Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:32 | Сообщение # 901
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Победа, хороший пост. Я так и чувствую сейчас. Даже мальчиков уже присматривала))). И кавалер у меня есть иностранец. Но он еще здесь будет 2 года. А по мне так лучше. если б через пару месяцев сваливал навсегда. Поэтому все-таки мальчик...
Я отреагировала на то, что где-то я там застряла
Цитата Победа ()
вы забудете и о "стишатах"
ну, меня сейчас это как-то не трогает. Честно. Во-первых, если я попрошу, он и мне напишет. Причем, безвозмездно и безответно. А я вообще-то люблю детективы . В поэзии я не спец.
Цитата Победа ()
о мести поэтессе
вы ж должны понять-это НАДО сделать. Это как страшный анализ сдать-не хочется, но надо. Именно на это нужно время
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:45 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:11 | Сообщение # 903
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы ей уже отомстили, когда лишили тайного садика, а то ведь она уже и кастрюли собирала. И тут такой облом!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:13 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я вот наоборот, для мужа была мамочкой. Сначала была женщиной, а потом стала мамочкой. Почему?

Мое мнение быть или не быть мамочкой это не зависит от женщины, это зависит от мужчины. Если он по каким то причинам не повзрослел, не созрел, то любая, совершенно любая женщина будет ему мамочкой. Но только разной. Если муж Анны именно такой, то Фея была доброй, балующей мамочкой. А Анна тоже мамочка, но только строгая, требующая. Роль мамочки, если мы не о меркании ролей (когда немного и по чуть - чуть) - это не выбор, это единственно возможный способ отношений. Тут или не быть в отношениях, или быть мамочкой.
Цитата Победа ()
Просто переспать и встать с мыслью, что вы все.

А я бы не советовала. В психологическом плане это ничего, ну совершенно ничего не даст. Все те эмоции и чувства, что есть сейчас ни куда не денутся. А вот что то важное для Анны, то что ее удерживает от этого до сих пор она растеряет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:19 | Сообщение # 905
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы ж должны понять-это НАДО сделать. Это как страшный анализ сдать-не хочется, но надо. Именно на это нужно время

Зачем вам это? Ну зачем, Ань? У нее и так все "не очень, чтобы очень", вы писали. Вселенная за вас уже отомстила. Будьте вы выше этого, благороднее, что ли. Я вот не собираюсь никому мстить. А вдруг я чего-то не знаю про эту (свою) женщину? А я ведь про нее почти ничего и не знаю. Знаю, что работала под его началом, знаю, что замужем и трое детей. Все. Я перевожу ее роль в моей и истории так : "Она избавила меня от предателя, который бы мне, если бы не она, принес такую боль, что я с ней не справилась бы". Вот так я себя убедила. И поверила. И считаю, что поступаю благородно. Даже себя за это уважать больше стала. Эдак- с барского плеча- "на те боже, чего нам негоже").Может и вам так же отпустить эти мысли? Свысока так на этих упырей. На фиг еще пачкаться, карму себе портить. "Все воздастся по делам их" (с). А это значит, что может когда-то и меня кто-то простит за мою оплошность в дальнейшем. Ну типа : делай добро и бросай его в воду. Просто знаю случаи, когда люди мстили за обиды. Они же, спустя время жалели об этом. Не принесло им это желаемого успокоения, к сожалению.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:21 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эту фразу можно трактовать и по-другому. Однажды проснуться, и встать с мыслью, что всё, довольно мусолить отдельные фразы, которые удалось выловить из переписки. А еще понять, что тепло и забота порой важнее тонкой талии. Одно другому не мешает.

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Просто переспать и встать с мыслью, что вы все.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:26 | Сообщение # 907
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я. можно сказать, замахнулась, хотела посоперничать, ну, может, показать свою уникальность , а тут такой облом..

Да вы уже выиграли эту битву! Вы первая даже в том, что показали вашу уникальность в вашей благородности. Неужели не понимаете?! Поставьте себя на ее место. Так...на минутку. Вот, допустим, вы ей каким -то образом отомстите. Знаете, что она будет думать? Злорадствовать, что она, необыкновенная женщина, смогла вам нанести такой вред, что вы, спустя время не можете ее забыть, а значит и муж ваш не может ее забыть. А отпустив эту ерунду, вы даете понять ей, что она жирная, глупая женщина, которая возомнила себе бриллиантом, а по факту, о ней все уже давно забыли, вычеркнули, как недоразумение из жизни и живут, не вспоминая о ней в любви и счастье. Мне так видится.

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:29)
---------------------------------------------
Так если что...я к жирным нормально отношусь, сама жирная)

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А вот что то важное для Анны, то что ее удерживает от этого до сих пор она растеряет.

Не идет что-то у Анны. Застряла. Столько времени прошло, поэтому и такой совет. Я почему его как раз даю. Я знаю что она будет испытывать после этого. Она так же как и муж будет "не чиста". И это их уравняет,


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:32 | Сообщение # 908
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так и стою замахнувшись.

Может вам заняться какими то единоборствами? Или цигун? Или стрельбой? Хорошо бы из лука или арбалета. Мне кажется это помогло бы завершить действие. И интересно и результативно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:34 | Сообщение # 909
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Может вам заняться какими то единоборствами? Или цигун? Или стрельбой? Хорошо бы из лука или арбалета. Мне кажется это помогло бы завершить действие. И интересно и результативно.

Кстати да! Все эмоции негативные слили. Тогда и измена не нужна будет. ) Потому, как измена, это самый крайний случай.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:34 | Сообщение # 910
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И это их уравняет,

А по мне так еще больше перекосит. Потому как он это сделал в удовольствие, а она вынужденно. Тут не действие должно уравнять, а посыл. Вот если Анна потеряла голову, то да. Это бы уровняло. А так пустые хлопоты.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:37 | Сообщение # 911
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мое мнение быть или не быть мамочкой это не зависит от женщины, это зависит от мужчины. Если он по каким то причинам не повзрослел, не созрел, то любая, совершенно любая женщина будет ему мамочкой.

Да! Вот если бы у меня сложилась пара с недороманом, то там он был бы папочкой, поскольку так он себя изначально поставил в нашей ситуации. Я почувствовала ненадолго себя дочечкой, и мне это понравилось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:40 | Сообщение # 912
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Потому, как измена, это самый крайний случай.

Ну я бы так не сказала. Есть случаи грамотного адюльтера, когда левак реально укрепляет брак. Но это опять же не случай Анны. Мне кажется Анне уж если грести в этом направлении, то больше поможет виртуальный роман, чем просто секс.
Но я бы все же больше рекомендовала борьбу или стрельбу. А там глядишь, в процессе может и это подгребет)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:45 | Сообщение # 913
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот если Анна потеряла голову, то да. Это бы уровняло. А так пустые хлопоты.

Тоже да. Потерять голову - это прекрасно. "Эндорфины пошли, фантазии пошли..."
В противном случае лучше и не начинать. Не мучать .опу

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
то больше поможет виртуальный роман, чем просто секс.

Тоже отлично эмоции гоняет, метаболизм разгоняет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:49 | Сообщение # 914
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А Анна тоже мамочка, но только строгая, требующая
нет. У меня было совсем другое-равнодушие. Я никогда не делала замечаний, никогда ничего не требовала. с чего вы это взяли-то?

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
то что ее удерживает от этого до сих пор она растеряет.
так это никому не нужная опция. И мне прежде всего.

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Вселенная за вас уже отомстила
мне нужно самой.
Цитата Победа ()
Будьте вы выше этого
видимо, не могу
Цитата Победа ()
благороднее,
значит, я не благородна)))
Цитата Bastinda ()
тепло и забота порой важнее тонкой талии
именно поэтому теперь мне муж говорит-все, что ты делаешь-только для себя)))). Здесь я посмотрю на наших жен и прям вижу как их тепло и забота на фиг не далась. И потянулись их мужчины к тонкой талии. Или к новому телу. А по факту-всегда хочется того, чего нет-кто-то ищет тепло, кто-то заботу, а кому-то приятно стройную даму видеть рядом. А результат у всех одинаковый)))
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:55 | Сообщение # 915
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тоже да. Потерять голову - это прекрасно. "Эндорфины пошли, фантазии пошли..."

С другой стороны, если это тебе не свойственно, то может и не надо в это направление смотреть?
У нас вот главный инженер, интересный дядька такой, и при должности, и при деньгах, сам мне рассказывал, что никогда головы не терял. И женился ровно. И любовницы были ровно. Он их можно сказать ради интереса имел, когда в санаторий один ездил. Не испытывая "потерянной головы" в начале романа и "разбитого сердца" в конце. И ничего. Не нужны ему эти эндорфины.
Вообще для нормальной здоровой психики они реально не нужны. Потому как они всегда провоцируют качели. Страстным натурам здоровые отношения всегда скучны.
И получается, что тот кто хочет страстей, тот хочет именно болезни. Потому как здоровье оно спокойное. Оно ресурс дает. А страсти всегда его забирают.

Добавлено (28 Февраля 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
нет. У меня было совсем другое-равнодушие. Я никогда не делала замечаний, никогда ничего не требовала. с чего вы это взяли-то?

Пусть равнодушная мамочка. Мы же говорили про роль, а не про ее качество.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 13:01 | Сообщение # 916
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
равнодушная мамочка.

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 13:06 | Сообщение # 917
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
У нее и так все "не очень, чтобы очень
так это ее проблемы. На свете живут миллиарды женщин. И у каждой-свои проблемы. Я не могу за всех отдуваться как бы
Цитата Победа ()
А вдруг я чего-то не знаю про эту (свою) женщину?
и? Я тоже не знаю что ее понесло по комкам. предположу, что ее муж ей так же изменил. Она и решила отомстить. И затянуло
Цитата Победа ()
Она избавила меня от предателя, который бы мне, если бы не она, принес такую боль, что я с ней не справилась бы
laught Типа-она вернула нас с мужем друг другу? laught
Цитата Победа ()
Свысока так на этих упырей
ь на поэтессу и на моего мужа?
Цитата Победа ()
люди мстили за обиды
это не месть. Это долг
Цитата Победа ()
Знаете, что она будет думать? Злорадствовать,

Цитата Победа ()
она, необыкновенная женщина, смогла вам нанести такой вред, что вы, спустя время не можете ее забыть

Цитата Победа ()
муж ваш не может ее забыть.
я про мужа своего ничего особо не знаю. может, и не может забыть. Так я не держу его. Пусть продолжает тусоваться
Цитата Победа ()
я к жирным нормально отношусь, сама жирная)
я тоже отношусь к полным женщинам нормально. Но. Именно мой муж когда-то сказал мне, что я поправилась. За что ему очень благодарна. А сам с удовольствием и огоньком трахал и причмокивал. Тетку в принципе с аналогичной моей фигурой, но такой я никогда и не была. И про то, что у меня живот появился он тоже говорил. И? А потом, просто порвался шаблон-любовница должна быть молодой стройной красоткой. а здесь....что-то необычное
Цитата Влада ()
Или стрельбой? Хорошо бы из лука или арбалета
я стреляла. Не помогло.
Цитата Влада ()
Потому как он это сделал в удовольствие, а она вынужденно
может, я тоже получу удовольствие?
Цитата Влада ()
если Анна потеряла голову, то да. Это бы уровняло. А так пустые хлопоты.
вы ведете меня не туда. Я получаю удовольствия. Но мне недостаточно
Цитата Inkla ()
"Эндорфины пошли, фантазии пошли..."
мне хватает эндорфинов

Добавлено (28 Февраля 2019, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Мы же говорили про роль, а не про ее качество.
я такой роли за собой не замечала. Но если вам так удобно-все женщины мамочки-пусть будет так. Я это не понимаю. И соответственно спорить не буду

Добавлено (28 Февраля 2019, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Знаете, что она будет думать? Злорадствовать
да пусть.Мне все равно, что будет думать какая-то тетка
Цитата Победа ()
она, необыкновенная женщина, смогла вам нанести такой вред, что вы, спустя время не можете ее забыть
предполагается, что она со мной соперничала? Ну, приходится признать, что нанесла. Это ведь правда?

Добавлено (28 Февраля 2019, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Если он по каким то причинам не повзрослел, не созрел,
вот это пропустила. В общем, да. Это про моего мужа. И он искал во мне именно такую мамочку. Но не нашел. А в любимке своей нашел.

Добавлено (28 Февраля 2019, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
он это сделал в удовольствие, а она вынужденно
вот это меня задевает-у всех удовольствия, а у меня -последствия. laught
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 14:27 | Сообщение # 918
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я такой роли за собой не замечала. Но если вам так удобно-все женщины мамочки-пусть будет так. Я это не понимаю. И соответственно спорить не буду

Вот вроде по русски написала я совсем другое. Где вы прочли, что все женщины мамочки?

Я не знаю вашего мужа и его особенностей. Но я знаю точно, что взрослый мужик, созревший озвереет на третий день если женщина рядом с ним будет играть постоянно роль мамочки. Он ее просто пошлет.

И может я что пропустила, но то что вы пишите про Фею я "мамочку" тоже не наблюдаю. "Мамочка" это опека. Для взрослого человека гиперопека, т.к. он в опеке вообще не нуждается. А восхищаться до слез и до умопомрачения может и женщина. В своей женской роли, просто творя себе кумира. Для этого мамочкой быть вообще не обязательно.

Добавлено (28 Февраля 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот это меня задевает-у всех удовольствия, а у меня -последствия. laught

Ну вы же сами выбираете это именно в последствия. Выберите в удовольствие. Своя рука владыка.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 14:33 | Сообщение # 919
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
гиперопека, т.к. он в опеке вообще не нуждается
не понимаю я это. Не доходит. Забота или опека. В общем, меня это не трогает.

Цитата Влада ()
Ну вы же сами выбираете это именно в последствия. Выберите в удовольствие. Своя рука владыка.
сегодня даже полученное мужем удовольствия не трогают)))

Добавлено (28 Февраля 2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А восхищаться до слез и до умопомрачения может и женщина
особенно моим мужем. Даже не сомневаюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:24 | Сообщение # 920
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Потому как он это сделал в удовольствие, а она вынужденно.
для меня вообще непостижимо, как можно изменить в отместку. Особенно не из вредности или принципов каких-нибудь, а вопреки. Мало того, что у тебя болит до удушья от предательства любимого человека, ты ещё и даёшь себя в чужие руки чужому мужику - пусть даже ласковому и внимательному. Да меня бы один его запах - чужой, несмотря на весь дорогой парфюм - отвернул бы. Не говоря про тело, прикосновения. Нет уж - это как у Клео. Если бы был у меня такой опыт - блевала бы в ванной дальше, чем видела, сдирая с себя с кожей этого мужика.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: