"и в середине тебе станет легко"
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:07 | Сообщение # 441
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не цеплялись бы к серьёзной взрослой женщине в такой ситуации с непристойными предложениями, если бы не было повода.

Думай, что хочешь. Я говорю, как есть. Зачем мне выдумывать? Я что, с дубу рухнула? Тем более здесь? С вами. Вы же уже родными стали. Все как есть говорю всегда.

Добавлено (04 Марта 2017, 11:07)
---------------------------------------------
innamorata, тогда срочно закрываю. Уже и в тырнете места мало. С ума сойти. laught



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:07 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Уфа не поселок. Миллионный город вообще то.

Большой город) Училась я там много-много лет назад


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:08 | Сообщение # 443
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Всю жизнь просто знакомыми были. Я в шоке

Это говорит о том, что вы совершенно не разбираетесь в людях. Об этом тоже нужно было бы подумать спокойно, но сейчас вам точно не до этого будет. А зря. Ваш "спаситель" тоже вовсе не таков, каким вам хочется его видеть.

Впрочем, по вашим прежним, прошлогодним постам было видно, что вы то в эйфории летаете, то в негодовании бушуете. То любовь у вас возродилась, то "чтоб он сдох, козел". И обе крайности как в первый раз. И обе из-за ерунды какой-нибудь. Вы не головой проблемы решаете, а эмоциями. Вам нужно было бы отдохнуть. Деньги вон есть - ну и чего вы бетон грызете, себя на лоскуты строгаете? Тем более после таких передряги и горя? Отдыхать и восстанавливаться не умеете? В санаторий путевку купить, на курорт? Нравится жить на износ и на разрыв?

Короче, не надо изобретать велосипед. Новый член - это не панацея в таком состоянии. Это очередные грабли. Приведите себя в порядок сначала, уравновесьте. Дайте душе и телу отдых.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:10 | Сообщение # 444
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Столько блефа. И не надоедает.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 445
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Столько блефа. И не надоедает.

Casablanka, обиделась на тебя. Что ты меня кусаешь постоянно. Не нравится - не отвечай. Я же пытаюсь разобраться с собой. Не красоваться сюда пришла.
Цитата 151971 ()
Отдыхать и восстанавливаться не умеете? В санаторий путевку купить, на курорт? Нравится жить на износ и на разрыв?

Нет, не умею, оказывается. cry

Добавлено (04 Марта 2017, 11:16)
---------------------------------------------
Casablanka, ни одному слову не веришь, во всем сомневаешься. Я похожа на придурошную? То спилась я, то вру. Нет! Не спилась и не вру.

Добавлено (04 Марта 2017, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Деньги вон есть - ну и чего вы бетон грызете, себя на лоскуты строгаете?

Не знаю. Сомневаюсь я во всем. В себе. В других. Бояться всего начала. Строгаю.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 446
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ты врешь как дышишь. Сначала сдуру или спьяну выложила Ла, а потом поняла, что погорячилась и решила заметать. Не пытаешься ты разобраться, а хочешь, чтобы поддержали тебя в новой интрижке.
Надо быть точной по тексту.
Не кусаю я тебя. Бесполезно. Мне хотелось помочь человеку, поскольку я тоже была в такой ситуации. Но, оказалось, что надо сочувствовать там, где это требуется.
Ошиблась.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:28 | Сообщение # 447
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
jOse, это плохо, что не умеете. Я тоже трудоголик - на работе уже смеются, что я болею исключительно по выходным. Психосоматика уже так настроена - в рабочие дни болеть низзя. И только когда за уши себя вытащишь хоть на пару недель в иную обстановку, где только еда по расписанию, сон, процедурки легкие и природа - только после этого понимаешь, насколько себя загнала и какие ошалевшие мысли и чувства генерировала в загнанном состоянии.

Так что очень советую - подумайте об отдыхе. Вам он жизненно необходим сейчас. Вы даже не представляете как необходим. Отдышитесь. Вы себя загнали в прошлом году, потом смерть мужа - это сильно вас расшатало и размазало, по постам со стороны это видно (перечитывала недавно). Вы на форум пришли уже в раздрае, но стержень ваш был еще четким и сильным. А сейчас он плывет. Сделайте себе подарок, отдохните где-нибудь. Самый обычный санаторий в ваших краях как минимум - уже хорошо было бы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:28 | Сообщение # 448
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ты врешь как дышишь. Сначала сдуру или спьяну выложила Ла, а потом поняла, что погорячилась и решила заметать. Не пытаешься ты разобраться, а хочешь, чтобы поддержали тебя в новой интрижке.

Casablanka, какой кошмар. Ты с ума сошла, не я. Давай прекратим. Я не хочу продолжать. Клянусь тебе чем хочешь. Смысл что то заметать? Счастлива я! Понимаешь? Все на этом. Разобраться хочу, имею право на это как женщина? Любить и быть любимой. Я ухожу. Тебе в разы было бы легче, если б пьяная сидела. Да ни за что! Ужасный форум. Вот она, женская солидарность. Во всей красе. Мне плохо, пусть и тебе так же будет.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:33 | Сообщение # 449
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Не знаю. Сомневаюсь я во всем. В себе. В других. Бояться всего начала. Строгаю.

Это усталость и крайнее эмоциональное напряжение. Сами по себе не отступят. Нужен отдых и смена обстановки. Нужна успокоенная голова. И возможность побыть в стороне от всего, что затягивает в воронку.

Добавлено (04 Марта 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Счастлива я! Понимаешь?

Это просто эмоциональная лихорадка. Всплеск. Откат будет тяжелым.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:33 | Сообщение # 450
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Касси, если начинаешь говорить, то хоть читай не по диагонали. Перечитай тогда, что ли.
151971, спасибо. Я подумаю. Я ухожу пока. Трясет меня. Я оказывается запойная врушка. Очуметь.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:35 | Сообщение # 451
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
jOse, подумайте пожалуйста. Все ведь просто. Устал - отдохни. Надорвался - скинь лишнее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 452
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
jOse, ниче не поняла. Любовь по компу что ли у вас?
Если так, то...пшик просто. Болтовня. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:02 | Сообщение # 453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тантра, не так немного: Ира знает его лично, просто, он сейчас в другом городе живет, позже собирается приехать.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:02)
---------------------------------------------
Ира, соглашусь с тем, что тебя лихорадит. Надо научиться отдыхать в спокойной медитативной обстановке.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:07 | Сообщение # 454
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, не так немного: Ира знает его лично, просто, он сейчас в другом городе живет, позже собирается приехать.

firnadina, обещать, не значит женится.
Собирается приехать и треплется, что скоро приедет, это слова и не более.
А так любовь дистанционная и от нее так летать? Я не могу понять!
Скорее соглашусь с Касабланкой.
Фентези. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:08 | Сообщение # 455
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
обещать, не значит женится.

Тантра, смеюсь. Стара я, матушка, для женитьб. Не надо мне этого. Совсем. laught Из тиража вышла.
Цитата Тантра ()
Собирается приехать и треплется, что скоро приедет, это слова и не более

Пусть. Я это тоже предполагаю. Но мне сейчас так легче. Время, нужно немного времени. Все встанет на свои места. Поймите это.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:21 | Сообщение # 456
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, побойтесь бога. У женщины горе, голова кругом, психика даёт сбой. Как может, так и справляется с бедой. Ну строчит мужик писульки, как может, так и подбадривает. Хорошо что есть такой человек на данный момент. Может и не очень хорошо вот так сразу переключиться на другого мужчину, но уж как получилось. Уже и про члены вспомнили. Она вроде не писала, что трахаца с ним хочет. И даже если так, то её право. И хоть не принято говорить о покойниках плохо, но Ирина писала о нём на форуме. Не очень то верность соблюдал.
jOse, инет это жёсткая вещь, тут никто никого не щадит. Делайте как вам легче. Никому вы здесь ничем не обязаны. Присоединяюсь к тем, кто советует отдохнуть в санатории. У меня знакомая в Кисловодске, природа офигенная, кормят на убой. Недорого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 457
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()

Тантра, смеюсь. Стара я, матушка, для женитьб

jOse, а на влюбляться так, как никадА еще годитесь? pazzled
Никто и писал про взамуж, я написала об "обяцянки цяцянки, а дурному радисть".
Надеюсь поняли без перевода?
Цитата jOse ()
Но мне сейчас так легче

А как станет потом? Не хуже? Тогда нормуль!

Добавлено (04 Марта 2017, 16:28)
---------------------------------------------
Эйфория, главное, чтобы потом не наступило еще и разочарование в добавок к горю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innamorata Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:57 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Присоединяюсь к тем, кто советует отдохнуть в санатории. У меня знакомая в Кисловодске, природа офигенная, кормят на убой. Недорого.

jOse, у вас в Башкирии есть замечательный санаторий «Янган-Тау» . На самом деле вам нужен отдых.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:53 | Сообщение # 459
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, побойтесь бога. У женщины горе, голова кругом, психика даёт сбой. Как может, так и справляется с бедой. Ну строчит мужик писульки, как может, так и подбадривает. Хорошо что есть такой человек на данный момент. Может и не очень хорошо вот так сразу переключиться на другого мужчину, но уж как получилось. Уже и про члены вспомнили. Она вроде не писала, что трахаца с ним хочет. И даже если так, то её право. И хоть не принято говорить о покойниках плохо, но Ирина писала о нём на форуме. Не очень то верность соблюдал.
jOse, инет это жёсткая вещь, тут никто никого не щадит. Делайте как вам легче. Никому вы здесь ничем не обязаны. Присоединяюсь к тем, кто советует отдохнуть в санатории. У меня знакомая в Кисловодске, природа офигенная, кормят на убой. Недорого.

Самый разумный комент из последних двух страниц Эйфория, whiteflower

jOse, не торопитесь, пожалуйста... Мужчина ждал столько лет, он еще подождет немного, ничего не случится с ним.
Зато Вас потом не будет чувство вины мучать.

la777, извините, что немножко потоптались в Вашей теме
Вы такая умничка... Открылись для меня совершенно с неожиданной стороны...
Хочется пожелать Вам, чтоб желаемое совпало с действительностью. Правильно делаете, что не соглашаетесь на суррогаты.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 13:49 | Сообщение # 460
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Viki-wiki ()
не торопитесь, пожалуйста... Мужчина ждал столько лет, он еще подождет немного, ничего не случится с ним.
Зато Вас потом не будет чувство вины мучать.

Viki-wiki, я не тороплюсь. Исчезла из вида со вчерашнего дня. Думаю. Чувства вины не будет. Я сама попросила выдернуть меня из этого кошмара. Без всяких обязательств. Просто попросила, сказала, что ему зачтется наверное там. Сидел со мной сутками напролет, слушал мой бред. Говорил, говорил, говорил.. Целовал мертвую практически. Я уже ничего не соображала. Все, теперь я ожила. Бегаю по дому, на работу, сходила к косметологу. Дышу, живу. Ничего не загадываю. Пусть все идет как идет. Просто я пока без него не могу. Физически. Дышать не могу пока. Постепенно отхожу на безопасное расстояние, чтобы не прилипнуть со всей дури. Я все понимаю. Знаю. Пусть ждет. Нужна буду найдет где угодно. Нет- значит нет. Переживу. Даже за то, что помог сейчас уже большое спасибо. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: