Измена = предательство. Или нет?
Casablanka Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:39 | Сообщение # 301
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, не кощунствуйте.
Никакие мелодрамы нельзя равнять со смертью. Вы сейчас это не понимаете. Дай Бог, чтобы и не поняли.


Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:44 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Бассет, Одна милая форумчанка решила завести роман на пике проявленной измены мужа и почувствовала себя измазанной. Поспрашивала и других женщин, они сказали мне то же самое. У вас сейчас пик эмоций. Роман на стороне не советую. Время для выброса эмоций нужно для вашей концентрации, что бы выбросить свое напряжение в ограниченное время. Если вы себе даете карт-бланш на неопределенное время - то пожалейте свои надпочечники - они у вас быстро выгорят.

Бассет, Вы умная и волевая женщина, поэтому я вам и дала этот жесткий способ. Мягкие "кошечки" такое не потянут. Ну попробуйте, а потом если не получится - разведетесь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:44 | Сообщение # 303
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бассет, надо завести мужика.


это очень трудно, почти невозможно. Знаешь, Мультик, у меня действительно очень качественное - литое тело. Мускулистая я тетка, без складок, с выраженными формами, мужики с детства и до сей поры всегда хотят ко мне прикоснуться. У них это рефлекторно. Это же видно - даже молодые мальчики. Они тянутся и прикасаются. Я ржу - типа, хорош меня мацать уже. Но как только у них появляется этот химический взгляд мутный, как только какая-то шуточная граница смещается, я сразу цепенею. Черт знает, что такое. Многолетняя привычка к одним рукам, наверное.
Никто мне не нравится чото вообще. Симпатичны многие, химии нету, старинькая уже...
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:46 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я не смирюсь с этим ужасом никогда. С этой закрытой ординаторской на глазах у бабья, с этим сучьим пренебрежением, которое я чувствовала. Никогда не смирюсь.


Да себя же жрёте, себе хуже делаете. Муж ваш забыл уже все давно - а вы мумии вытаскиваете и вытаскиваете, себя мучаете. Вы-то не виноваты ни в чем, зачем гнобите себя так? И насчет медикаментозного управления эмоциями - может, надо что для управления сейчас?

Добавлено (31 Марта 2016, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Черт знает, что такое. Многолетняя привычка к одним рукам, наверное.
Никто мне не нравится чото вообще. Симпатичны многие, химии нету, старинькая уже...


Это ваш векторный брак сказывается. Очевидно же (с умным видом покивала головой)

Добавлено (31 Марта 2016, 19:46)
---------------------------------------------
У вас реально даже биохимия уже под вашего дедка заточена.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:49 | Сообщение # 305
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, не кощунствуйте.
Никакие мелодрамы нельзя равнять со смертью. Вы сейчас это не понимаете. Дай Бог, чтобы и не поняли.


Все понимаю. Я уже дочке старшей сказала - все кончится плохо, если я не дистанцируюсь

Добавлено (31 Марта 2016, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И насчет медикаментозного управления эмоциями - может, надо что для управления сейчас?


Да был уже курс. Но я тогда ревела. Сейчас я не реву, сейчас у меня боль, но яростная. Все меняется потихоньку.

Добавлено (31 Марта 2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Никакие мелодрамы


Это не мелодрама. Это все на уничтожение идет
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:52 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Бассет, анаконда внутри вас никуда не денется, если вы все таки решитесь на развод. Внутри вас это все останется, и сдерживающим фактором это не будет. Голос который нашептывает что все было, само-не-испарится. И состояние бессилия из-за невозможности изменить прошлое тоже не пропадет. У меня нет права вас отговаривать. Но, возможно, есть еще какой-то выход, который вы пока не видите? Может попробовать советы, которые вам народ написал? Может какой-то из них сработает?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:06 | Сообщение # 307
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Бассет, анаконда внутри вас никуда не денется, если вы все таки решитесь на развод.


тогда надо подыхать спокойно

Добавлено (31 Марта 2016, 20:06)
---------------------------------------------
Простите меня. Чото несет совсем.
Тут одна мудрая девушка написала - может, форум вам и мешает?

Сделаю паузу, наверное. Слишком высока у нас тут концентрация кортизола

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:17 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
тогда надо подыхать спокойно
У вас, кроме злости, обиды, ярости и остального негативного, спектра остались и другие чувства к мужу. Может этим путем идти? Лампуса отличный совет дала - выпустить все сдерживаемые и не очень эмоции, освободить место для хорошего старого или хорошего нового? Посмотрите на меня. Я на гребаных 5 лет в этом гумне зависла, мне прихода в голову мысль, которая сейчас засела в вашей голове, и ни черта она не сработала сейчас и не сработала тогда бы. Это не выход ни разу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:21 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Миолия молчит.

Я перемещалась с работы домой)
Что может случиться, если вы перегнете палку с этим разводом?
Может случиться такое, как у Дениски - человек вас вычеркнет из своей жизни.
Может сказать на ваше "давай разведемся" - "а давай, достала уже" И разведется с вами не понарошку, а по полной программе: переедет, имущество поделит и бабу себе подселит, и ей будет супчики варить.
Может просто разъяриться (количество переходит в качество) и что-то в своем отношении к вам утратит навсегда. И как вы не будете к нему потом заглядывать в глаза, вы не увидите в них того, что хотели бы видеть.

И тем не менее, я думаю, что единственный выход для вас - именно довести ситуацию до ядерного взрыва. Вас вылечит только его категоричный, грубый и даже может быть жестокий его отпор вам. Чтобы душа ваша ушла в пятки от ужаса, и чтобы вы опять были снизу, как всегда, а не сверху, как сейчас. И тогда вы придете в себя, и вся эта древняя труха про какую-то тетку осыплется сама собой. И вы всласть порыдаете, и познаете катарсис, и для вас его прошлая ласковость и супчики покажутся нереальным счастьем.
Попробуйте, если не боитесь) Но вы же боитесь его ярости, и тут заковыка.
Бассет, вообще, если вы сейчас приболели, то пока не поправитесь, не предпринимайте никаких действий. Сейчас все физеологически окрашено в серые тона.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, а может Бассет права? Она сейчас поставит точку и сможет начать отношения сначала, с чистого,если можно так сказать, листа.
Или закончить их насовсем.
Я вообщем-то против разводов, но здесь несколько лет человек не может выключиться из ситуации, в том числе была попытка медикаментозно компенсироваться.
Эту круговерть в голове невозможно отключить волевым усилием, поставить какие-то сроки и т.д. А разведясь - пусть вообщем-то фиктивно- у нее будет чувство, что сейчас отношениями управляет она, а не муж. И решает быть вместе или нет тоже она сама, а не обстоятельства, привычка, дети, общие финансы.

Мне год назад тоже казалось - ну слишком все хорошо у дамочки, муж не надышится, супчики-брюлики, вот она и задуряется. Но видимо это вовремя не пережитая боль та, что не проходит сама постепенно. Все вроде хорошо и спокойно, а потом как вспышка, и ты возвращаешься в точку наивысшей боли, раздражения, отчаяния. И может быть формальный развод позволит поставить окончательную точку именно в этой давней истории. А дальше - как судьба решит, пока люди живы, они всегда могут снова найти друг друга и быть вместе. Как то так, ИМХО.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:47 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, все так и есть. Я перед тем, как домой идти, внутри "переодеваюсь". Вас очень понимаю, это невыносимо.

Добавлено (31 Марта 2016, 20:47)
---------------------------------------------
Меня ненавистью стало накрывать в последнее время все чаще. Значит не все этапы пройдены. Посты Бассет, и Katrina, это подтверждают.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:39 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Главная мелодия - ничего не было. Второстепенные: я с тобой, я никогда не хотел разводиться, мы просто цапались иногда, мы вырастили детей, мне нечего тебе рассказывать, я не хочу винить себя в том, чего не было, ты моя первая любовь, ты моя жена, я ничего не помню, главное - не то, что было, а то, что сейчас, ты меня убиваешь, я никого не любил, никого не слушай,

Бассет, я бы многое отдала, чтобы услышать такое.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:43 | Сообщение # 313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я бы многое отдала, чтобы услышать такое.

Berёzka, а что именно вы бы отдали за такие слова?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:55 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А дальше - как судьба решит, пока люди живы, они всегда могут снова найти друг друга и быть вместе.

Это для молодых. Тут возраст критический у мужика. Развод может действительно убить его.
Считаю, что вспышка Casablanka приблизила уход ее мужа. Casablanka, простите.

Цитата nabl ()
Berёzka, а что именно вы бы отдали за такие слова?

nabl, так и знала, что эта фраза вызовет такой вопрос happy . Но уточнять не буду, это для усиления эффекта laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:57 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Если не секрет, конечно.

Добавлено (31 Марта 2016, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Но уточнять не буду, это для усиления эффекта

Berёzka, понятно, это просто слова и отдать вы ничего не можете или не хотите. Пафос и красивые фразы despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:58 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, это не правда.
Российская Федерация
ssss Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:00 | Сообщение # 317
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А я очень понимаю Бассет.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:06 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пафос и красивые фразы

Считайте как хотите.
Цитата cippa ()
Berёzka, это не правда.

Может и неправда, но я так чувствую. Я уверена, что простила бы его, если бы он действительно все прекратил на стороне.
Я все эти 2 года испытывала то же, что и Бассет (кроме лютой ненависти и гнобления), только потому, что чувствовала ее присутствие.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:10 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, не правда, в смысле, слова мужа Бассет.

Добавлено (31 Марта 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Она это внутри чувствует, оттого ее и несет. Покоя нет. Я скоро чокнусь от этих внутренних монологов.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, а я ему верю.

Добавлено (31 Марта 2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Я скоро чокнусь от этих внутренних монологов.

Такая же фигня. И мне не легче сейчас, когда его нету.

Добавлено (31 Марта 2016, 22:12)
---------------------------------------------
cippa, на тебя точно форум так действует.

Добавлено (31 Марта 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Мне вообще давно кажется, что от этой боли нет спасения: ни при "сохранении" семьи, ни при разводе.
Вылечить могут только новые отношения.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: