• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:39 | Сообщение # 1241
Адепт измены
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
а какое у вас хобби? Если конечно об этом можно.
было хобби. Коллекционирование. я отказалась от него за год до вскрытия. По другой причине. Тоже серьезной laught
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:53 | Сообщение # 1242
Завсегдатай форума
Пользователь
Коллекционирование чего? И что теперь с той коллекцией?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:11 | Сообщение # 1243
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
вы , когда у любовника обнаружили рак, на форуме рассуждали-уйти-не уйти. Вместо того, чтобы лечь рядом, взять за руку и не отпускать как бы он не отгонял. И с мужем я тогда в острый период осталась, потому что была ему нужна. Ему было хреново. Честно. Поэтому мы с вами не поймем друг друга в плане любви-не любви. Где есть любовь там нет расчета.

Я уйти? :faint:. Я наоборот, вроде, писала, что бросать его не собираюсь. И была с ним. Одна. Столько сколько могла. Лечился он в другом городе. И я физически не могла бы с ним там быть. А потом на доп обследования мы ездили вместе. А взять детей и уйти в никуда я материально не могла себе позволить. Те сбережения, которые у меня есть, могли понадобиться на лечение. Поверьте, вы бы в моей ситуации тоже не ушли бы в никуда.
И то, что любовь - это не только ласка и нежность, понимает любой. И то, что поступки должны быть, тоже. От него в мой адрес их не было достаточно, чтоб я побежала в светлую даль. Не приписывайте мне, пожалуйста, примитивное понятие любви. Знаю я как она выглядит.

Добавлено (17 Марта 2019, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
КСВ-это не означает, что надо бежать и ловить мужика для любви и прочее, прочее. КСВ-это немного другое

Это тоже и ежу понятно. Ёж, привет. Я вас и не посылала их ловить. Вы сами, вроде как, собрались.

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:25 | Сообщение # 1244
Любимая
Пользователь
Цитата потерявшаяся ()
Знаю я как она выглядит.
А я - нет. cry

ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:30 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата firnadina ()
Знаю я как она выглядит.
А я - нет.

Вона в кине показывают. Всем форумом смотрим второй день. rage

— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:33 | Сообщение # 1246
Любимая
Пользователь
потерявшаяся, посмотришь такое и подумаешь "ну её на фиг!". smile

ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, Вчера, 07:19 | Сообщение # 1247
Матерый форумчанин
Пользователь
Anna1212, любовь не любовь. Но одного то человека я точно люблю: себя. Отсюда и все мои действия-бездействия. Кидаться в пропасть, не думая не о чем, и любить другого больше, чем себя, не все могут.

Добавлено (18 Марта 2019, 07:23)

Цитата firnadina ()
потерявшаяся, посмотришь такое и подумаешь "ну её на фиг

Это да. Я по другую сторону, но и то чувствую боль жены-героини. Не хочу делать больно никому. Сама два дня фильм в голове крутила.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, Вчера, 09:30 | Сообщение # 1248
Адепт измены
Пользователь
Цитата потерявшаяся ()
любовь не любовь
вы обиделись. а я вам именно на это и ответила-у каждого из нас разное понятие о любви. Поэтому не стоит мне писать о моем отношении к мужу. Это как любителю есть соленые огурцы рассуждать о степени недосоленности с тем, кто вообще пресловутую соль не использует. И там и там разговор идет о соли. Но вкус у людей разный
Цитата потерявшаяся ()
Поверьте, вы бы в моей ситуации тоже не ушли бы в никуда.
мы так долго тусуемся на форуме, что вам следовало бы понять, что в вашей ситуации я бы не оказалась никогда laught
Цитата потерявшаяся ()
Не приписывайте мне, пожалуйста, примитивное понятие любви. Знаю я как она выглядит.
не приписываю. Но у каждого понятие свое. И вот со стороны я представляю. что у вас она как раз идет от сексуальности. Поэтому и предложила попробовать клин выбить клином
Цитата потерявшаяся ()
Я вас и не посылала их ловить. Вы сами, вроде как, собрались.
смешно. Я вроде написала русским языком-получить опыт. Все вот эти инсинуация про трепет сердца, бабочек и прочее я уже пережила, перемолола. Не хочу. И абсолютно честно написала Космее-как сходить к гинекологу-мужчине. Большинство женщин такой визит откладывают "на потом"-вроде надо, но не срочно. Вот и я так же отложила.
Что касается КСВ пресловутого. 5% идут в творчество, 5% создают крутой бизнес. А остальная масса-бегут за молодостью\новыми ощущениями\новым телом. Я пока ищу себя в тех 10% laught Может, найду. ХЗ

Добавлено (18 Марта 2019, 09:33)

Цитата osa ()
Коллекционирование чего? И что теперь с той коллекцией?
мелочь всякая laught Я вам в личку напишу. Это очень узкое коллекционирование. И моя коллекция была лучшей в России. Я ее продала. К сожалению. в розницу. Получила прибыл-20.000 долларов. Для этого вида коллекционирования-бешеные деньги. Остался один альбом. Но он не относится к моей тематике. И стоит около 5000. Пусть лежит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, Вчера, 12:23 | Сообщение # 1249
Любимая
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
Получила прибыл-20.000 долларов.
Так, все достали калькулятор! laught
Anna1212, на эти деньжищи можно и поэтессу грамотно приготовить на ужин, и мачо снять вместе с отелем.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, Вчера, 12:30 | Сообщение # 1250
Адепт измены
Пользователь
Цитата firnadina ()
на эти деньжищи можно и поэтессу грамотно приготовить на ужин, и мачо снять вместе с отелем.
а я, идиотка, вложила эти деньги в семейную касса despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, Вчера, 12:35 | Сообщение # 1251
Любимая
Пользователь
Anna1212, блин, как ты могла!

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск: