Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Mockva83 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 15:22 | Сообщение # 1101
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
За эти годы все столько раз думано передумано, что сил уже нет.

Дел то всех.
Сдеалйте так что бы муж узнал о том что у вас мног лет любовник.
И всё рештся само собой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Среда, 13 Марта 2019, 15:36 | Сообщение # 1102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы же жили всегда с чувством уверенности и превосходства, которое дает любовь мужчины. А тем более мужчины ресурсного.

И это не правильно. Ни к чему хорошему никогда чувство превосходства не приводит. Всегда тебя сбросят с этого пьедестала. Обязательно жизнь сбросит. Не тем так другим способом.

Добавлено (13 Марта 2019, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
За эти годы все столько раз думано передумано, что сил уже нет.

Может вы не про думаете?Не про то передумываете? Все больше про мужчин ваших, а не про вас?

Я вот наоборот, очень благодарна тому времени, когда у меня в личной жизни был раздрач. Не будь его я бы не стала такой какая я есть. Я бы не узнала массы знаний, не пережила бы кучи чувств. Так и не поняла бы себя и, скорее всего, не приняла.
Потому как на ровном месте ты не напрягаешься. Не наращиваешь мышцы, не укрепляешь характер. Только сложности и трудности дают такую возможность.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 15:50 | Сообщение # 1103
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сдеалйте так что бы муж узнал о том что у вас мног лет любовник.
И всё рештся само собой.
зачем? Оно и так само собой решится. Потеряшка ещё поживёт несколько лет в треугольнике и останется с мужем. Любовник отвалится естественным путём, как засохшая ветка - без надрыва, лишней смолы и рваных концов. Отвалится обоюдно. Зачем ей рушить то, в чем она будет жить потом дальше?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 15:55 | Сообщение # 1104
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зачем ей рушить то, в чем она будет жить потом дальше?

Мне всегда интересно - авторы таких рацпредложений сами их практиковали когда-нибудь? Или из серии "вредные советы" пишут, для стёба?
Вот что там может враз решиться после вскрытия? Откуда чел этот гениальный вывод достает?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:02 | Сообщение # 1105
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
авторы таких рацпредложений сами их практиковали когда-нибудь
и туда же отправлю ещё один вопросик - Москва, к Вам ваш собственный совет применителен? Вы предпочли бы, чтобы вот завтра ваша жена сказала, что её секс с другим мужиком был по обоюдному желанию - и отношениям много лет? Вам такая правда нужна? Или всё же лучше держаться легенды про таблетки?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:05 | Сообщение # 1106
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Москва, к Вам ваш собственный совет применителен?

Ну да, уж там вскрытие-то было - очевидней некуда. Но как-то "враз" ничего не решилось.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:32 | Сообщение # 1107
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или из серии "вредные советы" пишут, для стёба?
вспомнился фильм "Самые счастливые" - совершенно лёгкий, новогодний милый фильм. Люблю его очень, смотрела раз тысячу. Один влюблённый в двух женщин одновременно мужчина. И женщины, влюблённые в этого мужчину до безумия. Давние школьные приятельницы. Не подозревающие, что любят одного человека. И ещё один персонаж - сосед одной из женщин, решивший, что она подходит ему в жены. Правдоруб, который решил путём разоблачения этого треугольника заполучить желанную соседку. Фильм обычный, лёгкого жанра - но центровая мысль в нём очень значима. Диалог героя-любовника и соседа, сумевшего таки собрать компромат с целью выложить всю правду обеим женщинам. Слова "ну вот скажешь ты правду. А ты подумал, нужна она им - твоя правда? Ты же этой своей правдой сразу трёх человек несчастными сделаешь". Вот и я хочу Моску опять же спросить? А кому она нужна - Ваша правда? Вы советуете действительно от души? И где тогда эта ваша душа находится?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:35 | Сообщение # 1108
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Прикрепления: 7014232.jpg (71.5 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:39 | Сообщение # 1109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ни к чему хорошему никогда чувство превосходства не приводит. Всегда тебя сбросят с этого пьедестала. Обязательно жизнь сбросит. Не тем так другим способом.

А разве у Анны не так и получилось?

Добавлено (13 Марта 2019, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Сдеалйте так что бы муж узнал о том что у вас мног лет любовник.
И всё рештся само собой.

Вы забыли: у него же ружо?
Цитата Влада ()
Может вы не про думаете?Не про то передумываете? Все больше про мужчин ваших, а не про вас?

Я как раз про себя любимую эгоистку всё время и думаю : как бы мне, любимой, плохо не было.

Добавлено (13 Марта 2019, 17:49)
---------------------------------------------
Mockva83, ещё может быть такой вариант, если скажу мужу.
Сработает хватательный рефлекс у мужа, он и дети вынут мне всю душу, я останусь, а он простить так и не сможет и мы лет через несколько расстанемся или останемся вместе мучать друг друга. Знакомый вариант? На форуме полно таких примеров.
Вот постоянно и перевариваю все варианты форума и не знаю какой мой. Мыслю, так сказать, мыслю и чё ? И не чё.

Добавлено (13 Марта 2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
чё ? И не чё.

sorry sorry sorry Опять я тут со своей елкой приперлась.

Добавлено (13 Марта 2019, 17:54)
---------------------------------------------
Я обычно тут очень бродить начинаю, когда к любовнику жить хочется идти. Вот и собираю здесь мысли разные. angry Лечусь.

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 18:05 | Сообщение # 1110
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы забыли: у него же ружо
так на это и расчёт) Москва хочет ружом вашего мужа расстрелять собственных тараканов, которые никак не дают ему таки закрыть гештальт имены собственной жены.

Добавлено (13 Марта 2019, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Опять я тут со своей елкой приперлась
в моей теме Вы с вашей елкой можете даже оформиться на ПМЖ whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Марта 2019, 18:51 | Сообщение # 1111
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Белочек все кормят. а вороны никому не сдались

Неправда!! Кормлю ворон и чаек, причем ворон гораздо чаще. Ношу им вкусняшки, не просто так. И общаюсь с ними. Они необыкновенные, эти вороны.
Цитата потерявшаяся ()
Если учесть, что не мало семей пережили измену и не распались, думаю таких, кто простил тоже процентов 50%. Даже на форуме такие есть. Да и в жизни я встречала таких людей.

Вы себя утешаете. Зачем? А на форуме кто простил? Просто живут с учетом.
Цитата Anna1212 ()
ну, я не знаю в чем моя компенсация.

может, это чувство "я себя обделила в жизни"?
Украина
Yanaits Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:13 | Сообщение # 1112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вспомнился фильм "Самые счастливые"

Спасибо за фильм. Для меня сейчас самое оно. whiteflower Не в смысле розовых вздохов ахов. Для отдыха мозгов. Лёгкий, без противного послевкусия.
Украина
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:24 | Сообщение # 1113
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Yanaits, Яна, Вы его смотрели впервые сегодня? Или вспомнили)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:37 | Сообщение # 1114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А на форуме кто простил?

Опять я за своё :Клео, например.
Цитата Космея ()
моей теме Вы с вашей елкой можете даже оформиться на ПМЖ

Спасибо. pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:48 | Сообщение # 1115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы его смотрели впервые сегодня?

Впервые. У меня раньше, в смысле- сильно раньше, свободного времени как такового не было. Дурында, да. Ходили на премьеры, те которые подходили всем к просмотру.
Сейчас время появилось, навёрстываю. Сегодня вообще подфартило- питомец приготовил нам с малой ужин. Неожиданно. Вот я валялась после работы в себя приходила, кино смотрела, а питомец готовил. Классно.
Украина
потерявшаяся Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 07:28 | Сообщение # 1116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А на форуме кто простил?

Опять я за своё :Клео, например.

Вот ещё в болталке одну нашла: Гела 55.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 13:31 | Сообщение # 1117
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А на форуме кто простил?

Инкла вроде тоже.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 1118
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
В нашем возрасте не этим союзы держаться.
despise а на чем по-вашему?
Цитата Влада ()
Не этого душа и тело просят
ваше тело и ваша буша? Или вообще?
Цитата Влада ()
И это не мешало романтики ни грамма
вопрос романтики просто не раскрыт. Детям до 14 нужны как бы родители. И мы неплохо проводили вместе время. Скажем так. нам было чем заняться без случек по гостиницам.
Цитата 151971 ()
Все равно мечетесь и ходите по кругу. Ваше рацио вам тут не помощник.
откуда вы знаете причину, по которой я хожу по кругу? despise Об этом не знает никто
Цитата 151971 ()
вам вообще эта романтика не в кассу
может да, может нет. Но я четко помню. что написала Надя. И вот такая романтика мне действительно не нужна

Добавлено (14 Марта 2019, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Были всю жизнь и подарки и внимание
и что? Разве это не является нормой в семейной жизни?
Цитата Влада ()
Ну разве что без романтик
не помню. Уже написала-тема не раскрыта. что такое рмиантик?
Цитата Влада ()
Вас бы эти стишки и в молодости не вдохновили, и в зрелом возрасте кроме осуждения ничего не вызвали
простите, но я довольно искренний человек. И восхищаться строками "и ты солдат мой дорогой еще устанешь подо мной" я не буду ни раньше не сейчас. Вот считаю это пошлостью, так и скажу-пошлость laught
Цитата Влада ()
Мое мнение, что всему свое время
встаньте в очередь за Басти laught Она тоже всех выстроила у края могилы. А я лучше к Касабланке присоединюсь-и мама ее в 70 лет замуж вышла. И сама она зажигает не-по-детски.

Добавлено (14 Марта 2019, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
как вы с мужем встретились и поженились? Кто за кем ухаживал и долго ли?
встретились в институте. Он был в оперотряде, а я-в комитете комсомола института. Кто за кем ухаживал-звучит забавно. Ну, он, естественно. Я за мальчиками не бегала. и за дядьками тоже не бегаю. Поженились через год

Добавлено (14 Марта 2019, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Я вас не знаю, а так привела бы пример, чего мало вам.
приведите. очень интересно. Может, я как раз найду свои проблемы.
Цитата потерявшаяся ()
Мой разум с сердцем в споре.
а тело? Оно спорит
Цитата потерявшаяся ()
Вам просто времени надо больше, чем другим. Или произойдет что-нибудь, что переключит. Вон, как у Басти.
да. время. я это уже поняла.
Цитата потерявшаяся ()
Вы же жили всегда с чувством уверенности и превосходства, которое дает любовь мужчины
уверенность-да. Превосходство? Над кем? Нет
Цитата потерявшаяся ()
у вас этого чувства исключительности нет.
и не было никогда. я никогда об этом не думала. И сейчас не думаю. Меня иногда мучают мысли-зачем мы вместе? Он был влюблен в тетку-полную мою противоположность
-тетка у него была гулящая, я вроде более-менее порядочная
-она пузатая, непропорциональная. маленькая-я высокая, ну худощавая что ли
-она-пошлая, стихи пишет, -я приземленная. Обычная
-если честно-она дурковатая, а я вроде умная
-муж считал ее доброй-вон, белочек кормит, и ласковые слова говорит. А я все по воронам специализируюсь,
и нищим не помогаю.
-она набожная, нагрешит-и бегом каяться, а потом снова грешить. Неискренняя что-ли? А я неверующая. И грехи не замаливаю.
Мне бы до кучи вот с этим тоже разобраться. Как написала Надя в Болталке-была потребность в этом. Тогда причем тут я?

Цитата потерявшаяся ()
научились просто "пережидать" эти приступы боли, потом отключать голову и просто жить сегодня.

Добавлено (14 Марта 2019, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
это чувство "я себя обделила в жизни"?
это ближе всего к правде. Я чувствую себя именно обделенной
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:13 | Сообщение # 1119
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Опять я за своё :Клео, например.

потерявшаяся, а Вы бы хотели такого прощения?
Вас мучает вопрос, простит ли Вас муж в случае чего?
Простить не так уж сложно, как и понять. Но доверие вернуть уже невозможно. Так какой тогда толк в прощении?
Чувства к изменившему супругу меняются, отношение меняется - и с этим ничего поделать нельзя. И не то, что я буду за ним следить или подозревать. Нет, не слежу, не подозреваю и даже не прислушиваюсь), но и никакой уверенности в нем больше нет.
Дальше - больше. границы союза сильно расширяются. Вторая половина тоже начинает себя чувствовать гораздо свободнее, ведь она больше не считает границы общего государства неприкосновенными и закрытыми для посторонних.
Так же и любовник. Выходя замуж за любовника, покоя не будет изначально. Он же так ловко умеет врать! Когда-то вместе тренировались даже, возможно.

Добавлено (14 Марта 2019, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Он был влюблен в тетку-полную мою противоположность

Anna1212, это был не его выбор, а ее.
Если бы Ваш муж был свободен в выборе тогда, если бы позволил себе начать охоту - я думаю, выбрал бы вовсе не её из десятка доступных, к примеру.
Украина
Влада Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 1120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а на чем по-вашему?

Про любовь писать не буду. Не потому, что ее не считаю, а потому, что сложное это чувство для обсуждения. Напишу более просто: на принятии и на уважении.
Цитата Anna1212 ()
ваше тело и ваша буша? Или вообще?

Вообще, среднестатистически. У большинства.
Цитата Anna1212 ()
Детям до 14 нужны как бы родители.

Нужны. Но не круглосуточно. Пару часов прекрасно способны провести время родителей без детей, ни чуть не ущемив при этом потребности детей в родительском внимании и заботе. При желании.
Цитата Anna1212 ()
и что? Разве это не является нормой в семейной жизни?

То, что это не было у вас в дефиците. А следовательно нет смысла это добирать. Тут бы уже может подумать о диете в этом направлении. И посмотреть на другие направления. Не одними подарками норма в семейной жизни определяется. Может, что другое упустили?
Цитата Anna1212 ()
не помню. Уже написала-тема не раскрыта. что такое рмиантик?

А чего ее раскрывать? 15 минут в гугле и все само откроется. Тоже мне проблема.
Цитата Anna1212 ()
простите, но я довольно искренний человек. И восхищаться строками "и ты солдат мой дорогой еще устанешь подо мной" я не буду ни раньше не сейчас. Вот считаю это пошлостью, так и скажу-пошлость laught

Ну так про это я и написала. Ну не ваше это. Для вас это пошлость. Вы же слова анализируете. А романтики они анализируют чувства, стоящие за этими словами. Потому одним это пошлость. А другим эротический посыл. Все относительно.
Цитата Anna1212 ()
встаньте в очередь за Басти laught Она тоже всех выстроила у края могилы. А я лучше к Касабланке присоединюсь-и мама ее в 70 лет замуж вышла. И сама она зажигает не-по-детски.

Вот именно. Касабланка достойно зажигает в соответствии со своим возрастом. И это выглядит достойно и не смешно. А зажигай она как 25 - летняя дева, то вызывало бы это не желание ей подражать, а желание отвернутся и не видеть. И мама ее, я уверена, вышла в 70-лет, как зрелая женщина. Свадьба зрелой женщины и юной девы принципиально отличается. Я вот про это, если вы не поняли.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: