Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:26 | Сообщение # 1301
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
потому что для Вас он ещё тот - любимый, близкий, ваш.

Это точно.И я хоть этому рада,что эти мои чувства никто не сможет у меня забрать,даже он сам.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:34 | Сообщение # 1302
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Она сексом, Вы материнством. Настанет момент и приплывёт удача.

Янчик, я Вас лю sm4 У мну мысль верте, не могла поймать ея за хвост)
merfi12345,
Цитата merfi12345 ()
И все у ней то про жратву,то про зверей,то сю-сю,то му-му....

Цитата merfi12345 ()
стал хвастаться,что у него теперь даже стоит.
Шото она ему в эти пирожки припекает, шоб стоялло. 99% Приворожила бабка мужа Вашего, Мерфи. Как пить дать, присушила. Может, с этого ракурса посмотреть на ситуацию? Морок какой-то нашёл на него. Может, "Главного" нашего привлечь?
И насчёт "приплывёт удача") Не знаю, приплывёт ли удача, но вспомнилась подходящая к этой ситуации мудрость:

В данном случае, Мерфи, Ваш враг - его эрекция, возможность делать секс. Как только эта функция отвалится, всё сравняется с уровнем моря. Просто нужно переждать, когда мимо проплывёт член супруга и помашет тряпочкой на прощанье труп врага - козырь соперницы. Тогда начнётся равное честное соперничество. В сухом остатке останутся пирожки без виагры - ровно в день перехода имущества к ним (к ней). Считаю, надо попытаться пересидеть, сжав зубы, прикинувшись дурочкой или обиженкой, кем угодно, но переждать. Его гештальтницу "вынесет" обязательно рано или поздно, люди не меняются, а притворяться всю жизнь невозможно.
Прикрепления: 4134064.jpg (72.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:37 | Сообщение # 1303
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я так понимаю, что Вы не искушённый пользователь интернет общения и пребываний на форумах. Тем более, такого личного характера.

Космея,да,Вы правы.Это вообще мой первый форум где я зарегистрировалась и начала общаться.И это Вы сподвигли меня на это,за что Вам огромное спасибо.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 1304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ipomea, вы мне тоже нравитесь чистой лисбийской симпатией, шучу. Просто я это одолела. Поэтому делюсь. Сил копашиться с разностями в жизни питомца у меня не было, до прихода пэрвой любви чуяла шо хто-то тама консультирует. После визита погнала самостоятельно делить скарбы. До этого я на таких мягоньких лапках кралась, мама дорогая! Ни один коготь не цокнул. Желание выпустить ему кишочки было. Давила. Смысл? Все продать, деньги просрать. За то до копеечки поровну! А толку? До сих пор себе не верю, что и это я прошла. Ща могу вообще на голову питомцу плюнуть. Даж его избранницы резко мне по барабану.
Украина
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:53 | Сообщение # 1305
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Привыкайте) и присоединяйтесь к нашей тесной компашке)

Буду стараться,и спасибо за приглашение. whiteflower

Добавлено (25 Марта 2019, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Улыбайтесь, это всех бесит, но предьявить нечего.
Удачи и терпения.

Непременно последую Вашему совету.Спасибо. whiteflower

Добавлено (25 Марта 2019, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Так он что - врёт? О том,что с ней всё стоит как надо?

LUCKY,я в этом уверена на 100%,врет.

Добавлено (25 Марта 2019, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Шото она ему в эти пирожки припекает, шоб стоялло.

ipomea,она ему какие-то зернышки дала,он их вечером замачивает,а утром съедает.Еще какую-то траву заваривает и пьет,а другой руки моет,я уже писала выше.Мож от этого стоит?

Добавлено (25 Марта 2019, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
99% Приворожила бабка мужа Вашего, Мерфи. Как пить дать, присушила. Может, с этого ракурса посмотреть на ситуацию? Морок какой-то нашёл на него. Может, "Главного" нашего привлечь?

ipomea,про это тоже писала выше,что не верю я в никакие привороты и присушки.Иначе бы не было на нашем форуме столько несчастных жен,все мужья бы давно были в своих семьях.ipomea,а кто такой наш "Главный"?

Добавлено (25 Марта 2019, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ваш враг - его эрекция, возможность делать секс. Как только эта функция отвалится, всё сравняется

нет у него никакой эрекции,я в этом убеждена на 100%.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 23:30 | Сообщение # 1306
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Да Бог с ними,сама виновата,слишком часто вталкивала ему в голову,что жизнь одна,и другой не будет.

Вот и займитесь этой единственной жизнью, только своей а не их.
Перефразируя то что говорят на одном не уважаемом мной форуме, "Вы у себя одна, другой не будет".
Вот о себе и заботьтесь.
Исходите из того что если будете тонуть, то единственное что вам муж подаст, это камень.
А его первая жена поможет найти потяжелее.
Цитата merfi12345 ()
Он просто даже слушать не хочет,как будто она ему вообще запретила слушать,что я говорю.

Просто понимает что вы правы, но хочет убедить себя в обратном.
Цитата merfi12345 ()
Mockva83,да хотя бы потому,что я очень много добра сделала и ей лично самой и их дочери.

Это был ваш выбор.
А её выбор сделать себе хорошо, то что вам от этого плохо, просто побочный эффект, главное ей хорошо.
Цитата merfi12345 ()
"у ней с головой не в порядке, она и здесь неадекватная была,везде только и видела соперниц,злыдня по характеру.

Ну сейчас то у неё с головой всё порядке, соперницу, то есть вас, увидела, и делает всё что бы убрать как можно быстрей и дальше.
Поймите, у неё есть цель, а вы просто препятствие на пути к цели.
Ваш муж это не цель, а средство достигнуть цели.
Просто поймите это и начните действовать соответственно.
Цитата merfi12345 ()
Но если он любил только ее,зачем он целый год за мной бегал,цветами заваливал.

Не обижайтесь но я вижу так, ему была нужна баба, и желательно такая которая не пойдёт скакать по чужим шишкам.
Он увидел в вас такую, и не ошибся.
Цитата merfi12345 ()
Вот этого я не пойму никогда,да и потом можно было понять,что ему нужна только она и уйти,

С какой радости если ему было хорошо?
P.S.
Ещё раз повторю, перестаньте гадать почему, и зачем.
Ответ один, что бы им было хорошо.
А вы займитесь тем что бы вам было хорошо.
Вы на войне, а на войне враг которого пожалели, обязательно выстрелит в спину.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 23:46 | Сообщение # 1307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Вы на войне, а на войне враг которого пожалели, обязательно выстрелит в спину.

Золотые слова.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:03 | Сообщение # 1308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В сухом остатке останутся пирожки без виагры - ровно в день перехода имущества к ним (к ней). Считаю, надо попытаться пересидеть, сжав зубы, прикинувшись дурочкой или обиженкой, кем угодно, но переждать. Его гештальтницу "вынесет" обязательно рано или поздно, люди не меняются, а притворяться всю жизнь невозможно.

ipomea,а под пересидеть и переждать Вы имеете ввиду затянуть раздел имущества и развод?Он ей и так в январе прошлого года торжественно обещал,что к майским праздникам они станут опять мужем и женой по документам.Затем,что в начале осени однозначно,потом церемонию перенес на начало ноября.И наконец клятвенно обещал ей,что новый год они уж точно будут встречать мужем и женой,и в своей квартире(которая до сих пор по документам принадлежит мне).Потом почему-то затих на три месяца,не теребил меня,и вот в прошлый понедельник сначала опять уговаривал меня подарить ему всю квартиру.Потом поменял тактику,потребовал раздела квартиры у нотариуса,и сразу после этого развод.И причем сказал,что это нужно срочно.Поэтому,я просто уже исчерпала все ресурсы.Дальше пусть работает адвокат,если муж подаст в суд.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:13 | Сообщение # 1309
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Вы имеете ввиду затянуть раздел имущества и развод?
Да, максимально.
Дайте ей время задолбать его этими вопросами, а ему задолбаться от этих её уговоров.
Цитата merfi12345 ()
Поэтому,я просто уже исчерпала все ресурсы.
Скажите, что изучаете этот вопрос подробно и вот-вот уже дадите ответ, когда у Вас не останется сомнений, что всё будет сделано корректно и без ущемления Ваших интересов. Войдите в образ сомневающейся. "А вот Изольда Моисеевна мне сказала, что так нельзя делать, большой налог возьмут." И так каждый раз, сочиняйте, подойдите к вопросу творчески, пока юристы не дадут все расклады ситуации.
Пусть сам подаёт, если у него чешется. Развод же ему нужен? Всё сам.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:17 | Сообщение # 1310
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
я очень много добра сделала и ей лично самой и их дочери.

Это был ваш выбор.

Mockva83,вот спасибо,а я ведь никогда под таким ракурсом это не рассматривала.Все страдала,как они могли так поступить со мной...вот отблагодарили,так отблагодарили.А ведь действительно,это был мой и только мой выбор.Наконец-то все встало на свои места,хотя бы в этой ситуации.Спасибо.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:23 | Сообщение # 1311
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
»А вот Изольда Моисеевна мне сказала, что так нельзя делать, большой налог возьмут."

Вы коварная женщина, Ипомея Степановна, я вас боюся.
Смеюсь. Гениальный совет! Главное ещё сделать такое задумчивое лицо, брови так домиком и губу закусить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:48 | Сообщение # 1312
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ваш муж это не цель, а средство достигнуть цели.

А ведь верно,и здесь Вы правы.Еще раз Вам спасибо!

Добавлено (26 Марта 2019, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
ему была нужна баба

Mockva83,да в то время бабы сами гроздьями падали к его ногам.

Добавлено (26 Марта 2019, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
С какой радости если ему было хорошо?

а если хорошо,зачем ушел?

Добавлено (26 Марта 2019, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Вы на войне, а на войне враг которого пожалели, обязательно выстрелит в спину.

Mockva83,спасибо за предостережение.

Добавлено (26 Марта 2019, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Скажите, что изучаете этот вопрос подробно и вот-вот уже дадите ответ, когда у Вас не останется сомнений, что всё будет сделано корректно и без ущемления Ваших интересов.

ipomea,большое спасибо за практический совет,начну с него.

Добавлено (26 Марта 2019, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Главное ещё сделать такое задумчивое лицо, брови так домиком и губу закусить.

firefly,мы общаемся по телефону,может как-то голос потренировать,чтоб поверил.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 03:02 | Сообщение # 1313
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Поэтому,я просто уже исчерпала все ресурсы.Дальше пусть работает адвокат,если муж подаст в суд.

Нет, это у него ресурсы заканчиваются, точнее у неё.
А вы можете тянуть долго.
Можете требовать раздела только в суде.
Может требовать переноса слушания в связи с болезнью или недоступностью адвоката.
При разводе можете просить время на примирение.
Можете требовать доступа в свою квартиру, и запрета нахождения там посторонних лиц.
Адвокат подскажет вам что вы ещё можете что бы сделать их жизнь невыносимой.
Просто помните что над вами не каплет. И что если враг нервничает, он обязательно допустит ошибку.
Цитата merfi12345 ()
Mockva83,да в то время бабы сами гроздьями падали к его ногам.

Вы были лучше, плюс те кто вешаются сами, как правило не интересны, мужчина ведь по природе своей охотник.
Правда охотник ленивый, на верняка от вас были какие то сигналы, может и вам самой не заметные, что вы не против быть покорённой.
Вот он вас и заохотил.

Добавлено (26 Марта 2019, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата merfi12345 ()
А ведь верно,и здесь Вы правы.Еще раз Вам спасибо!

Пожалуйста, просто как мужчина я тоже самое под немного другим углом вижу.
(Правда не всегда правильным). laught
Цитата merfi12345 ()
а если хорошо,зачем ушел?

На другой стороне забора, трава всегда гуще и зеленее.
Плюс подвернулся шанс отыграть проигранное.
Но он забыл что не зато отец сына бил что тот играл.
А зато что отыгрывался.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
merfi12345 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 10:39 | Сообщение # 1314
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Ничего не понимаю.Ведь я вчера,можно сказать уже сегодня, легла спать такая воодушевленная,спокойная и с улыбкой на лице,а утром проснулась такая смурная,что даже сын проявил беспокойство.проводила в университет,сдерживая себя из последних сил.А потом рыдала,рыдала и рыдала....и сейчас слезы непроизвольно текут и текут.Что это?????я не хочу плакать!!!это происходит против моей воли...ведь так не может быть,я вчера за много месяцев СМЕЯЛАСЬ,и точно помню,что засыпала с улыбкой на устах...что могло произойти за 5 часов ночного сна,да еще и без сновидений....ни мозн,ни сердце,ни душа ничего не подсказывают.Просто все щемит и одновременно я вся переполнена таким чувством,при котором хочется всех обнимать и целовать.Я сошла с ума????мне скоро 60 лет,но такое со мной первый раз.....сейчас буду перечитывать все сообщения дорогих форумчан,и уже знаю,что не один раз...Как же я всем Вам благодарна и признательна,за открытость и щедрость Ваших душ,за Вашу отзывчивость,Ваши чуткие сердца,за Вашу помощь и понимание,искренность и сердечность.Спасибо огромное,а всем форумчанам и их семьям отличного здоровья,долгих лет жизни,процветания и идти в ногу по жизни со своими самыми любимыми и дорогими людьми!Не знаю как кому,но именно сегодня утром я поняла,вот именно сейчас - что для меня это самое важное.А не важно для меня стало,что мне скоро 60,и жизнь почти прошла!!!Я Вас всех,всех очень люблю....Вы самые клевые и классные!!!Ураааа.....слезы высохли,и я опять улыбаюсь....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 11:12 | Сообщение # 1315
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
у него теперь даже стоит.
кроме гештальта с теткой вот этот момент важен. Никогда мужчина не упустит этот последний стояк. (как минимум, здесь на сайте масса статей-комментариев на эту тему). Но вообще-то в 60 лет вроде рановато сдаваться. Вон у Маки муж\немуж в 60 лет свалил к 30-летней любовнице
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 11:50 | Сообщение # 1316
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
merfi12345, Вы просто проходите стадии переживания расставаний. Читали про них?
Стадия отрицания: избегание, страх, онемение, обвинение, непонимание;
Стадия выражения чувств: раздражённость, злоба, беспокойство, позор, стыд;
Стадия депрессии и отчуждения: неэнергичность, бессмыслица, беспомощность, перенапряженность;
Стадия диалога и торга: общение, желание поделиться, попытка найти объяснение происшедшему;
Стадия признания поражения: поиск новых идей, создание нового плана;
Стадия возврата к жизни: самооценка, значимость, безопасность, полномочие.

Так что плохое настроение, слезы и прочую "атрибутику", вам, к сожалению, еще придется преодолеть и пережить. Вы пока еще в небольшом шоке, от ситуации, от осознания этой ситуации. Крепитесь, будет нелегко. Я то смотрю, уж больно вы как -то малоэмоциональны. Теперь понятно. Ничего...И злость придет и силы появятся. Главное не делать резких движений.Слушайте девочек. Они умные совушки! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 11:58 | Сообщение # 1317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
.А не важно для меня стало,что мне скоро 60,и жизнь почти прошла!!!

Только не это! Никуда ещё жизнь не прошла. А как жи гудеть на лафках про наркоманов, патитуток и пэнсии? Возраст в паспорте- цифра. Не надо туда часто заглядывать, не расстраиваемся по мелочам. Главное здоровье.
Я вот вспомнила как меня питомец обламывал с разводом и разделом. Он скорбным голосом выдавал: «Для меня ты очень дорога, я создавал наш дом для тебя, ты не можешь меня заставить разрушить то, что для меня важно. Не будь такой жестокой, это же не ты! Если для тебя это всё не важно- ломай, бей, круши. Я не буду тебе помогать. У тебя есть дочь. Моя дочь. Сделай так, что бы ей было не больно.». Ога. И больше драматизма в голосе. Может быть и Вам для оттяжки времени такой приём сгодиться? Немного видоизмените и вуаля.
Украина
Влада Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 12:41 | Сообщение # 1318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
затянуть раздел имущества и развод?

Могу вам еще одну идейку закинуть. Помнится, вам муж уточнял у вас: если не получится, то можно ли ему назад?
Так вот, можно ему совсем эту идею не обламывать и использовать ее для затягивания дела.
Скажите ему, что вот пока вы не развелись, то вариант его возврата назад еще имеет место быть. Что пока вы законная жена, то может и найдете в себе силы простить его "бес попутал". А вот если развод, то все. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Это как ни как но будет его придерживать. Все же элементы сомнения в правильности выбранной тактики у него проскакивают.
А там видно будет. Обещать не значит женится. Посмотрите по обстоятельствам, реально принимать назад, если не выгорит или нет.
Ну и хорошо бы, чтобы кто то со стороны ему посоветовал с годик - два просто пожить с бывшей, без разводов и переоформлений недвижимости. Куда бежать то? Использованным даже ему быть не хочется. Я уверена. И вот на проверку год -два это самое то. Но совет этот должен быть не от вас. А со стороны. Со стороны, которую он уважает и которой доверяет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
Inkla Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 12:49 | Сообщение # 1319
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А со стороны. Со стороны, которую он уважает и которой доверяет.

Боюсь, ничего он не услышит ни от какой стороны. Меня смутили зёрнышки и травки, которыми он даже руки моет. Я такого ещё не слышала. Ну ладно, зёрнышки жуёт, я тоже льняное семя жую иногда. Ну ладно, травки заваривает, и это не преступление. Но вот как быть с тем, что травой руки моет???

Добавлено (26 Марта 2019, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Он скорбным голосом выдавал: «Для меня ты очень дорога, я создавал наш дом для тебя, ты не можешь меня заставить разрушить то, что для меня важно. Не будь такой жестокой, это же не ты! Если для тебя это всё не важно- ломай, бей, круши. Я не буду тебе помогать. У тебя есть дочь. Моя дочь. Сделай так, что бы ей было не больно.»

Эт в каком ритуальном бюро он заказывал? laught
Слезу пробивает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 13:16 | Сообщение # 1320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
каком ритуальном бюро он заказывал?

А кто его знает? Для него это слишком сложно. Он может разговаривать сложносочинёнными предложениями, но это не то. Например начнёт излагать про газон, закончит комическими пространствами. У него в голове Моисей без компоста мысли водит.
Меня это сразу навело на мысль, что кто-то консультирует. Не свекровь. Той выгоднее побольше и пожирнее для неё, внуки в лес, сынка тоже. Вот когда она умрёт, то тогда. Никак не раньше.
Когда певая любоф появились с праведным гневом про угнетения угнетённых. Ото сразу стало поняно. Учительша! Только она владеет русским языком. Таки дела.

Добавлено (26 Марта 2019, 13:19)
---------------------------------------------
Какой планшет гат.
Комическими=космическими, компост= компас.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: