Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 10:58 | Сообщение # 2821
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, извините, но это никак невозможно. Тайна и должна таковой оставаться. Может, близкий человек постепенно узнает ее или уже знает. Но я уже говорила здесь, связано с одним форумом (или несколько), есть и локации в реале, религиозно-мистическое что-то.

Добавлено (27 Февраля 2019, 10:59)
---------------------------------------------
И потом... ее (тайну) нельзя и сформулировать, это иногда нечто неуловимое.

Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 11:31 | Сообщение # 2822
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ни с кем не хороводилась, в вирте тож не замечена была..

Цитата MuraMurka ()
Как недотрах влияет на сцепление с дорогой?

Жжете сегодня)

Добавлено (27 Февраля 2019, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что, к примеру, даёт Вам примерка белья Пугачевой и Галкина? Вы же не просто абстрагировано смотрите, а именно примеряете без конца то один, то другой чужие образы, Вас кидает в разные ипостаси: то Вам кажется, что Вы ведьма, то - лесби, то гарем упоминаете. Всё, что доходит до Ваших ушей, тут же надевается и, что удивительно, Вам кажется, что все это Вам впору и все это идёт.

sm11 sm11 sm11


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 11:36 | Сообщение # 2823
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
религиозно-мистическое что-то.

Ну тогда - да. Я подозреваю, что это В. Нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 11:47 | Сообщение # 2824
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Да типа как наладить мою личную жизнь, если это вообще нужно и возможно

Зачем вас это, ответьте? У вас есть желание сексуальной близости? Вы старше меня. Вот у меня нет никого и не надо. Не могу поверить, что вас тянет к мужчинам настолько, что вы желаете молодого тела. На мой взгляд это смешно и стыдно. Я работаю с молодыми ребятами на 15-20 лет моложе меня. Но у меня даже мысли не возникает, я представить не могу, как я с ними занимаюсь сексом. У меня сын их возраста. Для меня ваши "хотелки" просто бред от безделья, простите. Научитесь, ну к примеру, вязать, бисером картинки там вышивать. И голову займете и денег подзаработаете. А вы все в каких-то облаках витаете. Вас уже так скоро совсем заклинит на просмотрах всякой дребедени.

Добавлено (27 Февраля 2019, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Ну тогда - да. Я подозреваю, что это В

laught А я подозреваю, что П., причем полный такой)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 11:56 | Сообщение # 2825
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
я подозреваю, что П., причем полный такой)
Пушистая полярная лисичка


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 11:57 | Сообщение # 2826
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Зачем вам.

Добавлено (27 Февраля 2019, 12:00)
---------------------------------------------
MuraMurka, Она!)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:06 | Сообщение # 2827
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну тогда - да. Я подозреваю, что это В. Нет?

Это тоже можно. В общем да, всё такое...
Цитата Победа ()
Не могу поверить, что вас тянет к мужчинам настолько, что вы желаете молодого тела. На мой взгляд это смешно и стыдно. Я работаю с молодыми ребятами на 15-20 лет моложе меня. Но у меня даже мысли не возникает, я представить не могу, как я с ними занимаюсь сексом. У меня сын их возраста. Для меня ваши "хотелки" просто бред от безделья, простите. Научитесь, ну к примеру, вязать, бисером картинки там вышивать.

Победа, пока мы люди, то любовь (не к людям в целом, а к одному человеку скорее всего противоположного пола) всегда будет сопровождаться сексуальным импульсом, в той или иной степени, хочешь или нет. А с другой стороны... почему бы и нет, это приятно... если любишь к тому же.
Вязать умею, и недавно связала очередной жакет.

Добавлено (27 Февраля 2019, 12:08)
---------------------------------------------
До возраста сына мое воображение еще не простирается... На десять лет старше него, вас устроит?

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:24 | Сообщение # 2828
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А вот кто я... женщина постмолодого возраста, хозяйка своего дома, человек, и... есть еще кое-что, что здесь должно быть тайной.

Цитата Inkla ()
Ну ёкарный бабай! В этом, может, и кроется разгадка всего, что вы наплели здесь!
о май гАт laught (и три смайла рукалицо)) Инкла, таки В. у нас Сиси - по крайней мере, себя таковой считает. Так что - долой лички)! Своих (героев) В. мы должны знать в лицо т с) Ну, или хотя бы по никам sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:27 | Сообщение # 2829
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
На десять лет старше него, вас устроит?

Меня нет. Меня теперь вообще этот вопрос практически не беспокоит. Все чего бы я хотела- это возможность найти более высокооплачиваемую работу, чтобы иметь возможность путешествовать и побывать в тех странах, где я никогда не была. Вот моя мечта. Почему мечта? Потому что в связи с возрастом, она, к сожалению перешла именно в этот разряд. А возня с мужиками и желание иметь полюбовника младше себя для меня кажутся бредом. На кой он мне? Меня никогда не волновали подобные страсти. В молодости мне хотелось большой любви к единственному партнеру и казалось, что вот она, сбывшаяся мечта- мой второй муж, единомышленник и родственная душа. Но это казалось, видимо только мне. Для мужа я не была особой ценностью, как выяснилось. Сейчас я уже пережила этот опыт. И повтора не хочу. И так здоровье мое "не очень так, чтобы". Зачем мне подобные эксперименты? Найти хорошего любовника можно, но хороший любовник, это в 99% чей-то муж. А я не хочу доставлять горя его супруге, потому что знаю каково это. Поэтому мое решение, которое, к слову сказать, мне тоже не сразу далось, вполне осознанно. Конечно это не значит, что, если я вдруг случайно встречу "своего" мужчину, да к тому же одинокого, я ему укажу на дверь, но я реально ( в отличии от вас) смотрю на этот мир и идея остаться одной меня, слава богу, уже не пугает.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:28 | Сообщение # 2830
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
уже говорила здесь, связано с одним форумом (или несколько), есть и локации в реале, религиозно-мистическое что-то.

Локации посещаете? Вы, случайно, с Алёной Полынь не ритуалили в поддержку Путина? sorry

Добавлено (27 Февраля 2019, 12:33)
---------------------------------------------
Победа, твоя мечта имеет шанс стать явью. В отличии от мечт Автора - она и сформулировать их чётко не может, а это очень важный этап. Как и понимание того, что ты способна сделать, чтобы помочь своей мечте воплотиться в жизнь.
Мечты и фантазии - это не одно и то же.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:37 | Сообщение # 2831
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firnadina, И тебе желаю исполнения своей мечты! whiteflower Это очень бы благотворно повлияло на наше душевное состояние, правда? (подмигивающий смайл)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:37 | Сообщение # 2832
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Победа, давайте разберем ваш большой пост. Я ведь во многом согласна.
Цитата Победа ()
Все чего бы я хотела- это возможность найти более высокооплачиваемую работу, чтобы иметь возможность путешествовать и побывать в тех странах, где я никогда не была. Вот моя мечта. Почему мечта? Потому что в связи с возрастом, она, к сожалению перешла именно в этот разряд.

Тоже хочу путешествовать и даже собираюсь. Но ведь одно другому не мешает. Жизнь... так сказать должна быть по возможности полной.
Цитата Победа ()
А возня с мужиками и желание иметь полюбовника младше себя для меня кажутся бредом. На кой он мне? Меня никогда не волновали подобные страсти.

Я же исхожу не из того именно, чтобы он был молод. А из того, кого могу полюбить... ну что же делать, если так складывается. Далее. Ведь сейчас многие не против, например, браков и отношений гомосексуальных, во многих странах. По-моему, отношения с большой разницей в возрасте, в сторону женщины, это всё же лучше гомосексуальных пар.
Цитата Победа ()
Найти хорошего любовника можно, но хороший любовник, это в 99% чей-то муж.

Да, мне это тоже не нужно, уже есть опыт таких отношений, они отрицательные. Уж лучше тогда ничего...
Цитата Победа ()
идея остаться одной меня, слава богу, уже не пугает.

Ну и меня в принципе тоже... но опять же скажу, хотелось бы полноты жизни. А это скорее всего возможно в паре.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:46 | Сообщение # 2833
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Тоже хочу путешествовать и даже собираюсь. Но ведь одно другому не мешает. Жизнь... так сказать должна быть по возможности полной.

Да вы себя для начала хоть в одном чем- то реализуйте! Пошагово выставите приоритеты и идите к цели.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:47 | Сообщение # 2834
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А из того, кого могу полюбить...

Если воззвать к здравому смыслу, и искать кого-то, кто сможет полюбить Вас, с целью ответить взаимностью на его чувство, то горизонты и возможности поиска значительно расширятся и сократятся во времени)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:50 | Сообщение # 2835
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Локации посещаете?

По темным улицам летит ночной дозор (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:51 | Сообщение # 2836
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
и казалось, что вот она, сбывшаяся мечта- мой второй муж, единомышленник и родственная душа.

По мне все же именно это существенно. В вашей жизни, Победа, это было. А вот у автора так и не случилось.
Пусть все закончилось не так как мечталось, но ведь было. И потому замылить это то, что было, чем то сомнительным уже не хочется. За ради чего?

Добавлено (27 Февраля 2019, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Да вы себя для начала хоть в одном чем- то реализуйте! Пошагово выставите приоритеты и идите к цели.

Я не верю в переделывание человека после 40 лет. Уж как он к этим 40 пришел, так и дальше будет топать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:53 | Сообщение # 2837
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да вы себя для начала хоть в одном чем- то реализуйте! Пошагово выставите приоритеты и идите к цели.

Что-то не пойму... а разве я еще не реализовалась во многом? Просто иду еще дальше... пробую другое, пробую следовать чувствам и влечениям (например, к путешествиям, выставкам).
Просто да... цели у меня так сказать нечетко сформулированы, но всё равно как-то есть направления, куда дальше двигаться. Правда, бывают периоды, когда вдруг этого не понимаешь, но потом всё равно что-то находится. Видимо, я не из тех людей, кто может чётко сформулировать свои цели. Да и зачем, думаю... неизвестность же, в какой-то хотя бы степени, она интереснее и больше может дать.
Цитата ipomea ()
искать кого-то, кто сможет полюбить Вас, с целью ответить взаимностью на его чувство,
Да, вот это пожалуй не умею. Думаю, должно сразу сформироваться что-то взаимное. А так - какое-то насилие надо собой, что ли?..

Добавлено (27 Февраля 2019, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
По темным улицам летит ночной дозор

Недавно как раз перечитывала окончание Ночного дозора. Вспомнила, что там есть дорогие и ценные мне мысли.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:54 | Сообщение # 2838
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
с утра без завтрака (сейчас только завтракаю), потому что хочу чтобы вес не увеличивался.

И, да, кушать надо. Вес увеличивается не от количества приёмов пищи, а от её качества. Ну будете Вы вся такая худая, но больная, падающая на ровном месте. И кому от этого лучше? Молодому самцу здоровое крепкое тело нужно, а не теряющее сознание во время секса))) Или от мыслей о нём amorous

Добавлено (27 Февраля 2019, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
это пожалуй не умею. Думаю, должно сразу сформироваться что-то взаимное. А так - какое-то насилие надо собой, что ли?..

Учитесь! Ничего не должно) то, что бывает сразу, это "химия", в Вашем возрасте уже не работает. Это гормоны, молодость, забудьте.
Не насилие, а работа. Увидеть в человеке то ценное для себя, чего нет на поверхности. Не любите напрягаться, да? smile Всё само должно упасть к ногам, и сложиться ровными рядами, ага)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:03 | Сообщение # 2839
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ну и меня в принципе тоже... но опять же скажу, хотелось бы полноты жизни. А это скорее всего возможно в паре.

Ой, да бросьте! Может просто одинокую подругу завести? В нормальном смысле этого слова, конечно)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:04 | Сообщение # 2840
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
То есть я конечно помню, что по жизни у меня были цели. Например, после школы - окончить вуз. И создать семью, нормальную. Найти работу, всегда была такая... пока очень нужно было. Вырастить детей. И все их я вроде достигла, хотя бы в каком-то смысле. А какие-то и в прямом.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
то, что бывает сразу, это "химия", в Вашем возрасте уже не работает.

ipomea, работает всё же. Не только на своем примере знаю. У меня и раньше это не очень работало, то есть хочу сказать, редко возникало.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: