вы же пишете на форуме - а чёрные буковки на экране транслируют посыл, отражают личность того, кто пишет.
Той женщине очень нужно забрать у вас активы, которые вы с мужем вместе создавали.
И это большая проблема. Потому что юридически она не может у вас ничего забрать и парализует вас своими выходками, демонстрируя своё могущество, своё влияние на этого мужчину.
Это война, merfi12345.
А вы так не хотите сражаться...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: