Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
151971 Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 22:55 | Сообщение # 941
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
, вы справку о здоровье у кандидата в любовники перед сексом запросите.

И количество фрикций заранее озвучит amorous
Цитата tata2014 ()
Только уверена, что вам такое не понравится, вы будете разочарованы.

Ессно, ибо какое уж там очарование в голой механике?
А на эмоции Анна не согласна. Слишком непредсказуемо. Контроль невозможен.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 11:13 | Сообщение # 942
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему и зачем нужно заказывать гостиницу за 2 часа?
я ж исхожу их другого опыта laught За несколько суток. Не за два часа.
Цитата tata2014 ()
Вы хоть кандидатуру любовника нашли?
смешно)). Ну, по крайне мере, у меня есть небольшой выбор-про иностранца я уже написала. И причину отказа тоже озвучила. Еще один отвалился, когда написал, что решил развестись с женой laught В общем-у меня есть рейдер-пока того, кто в него влезает по всем параметрам-не нашлось)))
Цитата tata2014 ()
Мне уже хочется, чтоб вы попробовали хоть раз сексануться с кем-то кроме мужа и успокоились
да. именно так и сказали мои подруги. Но. Одна из них тут же добавила-а если понравится? А если муж узнает? И вот что я скажу своей совести? Он-то прекрасно себя успокаивал-Аньке это не надо, она меня в упор не видит и т.д. и т.п. А я с какого бодуна это делаю? Ради получения опыта?
Цитата tata2014 ()
Только уверена, что вам такое не понравится, вы будете разочарованы.
так моя подруга сказала-ни один мужчина не сравнится с твоим мужем laught 9мы знакомы уже 30!! лет, она его неплохо знает)))
Цитата tata2014 ()
Anna1212, мне кажется вы слишком серьезно к вопросу получения этого опыта подходите, как будто легкости в вас не хватает.
ну, не хватает. Я спартанец, как написала Светлячок-без эмоций, голый расчет)))
Цитата tata2014 ()
вы такая всегда серьезная
вот знаете, когда я сказала на встрече выпускников, что я-серьезная, все мои однокурсники дружно рассмеялись. Может, это форма продуманности? laught
Цитата tata2014 ()
Мне кажется, что вы справку о здоровье у кандидата в любовники перед сексом запросите.
хорошо бы. А то вдруг фигней заразит? laught

Добавлено (02 Марта 2019, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И количество фрикций заранее озвучит
думаете, их надо считать? Я раньше про это и не думала. Вот что значит -опыт. а вы все издеваетесь и издеваетесь
Цитата 151971 ()
А на эмоции Анна не согласна. Слишком непредсказуемо. Контроль невозможен.
Так у меня эмоций дома выше крыши. Зачем мне дополнительный геморрой?
Цитата 151971 ()
какое уж там очарование в голой механике?
можно число фрикций посчитать shy и сравнить
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 12:56 | Сообщение # 943
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так у меня эмоций дома выше крыши. Зачем мне дополнительный геморрой?

Anna1212, здравая мысль) может на ней и остановитесь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 944
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Так у меня эмоций дома выше крыши. Зачем мне дополнительный геморрой?

Anna1212, здравая мысль) может на ней и остановитесь?

А помечтать? pleasantsurprize


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 17:25 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, раз уж тема для всех переживающих, то можно мне спросить у старших по званию: по каким первичным признакам определяется раскраивание питомцев?
Ситуация какая: я замерла в позе ежа- нипадхади, бо вдарю, питомец маневрирует с подарками, цветами, заботами, короче что то хочет. У меня ощущение, что он мне розовый противогаз пытается накинуть. Опять. А, да. Вместе не проживаем. На работе особо нужды пересекаться нет, у каждого свой сектор. Детку обеспечивает. Договорняк про розовое и липкое ванилью не посыпать, отето айлавью из рта не вынимать. Я делаю всё медленно, с расстановкой. Долго отдыхаю морально. Но она меня пасёт. Типа фсо понял, оценил, готов казниться. В это можно верить? whiteflower

Добавлено (02 Марта 2019, 17:26)
---------------------------------------------
Ой, не она, а он. Хотя и она тоже радует.

Украина
Флер Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Yanaits, а сколько он у вас на раздельном выпасе уже?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Yanaits Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 17:35 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Флер, с лета. На самостоятельном проживании.

Добавлено (02 Марта 2019, 17:37)
---------------------------------------------
Уточню. Я его в конце зимы прошлого года вернула заводчице. К маме отправила. Так как-то получилось удачненько.

Украина
Эйфория Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 19:47 | Сообщение # 948
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
хорошо бы. А то вдруг фигней заразит?

Запросто. Смех смехом, но это риск. Справка не помешает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 20:06 | Сообщение # 949
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Yanaits, а чего хочет? Говорит?

Добавлено (02 Марта 2019, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
питомец маневрирует

Как часто? С какой периодичностью?

Добавлено (02 Марта 2019, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
. В это можно верить?

Верить нельзя.
Можно сделать вид, что веришь.

Добавлено (02 Марта 2019, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
заботами, короче что то хочет.

Заботы каждодневные?
Yanaits, Вы совсем к нему ничего не чувствуете?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 20:40 | Сообщение # 950
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
отето айлавью из рта не вынимать.

А оно вываливается?
Цитата Yanaits ()
В это можно верить?
Имхо - нет. Распахнуть плащик и показать доверие конечно можно, но чуть-чуть, и ненадолго)
Цитата Yanaits ()
короче что то хочет.
Хочет, шоб было иголками вовнутрь, а пузико мягкое наружу.
Цитата Yanaits ()
Я его в конце зимы прошлого года вернула заводчице.

Как плембрак? smile
Yanaits, люблю Вас читать, улыбаюся всё время sm4 sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 20:44 | Сообщение # 951
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Yanaits, люблю Вас читать, улыбаюся всё время

Присоединяюсь, аналогично smile whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 20:53 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Tnobn, говорит, что вернёт свою семью. Не мне. Мне такое нельзя. С этитими событиями, оказалось, что не настолько я тряпка. Меня нельзя бесить. Мне нявает про: очень раскаиваюсь, сильно виноват, нема прощения ему. Но, всегда есть нюансы. Какую семью вернёт? Это могу быть не я с малой. Логично.
Маневрирует каждый Божий день. Всегда есть причина меня лицезреть. Изобретательный, паразит. Все праздники помнит, раньше моё др выучить не мог. Подарки щедрые. Иногда через чур. Появилось в лексиконе у него: чем я могу тебе помочь, у тебя есть достаточное количество жрачки, тебе переобуть/ свозить на то машину и прочее. Сейчас болею. Он мне почти родная мать. Раньше сдохла бы, максимум вызвал скорую. Настораживает. Он даже выучил расписание дочери! Раньше я говорила, что не успеваю забрать малую, пожалуйста в 16.10 забери с гимназии, напомни дочери про курсы. Сейчас он сам! Отак звонит и предлагает свои услуги. Утром возить малую ненавидел, вонял сорок минут про меня, мои способности, машину мою и всякое говняшное во мне. Сейчас прям с радостью. Говорит, что это лучшее время для общения с ребёнком. У меня шок. Потому, что он считает, что лучше я утро уделю себе. У меня челюсть первое время пол не покидала.
Мутное поведение. Очень. Хотя, я тоже Манана Пэрсик ещё та стала. Моя близкая подруженция, по совместительству первая жена питомца, считает, что мои решительные поступки разрушили его иллюзии. Типа ща букетом в морду ткну, в Грецию свожу, шубу куплю, ещё одно кольцо и в гнездо с чистой совестью.
Что я чувствую? Он мне не безразличен как отэц малой, соратник в трудовых буднях, как какой-то очень далёкий родственник. Когда он начинает излучать флюиды мужика, ну вот эти все брачные танцы, кокетство носорога и прочий интим- меня тошнит. Физически. Явление близкое к токсикозу. Не контролируемое. Он это знает. Не унывает.
Украина
Tnobn Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 21:08 | Сообщение # 953
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Он это знает. Не унывает.


Охотник.

Когда (если) Вы "сдадитесь", то потеряет этот азартный интерес.
Моя имха.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Yanaits, а почему вдруг мысли закрались? Если оно все так вот -
Цитата Yanaits ()
Когда он начинает излучать флюиды мужика, ну вот эти все брачные танцы, кокетство носорога и прочий интим- меня тошнит. Физически. Явление близкое к токсикозу. Не контролируемое. Он это знает. Не унывает.
Ну ладно бы, тянуло к нему на подсознанке, и все такое...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tnobn Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 21:13 | Сообщение # 955
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Моя близкая подруженция, по совместительству первая жена питомца

Вот это номер! faint


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 21:19 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Флер, не знаю какой формат доверия ему выделить. Сейчас наблюдаю за вот этой его каруселью. Разговоры разговаривала, что у нас всё хорошо, но у каждого по отдельности. Вместе никак не хорошо. Дело даже не в непрощениии. Я фсех простила. Ога. Как разделила имущество, так сразу и простила. Если бы понять, что реально раскаивается, то можно доверять.
Tnobn, охотник, правда. Блохастый.

Добавлено (02 Марта 2019, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Вот это номер

Почему? Она классная! Немного взбаламошная, как все рыжики, но как она ржёт. Это такой человечек, который и в горе и в радости. Если бы не один пол, мы были бы идеальной парой. Шучу.
Украина
ipomea Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 21:55 | Сообщение # 957
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сейчас наблюдаю за вот этой его каруселью.

Лучше с безопасного расстояния наблюдать. А то получится, как в анекдоте:

Один фиг - все эти его пляски конечны, какова бы ни была их цель. Но лучше быть зрителем, чем элементом этой карусельки. А ещё лучше - оператором laught
Цитата Yanaits ()
Моя близкая подруженция, по совместительству первая жена питомца, считает, что мои решительные поступки разрушили его иллюзии.
Да там весело у вас)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 22:16 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да там весело у вас)))

А, я поняла! Вы наверное думаете, что я роковуха разбивательница чужих гробниц?
Ха. Даже прям живот втянула и плечи расправила.
Неть. Не в этот раз. Питомец развёлся, когда его старшей дочери было три года. По закону так. Там всё нормально, без взаимных претензий.
Сначала я познакомилась с свекровью. Вот в жизни бы не подумала, что такая гадская гадка будет моей свекровью и хавать у меня с руки. Я её боялась как студентка профессора на экзамене. Прям до потери пульса.
Всех вместе свела безолаберность свекрови и старшая дочь. Девочке было шесть лет и она собиралась в школу. Дурня вышла. С такими глобальными последствиями. Так, что ничего я не разрушала и никого за хвост не тянула. У первой жены уже был свой другой муж.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 07:07 | Сообщение # 959
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девушки, раз уж тема для всех переживающих, то можно мне спросить у старших по званию: по каким первичным признакам определяется раскраивание питомцев?

Yanaits, а вы с какой целью интересуетесь? Его раскаяние может изменить вашу с ним ситуацию и привести к воссоединению? Если вы прицениваетесь, прощать или нет, то ждите его, т.с. официальное обращение, а пока, принимайте помощь и делайте вид, что не понимаете его танцев с бубнами) пусть сам изворачивается))) там и решите, нужно оно вам или нет. имхо


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 09:52 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
дениска, про воссоединение с моей стороны пока не хочется. Я простила.
Меня мочалило, муляло. Вот на днях сообразила. Недоверие. Это мешает. Даже в быту, не говоря про работу.
Воришке мешок с деньгами не доверяют. И это понятно. Меня секретарь вчера простебала: «Напомни Директору Директоровичу про встречу в понедельник с заказчиком утром, долго пусть не болтает ерундой, потому что ты болеешь и он топает к поставщику вместо тебя. Документы у него на столе по двум встречам. Не забудь сказать свою коронную фразу: тебе можно доверять?». О как. Значит даже люди со стороны заметили. И тут до меня дошло. Вопрос доверия стал выше производственной этики. Я никогда не говорю сотрудникам: тебе можно доверять? Обычно я желаю удачи и надеюсь, что все будет сделано в срок, потом хвалю за качества.
В быту тоже случается. Всё время думаю, что будет если он не захочет/забудет? Особенно когда заболела. Мусолила эти мысли и так и эдак. Надо выдыхать. Сама из себя вытащила- мне важно его раскаяние. Не покаяние. Что бы начать доверять.
В будущее я не смотрю. Знаю, у меня пока есть проблема- оглядываюсь часто. Работаю в этом направлении.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: