"и в середине тебе станет легко"
151971 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 1161
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
и еще густым басом пожелала мне счастья, когда я ее хотела отколошматить (слава богу, не получилось:):).

Какая прелесть laught
Spice_cherry, мне ваши посты в последнее время нравятся очень. Юмор на пять баллов. Чувствуется, что вы уверены в себе и у вас действительно все хорошо. Желаю этого и в дальнейшем! whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:37 | Сообщение # 1162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надя как ник этой стервозины пишется?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:38 | Сообщение # 1163
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вот про бумеранг это извечные мечты слабых и несчастных, которые сами не могут ни на что повлиять и поэтому надеются на воздаяние со стороны высших сил pleasantsurprize


Бумеранг это своего рода вера. Как страховка от необдуманных действий. Кто то верит в приметы, кто то нет. Вот и вера в бумеранги это тож самое. Я не люблю пауков, но не всегда их убиваю в доме. От греха подальше оставляю жить, чтоб не думалось о плохом. Иногда в ущерб своим интересам не совершаю каких то поступков, чтоб не прилетело в обратку. Лучше в малом перетерпеть, а в дальнейшем на свою пятую точку проблем не заиметь. Понимаю, что это всё в голове. Но любая вера на этом базируется. Идеология, чо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:38 | Сообщение # 1164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Кстати про куски, которые любовница отхапывает. А кто даёт ей эти куски? Правильно- женатик тянет ресурсы из семьи, значит опять он и не хороший человек.

Естественно. Если мужчина САМ не захочет отдать, то от него полушки ржавой любовница не добьется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:39 | Сообщение # 1165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ямочки, так и пишется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 1166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не то что бы есть бумеранг, но всем воздастся)

Добавлено (03 Июня 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Не находит в поисковике(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:41 | Сообщение # 1167
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вот про Аврориного любовника никто никогда не узнает, зуб даю

Гы. Это шутка?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:41 | Сообщение # 1168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Бумеранг это своего рода вера. Как страховка от необдуманных действий.

Эйфория, отговорочки. Когда сильно хочется или нужно, про все бумеранги забывают.
И почему именно необдуманных? То есть если действия обдумать и спланировать, то бумеранга не будет? Значит бумеранг это не возмездие, а лишь результат плохой стратегии, проигрыш, последствие неудачного расчета?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:42 | Сообщение # 1169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Ну так я про то, что сейчас она не может быть в нужном для этого состоянии.
Время на восстановление не было.

Точно. Вы все точно в этой теме пишите.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:42 | Сообщение # 1170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Никто в момент недостойных поступков не думает о бумеранге и иже с ним.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 1171
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если мужчина САМ не захочет отдать, то от него полушки ржавой любовница не добьется.

Сам? Кто его спрашивать будет. Как захочет Жосик, так и будет. Адвокат останется без трусов. Вангую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 1172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Spice_cherry, не читала вашу историю- эта женщина изнасиловала вашего мужа? Соглашусь, что бывает женщина сама знакомится и пытается соблазнить женатика, зная, что женат, но никто же этого женатика не принуждал соблазняться, мозг то на что???


Я нигде не писала, что он не виноват. Конечно, для меня, в первую очередь, было шоком то, что для него это оказалось возможным.

Но я не считаю ее в этой истории таким же неважным фактором, как мебель.
Любого, как выяснилось, абсолютного любого можно завести, увлечь, особенно тогда, когда у тебя квартира 30 квадратных метров, маленькие дети и жена в мыле. Очень просто.

Я не думаю о ней. Вернее, не так. Думаю, но примерно в таком ключе: когда все случилось, я говорила мужу как все будет дальше. Что я потерзаюсь-потерзаюсь, перегорю и восстановить меня будет невозможно. Что ни она, ни он ничего не приобретут, а только потеряют. Я много говорила, а он мне тогда сказал так: Ты говоришь правильные вещи, но для меня сейчас это пустые слова.

И сейчас все происходит так, как я говорила.

Я, честно, не понимаю, почему я не могу к ней относиться без всякой симпатии? Она непосредственный участник событий, она отчасти виновата в том, что мне по крупицам приходилось выстраивать отношения отца с детьми, что в чем-то мои дети все равно были ущемлены, что я лишилась своих представлений о семье и об отношениях.

Я не ненавижу ее. Но ее страдания мне приносят спокойное удовлетворение. Все справедливо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:45 | Сообщение # 1173
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Значит бумеранг это не возмездие, а лишь результат плохой стратегии, проигрыш, последствие неудачного расчета?

По большей части, да.

Добавлено (03 Июня 2017, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Никто в момент недостойных поступков не думает о бумеранге и иже с ним

Ну и дураки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:45 | Сообщение # 1174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Spice_cherry, а забыть, исключить ее из вашей семейной жизни, вы не можете? Вы ведь так и живете втроем, только теперь она поселилась в вашей голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:45 | Сообщение # 1175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, ну так мне как человек тоже любовница бывшая мужа не симпатична) и любви не питаю, дружить не хочу. Но и злости, жалости, ненависти она не вызывает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Nevermore Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 1176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Гы. Это шутка?))

Шутка. Но, если честно, то я не удивлюсь.
Сколько раз наблюдала в жизни, что самые рьяные противники переходили на другой берег быстрее тех, кто держал нейтралитет. Наамного быстрее.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 1177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, виноват только ваш муж, и больше никто.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:48 | Сообщение # 1178
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Сколько раз наблюдала в жизни, что самые рьяные противники переходили на другой берег быстрее тех, кто держал нейтралитет. Наамного быстрее.


Согласна. Но это не тот случай по моему. Там железобетонная идеология. Шаг в строну-расстрел!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:48 | Сообщение # 1179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вместо того, что бы решать жилищный вопрос, вопрос с досугом детей и жены,дать жене почувствовать себя женщиной, а не матерью его детей, помочь жене, он побежал налево.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:51 | Сообщение # 1180
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Пока мы тут трындим, автор темы раздевает адвоката до трусов. Как он там бедненький)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: