Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Dilemma Дата: Пятница, 05 Января 2018, 22:57 | Сообщение # 3341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
активный - это инициатива при знакомстве, пассивный - поддержать инициативу исходящую из вне, вернее быть готовой ее поддержать и рассмотреть, как вариант.

Если по вашей формулировке, Табита, я никогда в жизни не была в активном поиске. Проявлять инициативу в знакомстве с мужчиной,парнем (по молодости), это совершенно не моё. Я даже на белый танец ни разу в жизни никого не пригласила,хотя девчонки-подружки не стеснялись.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:02 | Сообщение # 3342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, про свой активный поиск вы давно писали: целенаправленный поиск мужчины для жизни с использованием всех возможных способов: сайты знакомств, знакомства в компаниях, на мероприятиях, с подключением подруг, знакомых, коллег, родных и пр.
Пассивный я для хохмы ввела в противовес. Имела в виду спонтанные знакомства с обратившими на меня внимания мужчинами и приглянувшимися мне без моих целенаправленных действий smile

Добавлено (05 Января 2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Вроде судьба и за печкой найдет?

О! Точно! laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:04 | Сообщение # 3343
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, у меня пассивный поиск, не выходя из дома. Вчера чот решила на сайт знакомств зайти в надежде какого нить мужичка зацепить погулять в каникулы. Раз в год у мну бывают заходы на сз от нефиг делать. Чувак сообщение прислал, что хочет со мной встречаться и готов материально поддерживать. Я ему написала, что мне нужны гарантии, что он не врет и будет деньги отстегивать регулярно. Он написал, что слов на ветер не бросает. Слово-за слово, он мне втирает что женщин нужно баловать денежками. Ну короче, беседа в шутливой форме. Я ему номер карты кинула и написала чтоб не тянул время. Попросила для первого раза 5 тыс рублей. Он сегодня мне перевел 5 тыс. Пустячок, а приятно. Без всяких сквиртов. Даж телефон не попросил. Потратила на дядьку буквально 10 минут времени. Сайт мне определенно начинает нравиться!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:08 | Сообщение # 3344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Эйфория, да вы вымогательница! Развели гусара на бабки! laught
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:09 | Сообщение # 3345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, pleasantsurprize вы прелесть!
Ржу до слез laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:10 | Сообщение # 3346
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, я сама не ожидала. Надо было 10 тыс просить))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:16 | Сообщение # 3347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Dilemma, про свой активный поиск вы давно писали: целенаправленный поиск мужчины для жизни с использованием всех возможных способов: сайты знакомств, знакомства в компаниях, на мероприятиях, с подключением подруг, знакомых, коллег, родных и пр.

Berёzka, абзац звучит просто устрашающе laught Поверьте,в жизни всё выглядит намного проще.Какое, нафиг, подключение? Обычный бабский треп ни о чем и обо всем на свете)Компании и мероприятия для собственного же удовольствия, не дома же сидеть свободной женщине?Или вы думаете,что я туда только в поисках мужика шла? У меня дома семеро по лавкам давно не сидят и я сама себе хозяйка была. И даже на сайте знакомств, где я действительно была зарегистрирована, как и многие на этом форуме,кстати, я всегда только отвечала мужчинам. Ни разу ,ни одному мужчине я не написала первая.

Добавлено (05 Января 2018, 23:16)
---------------------------------------------
Эйфория, надо же, какой лох попался)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:22 | Сообщение # 3348
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, надо же, какой лох попался)

Ненормальный. Ща зашла на сайт и написала, что деньги упали на карту, не обманул. Вот бы все такими щедрыми были. А то жмоты одни кругом)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:23 | Сообщение # 3349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ненормальный. Ща зашла на сайт и написала, что деньги упали на карту, не обманул. Вот бы все такими щедрыми были. А то жмоты одни кругом)

А внешне как? Что-то он совсем отчаялся laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:27 | Сообщение # 3350
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А внешне как? Что-то он совсем отчаялся

У него нет фотки.
Почитала про Жос. Уже и сына приплели, как будто она с собой его таскает у койку. Малыш взрослый уже. Тут вон с двумя маленькими детьми спят с несколькими чуваками и ничо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:29 | Сообщение # 3351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У него нет фотки.

Либо женат, либо страшон как смертный грех)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:29 | Сообщение # 3352
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:30 | Сообщение # 3353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надо было 10 тыс просить))

ага, долларов.))) laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:31 | Сообщение # 3354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В анкете написано, что женат,

Вот и утечка ресурса из семьи)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:32 | Сообщение # 3355
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:33 | Сообщение # 3356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Для меня пассивный поиск это когда тебя не интересует объект, нет цели быть с кем-то.
В силу причин ты есть здесь и сейчас, ты есть одна и больше никого пускать в свое замкнутое интимное пространство нет никакого желания. Ты не заинтересована в том чтобы ответить взаимностью, поддержать флирт, на лбу выведена бегущая строка "не беспокоить". Это отрицательный сигнал вашего поля. На лице скучающая мина, отсутствие к-л интереса. Даже стиль одежды может скатиться до пренебрежительного. Ни о каком поиске речи нет.
И совсем иначе обстоят дела, когда женщина расположена к общению, её энергетика положительно заряжена, это чувствуется окружающими. Не обязательно строить планы на будущее на втором свидании, есть масса положительного в том, чтобы давать себе шанс пытаться общаться и жить тем сроком отношений, на который вас хватит после тяжёлой травмы или токсины отношений. Пусть это будет тренировочный месяц, полгода, год, нельзя позволять себе чахнуть. Женщину питает не только любовь и самореализация, но и востребованность, красота женственности, очарование с которым она смотрит на мужчину и детей.
Мне так нравится выходить из спячки с чутким молодым человеком и лёгкими отношениями, которых я не боюсь ибо не создаю в воображении дорогу в загс, покрытую лепестками роз.
Мне так нравится видеть себя улыбчивой, робкой и заинтересованной, что черпать из этого состояния дополнительную энергию и силы одно удовольствие. Не отказывайте себе в этом.
Jose я читаю с улыбкой, как бы там ни было, она настроена двигаться, а не чахнуть, где бы она не пребывала - в стране грёз или в реальности.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:43 | Сообщение # 3357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Гидра, вы прямо Firefly номер два. Не пост,а поэма)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:45 | Сообщение # 3358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:47 | Сообщение # 3359
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Гидра, спасибо, дорогая. Все именно так. Мне хорошо и спокойно самой с собой. Никто мне не нужен.))) Оллана, Помидора правы. Я в гармонии. О каком дне идет речь... Для вас дно, для меня рядовой день жизни. Каждому свое. По другому я не умею и не хочу. Но все равно я рада читать вас всех.. Может быть моя тема хоть немного поможет кому то что то понять или взглянуть на мир под другим углом. Со спиртным покончено ужп давно. Неужели я могу встречаться с мужчинами с перегаром?)))) А девочка знакомая, вчера например, 12000 заработала, сегодня пальто и сапоги пошла смотреть))) я же не про себя писала. Эйфория, дураки на сайте есть. Мне тоже деньги на карту кидали и телефон безлимит продлевали, когда срок заканчивался. Это даже не удивляет))).. Рада видеть тебя в моей теме))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:49 | Сообщение # 3360
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
пассивный - это вышла на дорогу, легла и ждешь, когда заметят, а активный - бегаешь по дороге, машешь руками, юбку задираешь, подолом машешь, привлекаешь внимание.)))

laught Причём, всё зависит от того, в каком поиске мужчина) Если он в активном, то шансы сойтись хорошие. А если он в пассивном и лежит на дороге? И на твои взмахи подолом недоумевает: "Ну, не понятно, шо конкретно ты имела ввиду?" Табита, мне кажется, это вариант Вашего "партнёра" laught Та дама была в турбо-активном поиске, затекала под лежащих smile
Цитата Эйфория ()
У него нет фотки.

Цитата Dilemma ()
Либо женат, либо страшон как смертный грех)

Либо стар. Либо суперстар sm12 Какой шладкий зайка)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: