Измена = предательство. Или нет?
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:51 | Сообщение # 281
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, я как человек практический , к примеру, не могу понять смысла в вашем разводе. Думаю, он тоже не понимает.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:55 | Сообщение # 282
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я только что объяснила. Мне нужно остановиться. "Шлюха в штанах" - это самое мягкое, что он от меня слышит. Я совсем озверела. Так больше нельзя. Хватит трепать ерунду, нужно совершить действие

Добавлено (31 Марта 2016, 18:55)
---------------------------------------------
у меня раз в неделю случаются такие приступы ненависти к нему, что я похожа на крематорий

Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:58 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И он бы мог раньше закусить удила, потому что у меня у самой уши вянут от того, чего я ему озвучивала за эти два с половиной года. Это беспредел. Мне нужно остановиться. Я по крайней мере смогу сказать себе - он тебе не муж уже. Угомонись.


Я вас понимаю. И поддерживаю. Действительно, надо угомониться. Бог в помощь, Бассет whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:04 | Сообщение # 284
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, это твоё действие такая же ерунда, только ещё дурнее ерунда.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:06 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сегодня встретил: как себя чувствуешь, маленькая моя?
Я тут приболела слегка - не понять, чем. Так хочется обняться, поплакать, мутит меня от какой-то фигни. А нельзя. И он ходит вокруг - боится лишнее движение сделать. Такая каменюга между нами лежит, аюн-гора.
Мне еще кажется, когда мы разведемся, мы словно вернемся в ту пору, когда еще женаты не были. Наивно, конечно... Словно все и в самом деле сначала

Добавлено (31 Марта 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Бассет, это твоё действие такая же ерунда, только ещё дурнее ерунда.


А что делать?

Добавлено (31 Марта 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Мне же, как в той метафоре, со дна стучат. Еще не на дне я, то есть.

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:08 | Сообщение # 286
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, угомониться уже пора.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
На что тут обижаться?

На то, что вышла из повиновения и начала брыкаться, пользуясь его слабостью, обусловленной возрастом и здоровьем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 288
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бассет, угомониться уже пора.

Как? Что себе говорить? Никаких признаков угомона нету. Только хуже все становится.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:11 | Сообщение # 289
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, вам нужно сесть и поговорить с ним. Нужно спокойно без истерик и оскорблений сказать ему, что вы чувствуете и как вам тяжело. Он же умный мужик, интеллектуал. Попробуйте для начала просто поговорить о том как жить дальше. Сжечь мосты ещё успеете. Дурное дело нехитрое.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:13 | Сообщение # 290
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, может у тебя деменции уже старческие strive смотри, закончится все тем, что начнёшь в форточку кричать, как тебя дедушка обижает sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:18 | Сообщение # 291
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Casablanka, совершенно бестолковое занятие. Ну, что он мне скажет? Он уже все сказал. Главная мелодия - ничего не было. Второстепенные: я с тобой, я никогда не хотел разводиться, мы просто цапались иногда, мы вырастили детей, мне нечего тебе рассказывать, я не хочу винить себя в том, чего не было, ты моя первая любовь, ты моя жена, я ничего не помню, главное - не то, что было, а то, что сейчас, ты меня убиваешь, я никого не любил, никого не слушай, - это какой-то эстонский хор!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:19 | Сообщение # 292
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, так он правду говорит. Хочешь, чтобы он в подтверждение слов в окно сиганул?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
закончится все тем, что начнёшь в форточку кричать, как тебя дедушка обижает


Да ну тебя. Я на работе сижу до талого, мне домой ехать не хочется. Я себя прекрасно среди людей чувствую, пока не раздается звонок: "Я тебе супчик сварил. Где ты?".
Мультик. ничего ты не можешь посоветовать. никто не может.

Добавлено (31 Марта 2016, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
так он правду говорит


Он врет
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 294
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, разлюбила ты его?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:22 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Бассет, Эх и накрыл вас незавершенный гештальт! Эко вас колотити плющит. Что значит вы в свое время пережали свои чувства, а теперь они вылезли и расцвели пышным цветом. Однако вы умная женщина и сможете справится со своей проблемой сама. Доведите ситуацию до абсурда, выкричитесь и выплесните все эмоции и успокоитесь. Может вам съездить куда-нибудь в командировку одной или поживите одна в незнакомом месте. Там наедине сама с собой и разберетесь. Уезжайте в лес и там прокричитесь, покатайтесь по земле, если захочется, то поплачьте. Возьмите с десяток фотографий мужа и по одной отбоксируйте их в хлам. Вам просто нужно выплеснуть свое горе и раздражение. Когда выплесните, то придет успокоение. Только сидя не страдайте, а громите, крушите все, орите, ругайтесь и максимально двигайтесь до смертельной усталости, что бы доползли до койки и рухнули спать. Перед этой изоляцией дайте себе время на такие безобразия - скажем 1 неделю. В эту неделю делайте все, что захотите и никаких ограничений. Неделя прошла - процесс завершен и вы возвращаетесь обновленной. Вы свою миссию для себя выполнили.

Вот чем меньше вы будете сдерживать себя, чем больше развернетесь в крушении, в эмоциях и прочем - тем успешнее пройдет у вас реабилитация. Гештальт будет завершен и вы успокоитесь.

Я в своем горе вытащила огромный ковер и выбила его, а вот заносить пришлось его 4 мужикам, у меня диваны летали по квартиру, как стулья. pleasantsurprize

Главное для вас, это время для проявления эмоций и возможность их проявить, что бы никто вам не помешал это сделать. Попробуйте, я рекомендую.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:24 | Сообщение # 296
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бассет, разлюбила ты его?


не знаю. Но хочу оторваться любой ценой

Добавлено (31 Марта 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Лампуса,

Мне даже стыдно признаваться, как часто, и с какой яростью я делаю то, что вы говорите - два, наминутачку, с половиной, наминутачку - года!

Не годится))

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:25 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ничего ты не можешь посоветовать. никто не может.

Бассет, я могу сказать. Делайте все, что хотите, лишь бы стало легче. Теперь ваша очередь баловать себя. Его время прошло, бумеранг вернулся.
Цитата Лампуса ()
Вот чем меньше вы будете сдерживать себя, чем больше развернетесь в крушении, в эмоциях и прочем - тем успешнее пройдет у вас реабилитация.

Вот правильно. Делайте то, что считаете нужным. Глупо портить себе вторую половину жизни из-за развлекушек мужа.

Добавлено (31 Марта 2016, 19:25)
---------------------------------------------
Бассет, теперь ваша очередь развлечься.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне даже стыдно признаваться, как часто, и с какой яростью я делаю то, что вы говорите - два, наминутачку, с половиной, наминутачку - года!


Дело в том, что вы не ставили себе сроков. Так вы можете еще лет 10 мучится. Поставьте себе срок - неделя, месяц или 10 дней и после ни-ни. Вот все время и вы делаете все что хотите! и ДЕЛАЙТЕ, не сдерживая себя. Попробуйте. У меня получилось, когда поставила себе жесткие сроки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 299
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
На самом деле, все просто - мне нужна сатисфакция за все это говно, которое я не проглочу. Проснувшаяся нежность моего мужа - мало, брюлики - мало, морщинистые сопожки и головогрудь пеликана - вообще мизер, страдания мужа - мало. И вообще всего мало. Будь я моложе, я бы, конечно, нырнула в роман. Но мне сейчас не хочется даже думать об этом, вот какая пакость.
Мало всего, чтобы заслонить от меня все это прошлое говно. Вектор один - развод. Ну, или смерть. Но пусть живет. Да и я еще поживу.
Развод.

Добавлено (31 Марта 2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
и после ни-ни


с какой радости? Почему ни-ни, нафига я должна себя затыкать? Эмоции вообще управляемы только медикаментозно))) Куда они денутся сами по себе? Я не смирюсь с этим ужасом никогда. С этой закрытой ординаторской на глазах у бабья, с этим сучьим пренебрежением, которое я чувствовала. Никогда не смирюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:37 | Сообщение # 300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, надо завести мужика.
Российская Федерация
Поиск: