Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:58 | Сообщение # 1281
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Хотя бы ради себя и своих детей.

А я им уже все дала,что могла.И моей дочке(от первого брака) и нашему общему сыну по квартире подарили,и ремонт сделали,вплоть до бойлеров,кондиционеров,замены окон,батарей,полов,и обставили,всю технику,всю посуду тоже мы купили,да абсолютно все,даже подушки,одеяла,постельное мы покупали.Внучке все купили к рождению и до школы,все самое лучшее и дорогое.Я не хвалюсь,просто я теперь сама не понимаю,и пытаюсь осознать,ведь он не жалел для нас ничего.Всеми семейными финансами распоряжалась единолично,а мужу только показывала,что купила и кому,а он только смеялся и всегда говорил- с такими запросами тебе нужно было за Абрамовича замуж выходить,а не за меня.Он сам был у меня на первом месте,как сейчас все говорят - ведь ты же с него пылинки сдувала,ты же его на божничку посадила.Он не любил ходить по магазинам,так я сама покупала и одежду и обувь,если что-то не подходило дома,везла назад,обменивала или сдавала.Даже машину сама купила,пока он в командировке был,чтобы встретить их с его дочкой в аэропорту.Все что покупалось,все оформлялось на меня(и квартиры и машина),потому что ему не хотелось отпрашиваться с работы,и было лень.И все делалось ради детей и нас самих.Были грандиозные планы на старость.И он ничего и никогда не жалел для нашей семьи.Правда у меня был пунктик,я все время себя оставляла на последний план,и на меня саму денег не всегда хватало,мне всегда казалось,что,то одному,то другому нужнее,а я обойдусь.Я наверное уже в дебри полезла,но суть Вы наверное поняли.Ведь по всему видно,что ну не собирался он уходить из семьи.И ушел вроде благородно,взял только свои вещи,очень старинный немецкий столовый сервиз,и две хрустальные люстры.Если бы он думал об уходе,разве бы он стал все деньги тратить на нашу семью.У меня сердце сжимается,мне и его ужасно жалко,и себя я бомжом не могу сделать на старости лет.И как бы я не злилась на него,пока я все еще желаю ему,чтобы он был хоть напоследок счастлив(сколько той жизни).Ведь если он все оставил,ну кроме требования отдать ему всю квартиру целиком,значит получается со мной он был несчастлив,просто умело это скрывал много лет.Разошлась я что -то.

Добавлено (25 Марта 2019, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
С Вами никогда никто не станет считаться. Максимально прогнут и вытащат всё.

Вот это истинная правда.Я это давно знаю и уже не надеюсь исправиться,так уж воспитали.Хотя надо сказать изредка отпружиниваю,но все уже привыкли и знают,это ненадолго и скоро все вернется на круги своя.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:07 | Сообщение # 1282
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
взял только свои вещи,очень старинный немецкий столовый сервиз,и две хрустальные люстры.

По мне так, странный выбор, я не про вещи.


Встала и пошла!
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:08 | Сообщение # 1283
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не позволяйте этого делать с собой. Будьте здесь. Пишите, отвечайте. Разрзлитесь уже на них. Вам сейчас это необходимо.

Космея,я очень буду стараться следовать Вашим советам.Спасибо Вам большое за поддержку.Я сегодня столько поняла и осознала,что за целый прошедший год до меня не доходило.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:08 | Сообщение # 1284
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Ведь по всему видно,что ну не собирался он уходить из семьи.

А он и не собирался, но засосало.

Добавлено (25 Марта 2019, 17:11)
---------------------------------------------
merfi12345, вам не нужно обесценивать свою жизнь с ним. Не нужно думать, что всю жизнь любил её, даже когда с вами жил. Было бы это так, ушел бы давно. Но встретились и легло на старые дрожжи. Не устоял.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:16 | Сообщение # 1285
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merfi12345, я присоединяюсь к словам дениска:
Цитата
вам не нужно обесценивать свою жизнь с ним. Не нужно думать, что всю жизнь любил её, даже когда с вами жил. Было бы это так, ушел бы давно. Но встретились и легло на старые дрожжи. Не устоял.

Через это неизбежно проходишь - никогда не любил, жил по инерции, из удобства.
Это не правда. И любил, и ценил, и жил, потому что хотел жить с вами.
Просто в какой- то момент что-то перещелкнуло и заклинило - и дело вовсе не в вас.
Не перечеркивайте счастливые 20 лет вашей жизни. Пожалуйста.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 1286
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Он подумал, мож, на те старые дрожжи встанет? Как когда-то?

Inkla,так он уже заикался об этом.Еще в прошлом году,когда приезжал ко мне на день рождения.Выпил коньячка и стал хвастаться,что у него теперь даже стоит.Я засмеялась и предложила ему проверить,так он быстренько свернул этот разговор.Так что кто его знает,может и правда?

Добавлено (25 Марта 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Если она любила вашего мужа всё жизнь, то каким образом она оказалась за мужем за его другом?

Mockva83,друг был школьный и институтский,он был свидетелем на их свадьбе.Потом их судьба развела,муж с первой семьей уехал из города где жил и учился,а его друг там остался. Когда они приезжали в гости,то всегда встречались.Она и одна ездила,и в какое-то время стала его любовницей.Они стали встречаться и потом решили жить вместе.Дочка в то время заканчивала 10 класс,и последний год,как он рассказывал,они жили по разным комнатам,только чтобы дать дочери закончить школу,она шла на золотую медаль,и получила ее.А потом,он собрал контейнер,она взяла все,что захотела и он отправил их к ее новому мужу.Вот таким образом она оказалась замужем за его другом.Правда они больше с того времени не общались,и как оказалось потом,брак официально они так и не зарегистрировали.Сколько времени они прожили,я не в курсе,и он тоже не знал.Вкратце так.

Добавлено (25 Марта 2019, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Возможно он действительно любил, только уже не её а память о той своей любви.
А она желая пристроить в тепло свою дряхлую жопу, как вы правильно сказали разбередила ностальгию.
Вот и всё.

Так и я прихожу к такому же мнению,но у него то свое мнение на этот счет.Да Бог с ними,сама виновата,слишком часто вталкивала ему в голову,что жизнь одна,и другой не будет.

Добавлено (25 Марта 2019, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
красота проходит, характер остается. На морально-волевых держит его, видимо.

Bastinda,не видимо,а так и есть.Вы правы,однозначно.Мне надо найти мужество и признать,что она победила,а я потерпела поражение.И ничего тут не поделаешь,хоть наизнанку вывернись.

Добавлено (25 Марта 2019, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Как выясняется, жопы всякие важны, жопы всякие нужны...

Для меня было бы морально легче,если бы это была другая,чужая ..опа,чем ее.Вот честное слово.

Добавлено (25 Марта 2019, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Мужик закрывает свой гештальт.
Когда-то им пренебрегли. Теперь он себя почувствовал в короне.
Мое мнение - закрыл гештальт. И взял реванш, победил всех любовников.
Глупый дядька.
Мое мнение.

Все ему это озвучивала,так как сама так-же думаю,но у него на этот счет свое мнение.Он просто даже слушать не хочет,как будто она ему вообще запретила слушать,что я говорю.

Добавлено (25 Марта 2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()

А причём здесь вы?
Она ведь про себя думала, и думает, а не про вас и не про него.

Mockva83,да хотя бы потому,что я очень много добра сделала и ей лично самой и их дочери.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:33 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
merfi12345, было бы тяжело все равно. Неужели легче, когда тебя меняют на "свежую" модель моложе лет на надцать? Выговоритесь здесь и не терзайте себя. Сосредоточьтесь на детях, займитесь собой.
Немного разрядить обстановку. Вчера посмотрела кусочек старой сказки "Огонь,вода и медные трубы". Там прелестный Кощей - Коша, а его сподвижник все советует обратить строптивую невесту :"В жабочку. Пока не образумится".
В жабочку их всех..


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:38 | Сообщение # 1288
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
я очень много добра сделала и ей лично самой и их дочери.

Мерфи, так мало добра сделали. Больше надо было.
Вы же не купили кувартиру в Москве их дочери?
Только вашей дочери и общему сыну.
Так что она решила поправить ситуацию и восстановить справедливость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:00 | Сообщение # 1289
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
она и порядочность вещи не совместимые

Mockva83,вот прям скопирую с одноклассников одну фразу с сообщения,которое мне пишет жена его близкого друга,они долго жили в одном городке,и потом,когда мы поженились,у нас бывали неоднократно - "у ней с головой не в порядке, она и здесь неадекватная была,везде только и видела соперниц,злыдня по характеру.Как можно через столько лет прожитых с тобой ...нонсенс какой-то".Но самое интересное,он сам ее считал прости....ой,что даже дочь ее защищала,и ругалась с ним,а теперь вдруг оказалось,что он однолюб.Но если он любил только ее,зачем он целый год за мной бегал,цветами заваливал.Вот этого я не пойму никогда,да и потом можно было понять,что ему нужна только она и уйти,и мне дать встретить свою судьбу,чтобы не куковать одной на старости лет.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:07 | Сообщение # 1290
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
merfi12345, ну и ещё важное. Если у него перестал стоять член с Вами, а с ней стоит - то тоже понятно, почему ушел. Это важное для мужчины.
Украина
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:15 | Сообщение # 1291
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чужак не просто залез в вашу семью с целью увести мужика. Чужак, не имея у себя по сути ничего, хочет получить это "чего" за ваш счёт - отжать ваши ресурсы для обеспечения себе достойной жизни. За ваш счёт.

Космея,так вот это самое и обидное.Она пришла в нашу жизнь и начала им командовать,как жена,даже больше,что продать,кому что забрать,а кому что оставить.Хотя мы еще до сих пор находимся с ним в законном браке.Особенно было противно,когда он ей дословно передавал все наши разговоры,еще и привирал не слабо,а меня уверял,что они обо мне не разговаривают.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вам придётся бороться. Ради ваших детей и себя.

Видит Бог,не хотела,но получается они не оставили мне другого выбора.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
каким образом???

Inkla,через пластического хирурга,заодно бы и девочкой себя сделала,вдруг бы он передумал и остался.А если серьезно,я просто пошутила,видать неудачно.Простите.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Космея может)))

Я уже убедилась в этом.Волшебница.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Той женщине очень нужно забрать у вас активы, которые вы с мужем вместе создавали.
И это большая проблема.

firefly,я это понимаю,и сейчас не хочу отдавать,но если бы это зависело только от меня.Вы правильно написали,это действительно большая проблема.Хотя в начале,когда я узнала о их планах,я сдуру мужу сказала,ведь ей нужен не ты,ей нужна Москва и жилье здесь.И сама предложила ему отдать ей эту однокомнатную квартиру,чтобы она отвязалась от нас.Слава Богу,что он только посмеялся.Я сейчас с ужасом думаю,а если бы он согласился?Ведь как сейчас я понимаю,потом он все равно бы ушел,а я ведь даже и гарантий никаких не просила.Ну не дурой ли я была тогда,причем полной дурой.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:10 | Сообщение # 1292
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Разошлась я что -то.
это очень хорошо! Представьте, что весь этот фарш сидит в вашей голове и бесконечно прокручивается. Ложится постоянным болевым фоном на всё и вся в Вашей жизни. И нет возможности стравить это давление. Как в поршне. При критической температуре пара его просто разорвёт. Вы говорите здесь, пИшите о болящих нарывах. И через это вскрываете их. По крайней мере, в психологической их составляющей. Злость Вам понадобится при решении юридических вопросов в первую очередь по имуществу и ресурсам. Там без этого просто нельзя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:12 | Сообщение # 1293
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что юридически она не может у вас ничего забрать и парализует вас своими выходками, демонстрируя своё могущество, своё влияние на этого мужчину.

firefly,это она не может,а он то еще как может.Наблюдая год за ними,я убедилась,что ей даже демонстрировать ничего не нужно.Она действительно имеет могущественное влияние на него,хотя не понимаю,как ей это удается.Ладно бы еще играли гормоны,была бы страсть как у молодых,из постели бы не вылезали,она бы свои эротические фото ему слала,я бы еще поняла.А она ему то фото жареных пирожков вышлет,то мант,то булок,то жареной картошки,то пельменей и все причитает-плохо,что не для тебя мой милый, - как хочу скорее пригласить тебя к столу,-это я так буду тебя встречать,-ай да зайка,-ай да котик,-ай да ежинька мой,-поваренок мой,-отибоземой!.......это прям дословно,пока он спал,сфотала их переписку у него в телефоне,когда еще дома жил.......тьфу,и это люди,которым уже седьмой десяток идет.И все у ней то про жратву,то про зверей,то сю-сю,то му-му....может это уже маразм наступает,тем более за мужем никогда не замечала,чтобы он сам сюсюкал,или ему бы это нравилось.Вот что меня парализует,когда я начинаю пересматривать и перечитывать их переписку.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:15 | Сообщение # 1294
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
И как бы я не злилась на него,пока я все еще желаю ему,чтобы он был хоть напоследок счастлив
потому что для Вас он ещё тот - любимый, близкий, ваш. Вам сложно пока деформировать своё сознание под новую реальность. Ибо эта деформация означает принятие этой самой реальности и нового человека в старом обличии - вашего мужа - вместе с ней. Принятие всегда самое сложное. Зачастую долгое и болезненное. Ваше сознание продолжает цепляться за привычное. Отсюда жалось и толерантность к человеку, который по большому счёту Вас предал.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:17 | Сообщение # 1295
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это война, merfi12345.
А вы так не хотите сражаться...

Почитала их хрень,послушала разговоры,уже хочу.....и войну,и сражаться.
firefly,умеете же Вы так ненавязчиво убедить,что война просто неизбежна и необходима. whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:21 | Сообщение # 1296
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merfi12345, и ещё по сути общения на форуме. Я вижу, что Вы, как человек ответственный, пытаетесь ответить на все комментарии, адресованные Вам. Возможно, думая, что можете обидеть кого-то, если пропустите или не отреагируете на чей-то пост. Так вот отвечайте так, как Вам это удобно. Можно просто выбирать что-то, что особенно важно для Вас на данный момент. Или не вполне ясно, или нужна более подробная раскладка ситуации. Можно вообще просто читать - отвечать совершенно не обязательно на всё. Я так понимаю, что Вы не искушённый пользователь интернет общения и пребываний на форумах. Тем более, такого личного характера. Да и время это занимает немало - отвечать на всё и так подробно, как стараетесь Вы whiteflower Привыкайте) и присоединяйтесь к нашей тесной компашке)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:30 | Сообщение # 1297
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
По мне так, странный выбор, я не про вещи.

дениска,объясняется все просто,сервиз его родителей,и он ему очень дорог как память,он его помнит с детства,хотя его мать подарила его мне,да мне он и не нужен.А люстры просто я не захотела забирать,во первых они тяжеленные,во вторых их мыть замучаешься,да и кто их будет теперь снимать и вешать.Конечно я и распылителем пользовалась Crystal Clean,но у меня аллергия на химические запахи.

Добавлено (25 Марта 2019, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А он и не собирался, но засосало.

дениска,вот это тоже очень обидно для меня.Я когда у него прямо спросила,а если бы она не полезла в нашу жизнь,ты бы ушел из семьи,он не задумываясь ни на секунду сказал,конечно нет.А еще было так чудовищно слышать от него,когда он меня спрашивал,а если у нас с ней ничего не получится,ты примешь меня обратно.....меня просто затрясло,послала его,сказала,что дважды в одну и ту же реку не входят и пусть своими рогами друг с другом меряются,без меня.

Добавлено (25 Марта 2019, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вам не нужно обесценивать свою жизнь с ним. Не нужно думать, что всю жизнь любил её, даже когда с вами жил. Было бы это так, ушел бы давно. Но встретились и легло на старые дрожжи. Не устоял.


дениска,я и не обесцениваю.Мне дочка сейчас припоминает,говорит,а ты как дурочка вокруг него бегала,все вокруг него вертелось,возносила его.Все никак забыть не может,как я всегда вставала в 4 утра,чтобы накраситься,сделать укладку,накрыть стол,чтобы когда его водитель в шесть утра привезет с командировки,все было готово к его приезду.Говорит,ты с ним носилась,а он так теперь с тобой поступил.И самое интересное,что и сын тоже на ее стороне.Он сейчас вообще не хочет о нем даже слышать,замкнулся,стал угрюмым,не помню когда видела на его лице улыбку.Вроде ушел от меня,а больше на него за это обиделись дети.А то что не устоял,я согласна с Вами.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 21:13 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Почитала их хрень,послушала разговоры,уже хочу.....и войну,и сражаться.

Спокойствие, только спокойствие. Для начала посетите юридическую контору. Вам там расскажут что реально можно куснуть и от кого. Вас это испугает. Сильно.
Переживите это некоторое время. Не буяньте. Начинайте ходить на мягких лапах. Все когти отращиваем внутри, клыками не сверкаем.
Дама будет гнуть своё, а Вы мурчать про вечное, доброе, детское. Она сексом, Вы материнством. Настанет момент и приплывёт удача. Где-то нервы у мужчины не выдержат, совершит козырный ход. То шо трудно метаться между писей и одуванчиками.
Тут-то нежно запустите коготок в его мягкое тельце.
Будете хитрее и всё выйдет. Улыбайтесь, это всех бесит, но предьявить нечего.
Удачи и терпения.
Украина
merfi12345 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 21:21 | Сообщение # 1299
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Через это неизбежно проходишь - никогда не любил, жил по инерции, из удобства.
Это не правда. И любил, и ценил, и жил, потому что хотел жить с вами.
Просто в какой- то момент что-то перещелкнуло и заклинило - и дело вовсе не в вас.
Не перечеркивайте счастливые 20 лет вашей жизни. Пожалуйста.

firefly,Вы абсолютно правы и я полностью с Вами согласна.Тем более много раз читала здесь,что никто не обязан любить всю жизнь одного человека и жить с ним против своей воли.И с этим я тоже полностью согласна.Сейчас согласна,потому что уже прошла все стадии,от непринятия,ненависти,злобы,исступления,безумства. Просто я за год уже отгоревала свое,или можно сказать по другому,смирилась с неизбежным.Хотя и сейчас нет нет да накатывает,наревусь вволю и дальше живу,вспоминая счастливые 20 лет нашей жизни.И все таки он гад.

Добавлено (25 Марта 2019, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
было бы тяжело все равно. Неужели легче, когда тебя меняют на "свежую" модель моложе лет на надцать?

Bastinda,мне было бы легче и не так обидно,если бы моложе и свежее,могла бы и в любовь на старости лет поверить....

Добавлено (25 Марта 2019, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Вчера посмотрела кусочек старой сказки "Огонь,вода и медные трубы". Там прелестный Кощей - Коша, а его сподвижник все советует обратить строптивую невесту :"В жабочку. Пока не образумится".
В жабочку их всех..

Посмеялась от души,спасибо Вам. whiteflower

Добавлено (25 Марта 2019, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мерфи, так мало добра сделали. Больше надо было.
Вы же не купили кувартиру в Москве их дочери?
Только вашей дочери и общему сыну.
Так что она решила поправить ситуацию и восстановить справедливость.

firefly,так и ей купили бы,если бы она от отца не отказалась ,и не перестала с ним общаться,после того,как его одного пригласили на ее свадьбу,без меня и нашего сына.А он наотрез отказался ехать без нас,да еще и сказал,что они его в очередной раз дураком хотят сделать.А я настаивала,чтобы он один ехал,но так и не смогла его уговорить,а дочь не смогла его за это простить,так и сказала,никогда тебя не прощу.Однако,простила,раз сейчас общаются.

Добавлено (25 Марта 2019, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
ну и ещё важное. Если у него перестал стоять член с Вами, а с ней стоит - то тоже понятно, почему ушел. Это важное для мужчины.

LUCKY,со мной перестал,и с ней не стоит и не встанет,даже если магнит на шею,а гайку....сами знаете куда.На это есть ряд причин.

Добавлено (25 Марта 2019, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Представьте, что весь этот фарш сидит в вашей голове и бесконечно прокручивается.

Космея,у меня это уже вошло в привычку.Я то с ним,то с ней веду монологи в своей голове.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:26 | Сообщение # 1300
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
со мной перестал,и с ней не стоит и не встанет,даже если магнит на шею,а гайку....сами знаете куда.На это есть ряд причин.

Так он что - врёт? О том,что с ней всё стоит как надо?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: