• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как справиться со своими чувствами. (Парень который нравиться жениться на другой.)
Как справиться со своими чувствами.
Urtica Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Около года общаюсь с парнем, общаемся как приятели, нам интересно вместе, уважаем друг друга. И вот он сообщает, что женится, а мне как-то так больно стало, ни о чем думать не могу. Вроде как радоваться за него надо, человек счастлив, но не могу. Посоветуйте, как справиться со своими чувствами.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 09 Августа 2012, 14:25
Испания
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:07 | Сообщение # 2
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Urtica, ну за год он проявил бы к вам чувства,если б они были...год большой срок.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Urtica, он же не вдруг решил жениться? Общался с девушкой, отношения были у них, почему для вас это стало неожиданностью? Видимо к вам у него нет таких чувств, вы просто приятели, смиритесь и живите дальше, побольше общайтесь с разными парнями, если с ним совсем грустно сейчас общаться, не делайте этого, переключитесь на других приятелей, займитесь чем-то интересным, чтобы успокоить эмоции.


Всё к лучшему!
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 4
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Вообще странно,что он вам не рассказал про эту девушку.Приятелю,да еще довольно близкому,обычно такое рассказывают.Возможно,подозревал в вас некие эротические устремления в свой адрес s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я согласна, что ко мне он не испытывал никаких чувств. Мы действительно просто приятели, и я должна радоваться вместе с ним. Только грусть какая-то, пусть бы это прошло побыстрее. Может я надеялась на что-то в глубине души. Пусть бы это прошло поскорее. Спасибо за поддержку.

Добавлено (09.08.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Нет, про девушку я знала, но не думала, что это серьезно. Он влюбчивый парень и девушки у него были всегда.

Испания
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 6
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Urtica, вот и воспользовались бы вовремя его влюбчивостью s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:34 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Urtica, уезжайте куда-нибудь на время, чтобы не видеть его, не страдать самой и отвлечься. Думаю, лучшее лекарство для Вас сейчас, мне кажется, новые яркие эмоции. Вполне возможно, Вы и не влюблены, просто постоянное близкое,хоть и приятельское, общение на время закрыло шорами Вам глаза от всего остального мира. А он прекрасен)
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:49 | Сообщение # 8
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Пройдет это и забудется. Просто не судьба была. А своего человека Вы еще встретите.
Соединенные Штаты
Рина Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Это синдром "собака на сене". Вроде и мне не нужен, но и другим отдать не могу. Это пройдет. Свыкнитесь с этой мыслью, переключитесь на что-то другое.
Отпустите его, у него своя жизнь, у Вас своя.
Просто Вы осознали, что он важен для Вас, только тогда, когда потеряли. Очень часто так бывает. Задумайтесь об этой важности. А может, она надуманная и появилась именно из-за того, что он женится на другой?
В любом случае, это не Ваш мужчина, чужой. От этого и отталкивайтесь.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:42 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Urtica)
нам интересно вместе

Интересно, это лично Ваше такое мнение, или же это вам действительно вместе хорошо? Суть ведь в чем - парень еще не мужчина, да и мужчины порой не могут грамотно совладать со своими чувствами: у человека возникла "обязанность жениться", мне кажется. Вы, конечно же, к нему привязались, это понятно, но его выбор есть его выбор, пусть испытает и пройдет то, что нужно и положено. Со временем товарищ сам в себе разберется. Хуже, если он все это понимал, и умышленно пытался "заслужить" жалость. Тогда вообще о таком и не нужно вспоминать.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тихая Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:06 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Взаимный интерес - основа дружбы в первую очередь. А для любви мало.
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:48 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я очень благодарна всем за добрые слова, я ощутила поддержку, понимаю что нужно смириться и отвлечься, буду это делать. И словила себя на мысли, что часто мое общение с противоположным полом сводиться к дружбе, надо как-то иначе себя позиционировать научиться. s12
Испания
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 13
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Urtica, начинайте кокетничать и флиртовать s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Milady Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Urtica, а если бы он не собрался жениться на другой, как бы, на Ваш взгляд, стали развиваться ваши отношения? Вы также продолжали бы оставаться друзьями и просто общаться?
Если да - то, в сущности, ничего не изменилось. Вы также можете продолжать общение, хотя, конечно, и не в таком объеме.
Мне кажется, это в Вас чувство ревности говорит сейчас - дружбе оно ведь тоже не чуждо.


Сообщение отредактировал Milady - Суббота, 11 Августа 2012, 16:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как справиться со своими чувствами. (Парень который нравиться жениться на другой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: